Работа над ошибками... опыт в организации лучшей свадьбы

Автор: Гретта (17.11.2010)
Feda писал(а) в 17.11.2010 14:41:
И знаете... как мне кажется всё успели.
Да у вас места то все были в 15 минутах езды друг от друга


Это нас и спасло!
Автор: Гретта (17.11.2010)
Как же сильно вырос уровень свадеб...
Автор: Nadya Doro (17.11.2010)
Юля и Таня так оживились, кажется ваших идей ещё на несколько свадеб хватит так и организуем в итоге свое свадебное агентство, да Юль
Автор: Гретта (17.11.2010)
Nadya Doro писал(а) в 17.11.2010 14:52:
Юля и Таня так оживились, кажется ваших идей ещё на несколько свадеб хватит так и организуем в итоге свое свадебное агентство, да Юль


И не говори! сама поражаюсь на нас!
Автор: Feda (17.11.2010)
Ага, организуем
На себя бы только идеи остались
Автор: Feda (17.11.2010)
Наверное не очень в тему, но только сейчас поняла как можно охарактеризовать нашу свадьбу..тема гитары у нас как-то практически везде прошла. Поэтому пусть будет "гитарная свадьба"
Автор: Julen.ka (17.11.2010)
зато красиво как было:) нам Артем показывал, очень гармонично
когда вся свадьба в каком то общем стиле, особенно если он именно ваш
а не потому что модно и т.д.
Автор: Гретта (17.11.2010)
Юля, тема твоей свадьбы в твоём отчёте "Наш семилетний рок-н-ролл".
Автор: Feda (17.11.2010)
и правда...ну я тупица
Автор: Блестяшка (17.11.2010)
Сегодня занималась чистотой и нарыла свадебных журнальчиков. Перелистала их, и поймала чувство сожаления, что все прошло (подготовка и свадьба). Это со мной в первый раз за 4 месяца!
По поводу исправления ошибок - я бы ничего менять не стала, за исключением жары сорокаградусной . Жаль это не в моих силах. А в остальном у нас все сложилось более чем удачно. А все мелочи неприятные как-то сами собой забылись.
И времени на прогулку нам хватило - у нас регистрация была в 14.00, мы с утра ездили вдвоем с женихом, и свидетели с нами. Целенаправленно потратили это время на работу с профи. А гости приехали к загсу и уже после него мы тусили шумной толпой.
И банкета хватило - с 18.00 до 24.00.
Шоу-программы как таковой не было и мы не почувствовали никаких недостатков в развлечениях. У всех было такое шикарное настроение, что все веселились без посторонней помощи.
Как же было классно!!!!!
Автор: nadinsuperstar (17.11.2010)
Да, Лена, подготовки и правда не хватает
Я ею жила все 8 месяцев - что-то искала в сети, что-то покупала, что-то делала, что-то украшала. Казалось, что так много времени еще, а оно пролетело очень и очень быстро
Автор: Julen.ka (17.11.2010)
Девченки, зато у вас теперь семейное счастье
Автор: Блестяшка (17.11.2010)
Это точно
А я какая-то неправильная невеста. Я подготовкой, как и все, занималась с удовольствием, а вот недостатка ее после свадьбы абсолютно не чувствовала. Только сейчас во мне что-то "всколыхнулось"
Автор: nadinsuperstar (17.11.2010)
Семейное счастье и незабываемые неповторимые супер-мега эмоции, теплота, с которой вспоминаем наш день
Автор: Гретта (17.11.2010)
Здорово!
Автор: Гретта (17.11.2010)
Я не скучаю о подготовке к свадьбе. Но какая-то организационная жилка, выработанная за время подготовки, даёт о себе знать.
А потому у меня предложение: завести на свадебном форуме в общем отделе тему "Подготовка к годовщинам жён 2010". Там мы будем делиться идеями как можно отметить, ну и пунктами подготовки.
Я не обязательно имею в виду грандиозные годовщины, совсем даже нет, это лишнее, но любой праздник требует организации и готовиться к нему надо.

Как вам идея? Поддержит кто-нибудь?
Автор: Feda (17.11.2010)
Я
Автор: nadinsuperstar (17.11.2010)
Поддерживаю
Можно уже сейчас начинать готовиться
Автор: Гретта (18.11.2010)
nadinsuperstar писал(а) в 17.11.2010 17:35:
Поддерживаю
Можно уже сейчас начинать готовиться


Думаю создать темку в 2011, когда это будет более актуально. Пока боюсь темка может затихнуть.
Насчёт темок на семейном. Даже не знаю, сначала думала продолжить в них, но как-то мне кажется, что там уже всё затухло и они немного в другом ключе, чем я задумываю. Хотя не факт, что и эта тема найдёт аудиторию. Хотя кто знает.

И я почему-то уверена, что этой темке место на свадебном, где сидят невесты и сумасшедшие уже жёны. На семейном уже другое настроение!

А пока я буду думать что писать и искать материал для рассуждений.
Автор: Iris (17.11.2010)
и я но нам до следующей годовщины еще почти год
А вообще на семейном форуме были темки, в которых девочки делились идеями по празднованию годовщины свадьбы.
Автор: Гретта (18.11.2010)
Iris писал(а) в 17.11.2010 19:20:
и я но нам до следующей годовщины еще почти год
А вообще на семейном форуме были темки, в которых девочки делились идеями по празднованию годовщины свадьбы.


Ир, а как вы праздновали первую годовщину?
Автор: Венерианка (19.11.2010)
Вообще-то Таня Ее ник многих путает
Автор: Iris (19.11.2010)
это чтобы никто не догадался
Мы на свою первую годовщину сначала съездили в магазин (что-то мне купили, уже не помню что ), а потом пошли в кафе. Муж мне подарил большой букет, который был очень похож на мой свадебный букет, а вечером у нас было запланировано главное мероприятие - забрать диск со свадебным фильмом у Ильи Бардова.
Фильм, конечно, был готов гораздо раньше, но мы попросили Илью нам не отдавать его раньше времени. Я хотела первый раз посмотреть фильм именно в день годовщины. Если бы Илья отдал диск раньше, я бы точно не удержалась
Автор: Гретта (19.11.2010)
Таня, прости! Я знаю, что ты Таня! Я думала как бы не ошибиться пока писала и всё-таки ошиблась!
Извини, ещё раз!
Автор: Iris (19.11.2010)
ничего страшного, я не обиделась
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Мне так понравилось - на НАШУ годовщину мы МНЕ че то купили молодец!
Автор: Тюнечка (16.03.2011)
девочки! почему забросили эту темку? она очень полезная! отзовитесь! женушки! )))))

у меня например вопрос - хочу заранее продумать стол и так называемую корзинку для прогулки, чтобы ничего не взять лишнего, но и ничего не забыть.
пасиба.
Автор: Denek (16.03.2011)
у нас на прогулке было 2 корзиночки-в одной алкоголь,сок,минеральная вода,салфетки,в другой-фрукты,канапешки,тарталетки!!!!всего хватило!
Автор: Льдинка (17.03.2011)
У меня вопрос к уже женам:

1) я переживаю из-за отсутсвия у меня сумочки невесты. Мы во время прогулки будем вдвоем, а гости подтянуться только на выездую регистрацию. Что вообще реально нужно невесте в свадебный день?

2) сколько времени отвезти на фото с гостями: мы хотим стандартные фотки со всем ("фото с обезьянками", как все тут называют)



Автор: Princess (17.03.2011)
1) Мне сумочка вообще не понадобилась. Все что нужно было это блеск, который лежал у свидетельницы, а еще у нее же был мой телефон.
2) У нас на это ушло 15-20 мин. Мы делали фотографии прямо на банкете.
Автор: Гретта (17.03.2011)
1. Блеск или помада, пудра, влажные салфетки, телефон. У нас всё это лежала в машине. Подошёл и взял!

1. Минут 15-20 точно хватит.

А... вы же без машин в Ильдорфе. Тогда собрал сумочку, пока идёте несёт жених, как фоткаться-отложили в сторону.
Автор: Льдинка (17.03.2011)
Спасибо вам! Успоколили!
Автор: Sid (17.03.2011)
можно попросить ассистента фотографа,если конечно это не огромный тюк с 1000 мелочей))) кинули в кофр,когда надо подошли и взяли!
Автор: Naty (17.03.2011)
Я в течение всего дня ни разу не вспомнила,что губы можно подкрасить хотя блеск вместе с телефоном и матирующими салфетками в сумочке свидетельницы лежали
Автор: Стюша (17.03.2011)
и я в течение всего дня ни разу губы не подкрашивала даже и не вспоминала про губы
Автор: Льдинка (17.03.2011)
Спасибо вам

Теперь понимаю, что все эти "сумки невесты" больше для успокоения
Автор: Smarty (19.03.2011)
Я по себе знаю, что мне сумочка будет просто необходима, т.к. я настолько привыкла ходить с сумкой, что когда выхожу на улицу без нее, даже просто погулять с собакой, например, чувствую себя несколько некомфортно, как будто чего то не хватает. Да и каждый раз обращаться к кому-то (свидетельнице, подруге. маме), чтобы что-то взять, не по мне. Но это все, конечно, индивидуально
Автор: Lenik (17.03.2011)
Если будет свидетельница - можно воспользоваться её сумочкой)
Автор: Тюнечка (21.03.2011)
ой девочки, знаете как бывает - вот не понадобится ВСЁ что возьмешь, но это к лучшему если ничего не взять.
вот например на любые мероприятия таскаю с собой в сумке запасную пару колготок и знаю что свои не порвутся, но стоит их не взять............)))))
так что берите все что считаете нужным, а куда деть - найдете.
я например собираюсь взять все вплоть до клея для ногтей))))) чтобы не отвалились ))))
Автор: Припевочка (13.04.2011)
девочки, советуйте и делитесь впечатлениями активнее! Новым невестам 2011 сейчас это ой, как нужно!
Автор: Бело4ка (13.04.2011)
Девочки, очень советую вам взять с собой пудру, особенно, если свадьба летом)Иначе будете "блестеть" на видео.Да и с фото блеск убрать бывает проблематично.
Автор: Рыжая Бестия (13.04.2011)
Для антиблеска в идеале матирующими салфетками затариться.
Автор: Припевочка (13.04.2011)
А от матирующих салфеток макияж не сотрется?? А то жалко же труды визажиста)))
Автор: Рыжая Бестия (13.04.2011)
Неее, они похожи на кальку, ими промакиваешь блестящие места, они впитывают жир, а тон на месте остается. Тока я о них прям перед свадьбой вспомнила и в магазинах (прошлое лето все помнят?) остались тока дорогущие и то не во всех.
Автор: Businka (14.04.2011)
мне dior дарили с покупкой - очень классная вещь! (правда я года полтора не могла понять что это за бумажки такие, а потом вспомнила как девушка в аэропорту сидела и такой калечкой вытирала лоб себе и до меня дошло)
Катюш, а у тебя не осталось меню из Меркурия?
Автор: Рыжая Бестия (14.04.2011)
Лен, нету... я поищу, но вроде нет, а зайди в темку Меркурия там вроде девочки писали че брали или темка меню для свадебного стола (у нас ведь есть такая?) Точно помню, что администратор нам на электронку варианты меню присылала, телефон их у тебя есть?
Автор: Алла и Андрей (24.05.2011)
Советую взять английские булавки, штук 10, меня они очень спасли, когда сломалось кольцо подъюбника прямо в ЗАГСе.
Автор: iona (24.05.2011)
И такое бывает? я свое осматривала, оно в месте стыка безобразно замотано скотчем.но все внутри ткани, поэтому я не особо расстроилась.твоё сломалось в месте стыка?
Автор: Алла и Андрей (24.05.2011)
Я даже не поняла, в котором месте. Стержень вылез и обломился что-ли... Может в лимузине наступили и я не заметила. Хорошо, что булавки были. Скотча с собой не было, он может быть тоже пригодился.
Автор: grafinya (24.05.2011)
А мне тоже интересно. А каким образом английские булавки в этом деле помогают? Просто тоже буду иметь в виду, но никак не представлю, какая помощь от них может быть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.