Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Линочка (17.03.2012)
Да отличный, у нас он пузырики будет делать)))
Автор: Chucha (17.03.2012)
у нас тоже пузырики будут)))
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
А мы тоже сначала хотели Сашу,но он занят на нашу дату.Но,пузырики все равно будут
Автор: Ирунчик (18.03.2012)
А у нас Перова Елена будет.Нам очень понравилось как у друзей свадьба прошла.Решили выбор такой же сделать!
Автор: Ленусик22 (18.03.2012)
Он у нас на свадьбе был прикольный такой,нам все понравлось.Даже на юбилей его потом заказали
Автор: katerrina (21.03.2012)
У нас свадьба 45 человек.....вот думаем..
1.Жадан
2.Леонтенков
3.Тихонов
Подскажите, а при первой встрече ведущие смогут показать свои видео с мероприятий или что-то подобное...???
Автор: Nouveau (21.03.2012)
да, нам показывали видео) все трое из перечисленных классные.
Автор: katerrina (23.03.2012)
а Денис Скрыльник у кого-нибудь вел?
Автор: svet-lanika (27.03.2012)
а у нас Денис Смирнов такой классный! легкий в общении. и моментально адаптируется под любое предложение. и приносит свое..
Автор: Катрин88 (02.04.2012)
Девочки расскажите про ведущих мне пожалуйста!!!!Жадан, Покровский или Новиков не могу выбрать никак.... Подскажите у кого они вели уже? У нас народу будет человек 40 в основном молодежь....
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
С Покровским встречались. Очень позитивный,современный парень. Скучно на свадьб е точно не будет.
Автор: Катрин88 (02.04.2012)
Спасибо за ответ) надо будет позвонить ему...
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Да не за что. Тем более если молодежь,то самое то :-) А Новиков это его друг..стиль ведения свадеб у них похож,как я поняла
Автор: Припевочка (02.04.2012)
Слышала хорошие отзывы о Жадане: говорят, весело ведет и без глупых пошлых конкурсов . Правда, лично его в работе не видела.
Автор: Klassik (02.04.2012)
По каждому из них можно смело сказать "ДА".
Встречайтесь и определяйтесь с что Вам ближе.
Формат ведения у них немного разный.
Автор: Neblandinka (05.04.2012)
Мне очень нравится Влад Жадан,к сожалению не получилось пригласить его на нашу свадьбу,он был занят,но очень хотелось бы. Видела его вечеринки и выпускной- супер!:)
Автор: Lika-roi (06.04.2012)
С Новиковым созванивались по телефону,выбрали его для выпускного,но у него была занята наша дата и он посоветовал Дмитрия Покровского - выпускной вечер прошел на ура!Влада Жадана видела в работе в z-top,то ничего плохого сказать не могу.Активные,позитивные ребята!

Кстати Покровских два))))))...есть Андерей про него ничего сказать не могу,а есть Дмитрий про него написала выше.
Автор: happybride (07.04.2012)
подскажите! выбираем между Натальей Шуваловой и Антоном Кисилевым! они оба классные и интересные, но выбор сделать очень трудно... может кто видел как они ведут свадебный банкет? поделитесь впечатлениями?!
Автор: Алеся Давыдова (07.04.2012)
И Наташа, и Антоха - ведущие просто шикарные! Мы тоже между ними выбирали) остановились на человеке, который оказался нам ближе по характеру, наверное, а не по стилю ведения
Автор: Ангело4ек (07.04.2012)
happybride, а вы с ними встречались с обоими?
Автор: happybride (07.04.2012)
да, встречались! оба хорошие, но и в то же время разные! а выбрать не можем! может если кто то видел или знает как они ведут поделятся впечатлениями)))? кто из них интересней с точки зрения гостя? вот как то так))

Автор: happybride (07.04.2012)
Алеся, и кого вы выбрали если не секрет?
Автор: Klassik (07.04.2012)
Это два разных, но сильных ведущих.

Вы выбрали своего МЧ в мужья, а не Серёгу из соседнего подъезда.
Почему?

Вот и тут подойдите разумно, а не по голосованию форума.
Взвести все сильные стороны этих профи и подумайте о гостях.

Мне лично нравятся одни ведущие, но из-за определённого уровня родни, приглашу другого.
Т.к это будут более близкие по стилю и духу люди. и говорить и шутить они будут на одном языке, а это на благо праздника.

Решать вам.
Они оба хороши, но разные.
Автор: happybride (07.04.2012)
я понимаю, что они разные, с разным стилем, со своими сильными сторонами! хочется услышать в чем эта разница проявляется на практике? какую они создают атмосферу на банкете? и ни в коем случае я не хочу устраивать здесь какое-то голосование форума, как может показаться на первый взгляд! )))
Автор: Алеся Давыдова (07.04.2012)
Вот не хотела я говорить))) почему - см. ответ Леши. Он правильно все написал. Но Оля тоже уже за меня ответила У нас был Антон. Но нравятся мне они оба - выбрать действительно крайне сложно. У каждого из них стиль свой, и каждый из них в нем великолепен.
Автор: Ангело4ек (07.04.2012)
Алеся Давыдова писал(a) 07.04.2012 в 15:43:
Вот не хотела я говорить)))

Упс.. Хотела как лучше, а получилось.. как всегда
Автор: Алеся Давыдова (07.04.2012)
Оль, да нормально все, не бери в голову даже
Автор: Ангело4ек (07.04.2012)
Автор: Ангело4ек (07.04.2012)
Сложный выбор..
У нас была Наташенька (эмоции гостей как говорится "налицо" в моем свадебном отчетике), у Алеси, на сколько я знаю - Антон.. Мне кажется нельзя сказать, что кто-то из них "интереснее", просто нужно определиться кто ближе по духу именно вам!
В любом случае, кого бы вы ни выбрали.. думаю не понравиться они просто не могут! Скучно уж точно не будет!!!
Автор: Svetik-Solnыshko (07.04.2012)
У нас была Наташенька)) До сих пор про ашу свадьбу говорят, что лучше и не видели.
Вот цитата одной из гостьи: "Всегда думала, что мужчины ведут лучше, после вашей свадьбы, мнение поменяла!"
А выбор за вами, идите по зову сердца и по зову души))) Делайте выбор совместный)
Автор: happybride (07.04.2012)
я понимаю, что они разные, с разным
стилем, со своими сильными сторонами!
хочется услышать в чем эта разница
проявляется на практике? какую они
создают атмосферу на банкете?
Автор: Svetik-Solnыshko (07.04.2012)
Думаю, и Наташа и Антон создают теплую атмосферу.
А также думаю, трудно ответить тем, кто был на свадьбе только уодного ведщего или у кого была только одна ведущая на одной свадьбе)))
Автор: Klassik (07.04.2012)
Разные люди-разные свадьбы, даже у одного и того же ведущего.

Берите Наташу - не пожалеете!!!
Автор: Svetik-Solnыshko (07.04.2012)
+1)))
Автор: Klassik (07.04.2012)
Договаривайтесь с Антоном - он сделает классный праздник.
Автор: Klassik (07.04.2012)
Хм.
Дуэт - однозначно!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.04.2012)
Дуэт Киселева с Шуваловой? Это должно быть что-то вообще запредельно крутое
Автор: Klassik (07.04.2012)
Они очень разные, но может в этом что-то есть
Автор: Алеся Давыдова (07.04.2012)
Интересно, что скажут Тихонов и Печерская про такую рокировку
Автор: Klassik (07.04.2012)
Я знаю и того и другого.
В деле видел и того и другого.
И мне сложно дать 100% ответ на Ваш вопрос.

О!
Берите Тихонова!
Автор: Алексей Тихонов (09.04.2012)
автор: Алеся Давыдова (07.04.2012 в 20:50) личное сообщение
Интересно, что скажут Тихонов и Печерская про такую рокировку [quote]

Очень интересная мысль)))

Команда PROsto = 7 ведущих, каждый со своим стилем!!!
Константинов, Славская, Киселев, Шувалова, Кругов, Печерская, Тихонов.
Каждый работал с каждым в паре, и не раз! (Даже всемером работали))))

Очень интересный, на мой взгляд, дуэт - Шувалова и Киселев.
Если у happybride получится пригласить обоих дуэтом, то ей очень повезет.

Два веселых, жизнерадостных, опытных ведущих на свадьбе = веселая, романтичная, индивидуальная, своя свадьба!!!

P.S. Подумайте насчет Константинова, Славской, Кругова и Печерской)))
С уважением
Автор: Dianochka (18.04.2012)
А я мечусь и начинаю паниковать по поводу ведущего))
Обзвонила сегодня Каспарова,Жадана,Киселева и все заняты уже,почти все с прошлого года
ПОСОВЕТУЙТЕ,кого еще можно пригласить на молодежную свадьбу-вечеринку ,чтобы лайтово было,на нашей свадьбе не будет старшего поколения,и почем-то хочетс мч ведущего,хотя мнение и поменять можно,все от человека зависит и от его мастерства-это я прекрасно понимаю
Автор: Chucha (18.04.2012)
Dianochka,попробуй позвони Александру Плющенко
Автор: LenoKor (19.04.2012)
У нас будет Владимир Марков - он резидент камеди клаб горький стайл!!! Мне кажется для молодежи самое то
Автор: Red_1369 (19.04.2012)
Круто вам))Он у нас тоже был до вчерашнего дня(( Сказал, что у друга свадьба в наш день, где он свидетель(((((
Автор: Dianochka (19.04.2012)
А на нашу его кто-то уже занял(((
Автор: Dianochka (23.04.2012)
Звонила,занят
Автор: Игнатуля (13.04.2012)
А кто нибудь знает такого ведущего-Максим Метлин? Что про него можете сказать?
Автор: Розовое счастье (19.04.2012)
Что-то у нас в Егорьевске похоже ни у кого из тамады видео нет... Так сложно выбирать, отзывов нет, видео нет...
Автор: Яна 23.01.1991 (19.04.2012)
Я думаю Киселев,даже себе его хотим,так как мы учились в одном институте(только он старше)и всякие студенческие выезды зарядки вас студенческая жизнь,он молодец!конечно это не свадьба но он может зажеч людей очень позитивный и лучезарный
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.