Рейд по свадебным салонам

Автор: Лиля (16.06.2008)
А я Ходила вчера ПЕРВЫЙ раз в свадебный салон. Это был салон Шакира в Республике. В салоне отличное обслуживание, разрешали фотографировать, перемерила кучу платьев (от 14 до 16 тыс), консультант (Галина Ильинична – специально для форума посмотрела имя) надавала кучу советов и по выбору платьев и по подбору аксессуаров! Потом была в Цуме (платья до 15 тыс), понравилось одно платье, но обслуживание там вообще не вызвало никаких эмоций! Скоро поеду в Нежность и Младу!
-
Автор: Eleni (17.06.2008)
Лиля, тебе видимо очень повезло!!! я рада за тебя!
когда я там была, все было без энтузиазма.
девочек пришлось просить показать это, то.
можно сказать уговаривать.
а вот в Ассоле, мне очень понравилось!
-
Автор: Лиля (23.06.2008)
Купила я себе платье! в салоне Нежность на пр. Ленина. Мне сразу понравились платья, когда я еще смотрела на сайте каталога, по которому они работают! приехала туда, и сразу влюбилась в это платье! там еще бесплатно на прокат дают бижутерию, перчатки.
-
Автор: Ulka! (23.06.2008)
Поздравляю! Какое же платье ты себе выбрала? Фоточку выложишь?
-
Автор: Кисюня (16.06.2008)
Лиля, молодец! Удачи тебе!!!
-
Автор: НАТКА24 (18.06.2008)
Удачи всем в поисках. От ЦУМа я в шоке была. (была 12 июня там) Те, кто от салонов работаю еще ничего продавцы вежливые и понимающие. А некоторые - кошмар. Одна вообще выдала:"если покупать не будете, то показывать вам ничего не буду(это на 3-ем этаже).Мне понравилось обслуживание только на 4-ом этаже и в салоне от "Венеции". И вообще в ЦУМЕ понравилось только пара платьев. Желания идти туда больше нет.
Лучше в салон какой-нибудь съездить
-
Автор: Визажист (18.06.2008)
Сегодня ехали по пр-ту Ленина и увидели салон свадебной и вечерней моды. Простите мой склероз - не запомнила название. Помню, что раньше его точно не было там (Ленина, 13) - первая остановка после поворота с Комсомолки на виадук-проспект Ленина. Название начинается на "В" - название написано по-русски, но не Версаль и не Виктория...совсем на такие не похоже. Просто решила вам сказать - может кто не в курсе, что он там есть.....
-
Автор: Катеринка (18.06.2008)
Я только сегодня заметила салон на бекетовке на остановки нартова в сторону Дворца спорта если ехать по моему Love называется
если кому нужно конечно
-
Автор: holly (19.06.2008)
Визажист, салон называется Вирсавия ;) не самое запоминающееся название...
остановка "Новость"
тоже думаю туда сходить
-
Автор: holly (19.06.2008)
Катеринка, ага, Love Story
-
Автор: _анна_ (19.06.2008)
Бекетова у нас теперь самая свадебная улица))Тут тебе и Беллисимо, и Бельфасо,и Каприччио, вот теперь еще ЛавСтори)))
-
Автор: Olka (19.06.2008)
девочки,а есть кто-нибудь с размером 48+ кто уже ходил по салонам. где можно 100% найти размеры а куда лучше вообще не ездить?просто когда мне говорят, пусть даже просто в магазине, что "мы таких не шьем" или "у нас на вас ничего нет", мне до слез обидно!подскажите пожалуйста!и еще какие примерно модели таких размеров бывают. мне вот например такие нравятся, только не знаю как они на мне смртреться будут....
-
Автор: tossa (19.06.2008)
Оль, я ношу 48
на мне хорошо смотрятся платья А-силуэта
-
Автор: _анна_ (19.06.2008)
Катеринка покупала в канавинском дворике по-моему. А ты обзвони сначала салоны с этим вопросом, чтобы точно знать куда ехать не стоит.
-
Автор: Катеринка (20.06.2008)
я покупала в цуме
я прозвонивала салоны из журнала Любовь и семья
а в цум просто поехала и сразу нашла и купила
-
Автор: Olka (19.06.2008)
А-силуэт это как?
-
Автор: tossa (19.06.2008)
вот то - которое ты выложила - это А-силуэт

есть еще бальные платья. У них юбки...как объяснить...они от талии как перевернутый купол.
А у платьев А-силуэта изделека линия от талии до бедер смотрится как прямая

только осторожнее с воланами. Меня они, например, сильно полнят (даже газовые). Я для себя сделала вывод, что мне драппировки в районе бедер вообще никчему
-
Автор: ann (19.06.2008)
прямо такое платье я меряла... на покровке в салоне, только про размеры не знаю.. они в принципе, любые могут привезти, даже если нет в наличии)
-
Автор: Olka (19.06.2008)
а как салон называется?
-
Автор: sueta (19.06.2008)
Olka, я с размером 48. Моего размера хотя и не было, но мне сшили в Shakire платье, которое мне понравилось. Попробуй туда сходить, мне очень понравилось там обслуживание
-
Автор: Olka (19.06.2008)
спасибо за совет
-
Автор: Olka (19.06.2008)
sueta,а за сколько по времени тебе платье сшили?
-
Автор: Sueta (02.07.2008)
Где-то около месяца и то, только потому что в первый раз я все попросила сшить побольше, т.к. боялась не влезть , есть у меня такая дурная привычка . В итоге сшили на два размера больше, так что из юбки я вылетала просто. Так что, если с тебя возьмут сразу нормальные мерки, быстрее сошьют
-
Автор: Ann (19.06.2008)
Mariage, вот ссылка на сайте http://www.sv-nn.ru/page/728
-
Автор: Merkeeva (20.06.2008)
девочки, я влюбилась в это платье
может даже завтра поеду на Покровку смотреть его, это единственное платье, которое так запало
-
Автор: К@тенок (22.06.2008)
Olka, я сама 50 размера. На первом листе этой темы есть отчет по моим поискам Но как не печально... скорее всего на заказ придется или ЦУМ/Канавинский дворик/ТД Литвинова.
-
Автор: AGAFIA (19.06.2008)
Самаая свадебная улица Рождественская - там тебе и МАРИ и "ГИМЕНЕЙ" и СВ и еще какая то церковная лавка с Платьями!
-
Автор: Татьяна 86 (20.06.2008)
Была сегодня в "Гименей" платья там из "Бельфасо" и комиссионные и новые, только попробуй угадай какое из них не было в прокате
-
Автор: _анна_ (20.06.2008)
Я вот тоже об это хотела сказать. Я когда по журналистским делам занималась свадебной темой, мне Галина Солодовник (глава Бельфасо) анонсировала открытие Гименея именно как комиссионного магазина. И создание его было обусловлено именно желанием разграничить комиссию и новые платья Бельфасо, чтобы невесты не боялись встретить в магазинах Бельфасо подержанные платья.
-
Автор: РадугаОля (21.06.2008)
В Гименее действительно именно комиссионные платья, и те, которые очень долго не продавались, и были в связи с этим уценены.
-
Автор: steysi (22.06.2008)
девченки! ходили со свидетельницей и в ЦУМ и в Канавинский дворик практически ничего не понравилось, платья каккие то мятые и продавцы не очень то дружелюбные, под конец зашли в Шакиру в ТЦ Республика могу сказать только одно все супер. И обслуживание и платья. Купили на следующий день шикарное платье да ещё и бижутерию подобрали и перчатки фату сделают скоро. Очень советую.
-
Автор: Июльская невеста (22.06.2008)
Steysi поздравляю тебя!Я свое сокровище тоже там приобрела!Обслуживание безупречное и платья шикарные на мой взгляд.А расскажи про свое платье!!!!!
-
Автор: Nataly (02.07.2008)
Девочки, всем привет.
Я новый участник этого сайта, хотя его посещаю уже пол года ))))
Свадьба у меня уже состоялась 7 июня 2008 - прошла на УРРРА!!!
Я нигде ещё так не веселилась
Теперь задалась вопросом продажи своего "волшебного" платья (ведь для каждой невесты её платье - самое лучшее )
Подскажите. пожалуйста, как можно его продать, может, кто знает.

Платье из коллекции Belfaso 2008. Размер 42-44
Сделанно под заказ. Ручная работа. Кружевная часть вышита палетками (стразами), не мнётся.
Белоснежного цвета, на тонких, элегантных бретельках, открытая спина.
Всё мерцает и переливается, особенно на солнышке.
Платье в идеальном состоянии. За время свадьбы не было ни одного пятнышка.
Покупала платье в магазине за 50000р - продам за 25000
-
Автор: Alisa (23.06.2008)
О свершилось, я купила-таки себе платье на самый важный день в моей жизни!!!
Вчера запаслась поддержкой лучшей подруги (свидетельницы) и еще одной замечательной девушки и отправилась в путь (как я себе представляла долгий и мучительный, а оказалось в легий, воздушный и очень даже приятный путь :)).
Первый салон, куда случайно попали (вышли на остановке, а тут и он не далеко) это был салн Bella Vita на Белинского, 102. Впечатления отвратительное, чуть ли не до слез довели...нас пригласили, усадили, и давай распрашивать, как только дело дошло до цены (а у меня был лимит...), она сразу же изменилась в лице, и с таким пренебрижение начала расхваливать свой салон, что такая маленькая сумма - это уровень универмагов, и что мы типа "не по адресу"... Девчонки, может я чего-то не понимаю, но моё мнение было за 17 тыс. можно купить себе НОРМАЛЬНОЕ и ДОСТОЙНОЕ платье...

Второй салон был Мари-сервис (всё так же на Белинке), мне очень понравилось обслуживание, усадили смотреть катологи, потом пошли мерить (потрясная примерочная, большое пространство, заркала с двух сторон), Консультант подбирала всё тщательно, перемерила несколько платьев, всё замечательно, вот только выбор небольшой (но это и моя вина, свадьба через месяц, поздно пошла выбирать...), очень понравились два платья, но они были не белого цвета, белый цвет был под заказ (а мне уже поздно...)... Идем дальше...

Третий салон - это салон "Идель" (так же на Белинского, 83). Честно говоря, я даже не думала, что куплю платье за один день (!!!), но оказалось это возможно, очень понравилось обслуживание Консультантов, ублажали любую прихоть молодой невесты . Перемерили много платьев, из своего даже вылазить не хотела, присяду и пройдусь, ипокружусь, всё СУПЕР! Самое главное - цены реальный, а платья потрясающие! Этот салон рекомендую посетить. Тем более подшивку делают абсолютно бесплатно!

Салонов очень много в нашем городе, Дерзайте! И никогда не расстраивайтесь, возможно за ближайшем углом Вас ждет именно Ваше платье!!!
-
Автор: К@тенок (23.06.2008)
Alisa, хе-хе. Вас в Белла Виту хоть пустили, а нам с мамой на пороге сказали что делать нам у них нечего. Мол с такими габаритами как у меня - это не к ним.
-
Автор: Alisa (23.06.2008)
К@тенок, вот вроде думаешь, такое торжественное событие, и люди, кто крутится в этом бизнес уж очень милы должны быть, а оказывается... вообщем, не надо расстраиваться. А эта Bella Vita ... я думаю еще пожалеет, что так невест обижает... нас уже двое, кто так плохо отзывается об этом "салоне", а будут и другие...

Так что держать нос торчком, хвост - писталетом
-
Автор: Фусяка (23.06.2008)
Мне тоже в Bella Vita не понравилось! померять вообще ничего не дали. консультант постоянно притаскивала какие-то лоскуты материи, по которым ничего нельзя было понять.
а когда узнала, что мне бы хотелось платье до 20 тыс, вообще показала обыкновенную гладкую белую тряпку - вот всё, что там можно найти за такие деньги
-
Автор: Victoria (02.07.2008)
Наталь, привет))
не согласна с тобой полностью насчет Bella Vita. Платье сама там покупала, обслуживание - 10 баллов, консультант - Елена Александровна.. Там еще одна женщина есть (блондинка) вот может она тебе и попалась, мне тоже она никак, когда приходила доплату делать)) А Елена Александровна - просто зайка! И тебя выслушает сначала и сама посоветует - все покажет и расскажет и акксесуары подбурет!! Супер Я в восторге от этого салона!! по с равнению с Бельфасо, где платья аж до 50 штук, - это намного лучше
А в Бельфасо меня насильно заставляли мерить то, что я даже не собиралась и то что мне никак не идет В итоге убежала оттуда.. что называется "бежала и волосы назад))))"
Кстати кто захочет посетить Беллу Виту - записывайтесь. Работают они с 11 до 19 каждый день и даже в выходные!!
-
Автор: РадугаОля (02.07.2008)
Аналогично. Мне еще дали какой-то каталог с фотографиями, и сказали, что по ним я могу выбрать направление.
Чего-то готового, что бы мне понравилось и захотелось померять, не было вообще.
-
Автор: Земляничка (23.06.2008)
Хочу похвалить ЦУМ, который все ругают. Купила свое платье в Салоне Венеция, плюс там же фату и украшения. Все обошлось мне за 14 000. Вообщем начну с самого начала. мы ходили по ЦУМу с моим МЧ. Не помню что смотрели, то ли бокалы, то ли еще что. И вот на манекене я вижу платье. И понимаю оно МОЕ!!!!!!! Знаете, а до этого я еще ни в одном салоне не была и ничего не смотрела даже. И тут такое счастье. Не удержалась померяла, но размер 46 оказался велик. Девушка-консультант взяла мой телефон, оставила свой. И через день уже позвонила мне и обрадовала-привезли мой 42!!! ну и на след. день я его купила, вот так вот. Вообщем мой респект ЦУМу. Салону венеция. очень хорошие девушки там работают.
-
Автор: НАТКА24 (23.06.2008)
Венеция - самый лучший салон в ЦУМе. Тебе повезло, что в остальные не ходила в ЦУМе
-
Автор: НАТКА24 (23.06.2008)
В Венеции тоже понравилось платье за 7 т.р. Но пока не купила. Еще хочу присмотреть. Тоже консультант оставила свой телефон (Валерия ее зовут) и если я соберусь его покупать, то можно позвонить и если его нет, то заказать можно. Больше в ЦУМе ничего нормального не видела. Еще на 4 - м этаже в самом конце свадебных рядов хорошие продавцы и платье тоже ничег на "4".
-
Автор: Земляничка (23.06.2008)
Может быть и так, я ведь и правда только в Венеции была
-
Автор: Merkeeva (28.06.2008)
сегодня, зашли в салон "нежность", мне не понравилось
салону на Б.Покровской Центр свадебной и вечерней моды "MARIAGE", огромное Вам спасибо
-
Автор: Татьяна 86 (30.06.2008)
А я была на прошлой неделе в ЦУМе, простите была вшоке от цен!! Видела платье за 27тыс. Никогда не думала, что можно встретить такую цену именно там. Обычно такие цены присущи свадебным салонам из другой категории.
-
Автор: НАТКА24 (30.06.2008)
Это в каком салоне? я там таких цен не видела. И я не думаю, что даже за 27 оно в ЦУМЕ стоит этих денег- вряд ли.
-
Автор: Kotya (30.06.2008)
да уж, девчонки, я тоже думала, что в ЦУМе таких цен нет
-
Автор: Татьяна 86 (02.07.2008)
есть есть в салоне Ангел!! Сама была удивлена не меньше вас!! ))
-
Автор: Балбеска (03.07.2008)
А я, хоть платье купила несколько месяцев назад, все равно захожу при случае в салон... просто посмотреть... а по поводу ЦУМа.. мне кажется, что если там порыться как следует и мерить все... то можно подобрать... но то, что продавцы вывешивают на маникены!!!! Боже... на эти платья без слез не взглянешь... прошу не обижаться тех... кто покупал там... не исключаю присутствие хорошеньких моделей:))) но в общей массе...
-
Автор: Юнона (03.07.2008)
в оправдании этих салонов в ЦУМе могу сказать, что то, что я видела на манекенах в Бельфасо - не лучше
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.