Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: darenka18 (24.02.2012)
были косяки на свадьбах,не доработки-мне этого было бы достаточно!!!!
мне лично корясти отговаривать нет,но я не советую)а решать вам)
Автор: Svetik-Solnыshko (14.03.2012)
Я вот была на свадьбе, где был Новиков ведущий.... Мне, честно (тоже не в обиду), не понравилось...
Автор: Nouveau (24.02.2012)
Андреевна, а у вас были косяки у Новикова?
Автор: darenka18 (24.02.2012)
косяки не обязательны всегда,но я зная эти отзывы ни стала бы договариватся...мне все равно..но я свою свадьбу очент тщательно прорабатывала и нисколько не пожалела и плохого не посоветую!!!а решать вам)
Автор: Nouveau (24.02.2012)
а кто у вас был ведущим если не секрет?
Автор: darenka18 (24.02.2012)
конечно не секрет-Наташенька Шувалова!!!!
Автор: Nouveau (24.02.2012)
а я вот почему-то вообще не воспринимаю женщин-ведущих...
Автор: darenka18 (24.02.2012)
а я всех воспринимаю,особенно таких профи,как с СВ!!!!
Автор: Svetik-Solnыshko (14.03.2012)
Про ведущих мужчин и женщин. Вот я, например, была на 9-10 свадьбах (не считая своей ). В основном были ведущими мужчины. Когда стал выбор ведущих, я точно сказала себе - только не мужчины. Ну, вот что-то не хватало на свадьбах, сама не знаю что. Я точно хотела, чтобы ведущая была женщина и я не ожиблать. Волею судьбы и интуицией я вышла на лучшую ведущую, которую я когда-либо встречала)
Автор: Андреевна (24.02.2012)
Не было ничего, мне бы тогда он не понравился и я бы не советовала. Все было отлично, на все просьбы откликался, весь вечер мучились с нашим и нами сделанным слайд-шоу, формат подстраивали. Вообщем ничего плохого, хорошо, что до свадьбы не видела плохих отзывов, а то бы в раздумьях мучилась. Но все же мне кажется при встрече можно понять человека, как он подходит вам и как относится к своей работе.
Автор: darenka18 (24.02.2012)
так и должно быть,но видимо бывают исключения)
Автор: Дюймово4ка (24.02.2012)
Я думаю, что отзывы - это важно, с ними обязательно нужно ознакомиться, но ничто не заменит личной встречи и общения. Только так можно понять, на одной волне вы с человеком или вам с ним не очень комфортно. Поэтому читайте, звоните, встречайтесь. И обязательно найдете.
Автор: Belka-shmelka (24.02.2012)
Кто-нибудь знает о Николае Чалкине?
Автор: alena-10 (01.03.2012)
ребят, а у кого-нибудь вели свадьбу Светлана Чепурнова или Татьяна Богоявленская?напишите в личку отзывы плиззз!!!!
Автор: alena-10 (01.03.2012)
и еще...у кого вела Малика Абдувахапова?
Автор: Klassik (01.03.2012)
Ну Свету я знаю, но мне неоднократно говорили, что она в МСК.
А остальные имена?
Где вы их берёте?

Автор: alena-10 (01.03.2012)
Света не в Мск, вчера виделись с ней!
Автор: makoste (05.03.2012)
Девочки, всем привет! Давайте возобновим тему про выбор тамады! Особенно меня интересуют сейчас замужние, которые во всем и во всех уже очень хорошо ориентируются))) Замечательные Свечникова, Шувалова, Кругов уже заняты, дайте пожалуйста еще отзывы!
Автор: Plasebo (05.03.2012)
Печерская,Константинов,Киселев?))
Автор: Припевочка (06.03.2012)
Тихонов . Друзья Лешу из студии Пилот хвалили.
Автор: Babuta (06.03.2012)
Приятно, что моего хвалят!
Автор: Женечек (05.03.2012)
Всем привет! =))) Приятно познакомиться, я тоже невеста 2012 года!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом в плане тамады... Думаем по поводу Любови Блусевич, может кто-нибудь слышал о ней отзывы... Очень надо, пора уже определяться, 27 июлЯ свадьба.......

Автор: Голышев С.В. (06.03.2012)
Женечек писал(a) 05.03.2012 в 22:35:
Думаем по поводу Любови Блусевич, может кто-нибудь слышал о ней отзывы...

А если заглянуть в каталог, то мы увидим много реальных отзывов о Блусевич. :)
Автор: SAYU (06.03.2012)
А Киселев мало у кого вел? расскажите по подробнее
Автор: Klassik (06.03.2012)
Он классный
Автор: PSNN (07.03.2012)
+1000000
поддерживаю!
Автор: Алеся Давыдова (07.03.2012)
Klassik писал(a) 06.03.2012 в 23:24:
Он классный

Если вкратце - то лучше не скажешь! Полгода зрею на отзыв, и все никак не напишу. Потому что весь мой отзыв сводится к "АААААА!!!!!!!! Крутяк крутяк крутяяяяяяяяяяк!!! " Но так в отзыве писать как-то неприлично даже
Автор: V.Plaksin (07.03.2012)
МЕГА-позитивный человек!
Автор: SAYU (07.03.2012)
у нас с БМкой уже с ним договор просто хотела послушать и других
Автор: Klassik (07.03.2012)
Теперь, я за вас спокоен.
У вас отличная команда.
Автор: SAYU (07.03.2012)
Я сама рада, над родителями ток хохочу, они ток сейчас опомнились, что фотографа, оператора, тамаду надо заказывать, а мы сидим на попе ровно...
Автор: Klassik (07.03.2012)
Автор: Nadushka (14.03.2012)
Девушки, а у кого-нибудь вел Алексей Фин? Я была на 2-х свадьбах у друзей, где он вел, мне понравился, и одним молодоженам тоже, а вот подруга отговаривает. Да и потом конкурсы наверное одни и те же будут, мы все это уже видели, может и не интересно будет, как считаете?
Автор: Андреевна (14.03.2012)
Ну если вам он так нравится, то почему бы и нет. А программу они в принципе часто меняют, что-то обновляют, и тем более можно сказать ,чтобы конкурсы были другими, что вы их видели.
Автор: Nadushka (14.03.2012)
Хотела еще просто чьи нибудь отзывы услышать, а то у меня у друзей настолько разные, одно дела когда на свадьбе гость, а другой когда уже все организуешь...Как то наверно по другому на все уже смотришь
Автор: Klassik (14.03.2012)
Одни и те же конкурсы, в разные дни и для разных гостей, проходят по разному.
Свадеб одинаковых не бывает.

Если Вам понравилось, то и обговорите, что програму надо поменять, т.к уже два раза видели повтор.

Мы всегда меняем, когда знаем, что на свадьбе будут гости с которыми уже доводилось работать и гулять.

О работе Фина ничего сказать не могу, ибо не знаком.
Автор: Babuta (14.03.2012)
Знаю Лешу лично много лет, но... Да, ведет он здорово, но очень часто подводит людей, и многих я бы даже сказала "кидает", в том числе и своих друзей ..
Автор: Klassik (14.03.2012)
Интересный ответ. И даже очень.
Автор: Nadushka (15.03.2012)
Вот видимо на одной свадьбе он хорошо все сделал, а на другой часть конкурсов обговоренных не провел... Поэтому подружка и отговаривает...
Автор: Klassik (15.03.2012)
Конкурсы - не самоцель на свадьбе.
Чаще всего, сам ведущий решает какие конкурсы лучше пройдут в определённой компании.
Принимайте решение самостоятельно, но опираясь на факты и прислушивайтесь к отзывам.
Автор: AnnetBelovelski (14.03.2012)
Вообще в панике! Не знаю кого взять ведущим! :-( Все уже заняты,которые мне нравились с сайта...еще одного думаем из агентства "Пилот",но он был на свадьбе наших друзей,повторяться не хочется :-(
Автор: iona (14.03.2012)
Алексей Тихонов на вашу дату свободен!
Звоните, пока не поздно! Он же классный ведущий!
Автор: AnnetBelovelski (14.03.2012)
Классный не спорю,но по бюджету нам не подходит.
Автор: Nouveau (14.03.2012)
у нас Новиков, мне он понравился сразу на встрече)
Автор: kuhtenok (14.03.2012)
и у нас) и мне сразу понравился)))
Автор: Olg@ (15.03.2012)
Алексей Тихонов и у нас будет
Автор: Олика (14.03.2012)
у нас Татьяна Свечникова! Очень позитивная, общительная и интересная! мы от нее с улыбкой до ушей ушли и безумно довооольные) даже не встречались больше ни с кем
Автор: Babuta (14.03.2012)
Анют, мне кажется, не стоит бояться повторений, ведь если люди настоящие профессионалы, то они наверняка достаточно часто (уж раз в год то наверняка) меняют или корректируют программу. Да и я уверена, что если возникнет необходимость, ее подгонят именно под вас, чтобы всем гостям это было в новинку!
Автор: 6yceHka (16.03.2012)
Ань ну и что, что был ведущий у друзей. Наша ведущая вела два года назад свадьбу Юриного родного брата, тогда от нее были все в восторге, когда начали выбирать сразу ей позвонили, за время программа полностью сменилась и в очередной раз все были в восторге!
Автор: makoste (15.03.2012)
УРА УРА УРА !!!! У нас Татьяна Печерская ))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.