Рейд по свадебным салонам

Автор: tania353 (28.05.2009)
Спасибо,девочки
-
Автор: tania353 (28.05.2009)
Спасибочки,девочки за ваши мнения!!! Теперь остается перебороть синдром невесты и ни в чем не разочароваться!!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (28.05.2009)
Была вчера в Шакире.Особого восторга у меня нет.По заданным мною параметрам мне дали померить лишь одно платье,правда продавец Елена оч услужливая и терпеливая девушка.А так по ассортименту одни безумные цветы,стразы и банты-прошлый век.
-
Автор: tania353 (28.05.2009)
Ну в принципе,об особом восторге от ассортимента и не говорилось,просто мы подобрали ТАМ платья себе,а вкус у всех разный...и размер,самое главное
-
Автор: Вероника (28.05.2009)
Всем привет) Платье я, конечно, давно купила... Красивое сшили... Цена, вроде, не очень высокая (21.100). Заказывала платье в Мерри-сервис. Внимание, не связывайтесь с этим салоном, если вам дорога мысль о своей свадьбе... Я заказывала в ЯНВАРЕ, хотя свадьба летом. Вместо обещанных трех недель платье было у меня только через 2 МЕСЯЦА!!! Да, оно получилось именно такое, как я хотела, но нервы потрепали - будь здоров. До сих пор жду от них фату и сумку... Кстати, моей знакомой платье еще не вернули (заказывала где-то в феврале - марте, там же), а свадьба у нее 4 ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!
Вот так, печально
-
Автор: Lada (28.05.2009)
Вероника, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
2 месяца - это фигня! Я тут читала на форуме, что одна девушка, которая шилась в этом салоне, получила платье за ДЕНЬ до свадьбы!!! Причём не того цвета и размера!!!
Я там платье купилп в январе и слава Богу сразу забрала! А фату жду до сих пор!!!!
Скажи пожалуйста, она тебе когда обещала привезти и из какой коллекции у тебя фата, если не секрет?
-
Автор: Вероника (16.06.2009)
Lada, мой заказ (фату и сумочку) просто потеряли
-
Автор: ibel (11.06.2009)
А мне шила платье хорошая портниха, но до этого, согласна, я измучилась - столько раз с портнихами ошибалась! Поэтому Вас понимаю!!!!!
-
Автор: Enigma (28.05.2009)
Рейд пока описывать не буду, потому что платье не выбрала Нужна помощь: мерила в Мерри-Сервис платье Forentiy (Флоренция) цвета айвори. Кто-нибудь знает, если еще салоны, где можно найти это платье - хочется попробовать в белом цвете... Картинка вот:
-
Автор: Enigma (28.05.2009)
и вот:
-
Автор: Enigma (28.05.2009)
и последняя:
-
Автор: Enigma (28.05.2009)
Да еще, пятью минутами раньше, такие отклики про Мерри-сервис
-
Автор: lenusik (29.05.2009)
Попробуй в салоне Бела Вита на Ошарке. Там тоже платья Н. Романовой
-
Автор: Вероника (16.06.2009)
Enigma, салон Барселона. Они работают с теми же поставщиками, что и мерри-сервис. Находятся на Ванеева в районе Республиканской
-
Автор: Катюнчик (28.05.2009)
В поисках своего платья посещали салон MARIAGE, ехала туда в хорошем настроении и в предчувствии чуда, может там найду свое платье, да и про скидки здесь писали на имеющиеся коллекции О.Муха... В итоге после посещения настроение упало, а испортил его персонал, консультант по имени Жанна. Уж слишком вела себя совсем не профессионально (настроение наверно у нее плохое было, не знай ) Разговаривала с нами мягко сказать очень привольно и грубо, продавцы на рынках так не разговаривают... Но после нашего возмущения по поводу такого поведения стала радостно улыбаться, но настроение было испорчено и уже быстрее хотелось уйти из супер-салона. В общем осадок конечно остался от такого обслуживания и впечатление подпортилось...
-
Автор: Гермиона (28.05.2009)
Заходила вчера в Марьяж узнать, есть ли уже украшения от yusti. Пока не привезли, видимо, но не в этом дело - когда я спросила, есть ли такие украшения, на меня посмотрели и отреагировали так, как будто я с Марса и спрашиваю, где взять зеленого выползня. Персонал ваще не вкурил, как говорится, в чем дело Но фаты мне и показали, и цену назвали, и телефон написали - претензий нет.
-
Автор: MARIAGE (28.05.2009)
Украшения от yusti, появятся в салоне совсем скоро. Информацию о поступлении я сообщу на форуме, а также в новостях на нашем сайте.
-
Автор: MARIAGE (28.05.2009)
Катюнчик

Благодарю, Вас за оставленный комментарий о посещении нашего салона, консультант Жанна, которая позволила себе некорректное поведение по отношению к Вам с завтрашнего дня в салоне не работает, мы очень строго следим за уровнем обслуживания, благодаря Вашим отзывам у нас есть возможность быстро реагировать на происходящее.
Екатерина, прошу у Вас прощения по поводу сложившейся ситуации. Нам очень важно, что бы клиент остался доволен, и поэтому в качестве извинения примите от нас дополнительную хорошую скидку на любое выбранное платье, ждём Вас повторно в нашем салоне.
-
Автор: Катюнчик (28.05.2009)
Платье я уже купила... Хотела тоже посмотреть украшения от yusti.
Очень жаль, что так получилось...
-
Автор: MARIAGE (28.05.2009)
От всей души поздравляю с покупкой, о поступлении украшений обязательно сообщу.
-
Автор: STar (01.06.2009)
Вот и у меня дошли руки написать про свой рейд по салонам!
Сразу оговорюсь, что Выбирала платье я ещё в апреле... Очередей не было вообще нигде, чему я была очень рада)))
Итак, начался рейд с салона Шакира в Республике. Понравилось мне там только одно платье. Сидело оно очень хорошо! Была даже готова взять... Но всё же решила объехать всё задуманное.
Хочу отметить, что в этом салоне меня приятно удивили цены!!! Платье, которое я мериля, было дешёвое. Но качеством не уступало всем последующим...
-
Автор: STar (01.06.2009)
Дальше последовал Универмаг... Там мерить ничего даже не захотелось(( Зато цены были ниже плинтуса.
-
Автор: STar (01.06.2009)
Тут же поблизости Франчезза в Гордеевском универмаге. Пошли туда... Перед посещением салона смотрела его каталоги в интернете. Так вот в живую понравившиееся мне платье оказалось гораздо хуже. На всякий случай померила... И разочаровалась ещё больше :( Можете сами судить по фотке...
-
Автор: STar (01.06.2009)
Итак, теперь держим путь в верхнюю часть города... Первый на пути салон Марьяж! Я заранее присмотрела в нете некоторые платья Мухи, но их в наличии не оказалось... Хотели уже расстроенные уходить, но консультант предложила померить что-нибудь перед уходом. И действительно, не каждый день свадебные платья выбираешь))) Буду мерить всё, что предлагают!!!
Девочки, я поняла что платье на картинке, платье на вешалке и платье на мне - это три совершенно разные вещи!!! Померила предложенное платье, но на размер меньше чем мне надо (моего не было в нвличии). И влюбилась в себя в зеркале!!! Консультант предложила именно то, что скрывало все недостатки и подчёркивала достоинства!!!
Но мы решили не торопится... Запомнили модель, сделали фотки, и поехали дальше.
Сразу же скажу, что в итоге, после долгих раздумий, именно это платье я и заказала... Теперь оно висит в шкафу у мамы! Фотку выложу позже, уже в темке "наши платья" ;)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САЛОНУ MARIAGE И ЕГО КОНСУЛЬТАНТУ (к сожалению, не знаю как зовут)!!!
-
Автор: STar (01.06.2009)
Поехали в Бельфасо... Посещения этого салона ждала больше всего!!! И не зря))) Платья там просто сказочные!!!
Не успели мы посмотреть каталоги, как продавец уже предложила мне ряд платьев на примерку!!! Это так приятно))) Консультант в Бельфасо тоже оказалась мастером своего дела, и все предложенные ей платья мне действительно подошли!!! И каждое я готова была купить))))
-
Автор: STar (01.06.2009)
Это платье в Бельфасо мне подошло больше всего... Оно так меня стройнило, и очень хорошо подчёркивало грудь! А кружево очень красиво сверкало! Я потом неделю ещё выбирала между ним и платьем из Марьяжа! Это была мучительная неделя...
-
Автор: STar (01.06.2009)
Вот ещё платье из Бельфасо... Его я захотела мерить сама, т.к. оно мне очень приглянулось на картинке. И была разочарована, т.к. на мне оно сидело не важно... А ведь так нравилось...
Да и цена у него была самая высокая из всех, что мерила...
-
Автор: STar (01.06.2009)
Дальше последовал салон на пл. Лядова. Не помню, к сожалению, ка называется... Лучше б я туда не ездила... особенно после Бельфасо)))
Нам дали кучу каталогов и сказали выбирайте! В итоге мы выбрали порядка 7 платьев... Но ни одного в наличии не было! Спрашиватеся, зачем давали каталоги??))) В итоге решили померить хоть что-нибудь... В одном платье я стала куклой на чайнике, а второе было грязное!!! Захотелось быстрее оттуда уйти... Но продавцы не хотели нас отпускать))) Долго предлагая нам ещё что-то, что не производило впечатления вообще и упрекая, что ничего мы не понимаем в красоте))) Фоткаться там даже не стала.
-
Автор: STar (01.06.2009)
Поехали к Речному вокзалу в СВ! Выше уже было написано много "лестных" отзывов об консультантах этого салона... Не буду повтаряться! Мы с мамой долго смотрели картинки... А девушки-консультанты о чём-то своём беседовали... В итоге, они таки снизошли до общения с клиентами, и очень были недовольны тем, что мы не знаем, что конкретно ищем))) Как будто я джинсы покупать пришла...
В итоге, оттуда ушли, даже не померив ничего...
-
Автор: STar (01.06.2009)
И вот мы усташие, переполненные впечатлениями решили посетить последний запланированный салн - Мери на Рождественской! Жаль, что салон уже закрывлся... Но очень милая девушка даже задержалась, чтоб показать нам платья! Большое ей спасибо! Мерить ничего не стали... Сделали выводы, что красивых платьев в этом салоне много и цены очень даже приемлимые...
Вобщем приехали туда на след день! Была уже другая консультант(( Менее приветливая... Фотографировать не разрешила! И померить дала только одно платье((( Дело в том, что у меня размер свадебного платья - 46, а таковых мало в наличии... Поэтому во многих салонах я мерила 44. Тут же мне предложили только мой размер, что было обидно...
Платье было красивое и качественное... Но не моё))
На этом наши поиски закончились... Я ещё неделю потом переваривала все впечатления... И только на прошлой неделе забрала СВОЕ платье!!!
-
Автор: STar (01.06.2009)
Хочу дать совет всем девочкам, кому ещё предстоят поиски! Мрьте то, что предлагают консультанты!!! У них уже глаз намётан ;) Поверьте, вы будете приятно удивлены!!!
И ещё рекомендую брать с собой фотоаппарат!!! Потом дома полезно всё вспомнить и мысли в порядок привести ;) Именно снимки помогли мне сделать окончательный выбор!
-
Автор: Svedka (01.06.2009)
STar,
Из Бельфасо платья действительно здорово смотрятся (кроме последнего - но это просто не твое)...
Поздравляю с покупкой! Выкладывай фотки
-
Автор: Катюнчик (01.06.2009)
Поздравляю!!! Где же твое платье?!!!
-
Автор: STar (01.06.2009)
Как и писала - дома у мамы
А на самом деле не хочу выкладывать фотку из салона, где я в платье на размер меньше... Вот уж сфоткаюсь дома в СВОЁМ и выложу
-
Автор: Лапуля-Красотуля (01.06.2009)
Я тоже была в прекрасном салоне Мари на Рождественской.Поехала после работы одна-не успела зайти на порог,а мне говорят:Девушка Вы что одна????Вопрос меня шокировал. Я говорю да,а что?А она мне:мы даем мерить платье только если Вы с кем-то придете(мамой или подружкой),а одна вы все равно не купите никакое.В ответ на такое "приятное общение",я развернулась и сказала,что больше вообще никогда туда не приду.Прям ужас какой-то,неужели в наше время такое еще бывает
-
Автор: Ириночка (01.06.2009)
Что такого в том, если невеста одна ходит платье выбирать?! Как будто если ты поедешь с мамой и помереешь понравившееся платье которое на тебе будет плохо сидеть, мама тебя уговорит его купить!!! Бред полный!
Я тоже одна ездила за платьем (в Mariage). Померила 4 или 5 платьев. Все равно самой понятно удобно ли тебе внем, хорошо ли сидит. Я остановила свой выбор на одном, правда фоткаться не стала сразу. Сделала фото потом, когда оплатила покупку. Маме же всетаки надо показать . И платье и я в платье маме понравилась!
-
Автор: АнюткА_23 (01.06.2009)
Вот никак я не пойму почему то некоторым разрешаю фоткаться в платьях, а некоторым нет...мне вот не разрешили в Mariage, померила 4 платья 2 из которых очень понравилось, сказала подумаю и в итоге приехала домой с пустой головой, никаких воспоминаний об этих платьях не осталось, посмотрела опять их на сайте, но это совсем не то!!!! Ведь всё таки надо давать возможность невестам дома посидеть подумать просмотреть фотки и сделать окончательный вывод!!!
-
Автор: Вероника (16.06.2009)
АнюткА_23, в Виссоне не дают - типа боятся, что их идеи украдут
-
Автор: Самая (01.06.2009)
Девочки, а никто не знает где можно купить или взять напрокат смокинг?
-
Автор: Umka (01.06.2009)
Ой, на днях ходили смотреть костюмы, нам где-то смокинг предлогали, а сейчас не могу вспомнить где . Ща напрягусь и вспомню.
-
Автор: Umka (01.06.2009)
Вспомнилаааааа, в My live в ЦУМе.
-
Автор: STar (01.06.2009)
Я в каталоге в Бельфасо смокинг видела
-
Автор: Katya (01.06.2009)
В FOSP точно был. Позвони, они подскажут про наличие и размеры.
-
Автор: Ириночка (01.06.2009)
STar, поздравляю с покупкой! Скажи хотябы как платье называется. Очень хочется посмотреть!
-
Автор: STar (01.06.2009)
Алина-21 Оно есть на страничке салона Марьяж!
-
Автор: Ириночка (01.06.2009)
О да, платье тоже супер! Оно у тебя айвори?
-
Автор: STar (01.06.2009)
Ага, айвори
-
Автор: Alko (01.06.2009)
Свет, если это то платье о котором я думаю, то оно супер!)) Поздравляю!
-
Автор: ibel (11.06.2009)
Да, платье -обалдеть!!!!!!!!
-
Автор: White veil (01.06.2009)
STar, поздравляю! Платье очень красивое
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.