Японская, китайская кухни!

Автор: tossa (27.11.2009)
мы на ужин или для гостей
к пиву слишком калорийный закусон получается...в смысле...много не съешь
Автор: Alenchik.87 (24.11.2009)
А мы со всем употребляем! И с пивом, и с чаем, и с компотом! А когда праздник мужики говорят что и под водочку они хорошо идут!
Автор: Crystal (25.11.2009)
Даже под водочку!!!!Мой наверна не рискнет попробовать....у него как то в мозгу заложилось,что только с пивом...я вот например когда в кафе идем и я за рулем могу с чаем или с коктейлем б/а.....
А дома только с пивом....пора менять стереотипы мужа
Автор: ВикTORYя (27.11.2009)
Девочки, есть один сайт, не знаю,может уже кто-то и в курсе, доставка роллов суши на дом!!!! Цены там оооочень низкие по сравнению с кафе и порции хорошие. Только доставк бесплатно от 400р. Сама я ещё не заказывала, но подружка подсела капитально , ооочень часто заказывают. Адрес сайта в личку кину, кому надо, чтобы за рекламу не приняли.... К примеру- филадельфия 280г- 150руб!!!!!!!!!
Автор: Naty (27.11.2009)
Вик,скинь мне,пожалуйста интересно даже стало
Автор: Олень-ка (27.11.2009)
да, это очень здорово...у моей подруги друг сушист уволился из суши-бара и теперь в авто-суши организовался. она говорила, что порции огромных размеров,а цены хорошие.
мы раньше тоже заказывали на дом много, прям мания была. когда филадельфия по 150р стоила, а потом подняли цену на все маленько, филадельфия стала 170, и с тех пор мы только сами делаем а реклама в лифте до сих пор висит, а мы смеемся над ней, потеряли они постоянного клиента
Автор: Alenchik.87 (27.11.2009)
Вик и мене! Я б с угрем заказала...
Автор: Asta (27.11.2009)
и мне! и мне! Ну пожааалуйста
Автор: sweetlanka (27.11.2009)
наберите в поиске "авто суши" только тсссс....
Автор: Серега (27.11.2009)
Только за классическую филадельфию они хапают уже 250 руб.
а то что за 150 интресненько что там внутри! Явно сыр не филадельфия и не буко, а виола или плавленный сырок))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: ВикTORYя (27.11.2009)
Я не знаю,что внутри, но подружка заказывает постоянно и в восторге. Хвалила Тигр.
Автор: Asta (27.11.2009)
интересно, 280 г - это 6 роллей? (как на картинке?) Я боюсь, такую роллину в рот не запихну
В общем, бум пробовать обязательно!!
Автор: Олень-ка (27.11.2009)
если интересно, посмотрите в Бризе доставку на дом (не сочтите за рекламу)
Автор: sweetlanka (27.11.2009)
ммммммммм..... и супчики там есть мои любимые... и зачем только зашла в эту темку - с той зп, которую я получила, мужа ну никак не уговоришь на японский ужин
Автор: Asta (27.11.2009)
а я решила таки себя побаловать. Тем более, что на мысль о роллах организм среагировал положительно.
В общем, заказала по Викиной наводке большую кучу, ждем-с
Автор: ВикTORYя (27.11.2009)
Asta, ну не томи!!!!!!!!!!!!!!! Как оно??)))
Автор: Asta (27.11.2009)
уф...перевариваю
Вкусно! Много! Не дерут дополнительных денег за соус и имбирь - все идет в комплекте. Единственный минус - роллы большие, в рот еле запихала.
Там порции по 6 штук, из которых вполне можно было бы сделать 10. Но так как мы были не в рэсторане, а дома, наши ужимки и раздутые роллами щеки никого не смущали
Автор: Катюнчик (27.11.2009)
Ммм.. довольная!!!
Ань, а ассортимент и цены ты по телефону спрашивала?
Автор: ВикTORYя (28.11.2009)
Катюнчик,там на сайте и меню и цены...
Ань, я рада Надо тоже заказать!!!
Автор: Катюнчик (02.12.2009)
Вика!!!
И мне скинь контакты, а то такая реклама, удержаться не могу
Автор: Rox (27.11.2009)
вот тоже сижу и жадничаю-заказать,не заказать(((( у меня вообще зп не было за прошлый месяц и щас в административный отправили а суш хооооочется
Автор: Juletka (27.11.2009)
Мне уже поднадоело самой делать и уже несколько раз заказывали в Бризе!
Мне нравится: и вкусно и не дорого. Наборы по 8 роллов!
Там от 300 р вроде бы бесплатно доставка
Автор: Славная (01.12.2009)
Вик, а скинь мне ссылочку, пожалуйста, тоже
Автор: Alko (01.12.2009)
И мне...
Автор: дюймово4к@ (01.12.2009)
И мне...
Автор: Куколка (01.12.2009)
Сегодня решила второй раз сделать роллы. Недавно делала с форелью, авокадо и сыром Буко. Вкусгятина получилась Изумилась в разнице цен на Буку, в Окее я покупала за 55 руб, в Спаре он стоит 159!!! Рис для суши в Окее 49 ру, в Спаре 315!!!!!
Автор: Олень-ка (01.12.2009)
Куколка, а какой рис ты покупала?
Автор: Куколка (01.12.2009)
Сейчас точно не скажу, рис дома, а я на работе
Автор: Рыжая Бестия (01.12.2009)
В спаре набор для суши тыщу стоит, а в Окее я за 250 покупала
Автор: Rox (01.12.2009)
в спарах вообще бешеные цены на японские примочки у нас в Дзр тоже самое
Автор: Crystal (01.12.2009)
Сегодня делала роллы...попробовала сделать "Вулкан",получилось вкусно,но не очень похоже на картинку в инете....но главное мужу понравилось
Автор: Rox (01.12.2009)
что за вулкан? рецептик в студию! эти с соусом? такие аппетитные,мммммм
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
"вулкан" безумно похожи на "гункан")))))))) по произношению))))
Автор: Crystal (02.12.2009)
Вулкан-теплый ролл,делаится он так:как обычно берется нори,лучше целый лист,так как они должны быть большими,на него рис...начинка - свареная семга(только совсем чуть-чуть варить,а то она потом распадается на волокна) и болгарский перчик.Подруга моя еще добавляет вареные креветки.Заворачиваем все как обычно.Верхушка - сыр обычный,лучше не сильно соленый, майонез и сыр,который используется для "Филадельфии" - у меня был Буко.Все это перемешивается и кладется поверху каждого ролла и на несколько минуток в микроволновку или духовку,чтобы сыр расплавился.Вот и все!

Вот как он выглядит в инете..мняка!Буду тренироваться,чтобы получить такой же результат
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
Ух, как вкусно... В последнее время очень полюбила тёплые роллы и роллы в темпуре. Надо будет как-нибудь попробовать Правда, рыбку я больше люблю свежую или маринованную, но и так, думаю, вкусно.
Автор: Эка (02.12.2009)
У нас вчера во всем микрорайоне свет отключили, т.к. что-то сломалось на станции. Кромешная темнота вдохновила нас на поход в кафе - суши поесть)))))).
Начиталась-насмотрелась на сайте авто суши, решили прям туда съездить и покушать (у них на сайте так и написано, что можете к нам приехать, а можете заказать). Там конечно не совсем романтичная обстановка, т.к. это все-таки магазин. есть пара стульчиков, так что в режиме ожидания что-то пожевать нормально, а для романтик-ужина не совсем сгодится
Мы заказали на пробу и домой. качество-цены приятно порадовали. Размер действительно большой - явно не на один укус Заказали вчера 3 набора на 500 - дома не смогли все осилить (очень сытно). Так что, если вас не пугает вид "раздутых щек" мужа,жены (как правильно Аста написала!!!), то есть смысл заказать. Вика, спасибо за "наводку"
Автор: ВикTORYя (02.12.2009)
Эка, рада угодить...
Автор: Олень-ка (08.12.2009)
ну..в авто-суши знакомый Асан работает, от него плохих суши не надо ждать =))
Автор: Жайка (02.12.2009)
В пятницу после окончания раб.недельки обязательно закажу сушки от Викушки!!!!!
Попробуем!!!!
Автор: ВикTORYя (02.12.2009)
Жайка: сушки от Викушки

Мне за рекламу с них деньги брать надо...
Автор: Жайка (02.12.2009)
Вика,а что хорошая идея нужно % брать!!!!!
Автор: Эка (02.12.2009)
моя подруга делает такие же огромные суши - у нее муж боооольшой Но все равно мне кажется, что размер увеличивается только за счет увеличения риса... Хотя кусочки угря и курочки в суши были нормальные
Автор: nk-ks2003 (08.12.2009)
как обещала-фото-наши первые роллы(нет еще спец. набора для суш)
Автор: nk-ks2003 (08.12.2009)
вот еще
Автор: Rox (08.12.2009)
такие ровненькие, молодец!
Автор: nk-ks2003 (08.12.2009)
СПАСИБО!кроме сайта СВ,тема "Пальчики оближешь" ничего нигде не читала-строго следовала инструкциям !И все получилось-стоит только начать,вскоре сделала еще раз-теперь проблема-не могу найти Буко-сыр-с Филадельфией жаба душит,но вкусно .Завтра будем лепить еще-вошла во вкус!
На фото-стараюсььььььььь...
Автор: Rox (08.12.2009)
Буко в Карусели смотрела? я там покупала
Автор: nk-ks2003 (08.12.2009)
Там тоже нет-нашла в Спаре-там по компьютеру он еще не прошел-вот не задача-по магазинам где только не были-не нашли,стали жалеть что Филадельфию в Спаре не купили.
Завтра поиски продолжатся!
Автор: Rox (08.12.2009)
филадельфия дорогоооооой...тогда просто альметте-тоже сойдет
Автор: Северяночка (09.12.2009)
Буко есть в Окее!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.