Регистрация в АДБ

Автор: Сильвия (22.07.2011)
Лепестки там кидать можно,фотографа своего тоже можно ,только к брачующимся близко подходить нельзя
Автор: Анхен (22.07.2011)
Во время оплаты регистрации тётя их (как все ее называют злая ) нас предупредила: "Разбрасывать лепестки, конфетти и вообще мусорить строго воспрещается. Боремся за чистоту и порядок!" Лучше б они уборщицу наняли для этого дела, а то они борются .
Автор: Сильвия (22.07.2011)
я 8 июля там замуж выходила и всё там можно!!!сразу уборщица подметает все лепестки
Автор: Крис (23.07.2011)
спасибо:)
Автор: Florinka (22.07.2011)
мы тоже когда пришли подавать основное, Я твердо сказала мы вашего фотографа оплачивать не будем! она мне это обязательно, а Я ей мол знаю что не обязательно, она это только через директора, Я ей зовите вашего директора, и она взяла калькулятор и вычла стоимость фото, и прекрасно с нами вошел и фотограф и 2 видео, всё снимали как им удобно, никаких проблем! А вот лепестки кидать Я не стала, нельзя так нельзя, много других чудесных мест (нам кидали провожая из дома, и в кафе нам разрешили), а перед АДБ мы с удовольствием станцевали наш первый танец под оркестр!!! Это было чудеснооо
Автор: Рыжая Бестия (22.07.2011)
Ир, наш человек
Автор: Dikam (22.07.2011)
девочки, а вот если мы наше мероприятие планируем на февраль, нам когда надо заявление подавать? сейчас еще не рано?
Автор: Перчинка (22.07.2011)
Вам нужно сначала предварительно записаться,заявление подают за 1-1,5 до СОБЫТИЯ
Автор: nightmoon (22.07.2011)
мы с БМ подавали 1 марта на 25,02,2012 были первые мне кажется уже сейчас можно,хорошее время выберете и дату
Автор: Рыжая Бестия (25.07.2011)
Чем раньше, тем лучше, что бы выбрать удобное для вас время и дату, ща уже можно стартовать, за несколько месяцев это поздно, там уже окончательное заявление подают
Автор: Венерианка (25.07.2011)
Если в АДБ, то да, уже можно предварительно записаться на выбранную дату и время В НДБ с этим сложнее, наверно, но это другая темка
Автор: Ангело4ек (26.07.2011)
Только что оплатили торжественную регистрацию! 3670!!! От услуг фотографа отказались даже без упоминания директора, просто сказали категорично это не обязательная услуга, мы отказываемся ее оплачивать. Сначала тетенька начала говорить, что это обязательно, но видимо видя нашу категоричность сама назвала итоговую сумму без данной услуги. Огромное спасибо любимому форуму и вам, девочки за советы по этому вопросу!
Автор: Анхен (28.07.2011)
Девочки, в субботу у нас была свадьба! Мы опоздали на 45 минут (на мызинском мосту пробка была), я думала, нас там обругают. Но нет, все прошло как нельзя лучше! Немного подождали на улице, пофотографировались, потом нас позвали, все было слажено, девушки все приветливые, все объясняли, куда, где и что. Речь на торжественной регистрации - просто нет слов, как будто президент женится, с такими чувствами, прямо растрогали до глубины души. Мы оплатили всё: и их фотографа и фото в отдельной комнате и даже голубей и все прошло супер! Нашим видеооператору и фотографу снимакть никто не запрещал, народ никто не пересчитывал (было больше 15 чел.), так еще на выходе нас неожиданно гости осыпали лепестками (мы их предупреждали, что нельзя, но они все равно это сделали), никто не ругался, подошла уборщица и сразу все смела и слова нам не сказала! Вобщем, мы нисколько не жалеем, что выбрали для регистрации именно АДБ !
Автор: Zebrrra (07.08.2011)
Девочки, скажите, пожалуйста, свидетели обязательно нужны? или возможно без них?
Автор: Denek (08.08.2011)
можно и без свидетелей!!!!это как кому хочется!
Автор: Zebrrra (10.08.2011)
спасибо
Автор: Mitaly (11.08.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста такой момент: мы заплатили за зал шампанского и назрел вопрос о бокалах - у них есть бокалы, или мы должны привозить туда свои? Я имею в виду не для битья, а для гостей. Заранее благодарю
Автор: OlgaS (11.08.2011)
А где находится этот зал шампанского?
Автор: Mitaly (11.08.2011)
Он где-то внизу, я не помню, мы в нем были один раз))))) Там небольшое помещеньице, все стоят, толпятся.... Смело можно и без него!!!!
Автор: milashka (11.08.2011)
когда мы были на свадьбе у друга, то в зале шампанского женщина спросила сколько человек и на подносе вынесла фужеры!)
Автор: Mitaly (11.08.2011)
Фуф, ну слава богу, что туда еще бокалы везти не надо. А иначе, за что, получается, платим?))))
Автор: 6yceHka (11.08.2011)
Да нам тоже у брата там бокалы давали А позскажи пожалуйста когда за этот зал нужно платить и сколько?
Автор: Джоли (11.08.2011)
за зал платить при оплате торжест. регистрации, по-моему в июне он стоял 500 руб.
Автор: 6yceHka (11.08.2011)
Спасибо дорогая
Автор: Mitaly (11.08.2011)
Да, сейчас тоже 500 :)
Автор: Джоли (11.08.2011)
не за что , ох девочки у вас это еще все впереди, так здорово
Автор: Анхен (15.08.2011)
А нам, когда оплачивали торжественную регистрацию, сказали, что в зале шампанского берут деньги за каждого посетителя (по-моему - 30 руб.) и наверное заплатить за каждого вы тогда можете только в день регистрации, то что он оплачивается заранее никто не говорил! Мы зал не брали.
Автор: Nata6ka (22.08.2011)
Девочки помогите, плиз.
Оплачивать регистрацию посылаю БМ, боюсь, что он на все, что предложат согласится.
Очень большая тема и все прочитать нет времени совсем. Скажите вкратце что там предлагается и от чего можно отказаться, а что обязательное. Мне ему ЦУ надо дать)
Спасибо!
Автор: Ангело4ек (22.08.2011)
От их фотографа можно отказаться хоть они и утверждают, что это обязательная услуга. Без этой услуги мы оплатили 3670.
Автор: Джоли (22.08.2011)
я вот помнится, тоже ленилась все перечитывать, но все таки перечитывала и многое узнала ну я не вредина поэтому рассказываю, обязательно там все (по их законам), но мы например отказались от зала с шампанским, фотографа (ну просто обязательного )и ленточки, которую молодые перерезают
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Мы тоже решили в зал шампанского не ходить, а кстати когда подавали официальное заявление спросили у этой тетеньки можно от фотографа отказаться, она спокойно сказала что да- говорит придете и скажете что у вас свой и все, у меня БМ пойдет он им там устроет если нельзя будет
Автор: Ангело4ек (22.08.2011)
Зал шампанского вроде никого не заставляют оплачивать.. это как голуби - по желанию.. Мы ни то, ни другое не оплачивали.
Кстати, темка очень полезная и я тоже в свое время прочитала ее от и до
Автор: Рыжая Бестия (24.08.2011)
Зал с шампанским ни кто в обязаловку не ставит
Автор: Анхен (24.08.2011)
А почему от ленточки отказались , такая красивая традиция ее перерезать, а еще есть поверье, какого она цвета будет, такого пола будет ребенок (красный-девочка, синий - мальчик ), пока у кого были на свадьбе, у всех совпало, а еще они сейчас медальку предлагают с именами молодоженов и датой, очень даже симпатичная, нам понравилась, стоит 250 руб. Так вот она висит на этой самой ленточке. Мы потом этой ленточкой связали две бутылки шампанского, получилось очень красиво и памятно! Забрали у них фотографии - очень хорошие и в зале регистрации и в отдельном зале , ничуть не пожалели, что доплатили за это деньги. В зале регистрации снимала молодая девушка. Фото все были сделаны в формате половина листа А4, большие, красивые, за диск с фото из зала они берут 50 руб., фото в отдельной комнате идут с негативами.
Автор: Джоли (15.09.2011)
Ань мы отказались, потому что у нас уже была куплена своя очень красивая по сравнению с их, поэтому хоть и мелочь была, но мы сразу настроены были отказываться
Автор: Тая_Малина (07.09.2011)
А кто-нибудь знает, можно ли при оплате торжественной регистрации отказаться от оплаты папки для свидетельства о браке???
Автор: Припевочка (07.09.2011)
Можно: нам даже 2 отдельные квитанции давали: за саму регистрацию и за папки и спрашивали перед этим, надо ли нам вообще это или нет.
Автор: 6yceHka (07.09.2011)
Мне кажется можно, хотя у меня БМ ездил платить ему сказали нужно оплачивать все и даже фотографии, вот блин меня там небыло!!!
Автор: Тая_Малина (07.09.2011)
Ура! А то мы вчера купили себе папочку.
Автор: Наташик... (14.09.2011)
Мы вчера, когда оплачивали регистрацию, нам тоже пытались "втюхать" корочку. Типа она обязательная, без нее не даем. Я говорю "Ну давайте, значит выкинем потом". Тетенька на кассе сразу раз "Ладно, я вам без нее посчитаю".
Автор: happylyuba (15.09.2011)
Значит я так понимаю они свидетельство преподнесут в той папочке которую мы им дадим, или они ее забракуют?
Девочки а в какой момент нужно отдавать подушечку и паку для свидетельства?
Автор: Дюймово4ка (15.09.2011)
Я так думаю, когда колечки будете отдавать, тогда и подушечку, и папку отдадите.
Автор: happylyuba (16.09.2011)
Фуф, так боялась что не пригодятся мои труды! Ну будем надеяться, что все у нас получиться!
Автор: Дюймово4ка (16.09.2011)
Конечно, получится! И не переживай - на самом деле все, с кем нам довелось общаться в АДБ были очень милы. Так что все будет хорошо
Автор: milashka (22.09.2011)
Мы остались всем довольны в АДБ)
опоздав минут на 20 зашли в наполненный холл первого этажа, увидев перед нам 3 пары с кучей гостей думали,что час прождём своей очереди, но нет)) к нам подошла девушка, спросила фамилию и сразу пригласила наверх)) в комнате для невест нас было трое, но мы друг другу не мешали)) единственное несколько раз заходила злая тетка и ругалась что мы их белые занавески все тормошим потом попросили кольца, мы их сразу одели на подушечку! лепестки роз кидали, никто слова даже не сказал!! я видела как после нас сразу вышла женщина с веником и быстро всё смела!ей мы тоже ничего не платили!
в общем всё прошло мило,быстро и запоминающе
Автор: Джоли (22.09.2011)
Милаш, ну вот ты и жена молодцы
Автор: milashka (22.09.2011)
даааа прям не вериться))
спасибо
Автор: 6yceHka (28.09.2011)
В АДБ мне все понравилось единственное,что мы там долго прождали своей очереди, пар 6 до нас было, хотя приехали вовремя, но и в комнате невест пофоткались, занавески потрогали, пару раз заходила какая то тетя, но слова нам не сказала А на выходе наши друзья кидали искусственные деньги по 100руб, музыканты обрадовались, думали что настоящие начали нам играть: Муслим Магомаев - Королева Красоты, причем так долго, вот мы отплясывали, ребята с другой свадьбы нам показывали , а когда стали уходить эти музыканты подбежали и начали собирать эти деньги и только потом до них дошло что они искусственные вот мы посмеялись

Автор: happylyuba (24.10.2011)
Меня тоже все порадовало в АДБ! Подушечку и папочку для свидетельства взяли без вопросов! И фотографы с видеографом матались по залу пока шла регистрация, никто их не выгнал! И в зале с шампанским было приятно постоять, пока на улице дождик был! И бросили лепесточки, никто не ругался. Вообщем все прошло отлично! А самое главное, я боялась встретить девушку в таком же платье как у меня! Слава Богу этого не произошло!
Автор: Zebrrra (18.01.2012)
прочитала всю тему, но ответа так и не нашла, поэтому спрашиваю:
1. подъехали к АДБ. что дальше делаем? заходим вовнутрь? или как в НДБ ждем, когда выйдет тетечка и пригласит? прчитала, что вроде бы сразу заходят. НО! на фотографиях видела, что молодые перерезают ленточку на выходе. значит вход с одной стороны, а выход - с другой? и все (те, кто до и уже после регистрации) находятся в холле на первом этаже?
2. будет зал шапманского. вот когда туда заносить алкоголь? как приехали? или будет какая-нибудь команда, что, мол, если надо - несите туда-то?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.