Регистрация в АДБ

Автор: Ангело4ек (26.04.2011)
У меня БМ на предварительную один ходил я его на разведку послала, а он в атаку сразу пошел и записал НАС
Zebrrra, твое сообщение меня очень порадовало, а то я уже что-то на НДБ все поглядываю с восхищением в последнее время и мысли такие нехорошие приходят, что не лучше ли было туда....
Автор: Zebrrra (26.04.2011)
мы сегодня с утра приехали в АДБ, зашли, да как пахнуло на нас всей этой праздничной атмосферой... и обстановка такая располагающая, очень понравился размах АДБ (колонны, дорожки, никаких узких-преузких коридоров), кругом лица улыбающиеся, навстречу девушка с огромной связкой шаров шла может быть еще на наше воодушевленное настроение наложилось... не знаю но вот прям здоровское такое впечатление осталось! на коротке пообщались с несколькими людьми в очереди - видимо, у них тоже было соответствующее настроение, поэтому что наш заряд позитива и романтики еще больше увеличился мы вышли с абсолютной уверенностью, что будем тут, что не надо нам в НДБ, что наша маленькая получит свое свидетельство о рождении именно здесь
Автор: darenka18 (26.04.2011)
а вы предварительное ходил подавать?
Автор: Zebrrra (26.04.2011)
да
Автор: Florinka (27.04.2011)
а что уже маленькя наметилась?
Автор: Zebrrra (27.04.2011)
эк я промахнулась... имелась в виду семья, "наша маленькая семья" просто, например, в линеечке в визитке счет идет не до свадьбы, а именно до дня рождения нашей семьи, вот и в своем вчерашнем романтишно-мечтательном настроении я и хотела сказать, что семья родится там и соответственно получит свидетельство о своем рождении именно там

сейчас вроде ничего не пропустила
Автор: Florinka (27.04.2011)
ошибочки по дедушке
Автор: Zebrrra (27.04.2011)
Автор: Алла и Андрей (27.04.2011)
Вчера ходили оплачивать торжественную регистрацию, очень легко отказаться от их фотографа. Мы спросили, как отказаться от фотографа. Ответили, что никак, это входит в торжественную регистрацию и с нас 3900 с копейками и начали показывать альбом с убогими фотографиями. Я сказала, что фотографии нам не нужны и мы даже забирать их не будем. Сразу сказали, что с нас 3400.
Автор: Ангело4ек (27.04.2011)
Надеюсь и у нас так получится
Автор: darenka18 (27.04.2011)
Я тоже надеюсь..они мне вообще не нужны эти фотографии и их фотограф!!!
А я забыла спросить про голубей?сколько они сейчас стоят???
И ещё вопрос: наши фотограф и видеографы родные в загсе же нас снимают???
Автор: Ангело4ек (27.04.2011)
darenka18 писал(а) в 27.04.2011 19:34:
Я тоже надеюсь..они мне вообще не нужны эти фотографии и их фотограф!!!
И ещё вопрос: наши фотограф и видеографы родные в загсе же нас снимают???


Плюсуюсь! Не запретят ли съемку со своими профи если отказаться от их услуг?
Автор: darenka18 (27.04.2011)
Ответьте кто-нибудь??!!!!
Автор: Еленочка и Кирюха (27.04.2011)
нет не запретят. мы от фото не отказывались но видео не брали а наши фотограф и видеограф тоже нас снимали ничего там не запрещают
Автор: Еленочка и Кирюха (27.04.2011)
голуби в ноябре были 700 но мы когда пришли нам дядечка вместо 2 голубей 4 дал мы со свидетелями пускали
Автор: iona (27.04.2011)
я звонила на прошлой неделе-пара голубей 1т.р. своих фото-видео не запрещают, но про отказ от услуг их фотографа тётя промямлила что-то невнятное, из чегоя поняла,что решать будем на месте во время оплаты
Автор: Emerald (08.05.2011)
Да, но мне сказали в зал их не пустят, ну то есть чтобы они фотографировали стоя перед нами
Автор: Крис (27.04.2011)
Вот и мы когда пойдем, хотим отказаться от их фотографа...видела я фото эти..они ужасны ..Тем более у нас свой будет фотограф. Вот только не знаю можно ли фотографировать будет нашему фотографу в зале регистрации..
Автор: Еленочка и Кирюха (27.04.2011)
ну я бы не сказала что прям совсем ужасные фото. именно фото их фотографа стоит у нас в рамочке :-)
Автор: Крис (27.04.2011)
Ммм...да , ну не знаю.. просто я видела фото с АДБ моей соседки. Там фото наперекосяк, либо глаза у кого-то закрыты..будто фотограф был с бодуна
Автор: darenka18 (27.04.2011)
они по-любому не могут сравниться с фото наших профи!
Автор: Крис (27.04.2011)
Это да
Автор: Каля-маля (28.04.2011)
У меня у подружки со свадьбы (где я была свидетельницей) тоже симпатичные фоторгафии из зала регистрации получились. Только меня очень забавляет как дядечка фоткает, как будто он место приступленич снимает.
Автор: Рыжая Бестия (28.04.2011)
Я отказывалась от фотографа, своих пускают без проблем, так что по этому пункту не парьтесь
Автор: Florinka (29.04.2011)
Девочки а мы бумажку куда то задевали когда нам идти подавать, нет мы знаем что 3-го, но у нас её не стребуют? важна она?!
Автор: Princess (29.04.2011)
Мы когда подавали я эту бумажку дома забыла, ее спрашивали, но и без нее нас записали, нормально все будет)
Автор: Дюймово4ка (29.04.2011)
А у нас вообще нет никакой бумажки, потому что предварительное заявление я отправляла по электронке))) Надеюсь, никаких трудностей не возникнет)
Автор: darenka18 (01.05.2011)
вчера была на свадьбе в АДБ.Была уверена,что на красную горку будет жуть что...но не было ни давки,ни ругани,все достаточно спокойно,мило... Единственное,что я поняла,что на своей свадьбе я не буду пользоваться подушечкой-чтобы кольца не упали, корочку для свидетельства только свою-у них ЖУТЬ , речь регистратора-потрясающая , с НДБ не сравнится.
И ещё заметила комнату для фото с толстенным фотографом-фото,как взгляд из прошлого, а на сколько я услышала стоит или 1300,или 1800. мы с БМ решили в эту дивную комнату даже не заходить...
Мы и так неплохо пофоткаемся)
Автор: Веруся (01.05.2011)
Про подушечку для колец полностью согласна, хотя это очень красиво, боюсь уронить кольцо( руки будут дрожать), так что с БМ отказались от этой идеи
Автор: darenka18 (02.05.2011)
Но проблема в том,что у нас она сделана!!Решили,что она просто будет украшать нашу комнату)как и все аксессуары после свадьбы!
Автор: Дин@ (02.05.2011)
А я слышала,что в АДБ нельзя свою корочку для свидетельства.
Автор: darenka18 (02.05.2011)
ну будем узнавать!!!
Автор: Pretty-Katty (02.05.2011)
Всем привет! Не подскажите, АДБ в какие дни принимают предварительные заявления? А то сегодня звонила, а они не работали..
Автор: Эйлин (02.05.2011)
Прием заявлений о заключении брака в АДБ вторник, среда с 9.00 до 17.00, в четверг с 9.00 до 13.00. Лучше пораньше прийти,если хотите на какое-то определённую дату или время,т.к. может быть очередь,и их могут занять раньше вас.

Автор: Pretty-Katty (02.05.2011)
Урааа! В четверг принимают!!! Все, еду прям к 9-ти Эйлин, спасибо!!!
А никто случайно не в курсе, одной можно подать предварительное заявление? Примут с его копией паспорта?
Автор: Эйлин (02.05.2011)
Знаешь, по-моему,я где-то слышала, что можно, но вот на счёт копии паспорта не знаю, наверное с оригиналом всё же понадёжней идти будет,а если копия, то возможно её заверять надо. Всё равно, удачи!
Автор: darenka18 (02.05.2011)
одной точно примут,а по поводу ксерокопии не знаю
Автор: Еленочка и Кирюха (02.05.2011)
у меня и с одним моим паспортом приняли только поспрашивали его данные прописка, дети, был ли женат... сказала что не взяла его паспорт и все
Автор: Ангело4ек (02.05.2011)
И у меня также! Только ходил один БМ и без моего паспорта
Автор: Pretty-Katty (02.05.2011)
Ой как хорошо, что примут!!! мой жених на три мес уехал в навигацию.. вчера когда провожала, решили по его приезду пожениться вот и будет мне чем заняться все три месяца!!!
Автор: Каля-маля (03.05.2011)
Девочки, объясните мне не понятливой, в АДБ вот эта 1000 с хвостиком - это работа фотографа, который во время регистрации прямо в зале снимает или того толстого фотографа, который в отдельной комнате по стульям рассаживает???
Автор: Рыжая Бестия (03.05.2011)
Во время регистрации вроде 500
Автор: mirabelechka (03.05.2011)
Девочки!Подскажите как оплатить госпошлину в АДБ?Где брать реквизиты или квитанцию?И поясните склько она стоит?Где 200 руб. встречала, где 3400, где 3900...совсем запуталась((
Автор: Ангело4ек (03.05.2011)
Госпошлина 200 руб., образец квитанции с реквизитами дают в ЗАГСе (на предварительной записи например).
Автор: mirabelechka (03.05.2011)
нам ничего не дали((((а его в баке нет случайно?не хочется в такую даль из за одной бумажки ехать.А 3400 тогда за что платишь?
Автор: Princess (03.05.2011)
У меня муж вроде в банке где-то нашел в свое время. А 3400 это за торжественную регистрацию, то есть за речь в красивом зале
Автор: mirabelechka (03.05.2011)
А эти 3400 тоже через банк оплачивать?
Автор: Екатерина-Кадрия (03.05.2011)
3400 нужно опалачивать в самом АДБ хотя бы за неделю до регистрации
Автор: OksanaCh (04.05.2011)
Оплачивать наличкой в АДБ или тоже через Банк?
Автор: katrin8746 (03.05.2011)
приветик)))) девчонки у кого в этом году уже была свадьба, не подскажите что с лепестками?)))))))) можно ли?)) кидал ли кто нито?=)))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.