Ваш видеооператор

Автор: Lisenok (11.02.2014)
Арин, вот если ты БМ скажешь что очень хочешь, хочешь потом смотреть всю жизнь на себя такую молодую и красивую, видеть как ты улыбаешься, какие вы счастливые и как все вокруг горит в другом свете, ну неужели после приведенных доводов он тебе откажет? если ты скажешь, ну прям оооочень хочу!!! а потом как детки восхищенно будут на Вас смотреть! прелесть же!!!

я Вас прекрасно понимаю, по поводу трат, но все мы выходим за рамки дозволенного бюджета, я не думаю, что из за 5000 тысяч стоит лишать себя удовольствия и жалеть потом что не было видео...
и вот если ты очень захочешь оно у тебя будет!!!
Пусть эти 5000 тысяч ты отдашь им потом после свадьбы, но у тебя будет видео воспоминания которые бесценны!!!
Автор: Анюточка (11.02.2014)
ну это клип динамичный! можно же наверное заказать просто видеосъёмку, чисто смонтажированные блоки!
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2014)
Арин, Олег Никулин по цене полходит.. посмотри!
Автор: Av-smile (11.02.2014)
Спасибо, кукл)) вечером посмотрю с компа
Автор: V.Plaksin (12.02.2014)
А кто этот таинственный "горячий блинчик" (© Lisenok) АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ??? На SV-NN его нет, в друзьях / коллегах в контакте тоже....
Автор: Lisenok (12.02.2014)
на SV его действительно нет) а в друзьях/коллегах вк у кого смотришь?
Автор: Анюточка (12.02.2014)
вероятно у своих друзей-коллег с Свнн)
Автор: Kapelka_m2 (04.03.2014)
Вова, а вот такой вот "блинчик" есть))))посмотрив меня в друзьях вк!
Автор: kate2309 (12.02.2014)
От себя могу посоветовать Татьяну Кожокину..мы с ней в том году заключили договор на целый день, по стоимости вышло 25000(надеюсь цена не изменилась)) ++ лав стори в подарок))
Автор: Klassik (12.02.2014)
который раз удивляюсь, как вы рекомендуете людей, качество работы которых вам не известны и вы не испытали услугу на себе, опираясь на только то, что они устраивают вас по цене.

Это не в сторону названых имён операторов, это сам факт, подтверждающий вашими писаниями и действиями.
Автор: kate2309 (12.02.2014)
на себе к сожалению пока работу еще не испытала(но это скоро исправим)....НО, она была оператором у двух моих подруг и мне очень очень понравилось как она работает, а самое главное она сама влюблена в свою работу..
Автор: Tanechka (02.03.2014)
Добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, разумные сроки изготовления видео?
находимся сейчас в ожидании видео с нашей свадьбы, а срок уже ой-ой-ой какой большой
Автор: Анюточка (02.03.2014)
а по договору какой у вас срок стоит?
Автор: Tanechka (02.03.2014)
до 6ти месяцев...
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Тогда требуйте! Реально долго уже...
Автор: Klassik (03.03.2014)
При жёстком требовании, часто сроки только отодвигаются, чтобы не садиться за монтаж в испорченном настроении.
Автор: Telia (03.03.2014)
Смотря на что снимал ваш видео оператор, если на видеокамеру, то у них сроки изготовления быстрее около полугода, а если на фотоаппарат, то там более трудоемкий монтаж, и у нас в договоре сразу прописано около 8 месяцев (или год я уже забыла =))
Автор: Lisenok (03.03.2014)
офигеть девочки.... ГОД... я бы наверно уже и ждать видео перестала...
блин такие долгие сроки, но видео того стоит и главное, что бы от видео была радость и никаких разочарований в столь томительном ожидании....
Автор: Dashutka (03.03.2014)
у нас максимум 6 месяцев по договору ) а что делать
Автор: мутёна (03.03.2014)
У нас вроде до 8 месяцев. Меня не смущает долгое ожидание. Главное результат.
Автор: excellentlady (03.03.2014)
я посмотрю на тебя потом...)))
уже не хочется ничего,честное слово...
у меня ребенок быстрее родится,чем видео,походу
Автор: мутёна (03.03.2014)
Ну может я сейчас так говорю конечно. Но сколько я саму свадьбу жду) Мне кажется, я и видео подожду)
Автор: Klassik (03.03.2014)
Тогда, выгоднее рассматривать вариант "отснял-отдал"

Автор: Klassik (03.03.2014)
Ксюш, а вам уже отдали видео?

Автор: Lisenok (03.03.2014)
Да мы свое видео получили в начале февраля и очень всем довольны!!!)
но я понимаю, что с зимними свадьбами дело обстоит немного проще, не такой ажиотаж!)
Автор: Klassik (03.03.2014)
+ он ещё не так был известен и не так завален монтажом.
И в монтаж пока не так углубляется, вырабатывая ту цену, которую заявил.

После этого года он и цены поднимет и сроки сдачи увеличатся)
так было и будет всегда.
Автор: мутёна (03.03.2014)
Это уж точно!
Автор: Lisenok (03.03.2014)
цены уже поднял, но я думаю, что не только он, каждый год происходит какое то удорожание... возможно из-за обновление техники или просто поднимается стоимость услуг...

сроки сдачи я думаю, что летние увеличатся-да! поскольку разговаривали с ним, говорит в августе БУМ!
но единственное, к чему хочется призвать видеографов, это к человечности, что бы при бронировании даты в БУМовый день, молодоженам говорили максимальные сроки и в процессе монтажа всегда отвечали на наши вопросы о готовности... просто слушая некоторых девочек, которых каждый день кормят завтраками, становиться не по себе... пусть мне скажут через пол года, но я хотя бы не буду мотать себе нервы каждый день! имхо.
Автор: Klassik (03.03.2014)
цены уже поднял,
Это правильно!
Это закономерность, глобальный пиар не всегда на пользу профи.

Он хороший малый, но был образован слишком большой ценовой вакуум.
Автор: мутёна (03.03.2014)
Klassik писал(a) 03.03.2014 в 12:47:
но был образован слишком большой ценовой вакуум


Это как?
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Жень))) мы с тобой одинаково думаем!)
Автор: Klassik (03.03.2014)
Это уже другая тема и не для форума)))
Автор: мутёна (03.03.2014)
шу-шу-шу при личной встрече?)
кстати, а когда у нас школа невест следующая?
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Леш, а расшифруй, что значит
Klassik писал(a) 03.03.2014 в 12:47:
был образован слишком большой ценовой вакуум.
?
Автор: RK (03.03.2014)
Lisenok писал(a) 03.03.2014 в 12:37:
просто слушая некоторых девочек, которых каждый день кормят завтраками, становиться не по себе...

Вот для этого на SV-NN и придуман календарь выполненных заказов. У многих профи он есть, все прозрачно и честно.
Автор: Lisenok (03.03.2014)
ого!) спасибо за информацию, про этот календарь я и не знала!
Автор: Klassik (03.03.2014)
Да. но жаль не все его ведут.
А штука удобная.
Автор: мутёна (03.03.2014)
Ага, ведут его единицы, как и календарь занятости(
Автор: Klassik (03.03.2014)
Кто не ведёт календарь, тот не отображается в фильтре "по свободным датам"
Автор: Klassik (03.03.2014)
Telia, Спасибо за ответ и разъяснения
Автор: Telia (03.03.2014)
Это все школа невест
Автор: RK (03.03.2014)
Telia писал(a) 03.03.2014 в 09:06:
Смотря на что снимал ваш видео оператор, если на видеокамеру, то у них сроки изготовления быстрее около полугода, а если на фотоаппарат, то там более трудоемкий монтаж, и у нас в договоре сразу прописано около 8 месяцев (или год я уже забыла =))


Какая разница, на что снимать? Трудоемкость монтажа никак не зависит от используемого оборудования. Если в договоре стоит: "не более 6 месяцев", значит договор уже нарушен.
Автор: Klassik (03.03.2014)
Тебе всегда удаётся сдавать материал срок?
Даже июльские и августовские свадьбы?
Автор: RK (03.03.2014)
Klassik писал(a) 03.03.2014 в 11:03:
Тебе всегда удаётся сдавать материал срок?
Даже июльские и августовские свадьбы?

тогда вопрос аналогичный: "А для чего тогда нужен договор?"
Автор: Klassik (03.03.2014)
Вопрос на вопрос.

Ты же сам знаешь, что июль и август это завал в перегруженную копилку.


Автор: мутёна (03.03.2014)
Ну вообще я с Русланом согласна. Надо в договоре прописывать самый максимальный срок с учетом июльских и августовских завалов.
Автор: Babuta (03.03.2014)
И я согласна. Если человек заранее понимает свою загруженность, то наверное логично ставить реальные (максимальные) сроки, а не те, которые вроде как стандартные.. Ведь если нарушается договор, то это уже испорченное впечатление у заказчиков, ведь озвучивали им одни сроки, а в итоге.. Пугающая неизвестность.
Автор: Klassik (03.03.2014)
Про договор и я согласен.

Главное, надо общаться, договариваться и понимать друг друга!
Автор: Анюточка (03.03.2014)
очень хороший вопрос, тогда зачем нужен договор, если его условия не выполняются одной из сторон!?
еще бы про неустойки б добавить пунктик в договор!
Автор: RK (03.03.2014)
Еще есть пункт "форс-мажорные обстоятельства". Думаю, Tanechka просто должна позвонить и узнать, что случилось? Мы же все живем под Богом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.