Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Lenar (17.01.2012)
Девочки, с мужем наткнулись вот на такой свадебный конкурс
http://online-films.ckoro.ru/news/smotret_onlajn_interesnyj_svadebnyj_konkurs/2012-01-14-1945
Модераторы, это не реклама... Чисто поржать)))) Я в шоке)
Автор: Буняшка (17.01.2012)
УЖАС!!!!!!!!
Автор: Зоська (17.01.2012)
Особенно вид сзади привлекает в этом конкурсе!!! ненормальные люди
Автор: Belka-shmelka (18.01.2012)
Ничего святого в людях нет! Когда уже перестанут на свадьбах проводить все эти пошлые и безвкусные конкурсы?!?!?
Автор: Babuta (17.01.2012)
Кошмар какой..
Автор: Lenar (18.01.2012)
Вот-вот..Это я к тому, что о всех конкурсах надо знать, которые планирует проводить ваш ведущий.
Как говорится на вкус и цвет...Видимо им всем понравилось.. Но я бы была в ужасе... И ведь не откажешься участвовать - не портить же молодым свадьбу((((((
Автор: Klassik (18.01.2012)
И ведь не откажешься участвовать - не портить же молодым свадьбу((((((

Если бы я был женихом, а ты моей гостьей.
И ты сказала, что отказываешься участвовать в этом конкурсе, т.к считаешь его пошлым и компрометирующим.
Я бы к тебе отнёсся с большИм уважением, а этот КОЗЁЛ вылетел бы со свадьбы.

Точнее он вылетел бы ещё во время объяснения этого конкурса.

Гость на свадьбе должен отдыхать, общаться и не готовиться к подобным неожиданностям.

Надеюсь, что придёт то время, когда цена и количество конкурсов, будет не самым главным критерием при выборе ведущего.
Автор: Алеся Давыдова (18.01.2012)
Леш, напомни мне как-нибудь рассказать про нашу ведущую с корпоратива, а то я сейчас убегаю) или я рассказывала уже тебе?
Автор: Klassik (18.01.2012)
нет.
Напомню. Интересно.
Автор: Zebrrra (18.01.2012)
кстати, да, Елен, никто не возмущался и явного недовольства не высказывал
Автор: Klassik (18.01.2012)
Возмущение было в самом начале, слушайте голос , но потом она же и стала первовтыкательницей.
Автор: Андреевна (18.01.2012)
Мда, ужас. Терпеть не могу подобное . Конечно нужно все обсуждать, может кому-то такое надо?
Автор: V.Plaksin (18.01.2012)
Я в шоке!
Автор: Zebrrra (18.01.2012)
посмотрела из интереса)) кошмар какой...
Полина, а кому, например, ТАКОЕ нужно? это же какой должен быть уровень (требований к ведущему; воспитанности гостей, их интеллигентности и деликатности; отношений молодоженов друг к другу и к своим гостям), если позволительны подобные "развлечения"?
на мой взгляд, если основным критерием при выборе ведущего является стоимость оказываемой им услуги, то почему бы просто не изменить формат свадьбы? зачем проводить традиционный банкет, на котором и молодоженам, и гостям будет плохо, неуютно, стыдно в конце концов? почему бы не заменить все фуршетом, скажем, и не продумать развлечения с инициативными друзьями? почему нужно выбирать "лишь бы было", отвергая при этом достойные внимания альтернативные варианты?
это ИМХО
Автор: Андреевна (18.01.2012)
Это для нас с вами такое не нужно . Для кого это нормально, есть люди, которые так представляют себе конкурсы на свадьбе. Если бы не было спроса, то и такого не было.
Автор: Lenar (18.01.2012)
Молодец! Все правильно сказала!
Автор: Андреевна (18.01.2012)
Это было нормально несколько лет назад. Раньше ведь свадьба без драк и очень пьяных гостей не обходилась. Все-таки сейчас народ как-то более культурным стал и такого нет. Соответственно и с конкурсами тоже самое, не хочется пошлости и т.п. Но все-таки есть еще те люди, которые лет десять назад были последний раз на свадьбе . И вообще эти все шуточки американские, для них это и сейчас нормально.
Автор: Klassik (18.01.2012)
Эта запись с прошлого года.
Музыку слушайте.

К счастю я уже реже стал встречать гостей с подобным уровнем юмора.
А было подходили и сами рвались яйца покатать
Автор: Андреевна (18.01.2012)
Я знаю, что современное видео, я о том что любители такого юмора еще встречаются
Автор: Klassik (18.01.2012)
К сожалению, это так.
Автор: Lenar (18.01.2012)
Ну я бы не отказалась, если бы ооочень была близка с молодыми, и видела, что им это нравится...
Хотя, ЭТО УЖАСНО!!!!
По поводу цены - если вы решили сэкономить, или выбрали непроверенного человека (да в принципе с любыми ведущими может случиться, что у вас разные вкусы...) - надо проговаривать сценарий и конкурсы.
Вот у нас было как...
Один ведущий нам очень нравился, но я понимала с ним будет веселиться только молодежь...А хотелось поднять всех (что у нас и удалось!!!! НИ ОДИН Не усидел...)
А у другого все конкурсы ну слишком интеллигентные и застольные ... До 3 ночи мы бы вряд ли веселились.Но знаю пары, которые от них были в восторге.

Ищите свое. И проговаривайте сценарии))))
Автор: Lenar (18.01.2012)
цель моей ссылки - повысить бдительность наших невестушек!!!
Автор: Мороженка (18.01.2012)
Смотря на комментарии тоже решила посмотреть! в шоке ну вот как так можно? это даже не весело на мой взгляд!
Автор: Lenar (18.01.2012)
Невесело не то слово... Хотя мы (врать не стану....) с мужем похихикали в шоковом состоянии, но если бы я там была... было бы не до смеха
Правильно Алексей сказал, вышибла бы ведущего под хвост... И резко поменяла программу вечера((((
Автор: Plasebo (19.01.2012)
Кошмар...
Бывают же...не буду матом ругаться...
Какие бы близкие друзья мне не были-не стала бы участвовать вот "в этом"
Фуууу прямо....буэ
Автор: Линочка (19.01.2012)
согласна, что фу...но это ещё не кошмар, я и похуже видела на свадьбах у друзей....и причем многим гостям нравиться участвовать....а сценарий не все проговаривают, типа чтоб Вам тоже было интересно))) я бы не стала участвовать и не считаю, что это не уважение к молодым))))))))) но посмеялась бы)))
Автор: Линочка (19.01.2012)
вообще не люблю я эти конкурсы...
Автор: Алеся Давыдова (19.01.2012)
Линочка писал(a) 19.01.2012 в 19:27:
сценарий не все проговаривают

ну, мы вот, кстати, тоже конкурсы особо не проговаривали с ведущим, как я сейчас вот вспоминаю единственное, что мы спросили относительно конкурсов - это призы, которые покупать не пришлось просто как-то в процессе общения с нашим Антохой у меня и мысли не было, что он может какие-то пошлые, занудные или баянные конкурсы проводить, и я не ошиблась
Автор: Линочка (19.01.2012)
мне сценарий наш ведущий прислал...я правда ещё не читала, так глазами пробежала....
Автор: Алеся Давыдова (19.01.2012)
да, многие вроде присылают, и наверное это правильно. но вот мы так не делали, и как я уже сказала, ничуть не разочаровались) так, только какие-то общие моменты по сценарию обговорили предварительно, а дальше уже профессионализму ведущего доверились)
но все индивидуально, конечно
Автор: Neblandinka (19.01.2012)
Да,мы тоже конкурсы подробно не обговаривали. Я тоже сразу поняла,что Тимофей такого не предложит! Он наоборот у нас сглаживал некоторые моменты,идущие от гостей.
Автор: Neblandinka (19.01.2012)
Вот специально смотреть не хотела...до зубного скрежета не люблю такие конкурсы Это ужасно,что такое до сих пор встречается и...самое страшное,что я узнала этот конкурс. Буквально прошлым летом на свадьбе друзей,на которую мы с мужем не попали,был почти такой же...я потом на видео видела. И самое страшное,знаете,что? Что девчёнкам некотрым это понравилось,трое девчёнок кричали чтобы их сфотографировали и позировали специально! Караул! Вот и ответ на вопрос кому это нужно?!
Для меня наличие таких конкурсов у ведущего и готовность гостей в них участвовать прямопропорционально интеллегентности,воспитанности и чувству юмора присутствующих...пошлость безвкусная да и только! Лично я бы не за что не стала в таком участвовать,как бы меня молодые не просили
Автор: Алеся Давыдова (19.01.2012)
слушайте, а в чем смысл-то конкурса был? больше дырочек что ли наделать?
Автор: Plasebo (19.01.2012)
Ага...
Надо было кому-нибудь дураком прикинуться и попросить,чтобы он сначала продемонстрировал сам лично))
Автор: Алеся Давыдова (19.01.2012)
точно
Автор: Neblandinka (19.01.2012)
Во во! Может быть тогда ведущему этот конкурс не показался бы таким весёлым!
Автор: Denek (19.01.2012)
Алеся,да!
Автор: Svetik-Solnыshko (19.01.2012)
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!! Моему возмущению нет предела....
Автор: Nouveau (20.01.2012)
Просьба отписаться тем у кого вели Алексей Новиков, Илья Боряев или Денис Леонтенков...Очень надо!
Автор: Андреевна (20.01.2012)
У нас был Алексей Новиков. Нам очень понравилось, сразу как-то с ним поговорили и поняли, что это тот кто нужен. Ожидания оправдал, всем гостям понравился!
Автор: Sestranevesty (20.01.2012)
Блин...Кошмарный кошмар.... Это они счастливые дни молодожёнам набивали типа...чем больше дырочек, тем больше счастливых дней будет в жизни молодых....
Ведущий просто позорник! Фтопку!!!!!!! Из-за таких вот "умельцев" наши невесты с недоверием относятся к нам-ведущим и, порой, с ума сводят нас своими заморочками... Но глядя на ТАКОЕ, понимаю, что на месте невесты тоже бы лучше перебдела, чем недобдела... Кошмар....
Автор: Розовое счастье (23.01.2012)
Девочки, вот такой вопрос, мельком просмотрела темку, в основном тамаду выбирают исходя из отзывов, но у нас нет подобных сайтов. При встрече с тамадой, вы ориентируетесь только по внешнему впечатлению? Или она демонстрирует видео допустим с какой-либо свадьбы?
Автор: Chucha (23.01.2012)
Лен, наверное все по разному, если ты попросишь его захватить с собой его работы , а у него будет такая возможность,то он принесет, либо попроси его скинуть тебе их на почту перед встречей, когда я например встречалась с нашим ведущим ,он просто в кратце описал, что нас ждет, я сказала , что я хочу, видео мы не смотрели, но я до встречи с ним посмотрела его работы у нас на форуме, так что уже примерно знала, в каком стиле он проводит свадьбу
Автор: Алеся Давыдова (23.01.2012)
Когда мы выбирали, спрашивали о стиле ведения, о конкурсах, о том, как строится общение с гостями, какие есть обязательные моменты программы, кому на свадьбе отдается главная роль - молодым или гостям, что от нас нужно... Ориентировались на впечатление, которое ведущие производили чисто на личностном плане если уж человек не может при разговоре с парой себя подать, вряд ли он сможет держать большой зал. Прикидывали, как будут сочетаться темперамент ведущего с усредненным таким темпераментом наших гостей: кто-то был для нас слишком тактичен, кто-то слишком энергичен... Но встречались, в основном, с людьми, которых нам другие наши профи советовали или друзья-знакомые
Автор: Розовое счастье (23.01.2012)
просто мне кажется, что очень сложно так выбрать человека, не видя его в работе непосредственно...
Автор: Алеся Давыдова (23.01.2012)
согласна. но я просто в принципе привыкла на интуицию полагаться) надеюсь, что скоро придут более опытные и разумные невесты, поделятся своим опытом поиска
Автор: _Olga_ (31.01.2012)
Девочки, привет))) Расскажите про ведущего Максима Лобанова, если у кого он вел свадьбу? Стоит ли к нему обращаться?
Автор: Korlenochka (02.02.2012)
Посоветуйте ведущего на свадьбу в пределах 15000 руб вместе с диджеем!! Хочется молодого и оригинального, не могу найти(
Автор: Венерианка (02.02.2012)
А в каталоге не один не понравился? http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3&s=price#20000 Там если надо и сортировка по цене есть
Автор: Настяка-капризяка (02.02.2012)
Вер,там нет,к сожалению таких бюджетных ведущих Сама бы с удовольствием с форума выбрала,но даже Наташечка(сестра невесты) берет больше.Это просто напросто выходит из нашего бюджета Мне кошмар даже приснился сегодня,будто наша тамада пьет с гостями на брудешавт Даже на знаю смешно это или грустно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.