Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: grafinya (27.07.2011)
спасибо)
Автор: Eleni (27.07.2011)
Насколько я знаю, Катя уже давно не работает с иногородними. Не знаю с чем это связано, но это ее право.
В свое время, в 2008 году, нам еще повезло, оказаться в ее волшебных руках
Автор: grafinya (27.07.2011)
тогда почему прямо не указать это на своей странице? Это бы всех избавило от ненужной траты времени и лишних звонков. Я, к примеру, этого не знала. И даже когда спрашивала советы, мнения и консультации здесь на форуме, мне об этом не сказали. Если об этом давно всем известно, спрашивается, почему?)))
Автор: Sestranevesty (26.07.2011)
Я в разговоре обязательно спрашиваю, в Нижнем ли свадьба. Ответ имеет значение только если мне говорят: "Нет, в Ямало-Ненецком АО"...Тут уж я отказываю))))) А область - почему нет?
Но надо понимать, что каждый из нас имеет право выбирать - молодые тамаду, а тамада молодых. Это правда! И уровень ведущего здесь ни при чём. Осуждать за отказ ехать в область не стоит, я так думаю. Другой вопрос КАК об этом говорят. Но не думаю. что есть такие, кто прямо грубо фыркнет что-то типа "Дзержинск? Нууу нет уж, в такую тьмутараканья не поеду!" Это уж просто даже чисто по-человечески недопустимо, не говоря уж о профессиональной этике.
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2011)
В случае grafinya, как я поняла, ведущий вообще по области не работает, ни по нашей ни по Ямало-Ненецкой, и вопрос в том почему бы не указать это в своей рекламе. Он ведь не спросил где именно будет свадьба: Дзержинск, Кстово, Урень, а сразу отрезал - "не работаю". Так бы иногородние на него губу бы не расскатывали)))
Автор: Алеся Давыдова (27.07.2011)
Можно я тоже вставлю свои пять копеек к "иногородним"? Сразу скажу, свадьба у нас почти в Кстово (15 минут от города), т.е. это не Нижний)) когда мы выбирали ведущего, место проведения еще точно определено не было, но наше нынешнее кафе уже рассматривалось в качестве варианта. Так вот, я звонила одному ведущему (не с нашего сайта и уж даже не помню, как зовут), первым делом он спросил, разумеется, про дату, потом рассказал про стандартный пакет, его стоимость... Всё замечательно, по разговору начал мне нравился) потом начали обсуждать количество гостей и место проведения. Согласна, что надбавка за большую толпу гостей (у нас планируется около сотни), пожалуй, вполне закономерна - это ж толпа неуправляемая практически. Хотя, этой надбавки у него не было. Но вот когда он узнал, что возможно торжество в Кстово будет, цена поднялась на пять тысяч Причем, аргументация была: "До этого вашего Кстова мне еще доехать надо. Я только в одну сторону буду часа три ехать и кучу бензина потрачу" Честно - мне стало дико обидно и захотелось ему грубо ответить. Я сама практически каждый день езжу Кстово-Нижний и уж никак не по три часа в одну сторону! Ну, если там не жутчайшая пробка какая-нибудь, но такие редко бывают и уж явно не в субботу. Тем более, до Кстова можно доехать по разным трассам, из разных районов примерно одинаковое время получается. И бензина туда-обратно уйдет не больше 15 литров, а он ну никак не стоит пять тысяч - я сама за рулем.

В общем, меня оскорбило, что мне намекнули на то, что я живу в не пойми какой глухомани, и больше я этому молодому человеку не перезванивала . Хотя, его самореклама как ведущего именно изначально мне очень понравилась
Автор: HolySoul (26.07.2011)
Вот читаю и думаю, как же хорошо, что есть форум SV-NN, на котором можно спросить у уже жен про работу профи, посмотреть их фото в работе либо результаты работы и понять, хочется обращаться к данному профи, стоит или нет.
Так почитаешь отзывы форумчанок и решишь, что нужно. Ну а дальше уже действия, звонки, встречи. И обязательно найдется то, что понравится. А под лежачий камень вода не течет!
Автор: natusia8989 (26.07.2011)
+1 Тань. Форум- это огромный помощник в выборе профи.
Автор: natusia8989 (26.07.2011)
+1 Тань. Форум- это огромный помощник в выборе профи.
Автор: Legally_Blond (26.07.2011)
Ведущие, а ответьте вот на какой вопрос у вас цена стандартная на стандартный набор или все же от конкретной свадьбы зависит? Поясню, что имею в виду: например, мне с моим медицинским образованием написать сценарий больничного выкупа проще чем сценарий для монтажника-высотника, например; сказки Пушкина дадутся мне легче и с бОльшим удовольствием, чем по мотивам Мураками, например... Словом, при одном и том же объеме (например 6 конкурсов в стихах) работа и творческие муки будут разными. Есть ли у вас какие-то ценовые колебания в связи с тем, что что-то вам проще, а что-то сложнее?
Автор: Sestranevesty (26.07.2011)
Опять же - за себя. Цена стандартная для стандартной свадьбы (как бы странно это ни звучало). Под стандартной свадьбой я понимаю вечер в кафе с 17 до 23 (18 до 24) часов, наша музыка и наш диджей, сами приезжаем и уезжаем. Да, мне тоже сложнее писать сценарии для тематических свадеб, потому что нужно какое-то врем провести в Инете в поиске исторических фактов, событий, иногда даже перелопатить историю костюма, например... Нужно придумать конкурсы и подводки к ним именно в стиле свадьбы - да,это сложнее, однако лично я не считаю, что мои творческие мУки кого-то волнуют. Я оказывают людям заказанную услугу, цена которой озвучена по телефону или при первой встрече.
Однако иногда выясняется в процессе встречи с молодыми, что они хотят разрывной шар на первый танец, арку из цветов и красную дорожку на встречу молодых, светлоголового голубоглазого ребёнка на роль ангела, рассыпающего лепестки роз перед ними,танец живота от тамады и брейк данс от диджея (ну, это я шутю, как вы понимаете), тогда да - это стоит дополнительных денег. Но это расценивается именно как доп.услуги, и к творческим мУкам отношения не имеет.
Как-то так...
Автор: Klassik (27.07.2011)
Катюш, отвечу за себя.
стандартный набор - 6 часов импровизационного ведения+наработанный реквизит+призы по оптовой цене+ДиДжей (комплект аппаратуры стандарт)+ транспортные расходы.(загород-цена примерная)+ 1.5 литра воды.

Цена увиличивается при условии:
1. Строгая и полная стилистика свадьбы.
Это я делаю очень редко, не получаю удовольствие от напряга гостей и загона их в строгие рамки формата. Это моё ИМХО и не скрываю этого. Бывает, что отказываюсь, перенаправляя к Профи, которые специализируются на стилистике или костюмировании.
Свадьба стилистическая уже несёт в себе расходы, начиная с индивидуального и одноразового реквизита, до покупки полного костюма ведущему + написание сценаристом персонального сценария.

Импровизация, диалог, интерактив, провокация на шутки, мне ближе, чем строгое следование по сценарию.
Но в этом году, были очень интересные свадьбы со стилическим намёком, без напряга гостей и цена их была ровна стандарту, хоть и сценарный план был индивидуален.

2. Количество гостей более 90 чел., Открытая площадка., Выступление группы(живой звук) - это использование доп. оборудования, доп. транспорта, доп.обслуж персонала.
Автор: V.Plaksin (27.07.2011)
Цена увиличивается при условии: .........................
Я б ещё погодный фактор добавил, потому как вчера ночью чуть ноги унёс с Горьковского моря, когда в ураган повсеместный лесоповал начался и все объездные-выездные дороги заблокировало
Шучу, конечно! Но от молока "за вредность" я бы в вчера не отказался

Автор: olechka123 (03.09.2011)
сколько стоит проведение свадьбы? стандартная
Автор: Танюшка444 (26.08.2011)
У кого-нибудь вел свадьбу Дмитрий Сахно?Какие отзывы?
Автор: HolySoul (27.08.2011)
Мы были на свадьбе, которую вел Дима Сахно! Он хорошо ведет, весело. По совместительству он одногруппник моего мужа и вел все КВНы у нас в университете.
Тогда было хорошо. Насколько он сейчас продвинулся, не знаю. Но он всегда серьезно относился к подготовке мероприятий и все проходило весело
Автор: Perlovka_Nat (25.09.2011)
Если вопрос актуален, то мне он не понравился. Веселый конечно, но программу провел за 3,5 часа, дальше гости были предоставлены сами себе, была казусная ситуация, по-моему мнению, не приянл участия в ее разрешении. Если что-то подробнее хочешь узнать, давай в личку
Автор: ВОльга (01.09.2011)
Доброе время суток!
Хотелось бы узнать, а Эвелина Гранд была может у кого на свадьбе? Очень интересно послушать про нее..))))
Автор: Sashuly (03.09.2011)
она вела у подруги свадьбу,все в восторге!!!свой стиль,приколы,очень весело,все прошло на ура только в конце,когда был снят парик,все мужчины были в шоке не ожидали
Автор: Lenar (08.09.2011)
видела ее, как ведущую шоу... потрясно
Автор: Mitsune (08.09.2011)
да) я тоже не ожидала узнать в "ней" своего бывшего одноклассника))))
Автор: olechka123 (03.09.2011)
кто нибудь слышал про ведущего Евгения Саввова?
Автор: sini4ka (07.09.2011)
Девочки а у кого-нить вел свадьбу А.Балконский?
Автор: Припевочка (07.09.2011)
Не знаю у кого вел, но Mitaly он сильно подвел, она об этом в черном списке писала...
Автор: sini4ka (08.09.2011)
Я так поняла, что когда о нем писала Mitaly у них еще не состоялось торжество??? Интересно, как же он провел его??
Автор: Припевочка (08.09.2011)
Они от него отказались. Вернее, как я поняла - он от них)) Ведущий у них другой был в итоге
Автор: Mitaly (08.09.2011)
Да, мы взяли Илью Речкина (знакомые посоветовали). Я осталась очень довольна, да и все гости тоже!))) Менять Вам сейчас, конечно, смысла нет, да и если вам все понравилось в программе, тем более!
Автор: Dikam (08.09.2011)
подскажите, пожалуйста, у кого вел свадьбу Кирилл (Визгунов) Макарский? Как ваше впечатление от этого ведущего? Отзывы?
Автор: Perlovka_Nat (13.09.2011)
Он, у нас вел. Мне понравилось, я о нем отзыв оставляла в белом списке. Если что-то конкретно интересует, давай в личке обсудим
Автор: Зоська (25.09.2011)
Dikam писал(а) в 08.09.2011 21:04:
подскажите, пожалуйста, у кого вел свадьбу Кирилл (Визгунов) Макарский? Как ваше впечатление от этого ведущего? Отзывы?

и у нас вёл!
Автор: Dikam (25.09.2011)
и как? все понравилось? какой отзыв?
Автор: Dikam (12.09.2011)
неужели ни у кого нет никаких сведений об этом человеке и его команде, с которой он работает?
Автор: Lenar (13.09.2011)
Видела в Белом Списке его.
Почитайте внимательнее.Вроде хвалят. Сама лично с ним общалась. Маленько не мой формат.
Автор: Алеся Давыдова (13.09.2011)
Обратись к Кристине - Kristya, он у нее вел.
Автор: sini4ka (26.09.2011)
А у нас все таки свадьбу провел Андрей Балконский)))))) И мы ни разу не пожалели об этом Спасибо тебе Андрюша за то, что на нашей свадьбе праздничный вечер вел именно ты!!! Ты заряжаешь позитивом)) Ты молодец.. И музыка так подобрана была офигенно...И танец мой с папой (все просто ревели от счастья)...Будем тебя всем теперь советовать...Удачи в работе и в личной жизни, Андрюха)) Респект))
Автор: nezabudka1987 (03.10.2011)
Девочки, можете что-нибудь рассказать про Алексея Мурзина и Дмитрия Покровского? Рассматриваем их для проведения нашей свадьбы? Можете поделиться отзывами о них?
Автор: Klassik (03.10.2011)
Мурзин

Покровский - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=379
Только хорошие отзывы.
Автор: Natalyamm (04.10.2011)
У нас вел Дима Покровский. Очень креативный, заводной и доброжелательный ведущий! Во всем шел на встречу в наших пожеланиях, свадьбу провел на УРА, гости в восторге!!!
Автор: Cookies (04.10.2011)
Нашу свадьбу 11 августа вёл Дима Покровский.
Весело, непринуждённо. Быстро выходил из каких-то трудных ситуаций, находил общий язык даже с самым громким и весёлым гостем нашего вечера))
Автор: Ксюняша1986 (17.10.2011)
Klassik писал(а) в 20.04.2011 09:45:

автор: Neblandinka (19.04.2011 19:49) личное сообщение
Уф,ну вот кажется и мы определились с ведущим...Тимофей Будин. Интересно не слышал ли кто-нибудь о его программах? По общению понравился,хотя и немного другого ожидала,да и кому не позвоню,все заняты на наш день... В общем хорошо всё,но почему-то меня не отпускает


К сожалению не могу помочь, не знаю его.

Но мне интересно стало.
Многие пишут, что договорились, а потом приходят и спрашивают рекомендации.
Не логичнее наоборот.
Какой можно дать совет, если Вы договорились?

Вы пишете, что сайтовские все заняты.
Ради интереса заглянул к некоторым в календарь занятости, из четверых(на вскидку)ведущих, у троих свободно

Это вопрос не только к вам.
Просто, замечена такая тенденция, которая не поддаётся моей логике.
Люди!!!
Никогда, слышите - НИКОГДА!!! Не заказывайте услуги Тимофея Будина. Он неумеренно выпивающий человек, у которого не осталось ничего святого и не смотря на то что он вам что то пообещает и даст какой то левый договор с левой печатью и покажет красочные фото (которые являются заслугой его прошлого, но не настоящего) - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. Если только не хотите намеренно испортить свой праздник.
Автор: Припевочка (17.10.2011)
МНе кажется стоит еще в черном списке отписаться по этому поводу...
Автор: Klassik (17.10.2011)
Можно вопрос?
Он Вам проводил свадьбу или Вы просто об этом громко заявить хотели?

Ещё раз повторю, что Тимофея Будина не знаю, но заявление слишком громкое.

И так мог заявить человек, который либо пользовался услугами, либо присутствовал на мероприятии, который проводил вышеупомянутый человек.
Либо этого не было вообще и кто-то пожелал очернить человека.

Пишите более целостно, чтобы люди поняли, что Вы хотели сказать.

Автор: Neblandinka (18.10.2011)
Ксюша,очень жаль,что на Вашей свадьбе он проявил себя столь нелецеприятно! Представляю,что Вы огорчены,но надеюсь,что ничего страшного всётаки не случилось!
Просто Тимофей проводил нашу свадьбу 3 сентября этого года и хотя,некоторые замечания к его работе у меня есть,я бы не отговаривала невест от сотрудничества с ним. Мне он показался человеком очень лёгким в общении,он идёт на встречу клиентам,учитывает их пожелания,а также контенгент гостей,уже на самой свадьбе. И выглядел он на нашей свадьбе вполне прилично. В любом случае,увидев ваш комментарий,я посчитала нужным написать и свой противоположенный опыт общения с этим человеком. Кстати сказать,понравился он и большинству наших гостей. Может быть это не уровень форумских профи,но вполне приличный,на мой взгляд вариант.
Автор: Буняшка (17.10.2011)
Возвращаюсь к "иногородним". На сколько увеличивается стоимость проведения банкета, если скажем это не пригород НН, а за 150км от города? (Не считая оплату за проезд и ночевку, если ведущий не захочет ехать ночью в НН.)
Автор: V.Plaksin (17.10.2011)
На мой взгляд, этот вопрос необходимо адресовать конкретно заинтересовавшему Вас ведущему, т.к. у всех разная политика выезда в область. Знаю и тех, кто за выезд денег вообще не берёт
Автор: Буняшка (17.10.2011)
Было бы просто отлично, но не хочу пока вдаваться в фамилии, тк ни дата ни место проведения еще не утверждены! Просто хотела знать для себя
Автор: Nadya Doro (18.10.2011)
Точную цифру сложно написать, я думаю все же вначале нужно определиться с местом и временем, потом пообщаться вживую с ведущими и исходя из собственных симпатий сделать выбор, ну а дальше и обсудить возможность и условия выезда за город)) у нас было не 150км, а 80 - но тоже не мало, прибавилось только на транспортные расходы, даже я бы сказала на бензин - так что такие моменты лучше индивидуально, варианты думаю разные))
Автор: ZarAz@ (11.01.2012)
реально ли найти приличного ведущего в пределах 20 тыс. руб?
Автор: Андреевна (11.01.2012)
Реально! Посмотри здесь, позвони, у всех разные условия, нужно обговаривать. У нас был Алексей Новиков нам очень понравилось.
Автор: Nadya Doro (11.01.2012)
я тоже думаю, что реально личное общение, отзывы, портфолио и вы точно найдете "своего" ведущего)))
p.s. одно могу сказать точно, "экономию" как главный критерий в выборе ведущего брать нельзя - мы обожглись на юбилее друга, я занималась орг моментами т.к. виновник торжества работает в Москве, но ведущего с диджеем за 10тыс порекомендовать юбиляру не смогла, работа тех в ком я уверена стоит дороже, и они нашли сами, мне осталось встетится и все обсудить, обговорив с ней программу, я четко описала чего Точно быть не должно, а что приветствуется, какая будет публика и как с ней работать, что на "рок вечеринке" не нужно ставить Аллегрову "С днем рождения" (дали целый плей-лист того что нужно ставить) и "попой шарики мы не лопаем"... - угадайте какой был первый трек??? конечно Аллегрова, ну и дальше по сценарию шутки конкурсы после пары "небональных" конкурсов ведущую перестали замечать и стали отдыхать под свою программу, оплатили мы конечно весь вечер - но за что? это вопрос )))

От ведущего очень многое зависит на любом празднике, а тем более на свадьбе - всем желаю найти своего самого замечательного
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.