БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Denek (06.01.2012)
Новый год и уверена новые радости!!!!всем невестам милости просим!

а вот старая темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8401&p=11
Автор: МарияСМС (14.02.2012)
Хочу от всей души поблагодарить всех , кто помог нам провести этот чудесный и незабываемый день!!!
Салон "L.BRIDE"- именно там я встретила платье своей мечты Адель , Увидела и влюбилась .... Платье очаровало и покорило всех!!! Спасибо Вам девочки, оно прекрасно, я целый день слушала комплименты о его красоте, оно чудесно, платье моей мечты!!!!
Визажист-парикмахер – Оля Rox - образ, созданный Олей дополнил прекрасное платье, и превратил меня в принцессу!!!!!!! Оленька ты просто умничка ,золото , СПАСИБО тебе большое!!!
Наша тамада Лилия, не сомневалась что с тобой наш свадебный вечер пройдет весело , гостям не пришлось скучать , спасибо за тот позитив, что ты внесла в наш праздник!!!
Спасибо огромное за наш вкуснейший и красивейший тортик Ольге Морозовой!!!
Спасибо за мой букет салону Весна, букет был такой как я и хотела, очень красивый, стоял и радовал своей красотой даже после свадебного путешествия(а это около месяца), спасибо Вам!!!
Спасибо за свадебный банкет ресторану Сенатор (рк Ранчо) - все было вкусно и красиво!!! Зал просто великолепен!!!
Фотограф Николай Карпов и видеооператор Олег Митрофанов!! С Вами нам было весело и приятно, а фото и видео просто супер!!!! Спасибо Вам!!!
СПАСИБО всем кого забыла упомянуть!!! Огромное Спасибо родителям, друзьям, родственникам ну и конечно же моему любимому мужу,Спасибо тебе Артёмочка за наш прекрасный танец и вообще за все все все!!!
Автор: Андреевна (10.01.2012)
Букет просто слов нет-обалденный!!!!!!
Автор: Ксения21 (01.02.2012)
Какой красивый букет!)))
Автор: Denek (09.01.2012)
Машенька,какой образ!!! букетик
Автор: МарияСМС (10.01.2012)
Даааа, букет даже лучше чем на картинке был
Автор: Denek (01.02.2012)
вроде и свадьбы уже начались в этом сезоне,а тут тишине!
Автор: Флердоранж (02.02.2012)
ничего, еще соберутся отметиться
Автор: Иришка-Koketka (02.02.2012)
Просто девочки ещё никак не отойдут от свадеб!
Автор: Крошка Ксю (15.02.2012)
Наконец то и я добралась до белого списка и от всей души хочу сказать спасибо всем,кто нас поддерживал,помогал и сделал мою свадьбу сказкой)))

1.Видеооператор Дмитрий Новинский!С ним было очень легко работать,и мой муж,который не хотел фото и видео в силу того,что не любит позировать и сниматься с удовольствием работал с Дмитрием.Видео мы получили в срок,и очень понравилось . Так же хочу сказать спасибо Дмитрию за:
2. нашего фотографа Волкову Кристину.Дмитрий нас познакомил только в день свадьбы,работы я её раньше не видела и сильно переживала, но Фотографии получились просто шикарные!
3. за нашу тамаду Светлану и агентство "Бутик Праздничных услуг".Я отрицательно относилась к агентствам и не доверяла, и сама занималась подбором профи, пока Дмитрий нас не познакомил. Светлана Козлова- и тамада и директор агентства, очень позитивный и веселый человек. Так же хочу отметить Аню - большое спасибо за наш "трон" и украшение зала.Не задолго до свадьбы они уехали отдыхать,и должны были вернуться на нашу свадьбу,я очень переживала, но Светлана меня поддерживала,и хотя она была далеко,её поддержка была словно она рядом. Я тогда не поверила,когда она написала что наша свадьба будет самой лучшей, но гости были в восторге и многие говоря слова благодарности не ожидали такого праздника.До сих пор у нас остались хорошие отношения и Света приглашает в гости!
4. Наш саксофонист Александр Батаев! С начала я не хотела саксофон, и выбрала на первый танец музыку сама, но Света заверила, что мы не пожалеем и я согласилась. Я влюбилась в саксофон,музыка просто необыкновенная.
5.пародист Алексей Биг- это надо видеть!!!!!!! Не только гости,но и весь персонал заливались хохотом.
6. Салма- украсила наш праздник красивыми восточными танцами и яркими костюмами
7.парикмахер и визажист Валентина Шмелева- спасибо за великолепный макияж и красивую прическу! Она умело смогла скрыть все недостатки кожи и создать просто сказочный образ к моему платью.Даже после пробной прически и макияжа можно было идти на банкет.
8.бооольшущее спасибо Олесечке Yusti за её "произведение искусства". Украшения очень нежные, красивые и смотрятся еще лучше,чем на картинке.Олеся- ты волшебница!!!
9. Компании Автопрайм за развоз наших гостей. автобус приехал во время и доставил всех до дома.
10. Свадебному салону Барселона, а конкретно Елене за платье моей мечты от Gabbiano.Приехала без записи, что бы посмотреть пару платьев, и мне не отказали в примерке. После первой примерки я нашла "свое" платье и сразу сделала покупку, за что и получила ещё хорошую скидку. До этого я посетила много разных салонов, было много красивых платьев, но ни одно мне так не бросалось в глаза, пока не увидела модель "Мирабелла". Даже моя сноха, которая с начала обхамила мое платье,увидев меня в нем после отпарки согласилась, что была не права.
11.спасибо кондитерской Mi-re-do. Тортик был очень вкусный, учли все мои пожелания, а внешний вид был точь в точь как на фото,которое я принесла.
12. Салону "Дипломат" за костюм и остальные вещи для полного образ моего жениха.
13.спасибо кафе "У Озера" (сорм.р-он) за то , что пошли навстречу и предоставили нам самый большой и красивый зал,за вкусный свадебный стол и очень хорошее обслуживание.
14.большое спасибо отелю "Гостиный дом" за наш " Представительский Двухкомнатный люкс".Нам понравился этот отель с первого взгляда, красивый интерьер сделанный в историческом стиле, тихая и спокойная обстановка. Так же нам разрешили сделать там фотосессию.
15. Спасибо НДБ за нашу церемонию, терпение и живую музыку. Еле слезы сдержали ))))))))
Огромное спасибо любимому сайту и форуму SV-NN, который мне очень помог. Столько всяких идей, предложений,советов и поддержки
Так же огромное спасибо нашим друзьям, кто откатал свадьбу за свадебный кортеж из 6 красивых иномарок.
Спасибо всем гостям, что пришли на День Рождение нашей СЕМЬИ и украсили наш праздник своим хорошим настроением,веселыми улыбками и добрыми пожеланиями. Без каждого из Вас праздник был бы не таким...
И отдельное спасибо моей свидетельнице Юлечке, которая не только нарисовала все декорации для моего выкупа (рисует хорошо) но была со мной каждую минуту.Ты самая лучшая.
Автор: Dikam (15.02.2012)
Вот и закончились наши предсвадебные бессонные ночи и бешеная подготовка к нашему торжеству! Представляю свой белый список профессионалов, без участия которых наш праздник просто не состоялся бы:
1.Любовь Букетова – безумно рада, что мое свадебное утро началось со встречи с ней! Про то, что она 100%-ный профессионал своего дела знают все, но меня больше всего поразило ее индивидуальное, почти интимное отношение ко мне. Безумно благодарна ей за все, к чему она прикоснулась: за мою прическу как у принцессы, за красивые косы моей свидетельницы, за укладку для моей мамы и за бесценную помощь в процессе одевания платья! А также за созданную комфортную психологическую обстановку для сборов невесты и отличное свадебное настроение в этот день!
2.Леночка Российская – до сих пор меня разбирает смех, как вспомню наши телефонные переговоры накануне свадьбы. Любой диалог начинался примерно так: «Диана, ты главное не переживай! Все будет хорошо! Не волнуйся!» и далее по теме. Видимо, мой голос даже по телефону выдавал дикую панику, но Лена, как профессионал своего дела не только безупречно и фантастически сделала свою основную работу, но и контролировала мое эмоциональное состояние!
3.Татьяна Бирюкова – отличный фотограф и родственница по совместительству! Ее индивидуальное видение обычных вещей просто поражает! В процессе съемок она нас так увлекала, что мы даже не замечали фотоаппарата, выбранный нами стиль корреспондентской съемки нам подошел просто отлично! Чтоб не быть голословной, после получения свадебных фотографий обязательно выложу их посмотреть.
4.Видеограф Роман Гец – …. Просто нет слов! Это волшебник, а не видеограф! В этом человеке есть все: и профессионализм, и опыт различного вида съемок, и ЖЕЛАНИЕ, и ИНТЕРЕС, и участие в разработке сценария, и наличие всяческой техники и умение работать с ней… Все положительные качества просто не перечесть!
5.Мой свадебный букет – это отдельный разговор! Такого больше нет и не будет! Флорист Влад из магазина «Цветы», который расположен на ул.Карла Маркса, просто молодец! Принесла ему фото желаемого букета с кучей прозрачных бусинок в виде льдинок, так он без труда его воссоздал на яву! А работа была очень кропотливая и заняла несколько дней. Также спасибо за букет для свидетельницы, бутоньерку для жениха, выполненную в стиле моего букета, за бутоньерку для свидетеля и украшения из цветов для нашего стола. Они были очень красиво выполнены и стояли долгое время после свадьбы.
6.Кафе «Ренессанс» - отличное кафе, вкусная еда, потрясающе красивый новый зал! Администратор Юлечка – просто замечательный человечек! Все расскажет, подскажет, поможет советом! Были некоторые нюансы по работе обслуживающего персонала, но это мелочи, скорее всего это произошло потому, что мы заранее не обсудили эти вопросы с Юлей.
7.Украшение зала шарами «Триумф» - никаких нареканий, все вовремя, красиво и аккуратно. Спасибо большое за эту красоту!
8.Ведущий Кирилл Визгунов – это просто наш человек! Я уже писала, что после 30 секунд нашей первой встречи, мы твердо решили, что лучшего ведущего нам не найти! И не ошиблись! Индивидуальный подход, обсуждение всего сценария заранее, современный и КУЛЬТУРНЫЙ стиль ведения торжества – далеко не полный список его положительных профессиональных качеств! Все гости остались в восторге! В связи с кое-какими накладками не по нашей вине, он продлил свою работу и работу ди-джея еще на час и совершенно бесплатно! Очень приятно было чувствовать такое особенное отношение к нам со стороны ведущего!
9.Шоу мыльных пузырей «Капитошка» - тут даже и говорить нечего, все и так уже знают о профессионализме исполнения номеров Александром и потрясающей красоте этого шоу! Гробовая тишина во время номера (а это уже было в самом разгаре вечера), огромная очередь гостей, чтоб оказаться в большом мыльном пузыре, восторг, граничащий с частичной потерей сознания у моего малыша-племянника – вот что значит быть профессионалом своего дела!
10.Группа «Альтамира» - это настроение нашего праздника! Хороший звук, отличный репертуар и превосходное исполнение – это все про них! Зажгли просто по полной!!!
11.Торт от Альфа Центавра – вне всяких похвал! И красивый, и вкусный! Ну, что я говорю, вы и сами его видели на ее страничке! Только вот с доставкой вышли какие-то проблемы, нам с мужем пришлось немного понервничать, а ведущему еще поработать. Но потрясающий вкус и внешняя красота затмили все! Светочка, спасибо огромное за него!!!
12. Гостиница для сборов (нашла я все-таки красивую широкую лестницу) и на первую брачную ночь – от учебно-методического центра. Обстановка может и не очень современная, зато почти не было народу. Наша встреча прошла без лишних свидетелей и посторонних глаз. Администратор Селина (забыла инициалы) – потрясающая женщина! Все нам рассказала, показала, посоветовала, она очень добрый и отзывчивый человек!
Ну, и конечно же, хочется поблагодарить форум sv-nn!!!Девочки, спасибо вам за советы, идеи и поддержку на протяжении всей свадебной подготовки!!!
Автор: grafinya (13.02.2012)
Ух ты! Вот это список! Еще раз поздравляю!!!)))
Автор: Dikam (14.02.2012)
спасибо большое! список такой большой, потому что черного списка нет )))чему я очень рада!!!
Автор: Мороженка (22.02.2012)
Дианочка, поздравляю, что все прошло хорошо и нет мыслей о черном списке!)) тоже надо собраться с мыслями и написать)
Автор: Nouveau (05.03.2012)
поздравляю!)
Автор: Milana (23.03.2012)
Дианочка Только сейчас увидела твои слова Спасибо тебе, я так рада, что у Вас всё прошло хорошо
Автор: Альфа Центавра (23.03.2012)
Дианочка, спасибо за оказанное доверие!
Пусть огонек любви и страсти в вашем доме горит всегда!!!
Автор: Zebrrra (08.04.2012)
Долго думала, собиралась с мыслями и, наконец, решила написать))
Наша свадьба состоялась 27ого января 2012 года. Все прошло идеально, "без сучка, без задоринки")) В организации и проведении нам помогали:
1. Салон Габбиано. Мы с мамой пришли к вам на примерку ранней осенью, хотя до свадьбы была уйма времени. Примерно знали, что хотели, но просили разрешить примерять разные фасоны: от силуэтного до "принцессы". Благодаря вам, вашему профессионализму, внимательности, чуткости, отзывчивости, терпению, мое платье смогло меня найти)) Никогда не забуду восторженные взгляды всех присутствовавших в салоне)) Спасибо вам! И отдельная благодарность за бережное хранение моего болеро, переданного с производства;-)
2. Салон мужской одежды "Визитка". Огромное спасибо за наряд для жениха! Как щепитильно учитывали каждую деталь, каждую мелочь образа моего будущего мужа! Сколько галстуков пересмотрено в поисках нужного, сколько деталей вами учтено! В этом салоне мы пробыли почти 2 часа. Нам уделили все внимание, педантично подбирая завитки галстука и булавки к выработке рубашки. Сотрудницы магазина учитывали наши пожелания, помогая создавать стильный, в меру строгий, но очень торжественый образ. Спасибо!
3. Юлия Лазарева. Спасибо огромное, что спасли нас! За день до свадьбы будущий муж напрочь испортил наш альбом для пожеланий. Совсем. Это шокировало обоих... Но нашлась добрая волшебница, которая согласилась меньше, чем за сутки сделать то, что нам хотелось, в тех цветах, в которых хотелось, с тем количеством деталей, которое хотелось)) Результат, как догадываетесь, превзошел все ожидания. Юлия, спасибо Вам огромное, что пришли на помощь! Альбом - сказка!
4. "Авто-бэст". За машины я переживала очень сильно, боялась, что придут не те или опоздают, но 27ого января были вовремя поданы идеально чистые машины с вежливыми и приятными в общении водителями, терпеливыми к "Детскому радио" и не умолкающей невесте)) Не подвели ни на секунду! Спасибо!
5. Хореограф Сергей из студии "Линия жизни". Терпеливый, веселый, талантливый, заводной, энергичный! Когда мы пришли впервые, сомневались, получится ли что-нибудь из нас и нашей музыки. Мы как небо и земля далеки от танцев, но нам очень хотелось чего-нибудь яркого и нестандартного. Сергей молча послушал нашу музыку, потом повернулся к нам и сказал то, что определило нашу жизнь в ближайший месяц: "Ребят, все получится!")) Вот это и стало девизом наших занятий. Вы - замечательный! Спасибо огромное! В первую очередь благодаря именно Вашим усилиям мы испытали огромное наслаждение от шквала аплодисментов гостей, которые в конце нашего танца ВСТАЛИ! Это восторг! Спасибо!
6. Гостиничный комплекс "Малый Китежъ" под Городцом. Уют и кухня выше всяческих похвал! Спасибо!
Отдельные благодарности нашим любимым, дорогим, самым замечательным. Тем, которые поддерживали нас до свадьбы, переживали во время нее и искренне радовались за нас после.
Итак, Юлия Грекова. Человек с бесконечным творческим полетом, с океаном идей, тонко чувствующий настроение и желания. Мы хотели драйвовую свадьбу, я мечтала о сугробах и мне совсем не хотелось жалеть свое платье. Хотелось веселиться! Вот мы и искали человека, с которым окажемся "на одной волне". Таким человеком стала Юля. Уже после первой встречи у меня фонтанировала энергия! Мы счастливы, что встретились с тобой. Спасибо огромное за наш день! Очень ждем фотографий))
Альфа Центавра. Человек с огромной душой и мудрым сердцем. Когда я пришла к ней впервые, то честно сказала, что хочу, но сильно сомневаюсь, заказывать ли у нее торт. Мы долго разговаривали, обсуждали детали. Света спокойно слушала мой бред)) Но потом мы решились... Когда и мест практически не осталось на наш день... И с доставкой под Городец... Но Альфа нас взяла. И приняла предложение напечь нам пряников по нашей безумной идее)) Господи, как же это было ВКУСНО!!! Это нереально вкусно!!! Маффы не жирные, нежные, с настоящей вишней! Гости вспоминают до сих пор это чудо. Настоящее произведение искусства! Света, милая, спасибо тебе огромное! Ты - Мастер! Преклоняюсь перед твоим талантом! Золотые руки!!! Спасибо!
Антон Киселев. Улыбка, позитив, настроение, энергия! Ты прислушивался, внимал всем пожеланиям, никогда не терялся и всегда был на связи, в любой момент готовый помогать или просто слушать безумные идеи. С тобой легко и весело, гости чувствуют себя с тобой как с другом, раскрываются и отдыхают, будь то легкий на подъем молодой человек или серьезный мужчина, занимающий очень высокую должность. Я волновалась за нашу "семейную" свадьбу, но доверилась и не прогадала! Подход был найден к каждому гостю! Спасибо тебе! Ты - клевый)))
И в заключение хочу поблагодарить Алесю Давыдову за идеи и поддержку, Диану-Dikam и Лину за внимание, Буняшу за поддержание морального духа перед свадьбой. Спасибо! Без вас свадебная подготовка была бы неполной)
Автор: Babuta (22.03.2012)
Какой хороший, добрый список!
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2012)
Так трогательно! Столько приятных слов...я даже прослезилась в некоторых моментах :-)
Автор: Буняшка (22.03.2012)
Тебе спасибо, что ты такой милый и добрый человечек!!!
Автор: Zebrrra (23.03.2012)
Автор: Юлия Лазарева (23.03.2012)
Zebrrra, счастья вам! Много радости и улыбок каждый день
Автор: Zebrrra (23.03.2012)
спасибо!
Автор: Gabbiano (23.03.2012)
Zebrrra,спасибо за отзыв! Мы рады, что платье и болеро Вам так понравились! Желаем Вам семейного благополучия!
Автор: Zebrrra (23.03.2012)
спасибо!
Автор: Альфа Центавра (23.03.2012)
Танюш, спасибо большое!!
открыли для себя новый город, я освоила новые горизонты-по вкусным пряничкам!
буду рада стать вашим "домашним кондитером" !
Автор: Zebrrra (24.03.2012)
ловлю на слове!
Автор: Юлия Грекова (24.03.2012)
Танюша...как приятно,трогательно...спасибо вам,мои хорошие!
Очень рада,что мы нашли друг друга:-))Редко встретишь невесту,не жалеющую своего платья и готовую к безумным воплощениям идей!)
P.S.Ваш подарок украшает мой рабочий стол,и всегда напоминает о том прекрасном зимнем дне)Спасибо!
Автор: Zebrrra (24.03.2012)
Юляшик, солнце, еще раз огромное тебе спасибо!))
мне уже давно нечего смотреть
Автор: Юлия Грекова (30.03.2012)
Танюш, намек понят!;-)
Автор: Алеся Давыдова (30.05.2012)
Ой, только сейчас заметила, что мне кто-то спасибо сказал
Спасибо тебе большое, счастливой вам семейной жизни
Автор: Plasebo (08.04.2012)
Чуть больше полугода назад я уже отписывалась в белом списке,но очень уж хочется повторить!Ведь никто не против?
Все дело в том,что вчера мы получили свадебное видео... придя с мужем домой и открыв бутылочку шампанского мы уселись поудобнее и...попали туда... на нашу свадьбу
Сборы,утро,слова,жесты,лица...все,как вчера было...так здорово
Вы знаете,за просмотром,я ПЕРВЫЙ раз слышала слова регистратора в ЗАГСе))да-да,в день свадьбы я ничего не уловила,наверное,поэтому и не растрогалась...а вчера не смогла сдержать слез,какие мы смешные там)
А наши гости...какие они неугомонные
Очень хочу поблагодарить за те живые эмоции,которые мы с Киром сохраним на всю жизнь,Владимира Плаксина!Вов,спасибо тебе большое за такое счастье!Мы очень это ценим!
Спасибо Оленьке Rox,ты самая лучшая
Спасибо Виталику Кругову за наш банкет,мы вчера так смеялись и над собой и над друзьями
Спасибо Дениске Калиниченко за наши бесценные фотографии!
СПАСИБО дорогие, за память на всю жизнь!
http://vimeo.com/38875385
Автор: V.Plaksin (24.03.2012)
Счастья Вам, друзья!
Автор: Rox (24.03.2012)
Даш,никто не против)))) спасибо!)
Автор: Кругов Виталий (24.03.2012)
Спасибо! Очень, очень приятно!
Автор: AnastasiaS (24.03.2012)
Дашуль, ролик обалденный! Такие вы красивые И гости у вас такие позитивные
А кадры, где ты по воде бежишь... и где брызги над вами - это просто вообщеееее
мастеру!

П.с. и музыка подобрана супер
Автор: Plasebo (25.03.2012)
Спасибо большое,Настена
Автор: Nadya Doro (25.03.2012)
Дашулькин, как я ждала ваш клип - вы суперские, зажигательные и трогательные одновременно, очень красивые и влюбленные
Вова Плаксин - ты чудо за бэкстейдж отдельный
Автор: V.Plaksin (26.03.2012)
Спасибо, Надюш, на добром слове
Автор: Smarty (27.03.2012)
Замечательный клип Вы такие естественные и милые И музыка приятная
Автор: Rox (27.03.2012)
Эх, Володька,наконец-то и я скоро появлюсь в твоем видео в качестве подружки невесты,а не только стилиста (верней,его руки или головы,или еще чего)) Клип очень классный,легкий,энергичный-как Даша
Автор: Plasebo (27.03.2012)
Спасибо большое,девчули
Ух ты,ух ты!У кого это свадьба намечается?
Автор: natusia8989 (27.03.2012)
Дашулька, тоже посмотрела ваш клип. Вы такие позитивчики. Супер.
Вове .
Автор: nightmoon (29.09.2012)
вот и у меня нашлась минутка поблагодарить всех кто помог нам в осуществлении наше мечты 25.02.12.и хотим сказать
СПАСИБО:
1.Салону "Кристина" за мое милое платьице,спасибо Вам девочки за теплоту и быстроту с которой Вы меня превратили из утенка в красавицу (очень жаль, не помню их имен).
2.Салону "Дипломат" за костюм милому
3.Салону "Дизайн букет" за букет и бутоньерку и букет свидетельнице(мы были в восторге)
4.ЦУМУ за наши колечки и за наряды Мамочкам
5.Кондитерской Медовик-торт чудо,каравай вкуснейший

Еще хотим от всей души сказать Спасибо:
Фотографу- Валерию Пухову-Валера ты чудо,мега позитив,мастер своего дела,ради нас не жалел себя,фото- поражают своей красотой.
Водеооператору-Ряхину Александру (агенство Русский праздник) видео-улет,Мы очень рады, что в этот день Вы и Валера были с нами,спасибо за терпение.
Ведущей-Казаниной Светлане-вечер прошел на одном дыхании,конкурсы просто супер,голос Вас и Вашего мужа покорил всех.
Кафе "Темафеич"-за вкусную еду,и за терпение со мной привередой,за наш красивый зал и за теплоту с которой встретили.
Любимому сайту SV-NN и Вам милый девочки за помощь в столь долгой подготовке.Отдельное спасибо Олечке- (Olk_a)и Дианчику(Dikam)за поддержку,Насте (Тая_Малина )спасибо за шампанское,Лене(Леночка)за помощь в вышивании рушника
Спасибо родителям и моему дорогому мужу Сережке,

Автор: Denek (28.04.2012)
Юленька,как я рада,что все прошло у вас замечательно!!!!Любите друг друга и оберегайте!!!!
Приятно оказаться в белом списке!
Автор: natalka_k (15.08.2012)
Пока свежи эмоции тоже отпишусь в белом списке (черного-то у меня вообще не будет)))))

Огромное спасибо:

- салону "Город ангелов" за мое великолепное платье, чудесное обслуживание и создание свадебного настроения!!!

- нашей дорогой Анечке Бердник - за отличное настроение, обалденную love story и, я уверена, замечательные свадебные фото

- Екатерине Корт - за красивые букеты для меня и свидетельницы и бутоньерки для жениха и свидетеля!

- ювелирному салону 585 - за наши колечки!

- кафе "Калипсо" в старом Кстове - за отличную кухню и хорошее обслуживание

- всем нашим водителям и компании "Автопрайм НН" - за дружный кортеж и своевременную подачу машин))))

- Светочке-Альфочке - за наивкуснейший и красивейший тортик

- моим волшебницам Анечке Колесовой и Танечке Кручининой за мои прическу и макияж! Именно благодаря им я почувствовала себя принцессой и поняла, что это мой праздник, который уже ничем нельзя омрачить!

- нашим любимым родителям - за неоценимую помощь и поддержку в подготовке свадьбы!

- моим любимым подружкам - за помощь в организации свадьбы, за терпение к моим капризам))))

- всем нашим гостям - за их улыбки, за то, что многие, несмотря на трудную рабочую неделю выбрались даже из других городов на наш праздник!

- спасибо моему МУЖУ (так гордо звучит ) - за его любовь, нежность, за нашу крепкую и дружную семью! Я очень тебя люблю!
Автор: City of Angels (11.05.2012)
Наталья, спасибо
Автор: Альфа Центавра (12.05.2012)
Наташенька, спасибо за доверие!
сладкой вам жизни!
Автор: Машутка (15.08.2012)
Вот и я спешу поделиться своим белоснежным списком! Свадьба была 27 апреля 2012 года!
Хочется поблагодарить всех-всех, кто поддерживал, подбадривал и просто был с нами в этот волшебный и сказочный для нас день!

Первое спасибо стилисту Ольге Лудановой (Рокс) К 6 утра примчалась ко мне совсем в другой город и сотворила такую безумную красоту! Она успевала не только делать прическу и макияж, но и поднимала настроение в наше пасмурное утро! Благодаря Олечке я выглядела принцессой и весь день ловила на себе взгляды окружающих и слушала слова восхищения, что было безумно приятным для меня!
Второе спасибо - фотографу Павлу Скворцову и его ассистенту Виталию Таким творческим, и позитивным человечкам, с которыми было легко на протяжении всего наше свадебного дня . От работы с Вами мы получали удовольствие и ни чуточки не устали!
Третье спасибо нашему видеографу Виталию Кравцову и его ассистенту На столько энергичный человечек, такой же позитивчик, как и Паша. Все утро в моей комнате стоял смех, атмосфера позитива и кайфа …Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Виталику за нашу историю любви, которую мы делали в два этапа… .Какие же были эмоции и у нас и у наших гостей, при просмотре Love Story,огоньки в глазах, нежность и трепет… .Очень здорово получилось у нас работать в команде с этим замечательным человечком!
Четвертое спасибо нашей ведущей Олечке Славской В том, что вести мою свадьбу будет этот человечек, я знала еще будучи школьницей , когда ведущей наших различных концертов была эта замечательная красавица. Настолько легко и непринужденно чувствуешь себя в общении с этим человечком , вокруг тебя всегда тепло, веселье и море позитива , она всегда дарит радость и море позитива, поддерживала в наши нервные последние деньки перед нашим праздником. Именно она смогла создать ту атмосферу праздника, какую мы представляли себе в мечтах! Спасибо твоим помощникам Андрею Митрофанову и Юлечке, которые отвечали за музыку и живой звук на нашем празднике!
Пятое спасибо - Светочке - Альфе Центавре Это та самая волшебница, которая порадовала нас своей вкуснятиной Какую она создала сладкую композицию - это просто сама нежность, легкость и воздушность!Как жалко мне было делиться этой красотой с гостями , но все же пришлось!Гости были удивлены такой красоте, много восхищений было сказано в адрес Светочки!А про вкус наших пироженок и самого торта я вообще молчу, это было так вкусно, что просто
Шестое спасибо - «Городу ангелов» за мое самое-самое красивое платье! Безумно рада, что свою красоту я нашла именно в этом ангельском салоне! Отдельное спасибо хочется сказать Сашеньке и Лерочке, это те девочки,которые помогли найти именно МОЕ платье! Как только я увидела эту красоту,так и все,выбор сразу был сделан!Глаза засветились, как два бриллиантика на солнышке!

Седьмое спасибо магазину «Ketroy» - именно в этом отделе мужской одежде мы нашли моему любимому красивый костюм, который подходил нам по всем параметрам ! Как только милый примерил его , он сразу же понял, что наш поиск окончен, так как это было то, о чем он и мечтал: строгий, без единой складочки, черный , играющий на свету цвет…Настоящий принц
Восьмое спасибо «Автопрайму» - машинки прибыли точно ко времени,все такие блестящие,красивенькие ! Водители были очень отзывчивыми, ребятам в микроавтобусе разрешали и шампанское пить и пирожками перекусывать. Нам в мерседесах тоже разрешали попить минералочку! Машинки мы немножко задержали,они поработали не до 17.00 как мы договаривались, а до 17.15, доплаты с нас не потребовали. Добрые дядечки были
Девятое спасибо ювелирному салону «Алтын» – поиск колечек наших был недолгим,любимка хотел классику,а мне и классика и с бриллиантиками нравилось,вот удалось найти идеальное для меня сочетание!
Десятое спасибо Сергею Кошовцу – это наш саксофонист, который помог нам сделать нашу всетречу – сказочной! С ним мы договаривались лишь только по телефону, встретиться с ним у нас не было возможности, в день нашей свадьбы все было именно так,как мы и рисовали себе в мечтах. Сергей сделала все как нельзя лучше,музыка в его исполнении тонко передавала настроение нашей романтической встречи.
Одиннадцатое спасибо агенству украшений Tasha Kiss – Наталья и Максим Киселевы – отличные дизайнеры и исполнители моих бредовых, креативных идей ! Ребята нам украшали беседку для нашей встречи и кафе (чехлы на стулья,арку за столом молодых). Сразу поймали мою идею видения нашей сказки и смогли ее воплотить в жизнь!
Двенадцатое спасибо кафе-бару «У Шаляпина» в очередной раз порадовал нас вкусностями и красотой оформления всех приготовленных блюд. Так как цвет нашей свадьбы был зеленый – то и девочки официантки в волосы заплели зеленые ленточки и блузки украсили зелеными бантиками. Все было просто отлично!
Отдельное спасибо хочется сказать Катеньке Турициной , которая смогла воплотить все мои идеи по поводу цветов! Букет из калл,а также для свидетельницы были из самых свежих и красивых цветов. 10 композиций на столы гостей и наша «селедка» - были настолько красиво и гармонично подобраны по видам цветов, травки, украшающей всю красоту, что когда я все это увидела – я обомлела от такой красоты!
Хочу отметить-ВСЕХ наших профессионалов мы выбрали Вас на первых же встречах, никаких сомнений не возникало!
Отдельное спасибо папе Леше -Klassik за поддержку и помощь в личной переписке !Очень многим советам мы прислушались, твое слово было для нас не последним! Спасибо за этот замечательный сайт, где мы находим много новых друзей!

И конечно же самое-самое большое СПАСИБО нашим любимым родителям , которые поддержали нас и помогли создать ту сказку, которая у нас получилась!!!Вы наши самые дорогие человечки, без вас не получилось бы у нас такого праздника!

Мой дорогой и любимый муж СПАСИБО тебе за то, что ты помогал мне создать нашу сказку такой, какой она у нас получилась, поддерживал во всем, помогал организовывать мелочи и решать серьезные вопросы! Я тебя очень-очень люблю СПАСИБО тебе за то, что ты у меня есть
SV-NN, что бы я без вас делала?
Алушта (моя любимая свидетельница)- как же я приставала к тебе с моими бредовыми идеями ? А ты терпела меня и давала советы, помогала мне во всем!Спасибо тебе за твою помощь в создании моих мелочей и за всю нашу подготовку к свадьбе!
Буняша, Ежик, Belka-Shmelka, nadin_187 – девочки, спасибо вам за поддержку, за помощь, за «вставление мозгов» в нужное русло , за советы и ваши мнения! Они были очень дороги и ценны для меня!
В очередной раз повторюсь: SV- это настоящая семья, одна большая дружная команда, которая подарила мне такие эмоции и таких друзей, которые стали очень дорогими!

Сори за такое количество букв
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.