Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Alko (09.03.2011)
Кать, у нас была Ольга)) С ней надо обязательно встретится, она очень позитивная, открытая и заводная! У нас от нее все были в восторге на свадьбе)) Всё вам подробно расскажет, покажет и подскажет)) Главное составьте небольшой список вопросов, ответы на которые вам важно получить от ведущего, а то можно заболтаться с Ольгой, и не заметить как время пролетит))
Автор: ирис 2011 (09.03.2011)
Прочитала отзывы и это оч помогло...сегодня встретилась с ведущим Сарапкиным Александром оказался свободен на нашу дату (20 августа) вроде понравился.....правда азарт в поисках не тот как недели 2 назад...Нашли ведущего на той неделе,встретились во вторник нам (я с подругой ездила) он оч понравился мы сказали что хотим чтоб он работал у нас в этот же день уже обговорили сценарий,он сказал что надо купить на банкет ну чтоб конкурсы провести,спросила про предоплату он сказал,что в следующий раз приедете с БМ и внесете...я ему позвонила на следующий день чтоб договориться о встречи (потому что он обещал в этот же день вечером позвонить но звонка так и не было)сказал что встретимся в воскресенье на студии...звоню ему в воскресенье с утра договорились встретиться в 13...ну мы за час до встречи выехали к нему на пол пути звонок (минут за 30 до встречи) он и говорит а ваша дата уже занята,я как?почему?А он извините...я так расстроилась...
Автор: Igrikovna (09.03.2011)
А что это за ведущий такой был, который такое кидалово устраивает????? Напишите, чтобы люди знали!!!!
Автор: ирис 2011 (10.03.2011)
Его нет на этом сайте...я конечно о самом человеке ничего не могу сказать,да и как ведущий он мне оч понравился,но вот поосторожней мне кажется надо быть с ним (Андрей Балконский)
Автор: Igrikovna (10.03.2011)
Вот это даааааа, мне ведь этого ведущего рекомендовал один из ведущих с этого сайта, который был занят на нашу дату, хорошо, что я не стала связываться!!!!!
Автор: Nadya Doro (10.03.2011)
ну вот опять мы не знаем всю ситуацию, а репутация у ведущего будет подпорчена...
Автор: ирис 2011 (10.03.2011)
Да почему подпорчена мне кажется он отличный ведущий,но вот неответсвенный что ли,я просто понимаю что 20 августа очень популярная дата и желающих на нее очень много,но если надо было предоплату внести сразу,то он бы сказал,мы бы внесли....я же понимаю что ситуации разные бывают,но сообщить ведь можно, а так мы целую неделю поисков потеряли и те ведущие которые были свободны смотришь,а они уже заняты...
Автор: Nadya Doro (10.03.2011)
невозможно понять прав или нет профи, когда знаешь мнение только одной стороны, возможно были ещё нюансы нам не известно, я не встаю на защиту, но просто по-человечески обидно когда люди регистрируются на форуме только чтоб написать негативный отзыв
Автор: AnastasiaS (10.03.2011)
+100000000 к Наде
Автор: Iskanderov1975 (11.03.2011)
Да вы что ? Какое "кидалово" ? Тормозить меньше надо ! Человеку дали предоплату и ВСЁ ! Он с ними работает. А от тех, кто - "Мы потом..." можно звонка и не дождаться. Я возмущён таким заявлением. Андрея в работе не видел, но...заступлюсь.
Автор: Льдинка (11.03.2011)
Мне кажется, что такой подход "человеку дали предоплату и все, он с ними работает" не совсем верный! Мы же не на аукционе! Тем более девушка выше описала, что они уже и сценарий проговорили, и на встречу поехали.

После такого разговора, какой состоялся у ведущего и пары (когда уже и сценарий начали обсуждать), очень некрасиво взять предоплату у другой пары.

Хоть выше и писали, что репутация не подпорчена, потому что как ведущий он хороший, но ответственность и пунктуальность очень важные качества наравне с профессионализмом. Ведущий может так и в свадебный день "кинуть"!

Конечно, надо знать версию и другой стороны, чтобы делать выводы, но такой поступок уже изрядно характеризует!
Автор: Klassik (11.03.2011)
Вечный спор кинул или не кинул.
Я этого человека не знаю.
Как всегда, просто разберу ситуацию, изложенную ирис 2011


мы сказали что хотим чтоб он работал у нас в этот же день уже обговорили сценарий...ИМХО
1.взялся за сценарий, значит начал работать с этой парой.
2.Но может он просто проговаривал идеи и рассказывал варианты программы — рассказ о себе и о своих возможностях не значит, что это уже пишется ваш сценарий.

я ему позвонила на следующий день, чтоб договориться о встречи

Звонок на следующий день, не наследующей неделе. Клиент показал, свою заинтересованность в услугах ведущего.

Сказал, что встретимся в воскресенье на студии...
Назначил сам встречу, значит сам, тоже шёл на контакт.

звоню ему в воскресенье с утра, договорились встретиться в 13...
Прошло подтверждение о встрече с обоих сторон.

на пол пути звонок (минут за 30 до встречи) он и говорит, а ваша дата уже занята,я как?почему?А он извините...

Вот это проблема!!!.
ИМХО.
1.Нет желание работать с данной парой?
Не стоит динамить их неделю и в итоге на пути кинуть.
Изначально стоит искать пути отказа, а это, поверьте сложно, а иногда не возможно.
Не смог отказать на старте - собери себя в кулак и отработай, не юли по пути.
2.Не было точного и внятного утверждения от клиента о намерении сотрудничать.
Тогда и сказать надо было в то воскресение, до выезда клиента на встречу.
Могла произойти накладка в течении недели, т.к договор не подписан и дата, по этому, оказалась не фиксированна.
В течении недели, случайно, свободная дата закрылась другими, а обнаружилась в день встречи. Такое бывает и у опытных.
3. Работа по договорам рулит. Нет договора - не обязан - свободная касса.
4. Мы знаем только одну правду, одной стороны.
5. Почти уверен, что эта ситуация озвучена не с целью заклевать ведущего, а показать, что стоит быть внимательным друг к другу, и свим действиям.
6.Не стоит расстраиваться , у вас дата 20 августа, а не 20 марта.


Спишите это недоразумение как:
-стечение обстоятельств,
-не опытность ведущего
-или назовите это -«не до поняли друг друга».

В итоге:
Вы договорились с хорошим ведущим и за долго до свадьбы
Автор: ирис 2011 (12.03.2011)
Прочитала вот только все что написано по поводу ведущего,да наверно была не права не стоило писать имя (чесно хотела удалить,но что-то не получилось)!На счет репутации,да именно этого и хотелось внимательности,мы же люди и понимаем все,но стоило просто тактично отказать,ну было бы не приятненько чуточку,но справедливей....а на счет ведущего мы занялись этим вопросом и все таки нашли того кто нам подходит Александр Сарапкин очень понравился при первой встречи (я ездила с подругой),а потом на следующий день встретились снова,но уже с БМ вместе они вообще нашли общий язык....так что на нашей свадьбе будет именно он...
Автор: Florinka (14.03.2011)
все хорошо то что хорошо заканчивается, Леша , всех рассудил, расписал по полочкам, не добавить не убавить!!!
Автор: Irisk@ (10.03.2011)
у нас был ведущий Илья Боряев
очень позитивный, открытый, веселый человек, с классным чувством юмора, к тому же с прекрасным голосом, который подарил нам исполнение красивых песен
Автор: Сильвия (10.03.2011)
У кого нибудь вел Андрей Азаров?расскажите про него что нибудь. у него отзывов мало,но все положительные. он вел корпоратив у моего отца . Отцу он очень понравился как ведущий. но хотелось бы еще что-то о нем услышать
Автор: Klassik (10.03.2011)
Очень хороший ведущий,я был на многих мероприятиях, которые он вёл.
Вокал,ведение
Автор: Сильвия (10.03.2011)
спасибо)завтра с ним встречаемся) отпишусь о впечатления потом)
Автор: Пантера МС (10.03.2011)
Рекомендую ведущую Светлану Вахраневу. На нашей свадьбе все остались довольны, и стар и млад
Автор: ula (10.03.2011)
Добрый день. А никто не пользовался услугами тамады Татьяны с Автозаводского района. Фамилию к сожалению не знаю. Знаю что работала в ДК Газ- писала тексты к КВН, была директором театра "Зеленый попугай". Очень нужны рекомендации.
Автор: ula (10.03.2011)
Возрост примерно 50-60. Хотелось бы узнать координаты.
Автор: Klassik (11.03.2011)
Как много вы о ней знаете, а фамилию нет
Как я понял, что разговор про Татьяну Синицину.
К сожелению не могу помочь
Может Гугол поможет - Синицина Татьяна.
Автор: ula (11.03.2011)
А вы ее можете рекомендовать? Просто я ее видело очень давно и могло что-то измениться.
Автор: Klassik (11.03.2011)
Мы тоже давно не пересикались.
Автор: Сильвия (12.03.2011)
Кому доводилось видеть в работе этих ведущих ,поделитесь впечатлениями:Алексей Новиков,Владислав Жадан,Андрей Азаров,Виталий Кругов. И еще какая то неизвестная мне Инесса(возраст где то от 30 до 40,где живет не знаю,имя редкое может и так кто узнает ее, работает за 10 т.р.,меня это смущает, просто не хочется обижать будущую свекровь,съездим посмотрим)
Автор: ирис 2011 (14.03.2011)
Нам Инессу тоже советовала девушка которая нас фотографировать будет,но она живет в Сормове и нам к ней далековато было ехать решили ещё поискать и вот нашли подходящего для нас ведущего.Виталию Круглову мы тоже звонили,но он берет для нас дороговато
Автор: Сильвия (14.03.2011)
мы ездили к Инессе...в принципе нормально может для кого то ,и не дорого,но...немного не то что мы хотим,и она допустила одну я считаю,непозволительную ошибку в общении с нами, и мы четко решили что с ней работать мы не будем. Тактичность,очень важное качество для человека работающего с людьми. Но это не значит что она плохая или всем может что-то не то сказать,просто с нами она допустила ошибку,что мы решили к ней больше не обращаться. Ни в коем случае никого не отговариваю от работы с ней.
Автор: ирис 2011 (14.03.2011)
Больше ни с кем не встречались пока?
Автор: Сильвия (14.03.2011)
встречались до нее с Андреем Азаровым и сегодня встречаемся с Виталием Круговым
Автор: Plasebo (14.03.2011)
Виталий Кругов
Автор: девочкодруг (14.03.2011)
+1
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Я встречалась с Владиславом Жадан, очень нравится мне этот ведущий)))
И видела его работы в реале.Хороший!
На сколько БМ было все равно куда мы едем и о чем будем говорить, так ка вся подготовка легла на меня, он сидел и слушал его взахлеб.И еще +, я не хочу тратить деньги на "тётеньку которая говорит красивую речь" на выездной регистрации, Владислав взял все на себя.
Я ему доверяю на 100%, так как видела его работу)

Автор: Сильвия (14.03.2011)
нам вот даже с ним встретиться не удалось((его забронировали прям одновременно с тем как я ему звонила. но он по телефону очень понравился) приятный голос,хорошо и грамотно поставленная речь,вежлив и тактичен
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Сильвия, я лично видела его распорядки, он ведет эфир на радио, он работает в клубах, на корпоративных вечеринках, с понедельника и до понедельника.
У него свадьбы со среды начинаются, он сам в шоке.
Он мне показывал свою записную книжку. вот это ритм жизни!
Жаль, что не получилось занять, а у вас какой день?
Автор: Сильвия (14.03.2011)
у нас 8 июля. я еще позвонила и он так маленько хихикнул,видимо ему прям передо мной звонили тоже на 8 июля,вчера они встречались. он мне как порядочный перезвонил и сказал что мол так и так меня забронировали..извините и все такое.
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Он молодец!На расхват, мальчишка, хорошую репутацию себе зарабатывает, и заработал, у кого вел он, еще никто не пожалел. Умничка .
Да, так бывает, но после встречи с ним, они могли бы его и не взять, и он был бы вашим ведущим!
Не расстраивайтесь, просто хороших занимают в первую очередь.У него на пол года вперед запись идет.Мне повезло, просто у меня будни!
Автор: Сильвия (14.03.2011)
а он мне сразу тогда сказал мол меня обычно сразу после встречи бронируют))но мол перезвоню все равно. ну вот перезвонил )) ну ничего найдем кого нибюудь тоже хорошего))
Автор: Olga85 (14.03.2011)
я его еще по телефону сразу бронировала)))) Так как знала его работу)
Автор: ирис 2011 (15.03.2011)
Мы тоже когда только начали поиски сразу ему позвонила,это было сразу как заявление подали он тож был занят....но я столько отзывов про него прочитала мне так хотелось увидеть его работу в живую....вот теперь надеюсь когда подруга соберется возможно к зиме замуж у него посвободней будет и мы все таки увидим его шоу на её свадьбе
Автор: Florinka (14.03.2011)
Девочки, Я вот тоже рассуждала посоветуйте, мне советовали, итог полное непонимание, Я ничего не понимаю, или мне не то советуют, а потом поняла, мне надо то что надо мне!!!И только повстречавшись с людьми Я выбрала того к кому у меня не было нареканий, и кто по цене мне подошел и по другим, только моим параметрам! Благо, хороших ведущих много, впрочем как и не по моему вкусу скажем так, надо встречаться и общаться. тогда все ясно становится!
Автор: Natalechka (15.03.2011)
Девочки, а об Алексее Курицыне из Пилота есть отзывы?
Автор: nadinsuperstar (15.03.2011)
Natalechka, как профи не знаю, а как человек очень даже
В неформальном общении очень нравится мне
Автор: Natalechka (15.03.2011)
мне тоже)))и программа нам его понравилась. а вот о его работе ни одного отзыва нигде))а я мнительная, переживаю ))))
Автор: Астра (18.03.2011)
Девочки,подскажите пожалуйста тамаду молодого мужчину до 15 т.р. Очень нужны ваши советы.
Автор: No_Ballerina (18.03.2011)
Дима Покровский, но он по-моему дороже, но не сильно. позвоните ему, он хороший)
Автор: Астра (18.03.2011)
Спасибо)Обязательно воспользуюсь советом!
Автор: grafinya (21.03.2011)
Девочки, а у кого-нибудь вела свадьбу Надежда? (http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=52) Или может кто присутствовал на свадьбе (или на каком другом событии) с ней? Кто что может сказать?
Автор: Lanna (21.03.2011)
Надежда вела свадьбу моей подруги в 2008г.Мне она очень понравилась)))
Веселая,энергичная,с хорошим чувством юмора!!!!Я думаю что вы не пожалеете!!!!
Автор: grafinya (21.03.2011)
Спасибо! Мы вроде тоже планируем с ней работать, а мне тут рассказали, что она стринги с памперсами на мужиков надевает))))))) Ну ведь конкурсы-то мы сами будем выбирать, мож той паре как раз памперсы со стрингами и нужны были, мало ли...
Автор: Lanna (21.03.2011)
Ни стрингов,ни памперсов на свадьбе моей подруги точно не было))))).У нее не одна программа,вы сами выберете что вам нужно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.