Ваш видеооператор

Автор: Prosto_Maria (04.02.2014)
И мы таак долго не могли определиться...Что надоело прям уже))Особенно когда тот,с кем договорились,нам прям перед встречей дал отбой..Я ревела несколько дней,никто мне не нравился,никто не подходил..Но на днях встретились с Максом Ивановым и всеее...Отлегло у меня теперь!Позитивный такой,общительный человек!
Автор: БелKate (04.02.2014)
как это? договорились и дал отбой???
Автор: Prosto_Maria (04.02.2014)
Во так...Сказал :"бронирую дату",до встречи в понедельник!А в понедельник сообщил,что его "продала "фирма..В кот.он предлагает еще свои услуги:((
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Почитаю тут..
Автор: БелKate (04.02.2014)
фыр-фыр, фирмач какой
Автор: Kalvine (04.02.2014)
все к лучшему!!! поздравляю с плюсиком)))
Автор: Prosto_Maria (05.02.2014)
Я тоже так думаю!Спасибо,девочки!)
Автор: мутёна (05.02.2014)
Надеюсь этот человек не с СВ..
Автор: Prosto_Maria (05.02.2014)
К счастью нет!
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Девочки, пока никак не могу дозвониться до моей новой цели - Андрея Безыкорного - прошу кого-нибудь рассказать про него пару слов!
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Тань, Спасибо! Звонила, не доступен был, через пару часиков ещё наберу)
Автор: gusechek (04.02.2014)
да не за что) А так он креативный такой, это нам наш фотограф сказал, Рома Кожухарь)))
Говорит, у него много идей всегда). Странно, что о нем тут тишина....
Автор: Tytysik... (20.02.2014)
А где его можно посмотреть? Не могу найти...
Автор: БелKate (04.02.2014)
Девочки, расскажите, плиз, про Александра Морозова! Знаю, что он у Ксюши был!!! оч. нрав его работа! но еще и отзывы хочу узнать!
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Даа! и мне интересно)
Автор: БелKate (04.02.2014)
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Все, на нашу дату занят(
Автор: Lisenok (04.02.2014)
готово наше видео!) завтра же объективно отпишусь о работе Саши Морозова!)
но он как "горячий блинчик" уже) на расхват)
Автор: БелKate (05.02.2014)
ждем отзыыв) но я думаю, он будет супермегаположительный
Автор: Lisenok (11.02.2014)
я все в учебе и никак не доберусь до СВ)

готова написать свой отзыв о Саше Морозове! его работа нам очень понравилась!) мы уже много-много раз пересмотрели наше видео, его так легко смотреть,у меня был большой список Саше чего я хочу и не хочу, он отнесся с пониманием и сделал для нас то что и хотелось, он прекрасно понимает, что для каждой из нас это самый лучший день и хочется что бы он был идеальным, а особенно на видео!)

я забрала не только смонтированный материал, но и исходники, посмеяться над забавными кадрами не вошедшими в видео, но по сути эти исходники на один раз, а фильм все смотрим и смотрим) все кто смотрит из друзей, близких и родственников получают колосальное удовольствие)

и еще, очень призываю девочки берите видеографа с ассистентом, потому что это совсем другое видео (есть с чем сравнить), так вот у меня были такие моменты когда ну очень нужна была картинка со второй камеры ( например в ЗАГСе мой купидончик не переобула туфельки и была в зимних сапогах, очень не хотелось этого видеть на видео, а моменты из ЗАГСа не вырежешь же, ну и тут как нельзя кстати была вторая камера) и таких моментов было много, то кто-то на банкете подойдет и повернется затылком к одной из камер то еще чего.... на банкете одна камера снимала нас, другая все происходящее и картинки дополняли друг друга, я не хотела жующих молодожен на видео, поэтому 2 камеры было как нельзя лучше)
Автор: Dashutka (11.02.2014)
Ксюш,а у тебя этот список нужностей и ненужностей есть в печатном виде?) вдруг я чего упустила
Автор: Lisenok (11.02.2014)
конечно) сейчас пришлю в личку)
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Пришли мне тоже, пожалуйста, я вообще не представляю,чего хочу..
Автор: БелKate (11.02.2014)
Ксюш, и мне, пжлст
Автор: Olli (20.02.2014)
Ой, а можно мне тоже
Автор: Tytysik... (20.02.2014)
А мне тоже можно?! =)
Автор: Kinder Surprise (10.02.2014)
Девочки, к вопросу, нужно видео или нет. Вот ответ на вопрос, наглядно, без слов (нашла у Натальи Кульневой)
Автор: akim (10.02.2014)
Гениальное видео.Очень показательно!
Автор: sergeyulanov (11.02.2014)
Тут скорее вопрос ценностей, одним ценней видео, другим фото :) Но в основном и то и другое! :)
Автор: Klassik (11.02.2014)
круто!

Сила этого ролика в том, что договариваясь с сильным фотографом, не стоит отказываться от видео, т.к вы теряете эмоции до и после вашего любимого кадра.

"Миг"(фото) и "Движение жизни"(видео) - это ваша память и память вашего настоящего и будущего.
Не стоит отказываться от памяти о себе, у своего потомства.
Автор: Timothy_nn (12.02.2014)
Полностью солидарен. Одно другое дополняет, а не исключает)
Автор: Av-smile (11.02.2014)
БМ согласился на видео, но сказал, что только дешевого... Самое минимальное, что я смогла отыскать - это 2500/час. Его резюме - ДОРОГО Было еще предложение за 2000, но работы его мне ну вообще не понравились....Может кто-то знает о хорошем фотографе, дешевле 2500 ???
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Понравился, но нам он сказал, что у него 2500/ч. А 2000 - это продление основного времени.
Автор: lubasik (11.02.2014)
Печалька.
Мы не спрашивали его просто про отдельный час,потому что нам на целый день с возможным продлением.
Ну не расстраивайся,время еще есть,найдешь такого,чтобы и по цене и по качеству все устраивало и нравилось
Автор: Kinder Surprise (11.02.2014)
Арин, а если рассмотреть за 2500, но на меньшее количество часов? У нас была аналогичная проблема, БМ сначала вообще не хотел видео, говорил, что нафиг оно не нужно и никто его смотреть не будет. Потом со скрипом согласился, озвучил барьер то ли 15 000, то ли 20 000 за весь день. Все, что я смотрела за эти деньги , мне не нравилось абсолютно. я понимала, что это просто деньги на ветер. В итоге чудом увеличила рамки до 30 000 и до сих пор молчу, что на самом деле вышло 37500. НО - оно того однозначно стоило, и муж после просмотра это признал, и ролик пересматривает до сих пор (мы и ролик и фильм затерли до дыр уже, 100500 раз посмотрели, вот в воскр. опять пересматривала все). Это я к чему все. Может, все же стоит либо сэкономить на чем-то другом, либо уменьшить немного время, снимать не весь, например, банкет, и т.п. Качественное видео действительно этого стоит.
Автор: Av-smile (11.02.2014)
У нас видео тоже не планировалось вообще, а сейчас лимит 10.000р. И то у него уже припадок злости начинается от этой суммы, "выброшенной на воздух"! Если брать по 2500 - это получается 4 часа. А все они говорят, что надо хотя бы 6ч, чтобы норм клип получился. Весь день снимать я сама не хочу
Автор: Kinder Surprise (11.02.2014)
Понимаю тебя очень, Арин, т.к. прошла через все эти бодания. Может, как-то попытаться ему объяснить, что сомнительная экономия получается? Что лучше доплатить за эти два часа по 2 500, чем кровь из носу уложиться в бюджет 10 000, получить фигню, и понять, что деньги были действительно выброшены на ветер? Если уж совсем не хватает, то можно же из подаренных потом расплатиться.
Автор: lubasik (11.02.2014)
Мы, кстати видео тоже не планировали совсем...но, почитав форум,да и посмотрев видео, всё-таки решили,что видео-быть!)
Захотелось все же запечатлеть не только в памяти)
Автор: Tanechka (03.03.2014)
решила оставить и свое мнение...считаю, что лучше не брать видео, чем брать за такую сумму, потому что результат будет не таким, какие мы желали бы его увидеть...это не камень в огород видеооператоров такой ценовой категории, просто это лично мое мнение. смотрели видео друзей, где иной раз из-за шума плохо было слышно голоса, иной раз подводило качество картинки, как в кинотеатре проплывали в кадре чьи-то спины и головы...это все недоработки, на которые ты волей-неволей будешь обращать внимание при просмотре. каждому свое, конечно, но мне кажется не стоит экономить н на фото, ни на видео, чтоб потом не лицезреть себя "на ладошке у мужа" и не смотреть на "нарисованных вылетающих голубей при анимации свадебного фильма"...
знаете, мы все люди взрослые как-никак, конечно, многим свадьбу оплачивают родители, но не думаю, что составит большого труда самим вложить эту недостающую сумму денег на свадебного помощника, если родители тебя не поддержат...например нам родители не дали ни копейки, и честно признаюсь, даже на свадьбе их подарок был скромен, но опять же не ищите в этом скрытый смысл, я просто о том, что мы сами были себе хозяева и то выбрали одного из самых лучших видеоператоров, и нисколечки не жалеем их цене...
Автор: Анюточка (11.02.2014)
Арин, а ты показывала Бму, какие сейчас снимают видеоклипы? и как они отличаются от того что было лет 10 назад! что колхозом сейчас и не пахнет (ну это касается только проверенных профи, разумеется- остались ведь еще "умельцы")
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Да я его не пойму,если честно.. Видео может сидеть смотреть со мной,а потом сказать- ну и нафиг тебе это надо?нам и фото хватит. Я их посмотрю и всё вспомню.. Надо быть хитрее.. Попробую поговорить с его мамой)) хотя, они тоже против ЛИШНИХ трат..
Автор: Анюточка (11.02.2014)
Смотрю сейчас на страничку видеографа СВ- Руслана Кожокина, за 15 тысяч вы получаете съёмку всего дня, свадебный клип да еще и монтаж банкета, выкупа регистрации! По-моему, тебе стоит обратить внимание на него, в вашей ситуации!!)
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Мы с Русланом общались. По цене подходит, но его работы- не совсем то,что я хотела.. У него динамичная съёмка,камера всё время вращается,я же хочу более спокойное видео.. Всё таки цена- ещё не самое главное. Нужно ведь, чтобы и душа лежала
Автор: Dashutka (11.02.2014)
Арин, я бы на твоем месте просто взяла бы всю ситуацию в свои руки. хочешь видео - значит берете видео и это не оговаривается я серьезно,у нас именно так всё и происходит (хотя у всех разные отношения.ни в коем случае не призываю ругаться с БМ)
тебе Морозов понравился? он 2500 р в час...минимум 6 часов надо? вот и берите его на 6 часов - 15 000 руб. всего-то на 5000 руб вылазит за ваши рамки! это копейки по сути,зато у вас будет видео и причем ХОРОШЕЕ видео!
Автор: Lisenok (11.02.2014)
Вот Даш, прям +100000 к тебе!)
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Ха да я бы с радостью так сделала. Только вот спонсируют нас родители,которые тоже считают рубли и против незапланированных трат.. Хоть прямо банк иди грабить))))
Автор: Dashutka (11.02.2014)
Арин,заключила договор и всё, оставшуюся часть отдавать все равно придется
и ведь оставшуюся часть нужно будет оплачивать после свадьбы уже, сами подкопите ) не так много останется то!
Автор: Lisenok (11.02.2014)
Вооот Даш, ты права, при заключении договора ты отдашь пару тысяч, а потом поделишь сумму пополам в день свадьбы и после видео..)
Автор: Dashutka (11.02.2014)
мы при заключении договора оплатили 15 000 руб. но тут то общая сумма будет 15 000 руб.соответственно аванс будет небольшим)Арина,решайся!! ))
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Ахаха это так звучит, как будто вы толкаете меня на что-то противозаконное))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.