Регистрация в АДБ

Автор: darenka18 (03.05.2011)
нельзя лепестки!!!госпошлину без проблем через банкомат сбербанка 200р
Автор: Настя84 (03.05.2011)
katrin8746 писал(а) в 03.05.2011 16:50:
приветик)))) девчонки у кого в этом году уже была свадьба, не подскажите что с лепестками?)))))))) можно ли?)) кидал ли кто нито?=)))))))))))


Ну не знаю, вот в прошлом году тоже говорили НЕЛЬЗЯ, а у подруги 3 сентября свадьба была-ниче, кидали И я более, чем уверена, что они не одни такие были, которые кидали Тут наверное как повезет, увидят-не увидят, как-то так, можно сказать на свой страх и риск
Автор: fartu_na (03.05.2011)
девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть новые реквезиты АДБ, мы когда на предворительную пришли нам не дали,сказали,что они поменяются!!!! просто далеко очень ехать!!!!
Автор: darenka18 (04.05.2011)
чтобы оплатить через банкомат реквизиты не нужны..в сбербанке все уже есть
Автор: fartu_na (04.05.2011)
спасибо за ответ!!!
Автор: Сильвия (06.05.2011)
Девочки а от фотографа от АДБ вообще можно избавиться или он прямо обязательный и никак нельзя отделать от него? еще где то слышала что там и видео снимаю?эта правда или нет?
Автор: Алла и Андрей (06.05.2011)
Анют, почитай выше я писала как мы отделались от их фотографа. Желаю удачи в подоготовке самого главного дня в вашей жизни.
Автор: Дин@ (07.05.2011)
Видео снимают,но мне честно говоря не особо понравился их видеооператор.Я нанимала своего,хотя изначально думала брать в АДБ.
Автор: Рыжая Бестия (06.05.2011)
На 33 страницы темки Города Ангелов фотка в подтверждение, что лепестки в АДБ можно
Автор: Iris (06.05.2011)
что называется, официально нельзя, но если очень хочется, то договориться можно
Автор: Алла и Андрей (06.05.2011)
Девочки, у нас регистрация была 30.04. Бросали лепестки, никто и слова не сказал.
Автор: Дин@ (07.05.2011)
Но вы наверное их сами и убирали?
Автор: Denek (07.05.2011)
Дин@ писал(а) в 07.05.2011 08:54:
Но вы наверное их сами и убирали?


ой,не могу....
Автор: Дин@ (08.05.2011)
Невижу ничего смешного.Я просто от многих людей слышала,что если бросаете лепестки,то сами их и убираете,т.к. у них некому убирать.И ещё там не разрешают этого делать!!!
Автор: KaSwe (08.05.2011)
Это очень правильный вопрос. В прошлом году на свадьба брата БМ, перед нами прошла свадьба - кидали лепестки. Мы тоже сразу захотели, но когда увидели, что их на выпускают с территории АДБ (закрыли перед ними ворота) и требовали оплату штрафа . О нем, кстати, везде на территории написано -3000 руб.
Нам сразу же расхотелось.
В этом году на своей свадьбе нам бы очень хотелось обойти этот скользкий момент. Но фотки хочется на выходе из АДБ в розовых лепестках, но не 3000 руб!
Автор: Ангело4ек (07.05.2011)
Сфотографировались по-быстрому, метелку, совок в зубы и вперед!
Автор: цветочек Аленький (08.05.2011)
никто ничего не убирает свадьба Рыжей Бестии подтверждение
Автор: Princess (08.05.2011)
Дина@, не переживай Никто вас не заставит лепестки убирать, молодым точно об этом никто ничего не скажет. В крайнем случае дадите уборщице 100 р. и она все подметет, но это уже не должно быть вашей заботой, пусть об этом побеспокоятся свидетели.
Автор: Дин@ (08.05.2011)
Автор: Рыжая Бестия (08.05.2011)
Девочки, про эти леппестки через пост на каждой странице написано, че лень прочитать?
Автор: Алла и Андрей (10.05.2011)
Ничего мы не убирали. Нам даже никто и слова не сказал.
Автор: Florinka (10.05.2011)
это видимо кому как повезет, мы решили не рисковать!
Автор: zvezdulka (26.05.2011)
а мы рискнем
Автор: Пантера МС (11.05.2011)
мы попали на свадьбе друзей. Пара, которая выходила перед ними бросали лепестки. А влетело за эти лепестки нам. И 2 уборщицы стояли с метелками и хаили всех гостей. Вот вам оно надо???

Кстати думаете уборщица за 100 руб будет убирать лепестки? Ага, как бы не так)))
Автор: mirabelechka (11.05.2011)
Ну,девочки,милые так же нельзя!!!!!!!!!!Чтобы в этот самый счастливый день подпортили настроение какие то тетки Может как то можно воздействовать на такую оскорбительную!Пожаловаться администрации,но не так чтобы один человек а все.Одного слушать не будут,а к толпе может и прислушаются...
Автор: Princess (11.05.2011)
А что жаловаться то? Не нравится - идите в другое место. Чисто рыночные отношения.
Автор: mirabelechka (11.05.2011)
Чисто рыночные отношения только на базаре, а тут вроде как культурное место!И люди должны вести подобающим образом.Без криков и оскорблений...и потом,что трудно в конце взять веник и убрать все что за день насорилось?А деньги платишь не малые за регистрацию....могли бы и не обращать на это внимания
Автор: Princess (11.05.2011)
В любом месте есть свои правила. Например, вы приходите в ресторан, где курить запрещено, вы же не требуете от администрации разрешить курение?! Вы идете в ресторан, где это разрешено. Если бы у них была недостача клиентов, они бы и шли на встречу, а так в данный момент альтернативы АДБ нет (кроме НДБ, там кстати, лепестки разрешены).
Автор: Любовь (11.05.2011)
Лепестки в АДБ - прямо камень преткновения... А что, девушки, больше бросить на вас лепесточки негде??? Именно там, где нельзя?! Лично нас обсыпали рисом при выходе из подъезда, а лепестками - при входе в банкетный зал - все гости, с радостью, красиво. Все довольны! А при выходе из Дворца, мне кажется, и так эмоции захлестывают (на руках любимого Мужа ), и без лепестков.
Автор: darenka18 (11.05.2011)
+1000000000000000000000
Автор: Скрэтти (11.05.2011)
Девочки, а подскажите пожалуйста, вот в ЗАГС двоим нужно идти за месяц подавать заявление в тот день который написан на бумажке, а если я не могу, можно как то перенести эту дату?
Автор: AnastasiaS (11.05.2011)
Нет, дату перенести нельзя! мы узнавали. У меня БМ специально из командировки на 1 день приезжал ради этого...
Может если только по какому-то большому блату
Автор: Florinka (13.05.2011)
абсолютно соглашусь с Любовь, ну что нарываться то раз написано, НЕЛЬЗЯ! особенно история, когда достается следующей паре, поди докажи что не мы кидали, девочки хоть о других подумайте невестах
Автор: Ангело4ек (12.05.2011)
Купила сегодня блюдце для колечек (вместо подушечки), начиталась очередные ужасы про АДБ.. там нельзя будет им воспользоваться??? оно такое красивишное да и жаль впустую потраченных денежек...
Автор: Anastasia Loginova (13.05.2011)
Оль, а скажи пожалуйста, ты специальное блюдце купила, прям для колечек? и где?
Автор: Ангело4ек (13.05.2011)
Для колечек,в форме сердечка,украшанное 2 лебедями,сделано под белое золото,а лебеди золотистые. Смотрится очень нежно,а с колечками вообще красота)) главное - ничего лишнего. Думала про подушечку,но побоялась,что когда будем обмениваться колечками переволнуюсь,уроню еще. А с тарелочкой попроще и понравилась она мне уж очень.
Купила в магазине товаров для дома на пл.Горького.
Автор: Anastasia Loginova (13.05.2011)
Спасибо за информацию, а то я тоже с подушечкой сомневаться стала, волнение скрыть не смогу точно, вдруг уроним .
Я думаю, что в ЗАГСЕ разрешат блюдце, им-то какая разница по сути. надо этот вопрос заранее просто уточнить, во время подачи заявления)
Автор: Ангело4ек (13.05.2011)
Это я в темке про подушечки начиталась..что в АДБ нельзя подушечки,ну и и блюдце свое я полагаю тоже..или кому как повезет...
Автор: Nino (13.05.2011)
а мы когда подавали предварительное заявление спросили, нам сказали что подушечку можно свою...)))
Автор: Florinka (13.05.2011)
мне кажется, всё в АДБ зависит от работающей смены, кто то разрешает, кто то нет, принципиально, может от настроения еще , но Я думаю если подушечку не разрешат, то врят ли и на блюдце своё согласятся
Автор: darenka18 (13.05.2011)
а мы просто решили не рисковать,чтобы точно колечки не упали...
Автор: Florinka (13.05.2011)
вот и мы решили ни с лепестками ни с подушечками не рисковать, чего нарываться то
Автор: Lenar (26.05.2011)
Девочки, а все брали комнуту для фуршета ? мне там не нравится..тесно и неуютно... тем более у нас будет в Загсе человек 25!!!!!
Автор: Florinka (26.05.2011)
мы не собираемся брать! это по-выбору, каждый сам решает
Автор: Lenar (26.05.2011)
А где тогда первый тост за молодых? слышала -на территории нельзя?
Автор: Florinka (26.05.2011)
у нас как таковой первый тост будет в 14:00, после венчания , но это для нас, а так в лимузине народ будет, и территория АДБ не единственная где бокал поднять можно а кто-нибудь узнавал сколько эта их банкетная комната нынче стоит, так спортивный интерес
Автор: Lenar (26.05.2011)
Вроде 500 р, как и было
Автор: Рыжая Бестия (26.05.2011)
У нас первый тост был у фонтана
Автор: Lenar (26.05.2011)
Катерина, спасибо. Тоже там хотела, но боюсь - не прогонят ли ? А вы пешком туда шли, а машины вас оттуда забирали? или же вы возвращались к выходу? не понимаю этого момента
Автор: KaSwe (26.05.2011)
Сейчас звонила в АДБ - нам 31 мая заявление подавать. Хотела узнать сколько стоит торжественная (сколько денег брать). В общем сказали платить в течении своей свадебной недели.
Блин, ну почему у нас все не как у людей.
Для того чтобы зарегистрироваться - нужно 3 раза туда приехать в рабочее время - на предварительную запись, на подачу заявления и деньги оплатить.
Люди ведь тоже работают! Я не представляю, как буду в третий раз в ЗАГС отпрашиваться- такими темпами на саму регистрацию могут не отпустить.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.