Рейд по свадебным салонам

Автор: Lula (02.02.2009)
Девочки, спасибки за поддержку! Я прям в субботу домой приехала и разревелась.. Прям так обидно стало... Всегда верила, что выбор платья, поиски его - это такое волшебное и приятное времяприпровождение! А тут.... Продавцы не вмешивались... Только когда эта пара удались - моя мама хотела все высказать, но я грубо сказала что не надо! Продавцы просто отметили, что люди бывают разные... Что ж..... Стоило просто посмотреть на меня и понять, у меня глаза были на мокром месте... Больше никуда не хочу.... Хоть заранее звони и записывайся часов на 6 вечера, и требуй, чтобы в салоне никого не было, но это же невозможно - а главное - не правильно. И я так делать не буду! Ну как мне узнать заранее - есть ли в салоне суеверные дамы и леди, можно ли мне - простой смертной - заходить туда? Надеюсь, что к выходным многое забудется и я снова Решусь куда-нибудь сходить....
-
Автор: Iris (02.02.2009)
Lula, не переживай Твой случай - исключение, а не правило. Так что такое не должно повториться. Хамство продавцов или плохое обслуживание встречается гораздо чаще. Не переживай, забудь это все. До свадьбы еще столько раз понервничаешь, зачем тебе лишний раз расстраиваться?
Вперед за платьем! Это ведь такое волнительное занятие и ничто не должно портить твое настроение
-
Автор: Улыбка (02.02.2009)
Lula, честно, завидую твоим терпению и сдержанности я бы наверно что-нибудь точно ответила этой даме Но думаю не стоит заморачиваться на этом случае, потому что всякое в жизни бывает.. гораздо хуже когда тебе портят настроение продавцы так что будь готова ко всему и удачи тебе в поисках платья!
-
Автор: Лада_ (02.02.2009)
Обошла в воскресенье Св, Мари, ЦУМ, Белфасо и - забыла как называется - в Универсаме Нижегородском. Поняла, что хочу короткое. Ну прямо очень хочу. И уже даже не боюсь, что обо мне подумают. Надеюсь, ничего сильно плохого.
-
Автор: пятачок (02.02.2009)
Улыбка, ятоже думаю, что буду похожа на чайник ! Но так хочется !!!А фасон, который ты описала я тоже рассматриваю как вариант.
-
Автор: Улыбка (02.02.2009)
пятачок, я сначала померила платье вот это в цуме, оно мне понравилось еще и тем, что там не было ни одной стразы, весь корсет вышит жемчугом, бусинками..и на юбке немого еще, а юбка как раз пышная была фатиновая, как я сначала и хотела от талии.. продавцы уговорили нас оставить залог.. мы конечно оставили, но у меня было предчувствие, что это все-таки не мое платье, и решили еще куда-нибудь съездить! Так что не торопись, перемерий все модели!
А я свое платье забиру скорее всего уже в конце этой недели - жду не дождусь
-
Автор: неженка (02.02.2009)
Улыбка,такое красивошное платьюшко.....когда свое выбирала я это видела.......
И вообще купила тоже платьюшко с фатиновой юбкой они такие ромонтичные и нежные
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
Ага, мне тоже очень нравятся фатиновые юбки
Кстати это платье я не купила хотя тоже понравилось!
А когда свое заберу, то выложу фотку
-
Автор: неженка (03.02.2009)
а у твоего фатиновая юбка????
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
Да, тоже фатиновая.. только сверху драпировка из ткани.. атлас чтоли.. я в них не разбираюсь
-
Автор: Юлянка (03.02.2009)
Лада, покупай то, что тебе нравится.
Но перед тем, как покупать, примерь все варианты.
Я тоже думала над коротким платьем или пышным с испанской юбкой в оборках. 100% "нет" было шлейфу.
в результате - платье без кринолина с длиннющим шлейфом. я никогда бы не подумала, что это МОЕ платье, если бы его не померяла. Но вот как-то... совпало оно что ли со мной...
поэтому меряй все варианты - и пышные, и шестиклинки, и укороченные спереди... вполне возможно, что ТВОЕ платье окажется совсем не таким, каким ты его представляла...

А короткое свадебное платье - это тоже очень красиво. Главное, договорись с женихом:) хотя, судя по всему, он у тебя такой замечательный, что согласится:)
-
Автор: Pasadena (04.02.2009)
Та же история! про шлейф...Теперь главное следить на свадьбе, чтобы по нему никто не ходил...
-
Автор: solga (05.02.2009)
У меня тоже со шлейфом платье будет! Эх и намучаюсь наверно, но красота стоит жертв!
-
Автор: Iris (05.02.2009)
И у меня! И у меня тоже со шлейфом Свадьба 25 сентября, боюсь, что дождь лить будет...но не смогла устоять перед платьем. Теперь придется пришить пуговку, чтобы шлейф сзади к ней прикалывать во время прогулки,а в ЗАГСе и в кафе распускать его.
-
Автор: solga (05.02.2009)
Я тоже пуговку хотела пришить, но мне в салоне сказали, что это не для моего шлейфа- он тяжелый очень. Мне сделают петельку на шлейфе и буду его на руке носить. Вот.
-
Автор: пятачок (07.02.2009)
Улыбка, платье потрясающее!Не поверишь, я его тоже мерила, но моя душа не лежит (хотя смотрится не плохо)!Зато следующее платье моя мечта, которое - о ужас не сошлось в груди (целый вечер БМ подкалывал по этому поводу). Была чуть ли не истерика .Теперь хочу только это платье...даже уже снилось мне оно.Продавцы обещали, что эта модель появится весной..теперь жду..
-
Автор: Улыбка (07.02.2009)
пятачок, я не покупала это платье хотя да, не плохое, но на него у меня тоже не лужала душа, видимо не мое
Скоро моя красота приедет...
А разве нельзя платье как то на заказ привезти? Ты где его нашла? Просто когда я платье заказывала, то мне мерили обхват груди и талии, шили под меня...
-
Автор: Arida (08.02.2009)
Всем рекомендую салон "Николь" в Алексеевском пассаже, там очень красивые платья, и сейчас есть скидки. Я до этого мерила платья в ТиМ, Мари, Бельфасо и СВ стоимостью от 25 до 40 тыр, все очень нравилось, но не то.. а СВОЕ нашла в Николь, всего за 12)) чему очень рада)) это был всего лишь 2-й день день поисков, еще не все салоны посетила, но больше не хочу ничего искать, это МОЕ платье!
А консультанту Светлане - отдельное спасибо!
-
Автор: наташенъка (08.02.2009)

привет всем
УРА я купила платье, я так счастлива.
-
Автор: Полинка (08.02.2009)
Поздравляю!!! Расскажи, какое оно?
-
Автор: пятачок (09.02.2009)
Улыбка, мне обещали, что платье привезут...теперь жду,а если нет то мама будет шить ТАКОЕ ЖЕ ПЛАТЬЕ!!!
-
Автор: наташенъка (09.02.2009)
Привет всем!!!!!!!!
Оно, оно просто замечательное, никогда бы не подумала, что я куплю такое (НЕМНОГО РОЗОВОЕ). Знаете оно просто восхитительное, очень нежное. И представляете, купила почти сразу. Одела его и поняла, что оно МОЕ. Остались туфли и нижнее белье. Ура, я так счастлива
-
Автор: Nymph (09.02.2009)
ААААааааа.....
Я тоже в субботу отдала залог за СВОЕ СВАДЕБНОЕ платье
В воскресенье поеду забирать
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
Уррррррррра!!! Я нашла свое платье В салоне "Нежность". Салон весьма странно расположен (в обычной квартире на втором этаже). Но платья у них красивые, недорогие и шьются по индивидуальным меркам. Обслуживание тоже понравилось. В общем, отдала предоплату за платье и буду ждать его месяц.
-
Автор: Юлия Андреевна (09.02.2009)
Привет!Я тоже приобрела платье, очень быстро выбрала!В салоне Ирина_Люкс!Мне оно так понравилось, что я не сомневаясь его купила и больше не мучилась поисками...
-
Автор: Usya (09.02.2009)
Поздравляю нас! я тоже заказала платье в салоне "Нежность" и тоже жду месяц)) LittleHare, а какое платье?
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
Платье Жизель, цвет шампань. Длина платья миди, этим оно меня и зацепило. Usya, а у тебя какое платье?
-
Автор: Галинка (09.02.2009)
Привет! Девочки, не подскажите, какую предоплату вносят в "Нежность", сколько % от стоимости платья?
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
50%. Мое платье стоило 10300, взяли 5000 предоплаты.
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
А еще там ждать надо 1 месяц. Но зато все по твоим индивидуальным меркам сделают.
-
Автор: Nymph (09.02.2009)
А мне когда я там была сказали что предоплата 1/3 от стоимости платья... Странно. Может это зависит от цены платья. Я рассматривала покупку платья "Агнес"(25500 попросили 8000).
-
Автор: Улыбка (09.02.2009)
Да, кстати, я сначала тоже думала там покупать, мне сказали 1/3 Это платье стоило 18 тыс руб
-
Автор: Usya (09.02.2009)
я внесла 1/3 от стоимости
-
Автор: LittleHare (10.02.2009)
Ну, видимо, действительно все зависит от стоимости платья. Моё недорогое, наверное поэтому предоплата 50%.
-
Автор: Юлянка (09.02.2009)
Красивое платье!
Такое нестандартное, но очень женственное и праздничное.
а главное - настоящее "невестинское"!!
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
Юлянка, большое спасибо!
-
Автор: Улыбка (09.02.2009)
Девчонки, мне кажется, что эта темка вссе-таки не совсем подходит для выкладываний платьев она больше про салоны...

Вроде выкладывают в отчете о готовности невест..

LittleHare, платье очень элегантное
-
Автор: LittleHare (09.02.2009)
Улыбка, спасибо большое!!! Так приятно, когда твое платье нравится другим :)
-
Автор: Улыбка (09.02.2009)
LittleHare, но еще интереснее посмотреть, как это платье сидит на тебе так что, когда привезут, ждем фото! ))
-
Автор: Usya (09.02.2009)
очаровательное! LittleHare о своем ответила в личку))) боюсь БМ увидит раньше положенного
-
Автор: Улыбка (09.02.2009)
Ничего себе, сколько счастливых невест здорово! А где же фотки? выкладывайте
-
Автор: soln3 (09.02.2009)
Хорошо, я тоже еще тут отпишусь
УРА!!!!!!!!!! Я тоже купила в воскресенье себе платье
-
Автор: victoria (09.02.2009)
Ой, девочки, вот читаю ваши восторженные эмоции, смотрю, как Вы примеряете свадебные платья и хочется опять вернуться в ТО время, когда сама вертелась в этом круговороте!!
Рада за Вас! Наслаждайтесь каждым Вашим походом в салом и примеркой платья!!
-
Автор: elenka (19.02.2009)
Девчонки, вот прочитала весь форум, вы пишите, что ждать месяц нужно, это во всех салонах так или только в некоторых? Или зависит наверное от того, что подгоняют размер специально под фигуру покупателя, да? Расскажите мне. а то я не знаю, еще ни разу не мерила такую красоту. И поздравляю всех, кто уже нашел свою восхитительную мечту!!!
-
Автор: Улыбка (19.02.2009)
elenka, если ты имеешь в виду только салон Нежность на пролетарке, то да. Если твоего размера нет, то придется ждать около месяца. Когда я хотела померить там понравившееся платье, то продавщица сказала, что недавно продала это платье, т.к. невеста ждать отказалась - это был ее размер! (все платья там в одном экземпляре) Но лучше уж подождать, я считаю, потому что привезут новенькое, ни кем не надеванное платье специально для тебя
-
Автор: elenka (19.02.2009)
Значит в других салонах можно купить сразу, если тебе понравилось и подошло, да? Девчонки, я так рада за вас, кто уже купил себе свое заветное платье, а нам вот, кто этого не сделал, еще предстоит. Но я надеюсь, что это будет прекрасный момент в нашей жизни!!!
-
Автор: джульетта (19.02.2009)
я тож мечтаю о платьице!каждый день обдумываю свой образ!
-
Автор: LittleHare (19.02.2009)
elenka, в других салонах можно сразу платье по размеру найти, но бывает, что например, платье длинноватое и тебе придется его подрезать. Тоже ждать придется.
-
Автор: tanu (23.02.2009)
Посетила несколько салонов – Бельфасо, Мэри-Сервис (о них я писала раньше) и др., но самое непонятное впечатление оставил салон Нежность, где мне в живую ни одного платья не показали и ничего не дали померить :(
а вот салон T&M (тандем) я не думала, что такое бывает, понравилось абсолютно все – ассортимент, цены, обслуживание, профессиональная бесплатная подгонка, в общем салону T&M
-
Автор: Улыбка (23.02.2009)
tanu, очень странно, почему тебе не дали померить платья в салоне нежность? я там была, сначала смотрела платья по каталогу, потом мерила что понравилось. Правда не все платья были, которые мне приглянулись а еще я заметила, что платья которые я мерила, из коллекции 2007 были - это меня немного расстроило (на сайте потом посмотрела)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.