Рейд по свадебным салонам

Автор: Кисюня (17.04.2008)
Была я в этом "салоне" на Рождественской. Ни чего хорошего.
-
Автор: Платиновая блондинка (17.04.2008)
Кисюня, ты имеешь ввиду салон "Мари", там не плохой выбор, только цены вот больно уж высокие.
-
Автор: К@тенок (17.04.2008)
Кисюнь, а что за салон? А то я когда моталась, выбирала, там их 3 было.
-
Автор: Платиновая блондинка (17.04.2008)
На Рождественской три салона? Я всего один видела, это что за салоны?
-
Автор: Кисюня (17.04.2008)
Извиняюсь, что долго отвечаю. Работу работаю.
На Рождественской три салона:"Мари","СВ" , а еще один про который я писала...
Он совсем недавно открылся на "Скобе", там где раньше тканями торговали (к сожалению не помню названия).
Но мне там не понравилось.
На заказ ни чего не делают, хоть и написали "ателье".
Платья только те, что в наличии.
Ни каталогов, ни размеров...ничего.
А платья у них от "Бельфасо". Так гордо они это сказали
И продавец назойливая. Стояла у меня над душой, а к открыткам чуть ли не тащила. И в платья загоняла, хотя я сразу сказала, что это совсем не то, что я хочу.
Капризная я да. Но если вот в "Версале" мне понравилось я так и написала, а тут...
-
Автор: Платиновая блондинка (17.04.2008)
А мне в Версале совсем не понравилось, над душой стоял какой то мужик, то ли охранник, то ли кто??? и все время все коментировал...
-
Автор: VERSAL (18.04.2008)
Ну вот как всегда!!! Стараешься для них, стараешься,а в ответ мужик, охранник... Мы с консультантом, как могли старались убедить Вас с мамой в том, что Вам нужно померить платья с легкой фатиновой юбкой, которые Вы ну никак не хотели мерить, а в результате купили подобное.В любом случае, я очень рад, что Вы нашли СВОЕ платье.
-
Автор: платиновая блондинка (18.04.2008)
VERSAL, у вас совсем не то платье которе я купила, юбка отличается по крою и корсет соответственно другой, а остальные платья мне вообще к сожалению были сильно велики. Сама офигела, что такие юбки могут хорошо смотреться и мне идти, изначально искала другое, не так я себе представляла сой свадебный наряд. А кстати, кто этот мужчина, просто не часто в салонах встретишь мужчин. Это был не охранник???
-
Автор: К@тенок (17.04.2008)
Если не ошибаюсь это "Гименей" или как-то так. Про него тут где-то писали что это салон БУ платьев от Бельфасо и еще кого-то. Должен был открыться в апреле.
-
Автор: Amber (18.04.2008)
На ул Бекетова открывается новый свадебный салон, только сегодня заметила)
-
Автор: Катеринка (18.04.2008)
Лен, это тот что на Моховой, он уже разве открылся, по моему еще нет
-
Автор: Amber (20.04.2008)
платиновая блондинка
конечно же это не охранник:))
Катеринка
в процессе открывания))
-
Автор: МАРЕЧКА (25.04.2008)
А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ, ЕСЛИ УЖЕ БУДЕТ ЖИВОТИК ВИДНО.
-
Автор: Юнона (25.04.2008)
можно просто купить платье в стиле ампир - расширяющееся под грудью, а не от талии...
-
Автор: Катенок (25.04.2008)
МАРЕЧКА, вот у Оксаны Мухи есть как раз такое платье, посмотри по ссылке, в правом верхнем углу http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=295
-
Автор: Катя-Катерина! (25.04.2008)
Вчера была в новом салоне на ост. Саврасова (ул. Бекетова, 57), называется Capriciio. Платья там в основном цельнокроенные, возят из Москвы, но есть и итальянские платья только на заказ, в наличии нет, но есть каталоги. Померела 3 платья, 1 очень понравилось, но надо еще подумать. Девочки-консультанты со мной долго возились и даже из-за меня работали до 19.30 ( а вообще работают до 19.00)
-
Автор: Катеринка (25.04.2008)
А я сегодня была в этом салоне на Бекетовке
могу сказать что там замечательные консультанты все мне показали и рассказать, даже при условии что я сразу сказала что сегодня мерить ничего не буду
записали мне мне номера понравившихся мне моделей и их цены
одним словом мне очень понравилось
-
Автор: Amber (16.05.2008)
На Нартова открылся еще 1 салон - Love Story, на 1 улице теперь три))
-
Автор: SVetok (17.05.2008)
Девочки, а никто не знает где Ненси покупала пиджачок на свадьбу? А то чувствуется за неделю погодка не разгуляется и без накидки какой-нибудь я замерзну. А шубка как то уже не подходит!
-
Автор: Merkeeva (17.05.2008)
ооооооооооооооооо, это сложный вопросик
-
Автор: Wife (17.05.2008)
SVetok, нашла!!!

автор: Nancy (17.04.2008 00:16) написать сообщение
А я сегодня купила-таки замечательный пиджачок в Visson! Очень красивый, коротенький с рукавом 3/4, по стилю похож на первую фотку, которую выкладывала Axidy, но выглядит, кажется еще лучше!!!! А заодно купила там же и фату!!!! Простую, но очень красивую!!!! От Visson очень хорошие впечатления! Три раза у н6их была и три раза уходила от них с улыбкой, а теперь наконец и с покупками!!! Примеряла сегодня все это вместе и наконец почуствовала, что все - я к свадьбе готова и буду в этот день самой красивой!
-
Автор: Merkeeva (17.05.2008)
Wife, у тебя супер память
-
Автор: SVetok (17.05.2008)
Wife, да уж!!! Настоящая мама форума! Спасибо. Я ведь платье тоже в Виссон купила. Поеду во вториник забирать, спрошу! Спасибо!
Там, кстати обслуживание и правда отличное! Особенное спасибо Анне, как она со мной намучалась!
-
Автор: Marianne (09.06.2008)
Amber, а ты не подскажешь конкретно где на Нартова? Я мимо каждый день проезжаю и ничего не заметила!
-
Автор: Малышка (09.06.2008)
Девочки помогите мне. Я наконец то решилась начать поиск своего платица,только вот незнаю с каких салонов начать.Мне хочеться не совсем пышное и чтобы проходило через шею.Может кто нибудь видел подобное?
-
Автор: Юлянка (10.06.2008)
Малышка, ты знаешь, как правило, то платье, которое покупаешь, разительно отличается от того, которое тебе изначально хотелось купить.
Поэтому по салонам советовать, я думаю, не стоит, все зависит от той суммы и стиля платья, которое ты хочешь приобрести. По стилистике можно посмотреть в разделе "Свадебные салоны".
А в самом салоне не бойся померять несколько вариантов: и пышные, и шестиклинки, и "рыбки", и со шлейфом - так ты поймешь, какое платье подходит именно тебе, какое садится на тебя лучше всего...
-
Автор: К@тенок (10.06.2008)
Малышка, типа моего? Я купила в Виссоне на Алексеевской. Корсет называется "американка"
-
Автор: slavievna (10.06.2008)
Пивет всем!
Не подскажите где в городе магазины есть где в прокат дают платье, хочу посмотреть что предлагают..
-
Автор: Юлянка (10.06.2008)
Я знаю салон СВ, на Нижневолжской набережной, рядом с клубом Z-TOP. Еще, кажется, в Гименее прокат есть, но я об этом слышала краем уха, даже не знаю, где находится...
-
Автор: Wife (10.06.2008)
Свадебный салон "Гименей"
http://www.sv-nn.ru/page/924
Автор: Лельчик (10.06.2008)
Девочки из Дзержинска, а где вы покупали свои платья?
-
Автор: Катенок (10.06.2008)
Лельчик, по-моему, большинство покупает в салонах Нижнего Новгорода, но также полно девчонок, которые нашли свои прекраснейшие платья в салоне, кот. в ДКХ находится
-
Автор: tossa (10.06.2008)
я ношу 48 размер (пока)
хотя сейчас уже начинаю влезать в 46

я видела довольно много красивых платьев в свадебном салоне напротив Вечного огня. Правда они все размер 42-46. Но выбрать есть из чего.

а вообще странный вопрос
в Дзержинске 3 салона осталось практически. И они друг от друга все в одной остановке автобусной.
-
Автор: tossa (16.06.2008)
Девчонки, очень нужна ваша помощь!

Ситуация такова. Планирую в конце месяца заняться поисками свадебного платья. В Нижнем. Сама из Дзержинска.
Рейд будем совершать с подругой (она же свидетельница и тоже невеста). Либо своим ходом будем ездить, либо ее БМ будет возить (но он тоже из Дзержинска и Нижнего почти не знает).

Я в Нижнем училась 6 лет. Центр города знаю хорошо + хорошо знаю Белинку до Сенной.

Помогите пожалуйста составить маршрут!
Я понимаю, что за 1 день все не объехать. Но ездить - потом возвращаться на пару остановок, потом опять вперед...не хочется.
Очень нужно разработать оптимальный маршрут.

Я так понимаю, что начать нужно с Рождественской...там 3 салона...а дальше?
Очень хочется попасть в Идель, Мари, ViSSon, ну...в общем...везде.

Понимаю, что задачка сложная. Но мне хотя бы с транспортом определиться... в форме "на Рождественской садишься на ..... и едешь на ..... Там салон "..." После него садишься на ....и едешь ...."
-
Автор: ann (16.06.2008)
tossa, мне кажется, что все салоны все равно не успеть. да, и тебе тяжело будет столько всего перемерить. нужно просто выбрать салонов 5 и тогда уже составить маршрут.
-
Автор: tossa (16.06.2008)
ann

я не планирую все объехать за 1 день.
Но даже 2-3 салона за день - нужно знать как от одного до другого добраться

больше чем на 5 салонов меня по-любому не хватит
я думаю : Мари, Идель, ViSSOn и еще пару.
Просто реально не представляю как от них друг к другу удобнее перемещаться (в каком порядке)
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
tossa, а в Дзержинске тебе ничего не понравилось? Или еще не смотрела?
-
Автор: tossa (16.06.2008)
Лельчик

да в том-то и дело, что смотрела
на 46-48 мне у нас ничего не понравилось :(
-
Автор: LunenoK (16.06.2008)
А я купила платье в Дзержинске, в Малинелли. Простое, с вышивкой по корсажу - какое и искала. Без кринолинов и т.д. Изначально не хотелось пышное, с кучей всяких украшений. Строгое, белое платье - классика. А размер меня 44-46. Нашли таки.
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
Я тоже в Дзержинске в Малинелли платье себе присмотрела, только размер у меня 42-44.
-
Автор: LunenoK (16.06.2008)
Да я щас, наверное тоже уже похудела до 42. Свадьба и диплом - жуть. А какое присмотрела? На меня поначалу пытались нацепить нечто размера этак 50! Причем не одно. Пока сама не нашла, что мне нужно.
-
Автор: Eleni (16.06.2008)
а мне вообще в этом салоне не понравилось
на меня тоже надевали там такие вещи странные.. Реально смотрелось как баба на чайнике. В резултате купила в НН тоже очень пышное, но такого ощущения нет.
Кстати в эту пятницу была в НН и забежала в свой салон, где купила платье, узнать по поводу украшений. Представляете, мое удивление, когда я вошла, и хозяйка была занята другой девушкой, но увидев меня, назвала меня по имени!!! (помнит, а я была в апреле!)и попросила подождать. И потом сразу вспомнила что мы мне подбирали. Т.к. я лох, сама уже забыла какие украшения должны были быть на мне! ))
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
Оно на манекене висело. Как только зашла, сразу взгляд на нем остановился. У меня всегда так - первое мнение - самое верное, убеждалась в этом 1000 раз. Очень милое, без всяких там бантиков, рюшечек и т.д - на корсете вышивка, и чисто былый подол, по нему вырез сбоку, а в нем тоже вышивка. К платью еще и фату подобрали - там по краю тоже паетки - они с корсетом очень эффектно перекликаются. Вот. Только ж я его еще не купила, это самое первое платье, которое я посмотрела, и оно же мне сразу запало в душу. В среду еще поеду в Анастасию, в ДКХ и к вечному огню, если там ничего больше не приглянется, то обязательно куплю это платье (если его никто не купит, на что очень надеюсь!!!)
-
Автор: LunenoK (16.06.2008)
В ДКХ мне ничего не понравилось. Все как Eleni выразилась - "баба на чайнике". А в Анастасии... Там если купишь платье, у тебя его могут за 50% цены взять обратно. Почистят, погладят и опять в продажу как новое?? Туда даже не ходила.
-
Автор: tossa (16.06.2008)
а я очень хочу пышное платье
в Малинелли на меня тоже пытались надеть нечто...в чем я на пирожное похожа...

может это странно звучит...но была у знакомого на выпускном при СПб кадетском корпусе - там для девушек обязательно белое бальное платье (с корсетом). Мне его прямо там подбирали напрокат.
Я себе так нравилась! Такая красивая была! (хотя и была килограмм на 5 полнее) Платье было А-силуэта,ООООчень пышное, но простое (без драпировок практически и наворотов. Обычное гладкое платье с вышивкой. Примерно такое и хочу.

А ощущение "баба на чайнике" мне очень знакомо. В ДКХ ни одного платья из-за этого даже мерять не стала. Все даже на маникенах пирожные напоминали. Я прямо представила, каким я в этих платьях безе буду...
-
Автор: Юлянка (16.06.2008)
Не знаю, мне в салоне Анастасия не понравились ни платья, ни их хозяйка. Особенно поразило то, что мерили платье прямо на джинсы, не особо спрашивали наши предпочтения, просто как куклу одевали...
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
Мдааа, что-то про Анастасию столько уже негатива наслушалась...а изначальное мнение было, что это лучший салон в Дзержинске, вот на среду даже записалась!
-
Автор: tossa (16.06.2008)
а Анастасия - это где-то в районе Дома учителя?
-
Автор: Eleni (17.06.2008)
Анастасия это не дом учителя - не этот район
а по улице Чапаева
не помню как это называется короче трамвай 3 как в сторону Детского мира и по левую руку вглубь домов
Тоже слышала только гадости про этот салон увы, даже не пошла туда
Tossa, да да, ты права! у нас почему то все предлагают какие то модели. Ведь есть же пышные и очень но смотрятся великолепно. Но я столкнулась только с такими вот пирожеными как ты говоришь.
Вот шестиклинки, да, смотрятся хорошо. и модель понравилась мне одна
но хотела пышное! :)
-
Автор: Лельчик (16.06.2008)
Да я и не знаю сама точно, мне подружка дорогу показывать будет
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.