Регистрация в АДБ

Автор: Lenar (18.01.2012)
1. Мы сразу зашли, нас спросили фамилию, сказали, что до нас еще долго и мы пошли погулять рядом. А потом зашли второй раз. Выходим через другой выход. То есть спустились и в порядке очереди (после того, как гости забежали в дамские комнаты, пофотографировались и тд) перерезаем ленту.
2. У нас не было. Но я думаю, этим займутся свидетели или родители. С кем не была там, для молодых это проходит незаметно!
Автор: Zebrrra (18.01.2012)
ага, поняла теперь огромное спасибо
Автор: Машутка (18.01.2012)
Девочки, а еще один вопросик: приглашают в зал пройти в порядке живой очереди, или все-таки придерживаются времени, на которое мы записаны???
Автор: SAYU (18.01.2012)
Маш, недавно была у друзей на свадьбе в АДБ за вами пред входом в Загс будут закреплены распорядители молоденькие девочки (они же молодых встречают) провожают в комнаты жениха и невесты),короче рулят процессом, а когда подойдет оччередь или время они позовут в Pgk регистрации
Автор: SAYU (18.01.2012)
а у нас такой вопрос можно обойтись без загсового фотоателье, или это идет в подарок или обязаловка?
Автор: Zebrrra (18.01.2012)
Ален, девочки в теме писали повыше, что вроде от многих услуг можно отказаться, пусть даже и со скандалом. ателье в том числе)
Автор: Дюймово4ка (18.01.2012)
У нас не было фотографа. И без всякого скандала, хоть я к нему и готовилась. Они были даже рады, когда я сказала, что нам не надо ни фотографа, ни зал шампанского))) Просто мы регистрировалсиь в четверг в 9 утра. А следующая пара была в 11.30. И сотрудники были рады, что никому не надо так рано приходить и ждать потом впустую))))
Автор: СветаА (19.01.2012)
Девочки подскажите пож-та:гос пошлину когда оплачивать?с заплаченной квитанцией уже идти в загс подавать офиц.заявление?
а торж.часть когда платить?
Автор: nightmoon (19.01.2012)
гос пошлину оплатить нужно перед тем как идти подавать заявление,а торж часть за пять дней до регистрации
Автор: СветаА (20.01.2012)
Спасибо Юлёк!
Автор: Zebrrra (20.01.2012)
торжественную мы, например, оплачиваем за 3 дня. на подаче официального заявления вам дадут бумажечку с расценками (маленькая совсем) и скажут, в какой день подойти))
Автор: Машутка (24.02.2012)
Девочки, подскажите, плиз, сколько в этом году ГОСпошлина за регистрацию брака?
Автор: Lika-roi (24.02.2012)
Мария, гос.пошлина 200 р.
Автор: Babuta (25.02.2012)
А мне кажется она выросла, нет? Это было в 2011, но нам в НДБ сказали что точно вырастет..
Автор: nightmoon (25.02.2012)
платила в конце января,была 200р
Автор: Lika-roi (25.02.2012)
я когда дату бронировала 25.01.2012 мне тоже сказали 200 р. но я еще пока не оплачивала.
Автор: Машутка (26.02.2012)
Так-так-так...лучше позвонить в ЗАГС и узнать стоимость...
Автор: Privychka (11.03.2012)
девочки... у кого регистрация в АДБ в июне.. пожалуйста, скажите кто когда подавал предвариловку, как там было со временем.. а то планирем на июнь.. но любимый никак прям не понимет, что же надо ехать и писать заявление прям бегом.. а то ведь расхватать то дело нехитро)) быстро разберут.. в АДБ то народу полно..
Автор: yanuta (11.03.2012)
У нас 1 июня, предварительно записывались в сентябре, на эту дату нам предложили два времени. Знакомые недавно подавали предварительное им самое ближайшее дали 8 июня и то одно только время.
Автор: Lika-roi (11.03.2012)
у нас 30 июня свадьба,предварительно бронировали 25 января.Время выбрали такое какое хотели.А любимого надо поторопить,т.к. дата может быть свободна, а вот время удачное разберут.
Автор: svet-lanika (11.03.2012)
любимому надо быстрее дать прочитать этот форум и бежать с ним в загс!!!
мы пришли 29.02 и там было уже оооочень мало свободных мест, так сказать... хотели 9 июня , но все забито..
Автор: Anytka52rus (12.03.2012)
Свадьба 1 июня,подавали предварительно через интернет 6/01,сказали,что свободно два времени 9-05 и около 16-00,очень расстроились,но потом добрые люди под могли и нам поставили 1 июня в 12-35!!!
Автор: svet-lanika (12.03.2012)
как вам со временем повезло
у нас на три часа позднее. но все равно оооч рады, что 1 июня досталось
Автор: Privychka (12.03.2012)
у меня такое сомнение, что они специально говорят, что времени всего два.. кто бы когда не подавал заявление, всем почему-то всего 2 времени предлагают..
Автор: svet-lanika (12.03.2012)
не скажи ))) нам предлагали в мае, когда времени свободного больше... но мы не захотели))))
а лето... горячая пора.... на июль,август все подчистую забито) сказали запись уже на 13 ый год идет
Автор: yanuta (12.03.2012)
Нам предложили два времени только потому, что мы не рассматривали всё что раньше 10 и позже 15 часов
Автор: Рыжая Бестия (12.03.2012)
А как специально? Мы когда приходили лично журнал предварительной записи видели, при нас и вписывали.
Автор: Олесенька (14.03.2012)
-
Автор: svet-lanika (12.03.2012)
вам в сентябре еще можно было рассматривать самое лучшее время))
Автор: SAYU (12.03.2012)
а хотела давно спросить, а какие ещё доп. услуги предоставляет АДБ при торжественной регистрации.

Фотоателье, голуби, ленточка, оркестр, зал для шампанского- это я знаю - а ещё???
Автор: Рыжая Бестия (13.03.2012)
А че ты еще хочешь?
Автор: SAYU (13.03.2012)
узнать, это исчерпывающий список или нет, если нет, что ещё входит в доп. услуги. Проанализировать, из чего мы ещё можем выбирать
Автор: Privychka (13.03.2012)
ну вот и решилось всё))) сегодня были в ЗАГСе.. записались спокойно, и времени было предложено нам достаточно.. и до обеда.. и после обеда))) вздохнула свободно)))
Автор: svet-lanika (13.03.2012)
поздравляю!!!

/эт я наверно маньячка тока - не захотела свадьбу в пост, поэтому сильно выбора времени не было
Автор: Privychka (13.03.2012)
Светлан, а 1го разве не пост тоже???
Автор: Anytka52rus (13.03.2012)
Мы тоже специально число выбирали,чтобы не пост был,1 июня-ПОСТА НЕТ!
Автор: Privychka (13.03.2012)
нам правда совсем непринципиально было, но календарь я всё равно смотрела.. это вроде как постный день.. а сам пост с 11го. вот кстати, ссылочка
http://g2012.ru/cerkovnyj-kalendar-na-2012-god/
Автор: yanuta (13.03.2012)
Мы тоже смотели, чтобы никуда не попадало... По календарю венчаний вообще только 1 июня можно, а дальше только после поста. Так что у нас выбора не было.
Автор: Babuta (13.03.2012)
Ань, а вы венчаетесь?
Автор: yanuta (13.03.2012)
Хотели, но теперь уже думаем, что после поста
Автор: Privychka (13.03.2012)
ну в общем потому, что многие смотрели на календарь венчаний и постов..и получилось записаться спокойно))))) в пост конечно полегче с этим делом
Автор: svet-lanika (13.03.2012)
полегче конечно)
эх))
все равно Любой день Свадьбы - замечательный!!
Автор: СветаА (14.03.2012)
Девочки так все же можно кидать лепестки роз при выходе из загса???или не стоит все таки там?Просто сижу и думаю где лучше их бросать
Автор: iona (14.03.2012)
В начале прошлого года не разрешали категорично, и у некоторых девочек, вроде бы, даже были конфликты. Но, когда мы приходили оплачивать церемонию за неделю до свадьбы, нам сказали "ну что с вами со всеми делать, бросайте, если уж надо..." Причем, мы и не спрашивали, тётенька сама проявила инициативу.
Но мы (вернее, на нас) их так и не бросали, т.к. я настроилась,что лепестков не будет, и, как только вышла из ЗАГСа, так и забыла, что их надо купить....
Автор: Ангело4ек (14.03.2012)
Кажется можно http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=9056&p=7&hl=596448#highlight
Автор: СветаА (14.03.2012)
Спасибо девочки
Автор: Светланка (14.03.2012)
Девочки,а скажите пожалуйста у кого нибудь была регистрация около 10 утра??нам предложили время 9.45,это не очень рано?что то меня смущает она...
Автор: Babuta (14.03.2012)
Для меня это невероятно рано было бы! Ведь в 9.45 на до быть там, т.е. в 9 выехать (от меня), т.е. выкуп начать в 8, т.е. к 8 все должны быть уже собраны, все подготовлено, и красота наведена.. Я то еще смогла бы, но вот гости, которым так же надо успеть собраться и приехать.. Это ж во сколько надо всем встать? Вот у меня такая логическая цепочка получилась..
Автор: Светланка (14.03.2012)
Ань,вот и я об этом думаю,что очень рано нужно выезжать(да и вставать и всё прочее.....ой не знаю как быть,времени др к сожалению нет((
Девчёнки,может у кого то была подобная ситуации,расскажите как всё прошло?!!!
Автор: Lika-roi (14.03.2012)
Я думаю не стоит расстраиваться по поводу раннего времени.У моего брата регистрация то же в такое время была.Ну ничего.Начнем с того,что в 9.45 надо быть в загсе,а зарегистрируют говорят где-то через час.Мы специально опоздали,приехали и сразу позвали в зал.А потом поехали гулять.В районе 12.00 мы были на набережной федоровского,там молодые фотографировались часа 2.А мы гости сами себя развлекали,кушали-выпивали.Потом поехали в яхт-клуб.Там еще посидели.И к 17.00 приехали в ресторан.Зато нигде не торопились,все шло само собой.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.