Регистрация в АДБ

Автор: Ангело4ек (17.06.2011)
У меня это больной вопрос)))) девочки писали, что некоторым предлагают....
Автор: Нюшечка (17.06.2011)
Вот и мы во вторник пойдем. Но если БМу защиту всё же поставят на вторник, то мы пойдем в среду. Я специально звонила в АДБ и уточнила, не займут ли наше время. Сказали, что они ещё день ждут.
Автор: Ангело4ек (17.06.2011)
Ален, ну куда же ты пропала??? Почему на мега-девичнике не была???
Если во вт пойдете может увидимся там!
А на счет переноса разве так можно? Девочки писали, что переносить дату подачи официального заявления категорически нельзя...
Автор: Нюшечка (29.06.2011)
Оля, я не смогла выбраться не девичник
Мне в АДБ сказали, что можно на денёк задержаться с подачей заявления, они один день могут подождать. Но мы всё равно смогли вырваться в наш день. Правда приехали туда где-то в 15:30.
Автор: Зоська (20.06.2011)
читаю читаю,в одно ухо влетает,в другое вылетает ,госпошлину оплачивать без какой либо квитанции? просто приходишь в банк и говоришь -"мы тут женится собрались,решили дань государству отдать!" ??
Автор: Ангело4ек (20.06.2011)
Без квитанции госпошлина платится через банкомат.
Автор: Зоська (20.06.2011)
а у этой госпошлины в банкомате есть какое либо название?
Автор: Алла и Андрей (20.06.2011)
Там сложного ничего нет, по-моему выбираешь ГОСПОШЛИНА, РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА ...
Автор: Зоська (20.06.2011)
спасибо вам,девочки! пойду чтоль дело сделаю,оплачу!
Автор: Lena-4ka (28.06.2011)
Девочки, а вы в каком банкомате оплачивали? Я знаю Киви бывают, элекснет... В каких есть налоги? Или сберовские какие-то? Завтра поищу конечно в каких попадутся, но буду признательна если подскажете где искать, а то я уже нашла где отделение сбербанка около АДБ.
Автор: Нюшечка (29.06.2011)
У меня на остановке прям есть отделение сбербанка, а там внутри есть их банкомат. Не уверена, что киви подойдет.
Автор: fartu_na (01.07.2011)
девочки,спасайте, 5 июля уже идти подавать официальное, пришла в сбербанк, а они мне сказали,что у них реквизитов нет АДБ, кто знает реквизиты,будьте так добры напишите в личку!!!!! оооочень вас прошу!!!!
Автор: Туся777 (01.07.2011)
мы платили через терминал)
Автор: fartu_na (01.07.2011)
понимаю,но у них и там ничего нет
Автор: Сильвия (01.07.2011)
а мы платили тоже через терминал, на предыдущей остановке перед АДБ вышли,и заплатили без проблем.Сходи в другой сбербанк
Автор: fartu_na (01.07.2011)
кстати да, че я зациклилась на одном банке.... надо будет так и сделать.. заедим по дороге в другой сбербанк!
Автор: Lena-4ka (01.07.2011)
Когда платишь пошлину, там реквизиты государственные. В терминале просто "загсы", и даже за что: развод или свадьба - не спрашивают. Поэтому может они и не знают реквизитов АДБ - они им не нужны...
Автор: Сильвия (05.07.2011)
Девочки подскажите, нам сказали что фотографу нашему нельзя вообще снимать в загсе,что ему подниматься даже нельзя
Автор: Рыжая Бестия (05.07.2011)
Это кто это вам такое сказал?!
Автор: Сильвия (05.07.2011)
вот БМ сегодня оплачивал и ему так сказали
Автор: Ангело4ек (05.07.2011)
А нам на официальной подаче сказали,что наш фотограф должен стоять с гостями и услуга их фотореппортажа обязательная. При оплате окончательной соглашаться не хочу!!! Неделю назад у знакомой была свадьба - в зале регистрации их снимал только их фотограф!
Автор: Рыжая Бестия (05.07.2011)
Это они у вас видимо деньги на их фотографа вымогают... Найди в инете телефон, ФИО начальницы АДБ и позвони непосредственно ей, уверена она тебя успокоит.
Мы в свое время на конечную оплату пришли уже вооруженные ФИО и телефоном (на всякий случай, что бы тут же позвонить), но этого не потребовалось, т.к мы сразу в лоб, что мол звонили Марь Ивановне и она ни чего про обязаловку не говорила.
Позвони завтра утром
Ответ был Сильвии, но Ангелочку тоже подходит)))
Автор: Сильвия (05.07.2011)
А мыведь оплатили уже(((
Автор: Ангело4ек (05.07.2011)
Кать, пасибки за совет! Обязательно им воспользуюсь! :)
Автор: Рыжая Бестия (05.07.2011)
Не за что))
Ань, фотографа ихнего оплатили? Если да, то у вас будет и АДБшный и ваш.
Автор: Сильвия (05.07.2011)
мы оплатили все как сказали..((мы пытались спросить можно ли отказаться но нам сказали что это обязательно,и что наш фотограф не имеет права ходить по залу только у стенки стоять а сейчас вообще сказали что ему туда нельзя..
Автор: Рыжая Бестия (05.07.2011)
Не понимаю почему запрет, раз вы все равно взяли их фотографа
Позвони завтра начальнице и задай ей этот вопрос.
Автор: Ангело4ек (18.07.2011)
Девочки, а папку для свидетельства о регистрации в АДБ свою можно?
Автор: Denek (18.07.2011)
Оля,мне кажется,ни в одном ЗАГСе не запрещена своя папка!
Автор: Rubi (18.07.2011)
неа,нам не разрешили свои корочки в АДБ(
сказали,у них пар много,за всеми уследить не успеют
Автор: Ангело4ек (18.07.2011)
Ну вот... Во-время просветила, Свет!
Эх.. меня АДБ уже пугает с их запретами

К слову, ранее обсуждалось бросание лепестков роз. В сб были на свадьбе в НДБ - там вот лепестками роз молодых все на выходе встречают и никто никого не ругает!
Автор: Rubi (18.07.2011)
в адб и лепестки нельзя(и для колечек свою подушечку нельзя.
и табличка висит,что на территории нельзя распивать спиртное и мусорить (это про лепестки как раз)-типа штрафуют
Автор: Сильвия (22.07.2011)
Лепестки кидать в АДБ МОЖНО!!!
Автор: Asi (25.07.2011)
...а про лепестки, тоже вроде как не разрешали, жалко, что только сейчас узнаю, что можно было...
Автор: Asi (25.07.2011)
...на счет подушечки не согласна! У нас своя была =)))
Автор: Ангело4ек (18.07.2011)
Пасиб, Оль! Мне в принципе не принципиально, просто если там "местная" стааашненькая, то лучше уж о своей заранее позаботиться. Вот и думаю не заказать ли...
Автор: Ксюшенька555 (20.07.2011)
Мы сегодня подали основное заявление!!! Ура!!!
Автор: Анхен (21.07.2011)
Мы, когда оплачивали церемонию, нам сказали, что гостей должно быть не более 15 чел , а у нас только гостей столько, а еще профи. Они что, считать будут . Ни у кого такой проблемы не возникало?
Автор: Rubi (21.07.2011)
неа,с нами человек 25 набралось,хотя мы на меньшее рассчитывали,никто ничего не сказал)
Автор: Анхен (21.07.2011)
Кстати, сейчас у них фото отдельные в их специальном зале стоят, как и раньше 400 рублей, четвертое фото они делают в подарок, пара голубей стоит 1000 рублей. Оплачивать можно сразу при оплате регистрации или частично потом. Мы решили от этих фото не отказываться, так как общие фото нигде больше не сделаешь.
Автор: Перчинка (21.07.2011)
Нам злая тетка сказала:фотографа своего нельзя в зал брать и лепестки свои будете кидать в другом месте!!!!!!!!!!!Прям хотелось мне её стукнуть, но удержалась
Автор: Ангело4ек (21.07.2011)
Аня, мне предстоит это сделать во вторник, идем оплачивать регистрацию. Не знаю сдержусь ли я...
Автор: Перчинка (21.07.2011)
Отпишись потом как прошло,интересно жжжжжуть Потом буду морально готовиться,чтоб не треснуть там кому-нибудь
Автор: Ангело4ек (21.07.2011)
Хорошо если не дойдет до смертоубийства и все будут живы-здоровы
Автор: Дюймово4ка (22.07.2011)
И мы во вторник идем )))
Я уже прям жду-жду. И думаю, как бы помягче отказаться от ряда предлагаемых услуг...
Автор: Ангело4ек (23.07.2011)
Может даже увидимся
Автор: Дюймово4ка (25.07.2011)
Мы во второй пловине дня пойдем. Так что может и встретимся)
Автор: Asi (25.07.2011)
Своего фотографа и оператора тоже без проблем с собой в зал брали =)))
Автор: Крис (21.07.2011)
А мы в среду идем подавать заявление, урааа , уже основное))) Скажите пожалуйста, а деньги за регистрацию сразу платить или как???
Автор: Перчинка (21.07.2011)
После подачи заявления тебе выдадут бумажечку,на которой будет написано когда нужно оплатить торжественную часть.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.