Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: grafinya (21.03.2011)
Вот и она нам ни того ни другого не предлагала))))))))) А много других хороших разных веселых конкурсов.
Автор: Lanna (21.03.2011)
В любом случае,вы можете ей сказать чтобы ТАКОГО ИМЕННО НЕ БЫЛО,если боитесь что будет "СЮРПРИЗ".Потому-что все конкурсы ведущие не обговаривают)))))иначе зная все вам будет скучно))))
Автор: grafinya (21.03.2011)
Ну, в общем-то, и я тоже так думаю, что достаточно поставить четкие рамки того, что бы мы НЕ хотели ни под каким видом)
Автор: nataliaan (22.03.2011)
Обратилась в студию праздника в Дзержинске,выбрала ведущего Александра Аникина,кто-нибудь видел его в работе может оставить комментарий по поводу его кандидатуры?И ещё дайте совет:лучше искать своего диджея или местный диджей в кафе тоже может справиться с этой ролью?Плиз,подскажите,очень надо
Автор: Iskanderov1975 (23.03.2011)
Как правило нужен всё таки "свадебный DJ", т.к. на дискотЭках в кафэхах играют одно, а на свадьбах надо играть чуть другое. ИМХО. А что, у них в студии нет DJ ? Пишите, если что.
Автор: Леночек (23.03.2011)
Хотела спросить совета или отзыва...
Кто-нибудь работал с Беликовой Еленой?
Автор: Klassik (23.03.2011)
С моей стороны,
только плюсы и уважение.
Насколько она вам понравится, покажет встреча.
Автор: Джоли (23.03.2011)
Елена Беликова это из сормово, то я ее вполне хорошо по работе как раз
Автор: Klassik (23.03.2011)
ААА.
Прошу прощения, думал про Белянину Елену вопрос.
Беликову Лену не знаю.
С любой Беликовой знаком.

Бардак в голове,
простите
Автор: Зоська (23.03.2011)
А никто не слышал про Кирилла Визгунова!?
Автор: Natalechka (23.03.2011)
в работе его не видела. но встречалась с ним по поводу видео. он показывал....не скажу, что плохой, но непростой человек, мягко говоря...мне бы было тяжеловато с ним работать. Но в принципе могу списать на плохое настроение
Автор: Веруся (24.03.2011)
А кто-нибудь видел в работе тамаду Самко Андрея Ивановича или просто "Иваныча"? Прочитала отзывы, вроде положительные и при встрече понравился и мне и БМ, а тут зашла на его страничку и прочитала последний отзыв, который меня огорчил. Теперь боюсь, что всё пройдёт как-то не так, а ведь в этот день хочется, чтобы настроение у гостей было замечательное, чудесное!!! Отзовитесь, люди добрые
Автор: Nino (24.03.2011)
Не хочу сказать ничего плохого, я где то читала темки на сайты про него отзывы есть, кто как пишет.... кому то понравился а кому то нет!!! Запомнился один комментарий, что он на свадьбе музыку шансон включил!!!
Автор: Klassik (24.03.2011)
щансон и блатняк - разные вещи
И заказы от гостей непредсказуемые бывают

"Иваныч" - опытный ведущий, на публику, где любят разгул. Пафос, не его конёк.
Встречайтесь, может это именно то, что вы хотите.
Он прикольный.
Автор: grafinya (24.03.2011)
Ну, мне кажется, по единственному не очень хорошему отзыву среди хороших (тоже зашла для интереса почитала) не стоит судить об общей, так сказать, картине. Кто чего ждет от ведущего: кто-то интеллигентной свадьбы без громкой музыки, а кто-то наоборот такого действа, чтоб душа развернулась, потом свернулась, а ноги сами в пляс понесли))) Встреться с ним, пообщайся, он же расскажет, как он работает - вот и сделаешь выводы, нужно это конкретно вам или нет. Может тот автор отзыва последнего как раз относился к категории "не мой клиент"?)

З.Ы. Я про свою ведущую тоже услышала отрицательный отзыв, но, к счастью, уже после того, как с ней пообщалась. Это абсолютно не поменяло моего мнения о ней)) Они же не червонцы, чтоб всем нравиться)))
Автор: Florinka (19.04.2011)
Иваныч может и прикольный, но на любителя незамысловатых шуток и достаточно не новых конкурсов, не могу сказать что неккоректный, но что думает то говорит, слов не подбирает, музыка не совсем современная, больше на старшее поколение расчитана, в общем мне не подошёл, но есть знакомые кому он очень понравился в работе и мне его рекомендовали, нужно встречаться тогда понимаешь, подходит это тебе или нет!
Автор: Сильвия (24.03.2011)
Кирилл Визгунов(Макарский) будет у моей подруги свадьбу вести.
Автор: Веруся (24.03.2011)
Спасибо всем, я теперь успокоилась, он и правда прикольный
Автор: Perlovka_Nat (11.04.2011)
Он тоже у нас будет, но я чет очень сильно переживаю по поводу него
Автор: Маринуля (01.04.2011)
ВСЕМ ПРИВЕТ. Хотела бы узнать у кого нибудь вел свадьбу Олег(фамилию точно не знаю , вроде бы Аляпин). какие вообще отзывы? а то увидела тут один отзыв о нем(видимо). он подрабатывал еще и видеооператором. и отзывы там нелестные. хотела бы узнать как он к качестве ведущего. а то напугалась уже:(((
Автор: Klassik (01.04.2011)
Как он ведёт не знаю.
Как оператор был очень интересный, но жизненные обстоятельства и он решил вести.

Вы встречались?
Что пугает?
И почему Вы рассматриваете, если пугает?
А сайтовских рассматривали?

У меня много вопросов, и скоро интересную темку создам
Автор: Маринуля (01.04.2011)
вообще у нас свадьба в кафе cafe и там нам предложили заказать тамаду у них. почему то из ценовой категории 15000р нам предложили только 3 варианта . остановились на нем. вот во вторник будем конкретно с ним всречаться.я решила посмотреть что о нем пишут на форуме и нашла вот это:

Продолжаю список:
2) Видеоператор Олег (Аляпин или Алятин).Точно его фамилию не знаю,живет на сортировке, с сыном. Жены нет. Телефон домашний у него начинается на 21-.... Негатив вот покакому поводу - Свадьба у нас была почти год назад, а кассеты мы еще невидели, впрочем как и самого Олега. Оказывается мы не одна такая пара (по крайней мере еще 2, о которых мы не давно узнали). Поймать его дома у нас пока не получается. Даже в милицию обращались, но пока безрезультатно.
ПРОСИМ всех у кого ОЛЕГ был на свадьбе (кстати он еще подрабатывает и ведущим-тамадой) отозваться. ДАВАЙТЕ объединимся и поможем друг другу.

Будущим молодоженам - не обращайтесь к нему, если хотите сохранить себе нервы.


после этого начала сомневаться нужно ли вообще идти смотреть его!
Автор: RK (01.04.2011)
может, хоть фотографию его приклеите? Так легче будет
Автор: Маринуля (01.04.2011)
фотки нет, но зрительно он похож на Петра Кулешова(ведущего "своя Игра" на канале нтв)
Автор: Klassik (01.04.2011)
Это было оооооочень давно.

И вот тут, надо брать телефон и беседовать.
Голос, манера разговора говорит о многом. Может это то, что вам надо.
Поэтому, звоните задавайте вопросы.

Или не звоните и ищите другого.
Решение ваше.
Вы же не будете подписывать договор, основываясь высказыванием - "Он классный"

Но как я уже сказал, что программу знаю, но ведение оценить не могу, не видел.
Автор: Маринэлла (03.04.2011)
Всем привет)))Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами ведущего Кузьмин Евгений? Что о нем можете сказать? оооочень надо!!!!)
Автор: малыш@ня (05.04.2011)
Всем привет!!! Очень хочется узнать мнение форумчан о ведущем Александре Плющенко? Нашла отзывы только о его пузырях))) А очень хочется узнать о нём как о ведущем
Автор: Искра (05.04.2011)
Ура, мы выбрали тамаду!!! Алексей Фин, он работает в русском празднике)))
Искала именно ЕГО!!! Хотела молодого, креативного и стильного парня, с красивым голосом и поставленной речью )) так чтобы глаз было не отвести))))А еще он работает на телевидение, ведет передачу))) Так что всем советую

Правлено администратором.
Автор: Natysik (06.04.2011)
Про Кирилла Визгунова могу сказать тоже самое что и Natalechka! Немного тяжёлый, не представляю его ведущим на свадьбе....
Автор: natа1234 (08.04.2011)
а мы выбрали Елену Кравченко "три ежа"
Автор: Зоська (11.04.2011)
А мы встретились с Кириллом Визгуновым! так как я человек мнительный и всё близко к сердцу воспринимаю,то некоторые отзывы тут,пусть и малые,запали мне в душу,и шла я на встречу как то уже негативно настроенная. Но как я не старалась найти что-то плохое или точнее отрицательное в Кирилле-не нашла ,активный и весёлый,видео работы показал,абсолютно адекватный нормальный человек! и он будет вести нашу свадьбу поэтому могу сказать что особо никого не слушайте,а если есть возможность встречайтесь со всеми сами,главное что бы вы понравились друг другу!(не говорю о тех случаях когда реально много негативных отзывов об испорченных свадьбах) И вообще у всех людей в жизни случаются события,которые могут не только положительно,но и отрицательно влиять на жизнь,а соответственно на настроение,и не со всеми одинаково получается общаться!короче: Доверяйте-но проверяйте!!!
Автор: Perlovka_Nat (11.04.2011)
Он тоже у нас будет
Автор: Зоська (11.04.2011)
Автор: Lenar (12.04.2011)
Встречась с ним.. Очень интересный молодой человек. Не выбрали по личным соображениям. Молодцы, девочки. Правильно - у каждого свой вкус.
Автор: nistep (17.04.2011)
Мы тоже его выбрали. Зоська, расскажите потом как у Вас все прошло.
Автор: Зоська (17.04.2011)
и расскажем!и покажем!
Автор: Neblandinka (15.04.2011)
Как же завидую всем выше написавшим невестушкам,которые успели "завладеть" на свой день Владом Жаданом=))) Мы к сожалению не успели,хоть и позвонила я за 5 месяцев до торжества. А очень бы хотелось! Общалась с ним,когда организовывала свой выпускной в Универе. Приятный,весёлый,симпатичный молодой человек.Сегодня позвонила ведущему Тимофею (номер дал декоратор из Ванили-НН),по общению понравился,на встрече думаю окончательно пойму "наш" ли это ведущий. Только вот даже не знаю,что обсуждать...сценария ещё естественно никакого (до свадьбы 5 месяцев),разве что общие пожелания высказать,расценки узнать и вообще посмотреть что за человек . Может быть кто-нибудь даст совет...на что обратить внимание,что спросить? А то я приехала на встречу с декораторами,они меня спрашивают,а ещё ничего не знаю кроме общего цветового решения....как-то неудобно было,не хочется чтобы опять так получилось.
Автор: STar (15.04.2011)
Анна,
Интересующая тебя информация возможно есть здесь
http://www.sv-nn.ru/page/27
Автор: Neblandinka (15.04.2011)
Огромное спасибо,сейчас прям по списочку в конце набросаю важные моменты!
Автор: Андреевна (15.04.2011)
У нас тоже до свадьбы 5 месяцев, но мы определились с тамадой (на прошлой неделе). Я главное для себя решила, что ходить по всем не стоит, определить пару - тройку ведущих и уже с ними общаться, так по моему легче выбрать. Мы встретились с двумя. Главное их манера общения, что они предлагают, как это приподносят, как относятся к вашим идеям, ну и конечно внутреннее расположение к человеку.
Автор: Neblandinka (15.04.2011)
Я надеюсь,что и мы на следующей неделе определимся! Ещё одним пунктиком предсвадебного марафона будет меньше!
Автор: Igrikovna (15.04.2011)
В стиле Жадана на сколько я знаю еще работает Плющенко (вроде они с ним часто вместе работают), как вариант можно его рассмотреть))) А у нас самих будет мегаведущий Антон Киселев, вот уж 100% попадание в мои ожидания и желания, уверена что все будет просто СУПЕР, советую на него тоже обратить внимание!!!))))
Автор: малыш@ня (15.04.2011)
Плющенко на эту дату уже занят нами))) Антон Киселев тоже занят, мы ему аж в январе звони, но кто-то нас опередил Еще по поводу Антона могу сказать, что он действительно СУПЕР!!! Я его давно знаю, он раньше в World Classe фитнес вел,так к ниму всегда на занятия было столько народу , не пробиться Мега позитивный человек
Автор: Igrikovna (17.04.2011)
Это уж точно, с Антоном мне оооочень повезло!!!! Он офигенный профи и у него именно тот стиль ведения, в котором я и мечтала увидеть свой банкет!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Алексею Константинову за неоценимую помощь и советы, без него я бы не смогла сделать правильный выбор, да и вообще никакой выбор!!!!!
Автор: Klassik (17.04.2011)
Тепло! Спасибо!
Для этого, этот форум и есть.
Автор: natik-k-k (17.04.2011)
Помогите пожалуйста!!! кто нибудь слышал про Екатерину Боровикову??? поделитесь пожалуйста впечатлениями...плиз!!!!
Автор: Denek (17.04.2011)
ушла в личку
Автор: Neblandinka (19.04.2011)
Уф,ну вот кажется и мы определились с ведущим...Тимофей Будин. Интересно не слышал ли кто-нибудь о его программах? По общению понравился,хотя и немного другого ожидала,да и кому не позвоню,все заняты на наш день... В общем хорошо всё,но почему-то меня не отпускает .
Автор: Orange (19.04.2011)
Всем привет! У меня денежный вопрос. Хотелось спросить знающих людей. С какой суммы начинается стоимость проведения праздника тамадой? Звонила пока немногим потому не могу ориентироваться по ценам.
Автор: grafinya (20.04.2011)
начинается с 6000 (вы ведь из Дзержинска, если я не ошиблась). Хорошие ведущие начинаются где-то с 15, как мне кажется, но все индивидуально, надо встречаться и разговаривать с людьми
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.