Рейд по свадебным салонам

Автор: nusya (06.03.2009)
Улыбка, я уже заказала платье своей мечты! оч счастлива и рада этому!!!
-
Автор: Улыбка (06.03.2009)
Тогда поздравляю с покупкой!
-
Автор: Улыбка (06.03.2009)
Тогда поздравляю с покупкой!
-
Автор: Arida (06.03.2009)
мне, видимо, очень везет
я столько начиталась отзывов о хамстве продавцов, нежелании обслуживать, запретов на фото и прочее, была морально готова, но ни в одном салоне я такого не встретила!! (а побывала не много ни мало в 6-ти)
везде с готовностью на меня одевали любое понравившееся платье, подбирали аксессуары, разрешали фоткать, мы четко говорили, что покупать сейчас НЕ собираемся, надо еще подумать, и в ответ слышали "ну да, разумеется!"
вобщем от моего 2-х дневного рейда у меня сплошной позитив остался. Даже странно читать что девочки пишут...
-
Автор: elenka (06.03.2009)
А я собираюсь сходить в салон "Млада", сама там ни разу не была, только слышала отзывы, были и положительные и отрицательные, вот хочу сходить узнать, что есть правда. Платье понравилось одно, пойду мерить!!! Думаю, что мне повезет!!!
-
Автор: Его Любимка (06.03.2009)
и мне тоже, наверное, повезло))) я была в Барселоне и Бела Вите на Ошарской - обслуживание на высшем уровне!!!....в Марьяже, естесенно, тоже.....там была всеми любимая Ольга - очень приятная женщина. У меня обо всех салонах ТОЛЬКО положительные отзывы! всем советую!
-
Автор: Даренка (06.03.2009)
Полностью согласна! Барселона и Бела Вита просто супер! Обслуживание супер и платья очень красивые!
-
Автор: Юнона (06.03.2009)
для меня салоны уже не актуальны, но Барселона (витрина) очень понравилась! Платья хороши!
-
Автор: White-collar (06.03.2009)
Список адресов и телефонов всех салонов в Нижнем Новгороде. Тока не знаю насколько актуален, кое-где были изменения.
http://www.zebrafilm.ru/wedding/
Автор: white-collar (09.03.2009)
Сегодня была:
1) в Барселоне, Лена рулит Все показали и подсказали, каждое платье шнуровали и фотографировали. Обрезка платья - бесплатно. Украшения и подъюбочники можно взять в прокат.

2) в Младе. Так себе. Три консультанта, а толку мало. Шнуровали только по настойчивой просьбе, фотографировать ваще не разрешили Посоветовать не способны, или не захотели. Только спрашивали, что я хочу. А у меня нет конкретных предпочтений. Я для себя решила, что на меня лучше сядет, то и возьму. Так что Млада 100% не для меня.

3) Куда делись салоны Мэри-сервис и Идель? Так и не нашла.
-
Автор: Даренка (09.03.2009)
Мэри-сервис на пл. Лядова переехал прям на остановке пл. Лядова, в этом доме еще "Мастер Ключей", кажется дом №4, а Идель в ЦУМ переехал! Я там видела их вывеску!
-
Автор: white-collar (09.03.2009)
Даренка, пасибки!!!
А есть еще какие-нибудь ориентиры по местонахождению Мэри-сервис? Что рядом, напримпер?
-
Автор: white-collar (11.03.2009)
Была вчера в Бельфасо на Пискунова. Со мной работала консультант Нелли. Отдельно ей спасибо. Обслуживание в целом понравилось, померила несколько платьев, но, к сожалению, не те, которые мне понравились на картинке. Те платья, которые приглянулись мне и были на картинке, отсутствовали в салоне. Все платья, которые мне предложили были выше 30 т.р. Красивые, но не более того. Конечно, расшиты очень красиво и при салонном освещении я блестела не хуже новогодней ёлки (может даже лучше), но, мне кажется, что при дневном свете эти платья затеряются. Блеска не будет эт точно! Кстати, освещение в салоне оч приятное, правда зеркало только одно, чтоб посмотреть на спину нужно повернуть голову на 180 градусов. Но, это уж так, если совсем придираться. За платье можно оставить залог дня на 2, подумать, передумать и потом забрать деньги.
-
Автор: Nevesta Olka (11.03.2009)
А расскажите про "Есению" в АДБ - что за салон?
-
Автор: Stella (13.03.2009)
Пишу, как и обещала, про погоню за своим платьем
Я давно уже начала поиск своего свадебного платья, пересмотрела кучу сайтов. Те платья, которые нравились, в нижегородских салонах представлены не были, поэтому, мне всегда казалось, что за платьем я поеду в Москву. В конце февраля я решилась-таки на поход по нашим местным салонам, предварительно посмотрев фотки платьев на их сайтах. Честно признаюсь, мало что впечатлило. Понравилось пару платьев из салона MARIAGE, с него и было решено начать посещение салонов. Салон не понравился, платьев, которые я выбрала на сайте, в наличии не оказалось. Консультант сказала, что эти платья исключительно под заказ...а как же заказывать не меряя? а если не подойдет фасон. Стала мерить платье Оксаны Мухи...ну что я могу сказать, на фотках они выглядят ГОРАЗДО лучше. Про консультанта в этом салоне вообще отдельный разговор. Во время примерки первого платья, она заявила моей маме и сестре, типа, лучшее, что вы можете сделать, это посидеть и помолчать . Платья предлагала совсем мне не подходящие по фасону. Мне кажется, грамотный консультант сразу должен видеть, какого типа платья идут той или иной невесте. Короче вышли мы оттуда разочарованными.
Следующим салоном на пути был СВ на Нижне-Волжской набережной, вот там все было на уровне, и обслуживание, и платья. Девочки там работают просто золотые, все рассказали, все показали, платья подбирали те, которые действительно хорошо на мне смотрелись. Посмотрев каталог платьев Натальи Романовой нового сезона, я просто влюбилась в одно платье , но его еще не привезли к тому времени, да и привезти обещали только 50 размер. Цена платья меня, конечно, немного шокировала – 47000. Я была не готова заплатить столько за платье, поэтому переключилась на другие платья. Остановила я свой выбор на одной очень красивой модели опять же Натальи Романовой, но т.к. денег я с собой брать не стала, договорились с консультантом, что приеду на следующий день и внесу предоплату за платье. Вышла из салона с полной уверенностью, что все, платье у меня есть.
Мама с сестрой уговорили меня дойти до салона Мери на Рождественской, просто посмотреть . Салон тоже неплохой, девочки-консультанты хорошие, но платья смотрятся на уровень ниже, чем в СВ, хотя по схожи по цене. Перемерила я там кучу платьев, но ни одно не зацепило. На этом день походов по салонам закончился.
Придя домой, я еще не один день рассматривала свое очень полюбившееся, но настолько дорогое платье в интернете на сайтах московских салонов. И как-то мне вдруг стрельнуло, а позвоню ка я, узнаю, сколько стоит это платье в Москве. Позвонила, узнала, и была в шоке, платье стоило на 15 (!!!) тысяч дешевле (при том, что Наталья Романова нижегородский дизайнер, и фабрика находится в Нижнем, а не в Москве!!!). Это была как раз та сумма, на которую я рассчитывала. Вопрос даже не стоял, я собралась ехать в Москву. Позвонила по нескольким салонам, составила список, куда нужно съездить, везде платье было в наличии, говорили, приезжайте, меряйте. И вот мы с мамой в Москве, один салон, другой салон, везде мне был ответ: платье купили, в наличии нет . Я уже была готова заказывать его без примерки, почему то была уверена в том, что оно мне обязательно подойдет. В моем списке остался один салон, решила туда позвонить и спросить про наличие, чтобы зазря не ездить. И вот оно счастье, говорят: есть, приезжайте, меряйте. Мы бегом в этот салон. Когда я надела платье, сомнений не осталось, вот оно МОЕ платье. Моему счастью не было предела . Без раздумий сняли мерки, оформили заказ, и довольные поехали за вокзал на поезд.
Н-да, целую поэму накатала...но зато рассказала, все как есть
-
Автор: nusya (13.03.2009)
Stella в Марьяже 2 консультанта-один Ольга, я ей довольна и судя по отзывам не только я ...и Не Ольга (не знаю как зовут)-вот Не Ольга даже по телефону разговаривает как сапожник-видимо ты попала на неё
-
Автор: Северяночка (13.03.2009)
и Не Ольгу зовут Оксана, я работала с ней. Ничего плохого в ней не обнаружила. Очень приятный человек. Помогла мне подобрать платье буквально за 5 примерок. Больше ни в какой салон даже не ходила.... так что не понимаю почему о ней такие плохие отзывы... то ли девочки слишком придираются, то ли, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...
-
Автор: Stella (13.03.2009)
Я не знаю, как звали консультанта И я не придирчивый человек (тем более она не понравилась не только мне, но и маме с сестрой) Мне сначала было не с чем сравнить, это был мой первый салон. Но после похода в СВ и Мари я поняла, какое должно быть действительно обслуживание в свадебном салоне.
-
Автор: Nevesta Olka (16.03.2009)
Stella, вы -герой!!!
Поздравляю!
-
Автор: Stella (16.03.2009)
Спасибо, но ради своего платья чего только не сделаешь
Кстати, ко мне на ты
-
Автор: Peppi (16.03.2009)
супер! молодец!!!!!!!!!!!!!! видимо, платье вообще прекрасное. выложи фотку твоего чуда или ссылочку на него плиззз!!!
-
Автор: Stella (17.03.2009)
Я уже выкладывала свое платье в другой темке, но могу и здесь показать Вот оно, МОЕ ПЛАТЬЕ
-
Автор: Ириночка (16.03.2009)
Ух, я как представлю эту беготню по свадебным салонам-дрож берет! Боюсь. Ведь не может же быть такое, что мне не одно платье не понравится...
-
Автор: nusya (16.03.2009)
Боишься, что ничего не понравится? А ты смотрела в инете примерно хотя бы что тебе нра???
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
nusya, до сих пор продолжаю смотреть. Очень нравятся платья Оксаны Мухи, но купить бюджет не позволяет. Завтра собираюсь пол Нижнего объехать. Боюсь, что не дорогие платья плохо сядут по фигуре
-
Автор: nusya (17.03.2009)
Нет, садятся то неплохо-я мерила некоторые модели в ЦУМе, качество ткани и пошива и отделки хуже. А ты позвони в Марьяж-они по-моему на старые коллекции Мухи скидки давали! Вдруг тебе повезёт? Какое платье тебе понравилось?
-
Автор: Crystal (17.03.2009)
Я вот когда была в Марьяже,мне на старую колекцию Мухи сделали скидку 7% И платье все равно стоило более 30 тысяч...очень дорого!Но безумно красиво...
-
Автор: Даренка (17.03.2009)
Они же 30% скидку обещают!
-
Автор: Даренка (17.03.2009)
Они же 30% скидку обещают!
-
Автор: Crystal (17.03.2009)
Ну я была в конце февраля и консультант мне сказала что на них скидка такая маленькая,но тогда еще новой коллекции не было.Может от этого зависит...
-
Автор: nusya (17.03.2009)
Девочки - надо со всеми общаться и добиваться своего и тогда усё получится!Crystal, а какое платье ты выбрала?
-
Автор: Crystal (17.03.2009)
Мне вот это понравилось!32 500....
-
Автор: Северяночка (17.03.2009)
Crystal, я мерила это платье! Очень необычно и красиво смотрится, но я хотела несколько другой образ для себя. А на высоких девушках оно вообще потрясающе будет сидеть!!!
-
Автор: Северяночка (17.03.2009)
а мне сделали именно 30% скидку в Марьяже!!! Она действовала буквально несколько дней и мне очень повезло!!!
-
Автор: Crystal (17.03.2009)
Это видимо надо так прийти!!!!Что бы подфартило...Я даже мерить не стала,пустила слюну и ушла....
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
Девочки, подскажите, если кто-то помнит, сколько эти три платья в Марьяже стоят (см. ниже)
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
nusya, мне понравились 3 платья: Жаклин, Милана, Алина
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
nusya, это 2
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
nusya, это 3
-
Автор: Crystal (17.03.2009)
Красивишные!!!!!
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
У меня губа не дура!
-
Автор: Северяночка (17.03.2009)
Ириночка, точно сказать не могу, но стоят они около 35 вроде, одно из них я смотрела. Но их надо мерить, т.к. специфически садятся на каждую фигуру
-
Автор: Nevesta Olka (16.03.2009)
И я боюсь беготни по салонам! Потому что то, что нравится - не сядет. А то что сядет - так себе нравится
Но рассуждать так бесполезно - мерить надо!
-
Автор: Stella (16.03.2009)
А с чего ты взяла, что то, что тебе нравится на тебя не сядет? Ты же еще не ходила по салонам, ничего не мерила. Нужно мерить обязательно!
-
Автор: Nevesta Olka (16.03.2009)
Я так думаю, потому что фигура - не стандарт. Но я надеюсь на лучшее)))) Что принесут платье, я померяю - и АХ..... Как на меня сшили........ Мечты, мечты...
-
Автор: Северяночка (17.03.2009)
Nevesta Olka, мечты сбываются! Газпром
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
Точно!
-
Автор: Stella (17.03.2009)
Nevesta Olka, у меня тоже фигура не совсем стандартная, но ничего, есть и на нас с тобой платья...на нестандартных
Главное, это мерить, мерить и еще раз мерить
-
Автор: Северяночка (16.03.2009)
если изначально себя настраивать, что понравивщиеся модели на тебя не сядут, то лучше не ходить с таким настроением по салонам. Надо идти в отличном настроении и знать, что сегодня ты купишь СВОЮ мечту!!!
-
Автор: Ириночка (17.03.2009)
Северяночка, это все волнение играет
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.