Любовь на два города и наше 29 июля. Оля_Ангело4ек и Виталий

Автор: iona (07.02.2012)
Мечтательная....
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Моя любимая свидетельница Юля-красотуля
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
И вот мы "на низком старте" еще пара минут и прозвучит "объявляю вас мужем и женой"...
Есть темка "Ваши чувства в ЗАГСе". О своих чувствах я могу сказать лишь одно - я бесчувственная Шучу! Просто не было у меня волнения до дрожи в коленях.. ну не было и все тут! Мне кажется у меня даже не получилось сыграть "боязнь до дрожи" для свадебного видео..
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Не то чтобы я совсем не переживала.. Нет, я переживала.. что запутаюсь в подоле платья и торжественно рухну под вальс Мендельсона...
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Что прослушаю когда тетенька будет спрашивать о моем согласии...
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Ничего этого слава Богу не произошло.. Мы благополучно сказали наше твердое "ДА!"
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
и стали семьей
Автор: nadin_187 (07.02.2012)
Оленька, какие же вы красивые!!!!! Такие милые))))
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Надюш, пасибки!!! Приятно...
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Еще один мой страх: что кто-нибудь из нас уронит кольцо..
Однако, запомнилось другое - напутствия Юле Олега о том, что перед одеванием колечек она должна не просто забрать у меня букет, а если придется силой его отобрать дабы он не мешался..
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Помимо вышеописанных мною моих жутчайших страхов было еще чувство умиротворения.. ни единого сомнения по-поводу правильности совершения важнейшего в нашей жизни шага не было.. не было и слез, хотя на чужих свадьбах я всегда пускаю слезу.. всю церемонию я лыбилась как чеширский кот Иногда даже проскакивала мысль, что это неприлично как-то, что я какая-то неправильная невеста...
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Поздравления гостей
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Традиционное перерезание ленточки
Нам попалась голубенькая Честно говоря, я немножко подрасстроилась даже, ведь если верить в то, что цвет ленточки символизирует пол будущего ребенка, то я категорически не согласна!!! Все мои мечты о маленькой принцессе..
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Выходили мы под "Сиреневый туман".. Видимо тематика музыкального репертуара для АДБ не так уж важна.. Хорошо хоть, что они петь не начали...

Отдельная тема - лепестки, так обсуждаемая на форуме. Откуда они взялись я не знаю до сих пор, но начитавшись предварительно о последствиях данного действия, в момент осыпания нас лепестками я так и ждала, что сейчас вот-вот прибежит злая тетенька с шваброй и начнет на нас ругаться.. Однако, никто так и не прибежал...
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Все еще с трудом верилось.. мы муж и жена!!!!!!!!!!!!!
Звучит так солидно...
Автор: Denek (08.02.2012)
я уж думала не дождусь этого момента!
Автор: Ангело4ек (08.02.2012)
Олечка, стараюсь исправиться!!! Пишу потихоньку...
Безумно приятно, что мой отчетик интересен еще кому-то кроме меня.. Хотя я до сих пор нет-нет да и срываюсь - ухожу читать чужие отчеты, а свой писать не успеваю...
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Отвлеклась я не на шутку на чужие отчетики..
Продолжаю сказ про нас

В ожидании машинок мы наслаждались нашими первыми минутками уже семейного счастья
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
А т.к. машинок все никак не подъезжали (кстати, весь наш свадебный автопарк был своим-дружеским) отправились мы фотографироваться на железнодорожные пути...
Время мы видимо выбрали не совсем удачное, потому как только мы начали фотографироваться тетенька из будки на переезде закричала на всю округу: "Поеееезд идет!!!!!!!" Крик этот был настолько истошным, что мы от греха подальше с путей ушли..
Испугались мы зря, потому как поезд этот состоял из одного локомотива (или как он там правильно называется) без вагонов и двигался с черепашьей скоростью.. все можно было успеть..
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Пока мы бегали от поезда машинки наши наконец-то подъехали Гостей мы отправили в кафе, а сами по моему настоянию поехали дорогой непрямой через Вечный огонь.
Не смотря на то, что мы уже сильно опаздывали, а пришлось еще и за цветами заезжать.. отдать день уважения тем, благодаря которым мы сейчас живем, любим и строим свое будущее - для нас это было очень важно.
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Когда мы наконец-то прибыли к кафе у меня случился маленький стресс.. Коробочка со всеми нужностями для вечера (домашний очаг, чемодашечка и т.д.) должна была находиться в нашей машинке, но ее почему-то там не оказалось и никто не мог ответить мне где же она..
В чувство меня привела Наташенька Шувалова, которая уверила меня, что все благополучно привезено, все уже в кафе, все под контролем
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Тем временем нас вышли встречать с караваем родители..
Приветственные слова..
Не смотря на то, что я была с самого начала против этого свекровь воодушевленно командует: "А теперь кусайте!" На что я ответила категоричным отказом
Вообще к традиции "встречания молодых с караваем" я отношусь положительно, но вот это вгрызание в каравай с размазыванием помады по всему лицу меня просто убивает Конечно, я немного преувеличиваю, но заранее было оговорено и решено не кусать, а ломать, точнее отламывать.
Однако, не судьба была нам с мужем узнать "Кто будет в доме хозяин?", потому как отломили мы один кусок на двоих
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Заждавшиеся гости воодушевленно забросали нас лепестками роз..
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Лепестки роз.. вот это фото мне уж очень нравится..
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Поздравления от еще не успевших поздравить.. и мы пригласили всех к столу
Автор: девочкодруг (21.02.2012)
Ольчик!!! Фотографии прям офигенские!!!
продолжай-продолжай
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Ленусь, пасибки!
Автор: Denek (21.02.2012)
ой,кто это все таки продолжил наконец?!
Автор: Ангело4ек (21.02.2012)
Да, да, да, Олечка, это снова я!
Автор: Anastasia Loginova (22.02.2012)
Урраааа, читаю...читаююю...любуюсь!!!!!!
Автор: Ангело4ек (22.02.2012)
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Долго я думала над тем как же описать наш свадебный банкет.. Честно говоря, я его как-то плохо помню.. Все так быстро пролетело.. слишком быстро..
Запомнилось только, что я весь вечер мечтала просто посидеть.. ножки отваливались.. я все собиралась переобуть балетки, но все время что-то мне мешало, я на что-то отвлекалась...
Еще было много-много поцелуев.. Вот кто-то жалуется, что потом даже губы болят.. ничего у меня не болело! Мы целовались под бесконечное количество криков "Горько!" и просто так.. от переполняющих чувств Иногда было даже смешно: нам еще "Горько!" не прокричали, а мы уже целуемся...
Вообще в предсвадебной подготовке я все время говорила, что не хочу никаких "Горько!" слышать.. на банкете я об этом даже и не вспомнила!
Мне кажется, что на банкете я вообще была.. как бы это выразиться.. не в себе немножко
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Поздравительная часть
Признаться эту часть я немножко недолюбливаю.. Получается очень долго, для многих весьма волнительно.. вобщем напряженно. Поэтому мы постарались разделить гостей на группы. По задумке это должно было ускорить процесс, а тех, кто не любит публичные выступления - не обязывало бы читать стишки (от всей группы мог высказаться например кто-то один).
Однако, высказаться захотели практически все
Все это, конечно, не касается родительских поздравлений - это святое
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Брат Виталика с женой, который после вопроса Наташи "Какова минералка на вкус?" радостно закричал "Горько!"
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Моя сестренка, подарившая нам одно сердце на двоих
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Мои друзья
Так уж сложилось, что у меня на работе в коллективе рабочие отношения тесно переплелись с дружескими. Именно поэтому мне так сложно было уходить.. Для меня это, пожалуй, самое важное - дружность. Что бы ни случилось мы всегда были готовы помочь друг другу (тут уж любая неразрешимая задача уже не так уж и страшна), а сколько всего пережито вне работы...
Я сейчас очень скучаю...
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
У Виталика та же история на работе
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Родственники, друзья.. Вообще наш список гостей, разделивших с нами это событие, кардинально отличается от первоначального. Сначала, когда начинаешь приглашать, все конечно идут, а потом начинается...
Я еще могу понять, когда об отказе сообщается заранее, причина уважительная, но когда люди тянут "до последнего" просто потому что.. даже не знаю почему. Неуважение одним словом
Да, были у нас и такие. Но что ни делается - к лучшему! "Благодаря" таким вот безответственным мы смогли пригласить тех, кого очень хотелось видеть, но сначала просто не было возможности.

И еще раз возвращаясь к благодарности SV, хочу отметить человечка, с которым мы познакомились благодаря форуму!!! Человечка, который понимал меня в предсвадебной суете как никто другой потому как она сама готовилась к свадьбе.. Она добрая, отзывчивая, веселая, милая и просто замечательная!
Кирочка, я безмерно рада, что вы были рядом с нами в наш праздник!!!
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Я не плакала в ЗАГСе, но вот кто все же довел меня до слез поздравлением "своими словами", от души, от всего сердца
Автор: Igrikovna (05.03.2012)
Олечка, так приятно читать такие добрые слова Я тоже очень счастлива, что с тобой познакомилась и за неделю до своей свадьбы побывала на на вашей с Виталиком свадьбе, для меня это был такой бодрящий позитив, прямо отдохнула душой и настроилась на позитив!!! Благодаря тебе мне тоже намного легче было готовиться, просто не представляю как бы я без тебя со всем этим справилась, с кем бы я советовалась, обсуждала всякие свадебные "суперважные" вещи, от которых "обычные люди" далеки как от Луны! Ты стала для меня настоящей подругой, а сейчас я очень скучаю, потому что ты переехала в другой город и мы с тобой совсем не видимся, даже на девичники не хожу, без вас с Асей мне совсем грустно Приезжай скорее в Нижний, я очень соскучилась!!!
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Igrikovna писал(a) 05.03.2012 в 19:13:
свадебные "суперважные" вещи, от которых "обычные люди" далеки как от Луны!

Это точно!!! Невесту может понять только невеста!
Я тоже скучаю.. очень-очень...
Автор: AnnetBelovelski (05.03.2012)
Оль, читаю твой отчетик! У нас с тобой во многом мнение сходится :-) Я тоже сейчас готовлюсь к свадьбе и изначально не хотела банкет,потому что эти бесконечные "горько", каравай,и затяжные поздравления гостей мне не нравится...не по душе это мне :-) Но,родители все-таки настояли на банкете...теперь думаем как это все сократить,ускорить,сделать более оригинально :-)
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Ань На SV можно найти много идей на любой вкус!
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Наша свадьба не была тематической - хорошо это или плохо? Не знаю.. Каждому свое, как говорится, и по-моему это не принципиально. Определенная тематика вовсе не является залогом всеобщего веселья, мегапозитивного настроения и т.д. И все же чтение форумских свадебных отчетов дало о себе знать, хотелось какой-то "изюминки"
Сначала в голову ничего не шло..
Осенило меня как-то неожиданно: ведь мы оба любим путешествовать!
Об этом немного я рассказала в начале отчета Кроме того, помимо совместных путешествий в дали дальние ради того, чтобы быть ВМЕСТЕ нам так много приходилось преодолевать расстояние между Нижним и Москвой... Чем не путешествие, пусть и маленькое?
Так мы решили, что наш свадебный вечер тоже будет неким путешествием.
Первая страна, в которую мы попали - Франция!
Так уж сложилось, что и песня для первого танца у нас была выбрана соответствующая: Et Si Tu N`existais Pas_Joe Dassin
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
А кто-нибудь помнит сериал "Элен и ребята"?
Хоть сейчас он мне и кажется простеньким и слишком уж наивным, а тогда, в детстве, я его смотрела с превеликим удовольствием! Благодаря ему я тогда просто "болела" Францией и всем, что с ней связано.. даже ходила на факультатив по изучению французского языка!
В настоящем от прошлого осталось лишь одно - мне по-прежнему нравятся некоторые песенки главной героини сериала, поэтому в одна из ее песенок попала в наш свадебный плейлист: Trop de souvenirs_Helene Rolles
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Наша Франция была не только романтичной, но и веселой!
Танцы
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Конкурсы
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Автор: Ангело4ек (05.03.2012)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.