Ваш видеооператор

Автор: temple (11.09.2012)
Девушки, а есть отзывы на работу Маслова Михаила? http://www.sv-nn.ru/r/mirrorfax/
Автор: Lil-pop (27.11.2012)
Девочки нужна ваша помощь!!! Мы с БМ никак не можем выбрать видеооператора(((..прям уже умучились...
Хочется, чтобы все было красиво, романтично ну и качественно конечно, но не хочется какой-нибудь заурядности.....ищем что-нить современное!!!

У кого может есть какие предложения?
Автор: Princess (27.11.2012)
А в каталоге видеооператоров не смотрели ?
Автор: Алеся Давыдова (27.11.2012)
Предложение может быть только одно: собрать волю в кулак, выделить недельку вечеров и смотреть, смотреть, смотреть ролики операторов... выписывая тех, кто понравится. Потом обзванивать и встречаться, общаться, смотреть еще фильмы... Представления о заурядности у всех разные
Автор: MissRussiaTwins (27.11.2012)
я вот Славу Кириллова рекомендую мой любимый клип у него выложу)
Автор: Lil-pop (27.11.2012)
спасибо))) видео класс!!! теперь надо его еще БМ показать)
Автор: Катеня (13.12.2012)
да, клевый наверно видеооператор!
Автор: AnnetBelovelski (27.11.2012)
Могу порекомендовать встретиться с Евгением Хомовым. Он все вам подробно расскажет и покажет. Мы когда выбирали видеографа,проболтали с ним наверно часа полтора -два. Смотрели видео, он рассказывал нам о своей аппаратуре, с чем он работает и чем и как. В общем, позвоните,пообщайтесь. А еще много зависит от вас,от влюбленных и молодожен. Вы сами можете придумать сценарий съемки. Чтоб это было не как у всех!
Автор: MissRussiaTwins (27.11.2012)
вот-вот,соглашусь,Анют! рекомендую посмотреть работы некольких видеооператоров, сформировать свое собственное желание относительного Вашего видео, и вперед, на "кастинги"
Автор: Klassik (27.11.2012)
Ступпор! Простите) - Эту страну не победить!

Это не про видео.
Видео класс !
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
что-то не то сказала?
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2012)
Да-да...тоже интересно. Алексей,от чего ступор?
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Юль, то, что нравится другим может не устроить вас...
Согласна с тем, что соберитесь и просмотрите работы разных операторов. Отметьте тех, кто вам западет в душу. Встреча тоже покажет многое. Плюс бюджет. Скорее всего список сократится
Удачи!!!
Автор: Babuta (27.11.2012)
Лично от себя могу порекомендовать Диму Шаина! Каждый раз до мурашек его работы, и в общении с Димой невероятно легко и весело!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Кстати, советую обратить внимание на Как выбрать видеооператора на свадьбу? (в шапке темы)
Автор: Lil-pop (27.11.2012)
Девочки спасибо всем за советы)) очень помогаете....Мы на SV уже отобрали операторов, но хочется еще и мнения знающих людей послушать)
Автор: Klassik (27.11.2012)
мнения знающих людей послушать)

Определитесь, что вы хотите от видео?
Автор: LiluN (28.11.2012)
Люди, HELP!!! Мы предварительно договорились с видео, я искала простоты от видео, главное что бы всё было снято, а там разберёмся. А сейчас начала сомневаться, до свадьбы 2,5 месяца! Мы на школе обсуждали этот вопрос, для себя я уяснила, что видео-это надо! Но формат видео???? 100000 вопросов????,,,,как быть????
Автор: Ангело4ек (28.11.2012)
Наташ, а договор заключен? Какой формат вы заказали? Видео без какой-либо обработки чтоли? Чего вы сейчас хотите от видео?
Автор: LiluN (28.11.2012)
договор мы не заключали, я смотрю сколько драйвовых видео представлено, и мне тоже захотелось. А у нас мне кажется, всё как обычно без изюминки что ли...
Автор: V.Plaksin (28.11.2012)
А у нас мне кажется, всё как обычно без изюминки что ли...
"Изюминка" - это Вы, поэтому настроение праздника и фильма в ваших руках на 90%. А видеографу останется лишь не забыть нажать на REC и правильно подобрать музыку
Автор: Ангело4ек (28.11.2012)
Много-много +
Наташ, все зависит от вас в первую очередь! Ну, а дополнительно может стоит задуматься о дополнительных идеях для этого драйва? Куда поехать, чем заняться?
Один из ярчайших примеров целой тонны изюма Свадьба Танюши_Соболюшки
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2012)
Огромный плюс к Оле! Все зависит от вас!Больше эмоций,драйва и позитива!
Автор: Klassik (28.11.2012)
это точно.
От ваших эмоций, зависит эмоции вашего фильма
Автор: LiluN (29.11.2012)
Да, это просто нет слов, одни эмоции)))
Автор: Катеня (13.12.2012)
да, позитивненькая свадебка была знать)
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
девочки а с какого момента свадьбы приглашать видеооператора? прям с выкупа или позже...у кого как?
Автор: Klassik (30.11.2012)
Смотря для чего он вам нужен)
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
лично мне очень хочется запечатлеть все от начала до конца!!! но тут вмешивается материальная сторона вопроса((
Автор: Klassik (30.11.2012)
Значит он нужен - от начала до конца!
А про оплату, общайтесь с операторами. Их услуга в разы выгоднее любого, предоставляющего свадебную услугу)
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
наверное уже в январе этим вопросом займемся...а то к НГ столько приготовлений, вообще ничего не успеваем с нашим одним выходным в неделю(((
Автор: Klassik (30.11.2012)
У вас до свадьбы, море время)
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
а вдруг всех хороших расхватают))?
Автор: iuliana (01.12.2012)
мы за 2 дня до свадьбы нашли))) и самого лучшего (для нас)!!! я естественно, не говорю, что нужно делать как мы) но и паниковать очень рано не стоит)))
Автор: Катеня (13.12.2012)
у меня с выкупа был!
Автор: Lil-pop (04.12.2012)
а мы вроде определились!!! осталось еще встретиться и если нас все устроит, то УРА!!! ВИДЕООПЕРАТОР НАЙДЕН!!!
Автор: Olola (16.04.2013)
Девочки, посоветуйте пжл. Пока занималась другими мелочами, только сейчас опомнилась о видеографе... Многие кого хотела, уже заняты (((
Мне понравились варианты - Дегтярев Алексей, Фролов Евгений, Макаров Кирилл, Вищаненко Александр, кого думаете лучше?
Автор: Массов (28.07.2013)
Он нам снимал свадьбу 14 сентября 2012г.
Помогите найти ! деньги отдали и все с концами !!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!
Автор: Janka (04.10.2013)
а кто нибудь знает оператора Сергея Желтова? интересуют отзывы-))
Автор: Bogomol (03.02.2014)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была на любимом форуме, т.к. мои свадебные страсти давно поутихли, и теперь я все больше на "мамском") Но сейчас возникла необходимость в услугах видеооператора - отснять материал и сделать фильм выпускного вечера в детском саду). Я давно уже "не в теме", а хочется надежного и грамотного человека. Особых изысков в фильме не требуется, но каким-нибудь интересностям будем рады! Посоветуйте пожалуйста) Спасибо.
Автор: excellentlady (03.02.2014)
я видела у Ирины Казаковой,что она детские праздники снимает!
Автор: Bogomol (03.02.2014)
Сейчас посмотрю, спасибо)
Автор: мутёна (03.02.2014)
Наталья Кульнева еще.
Автор: Bogomol (03.02.2014)
Праздник будет 24 апреля)
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Вот. Долго выбирала видеооператора и в итого выбрала того, который занят. Продолжаем поиски.... Ох надо торопиться...
Автор: Lena (04.02.2014)
А кого хотели?
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Марию Бушаеву. Потом Зотова. Все занятЫ
Автор: Dashutka (04.02.2014)
а вы на какую сумму рассчитываете ? можешь в личку мне написать)
Автор: Lena (04.02.2014)
Женю Зотова мы заняли
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Молодцы, все заранее делали))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.