Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Neblandinka (02.02.2012)
Настюш,я могу тебе посоветоват ведущую в этой ценовой категории,это моя бывшая однокурсница,опыт ведения свадеб,выездных регистраций и выкупов около полутора лет,но из-за молодости берет пока немного за свою работу. Работает в "Креативном центре-нн",Алена Балашова. Я сейчас с телефона,у меня лички нет,вечером могу скинуть ее телефон.
Автор: Belka-shmelka (02.02.2012)
А можно мне тоже координаты?
Автор: Neblandinka (04.02.2012)
Девочки,всем вечером пришлю в личку,сорри за задержку,просто сейчас на телефоне и не могу писать личные сообщения.

[фото удалены модератором]
Автор: namrekuc (02.02.2012)
а можно и мне координаты?
Автор: Голышев С.В. (02.02.2012)
Настяка-капризяка писал(a) 02.02.2012 в 10:03:
Вер,там нет,к сожалению таких бюджетных ведущих

Но это, в том числе, свидетельствует о том, что при выборе ведущего с таким бюджетом Вы сильно увеличиваете свой риск получить некачественную услугу. Это вовсе не значит, что так и будет- просто риск больше.
Автор: Настяка-капризяка (02.02.2012)
У меня есть несколько вариантов,но все они мне незнакомы,мы пока не встречались с ними лично,только по телефону Поэтому посоветовать не могу пока ничего,Как что узнаю-отпишусь
Автор: Belka-shmelka (02.02.2012)
Девочки, глупый вопрос и банальный до ужаса, так что сразу извиняйте.
Мне нужен ведущий в районе 20 тысяч. Но я не знаю как на форуме из профи выбирать, у многих по ценам сразу не подходит, а те, кто подходят,по 10 фото не понятно, что да как.Я понимаю, что надо встречаться с ними и все при личной встрече выяснять, но очень хочется послушать ваших рекомендаций, а уж потом с кем-то встречаться.
Была на свадьбе этой осенью и мне там очень ведущие не понравились, все было так банально, особой интеллигентностью не отличались, а когда они петь начали (еще и не попадая в ноты ), то это вообще полный кошмар. Посоветуйте кого-нибудь, а?
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2012)
Надя, а ты им позвони сначала. Поспрашивай что-нибудь... По тому, как человек по телефону разговаривает, можно ведь понять хотя бы, хочешь ты с этим человеком встречаться, или нет.
Автор: Линочка (02.02.2012)
я бы с радостью порекомендовала, но не знаю))) а на счёт телефона- это тоже спорный вопрос, у них в основном у всех язык хорошо подвешен, надо встречаться...но лучше конечно по рекомендации, я считаю)))
Автор: Машутка (02.02.2012)
я тоже так считаю,но для сравнения нужно с несколькими встретится,хотя бы можно сравнить манеры поведения и общения.Ведь от ведущего в большей части зависит успех банкета
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2012)
не у всех) но даже не подвешенность языка главное... интонации, нотки голоса, какие-то случайные фразы... в принципе, при личной встрече вам только фото-видео еще только покажут и все) а основное-то - это разговор :)
Автор: Belka-shmelka (02.02.2012)
Спасибо)) Будем звонить,встречаться
Автор: sds-neo (02.02.2012)
я немного не девочка, но согласен с Алесей надо звонить и общаться.
Вот например интервью с Натальей Шуваловой она от 23000. Вот ее страница
Автор: Belka-shmelka (02.02.2012)
Спасибо, Наталья Шувалова занята на нашу дату,судя по календарю((
Автор: Leda (03.02.2012)
У Наташи 17 июля в календаре свободно))
Автор: Belka-shmelka (03.02.2012)
у меня 14) я,видимо,не ту дату в профиле поставила
Автор: Линочка (04.02.2012)
sds-neo писал(a) 02.02.2012 в 22:51:
я немного не девочка

Автор: Настяка-капризяка (03.02.2012)
Я всё-таки надеюсь,что мы найдем качественного ведущего за те деньги что есть у нас
Автор: Ирида (07.02.2012)
Почти нет отзывов о Кругове Виталии. Кто что о нем может сказать??? Очень надо
Автор: AnastasiaS (07.02.2012)
Здесь он у многих вёл свадьбы, слышала только самые положительные отзывы! Можешь лично поинтересоваться у Дашули Plasebo!
Автор: Klassik (07.02.2012)
43 отзыва реальных людей о реальных праздниках.
На сайте самописок НЕТ

http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=51
Автор: Альфа Центавра (07.02.2012)
Алексей,
Автор: Альфа Центавра (07.02.2012)
Ирида, как почти нет?
43 отзыва!!
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=51

от себя могу сказать- отличный, позитивный и очень открытый человек!!!
просто договоритесь о встрече и сами поймете- ваш ли он!
Автор: Plasebo (07.02.2012)
Виталий очень хороший ведущий
Веселый,суперпозитивный!Очень помог нам и в процессе подготовки)
Мы ни капли не пожалели,что именно он вел наш свадебный банкет
Так что,очень советую!
Автор: Klassik (07.02.2012)
Автор: Plasebo (07.02.2012)
Да,да,поддерживаю все выше сказанное!
Пока я тыкалась в кнопочки все уже написали
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
А мне посоветуйте кого-нибудь...Я хочу,чтоб ведущий мог еще исполнять песни...очень понравился на одной свадьбе тамада,но он из др.города :-(
Автор: Буняшка (21.02.2012)
Татьяна Печерская!!!! У меня мурашки от ее песен!!!! Очень классно поет!!
Автор: Chucha (21.02.2012)
Наташ, поддерживаю, Татьяна Печерская
Автор: Klassik (21.02.2012)
Татьяна Печерская - Классная ведущая, но она поёт не всегда.
И это не связанно с дополнительной оплатой.
Она позиционируется как ведущая свадьбы, а не певица на свадьбу.
Автор: V.Plaksin (21.02.2012)
А мне посоветуйте кого-нибудь...Я хочу,чтоб ведущий мог еще исполнять песни...очень понравился на одной свадьбе тамада,но он из др.города :-(
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=58
Насколько я знаю...поёт всегда т.е. на каждой свадьбе
Автор: Klassik (21.02.2012)
Или Тихонов - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=54
Автор: Olg@ (21.02.2012)
Тихонов!
Автор: Olg@ (21.02.2012)
Печерская классная, и голос хороший!!
Автор: sveta.heppy (22.02.2012)
А у нас была Анна Шибарова! Исполняла 2 песни и всем очень понравилось
Автор: AnnetBelovelski (22.02.2012)
Спасибо всем! Будем думать,выбирать...
Автор: Ирида (23.02.2012)
Всем спасибо! Мы выбрали ведущего - Кругов Виталий!
Автор: Маргарита (24.02.2012)
Нам тоже нужен ведущий на свадьбу,желательно мужчина.по вопросу выбора тамады,я полный профан Подскажите действительно хорошего ведущего.
Автор: Irish@Blond (24.02.2012)
И мне тоже)........и соорентируйте по ценам примерно, сколько в среднем стоит
Автор: Sestranevesty (24.02.2012)
Девочки, идите по ссылке, которую дал выше Алексей Константинов... Тут полно ведущих: и мужчин, и женщин. И цены у всех разные. Нет универсальной цены...Мы все разные, поэтому и цены у всех разные. На нашей сайте нет и не может быть ведущих с дурной репутацией, которые способны испортить вам свадьбу. Все отзывы настоящие, от реальных людей! Кроме того, чтобы понять, что именно этот ведущий или ведущая подходят вам, нужно созваниваться и встречаться. Пожалуйста, не ориентируйтесь на цены, ведь иногда человек, получающий за свою работу небольшие или наоборот большие деньги, оказывается близок по духу именно вашей паре! А порой человек, которого хвалили и хвалят все или многие по какой-то причине не подходит вам... Личное общение - вот, что поможет вам выбрать ВАШЕГО ведущего!
Автор: Irish@Blond (24.02.2012)
Большое спасибо за совет!
Автор: Андреевна (24.02.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3&s=sex_male Вот здесь все ведущие мужчины, проверенные, хорошие, можно отсортировать по ценам и выбрать, кто подходит и уже созваниваться договаривать о встрече.
Лично я была на свадьбе, которую вел Виталий Кругов, мне очень понравилось, к сожалению, на нашу дату он был занят и выбрали Алексея Новикова, нам он тоже понравился, так что их могу посоветовать!
Автор: Nouveau (24.02.2012)
мы тоже его выбрали по твоему совету)) сначала встретились с другим ведущим, но поняли, что не наш, хотя отзывы о нем все хорошие..А потом с Новиковым встретились и сразу же отдали предоплату, уже с первых минут поняли, что он то, что нужно))надеюсь, не ошиблись!
Автор: Андреевна (24.02.2012)
Да, отзывы действительно хорошие про многих ведущих, но важно, чтобы он понравился вам, чтобы вы нашли общий язык, и одинаково представляли свою свадьбу.
Автор: darenka18 (24.02.2012)
а я о Новикове слышала достаточно плохих отзывов...не в обиду вам девочки
Автор: Nouveau (24.02.2012)
например, каких?
Автор: kuhtenok (24.02.2012)
Дарья,поделитесь...
а то мы с ним на днях встречаемся...
и пока склоняемся к нему...
Автор: Nouveau (24.02.2012)
я не знаю, не слышала ни одного плохого отзыва, но встретилась лично и он мне очень понравился, позитивный и креативный человек! я даже не думала больше, сразу же договор заключили)))
Автор: darenka18 (24.02.2012)
ну дай Бог)
Автор: Nouveau (24.02.2012)
ну вы напишите, какие отзывы, все равно интересно же что люди говорят..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.