Советы стилистов-2

Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
а я не соглашусь по поводу яркого мэйка и стилизованной свадьбы
невесты должны быть разными))каждая-индивидуальна)
конечно, это не должен быть цирковой грим, но и не всех же должен быть nude ))
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Может ты и права.. Но на мой вкус- яркий мейк у невесты- это вульгарно. Ну и опять же у всех разные представления яркого макияжа))но это имхо! Никого не хочу обидеть))
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
это да ))
я считаю свой мэйк достаточно ярким, но вульгарно я точно не смотрелась ))
Автор: БелKate (23.01.2014)
Верочка, на мой взгляд, твой мейк был даже не ярким, а выразительным))ты была просто прелестна))
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
на похвалу не нарывалась, но спасибо )))))
и все таки ярким мэйкам быть! имхо! ))и это не цирковой грим )))
Автор: БелKate (23.01.2014)
У Франки, кажется, был яркий мейк от Жанны Балухи? тоже смотрелось очень-очень
Автор: мутёна (23.01.2014)
У Франкли да, был синий мейк от Жанночки. Только фоток хороших мы так и не увидели(((
А у Веруни был очень классный макияж, и я очень рада, что она выбрала именно такой, не побоялась цвета и яркости! Потому что ньюд это конечно хорошо, кому-то подходит исключительно он, но ньюд так здорово не подчеркнет глаза ИМХО
Автор: Margo (23.01.2014)
я тоже Жанну просила по-ярче сделать
и на фото хорошо смотрелось, и гостям очень понравилось и запомнился макияж, девочки до сих пор говорят, что было ярко, но очень эффектно...
Автор: Мальвинушка (23.01.2014)
на пробнике посмотришь и решишь какой вариант для тебя лучше.
Автор: Banzaichik (26.01.2014)
Смотря какая рыбка...
Классическая рыбка укорачивает! Под неё нужны каблучища!!!)))
Автор: excellentlady (23.01.2014)
любой стилист скажем вам,что фото съедает 50% яркого макияжа.не бойтесь яркости)
Автор: Rox (23.01.2014)
девушки,на фото яркий макияж на тему Цирк-это действительно цирк, безвкусная хохлома. НАдеюсь,вы все-таки включите здравый смысл и не будете делать подобных макияжей) Яркий макияж допустим только в строго определенных случаях и уж точно не в таком виде с узорами и не в классическом образе. То что у Веры-это абсолютно другая история, классический мейк. Ее форме глаз нужен такой насыщенный макияж,ей он очень идет- даже если посмотреть ее фото в Галерее. Помимо ньюда есть масса вариантов свадебного макияжа, то же классический можно нарисовать разными способами. Но цветной макияж-это рашн-стайл в самом негативном его смысле, это выглядит очень дешево, вульгарно и безвкусно. Поэтому постарайтесь все-таки не делать цирка на лице
Автор: мутёна (23.01.2014)
В крайности впадать я думаю никто не планирует. Цирковой макияж как на фото Арины яркий и цветной. Макияж Веры тоже яркий и цветной. Но разница между ними очевидна.
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Ну вот да,я и имела в виду такой яркий,как я приложила! Если девочке очень хорошо со смоки айс,или для образа хороша яркая помада-это другое дело! Но иногда листаешь фото в интернете,и видишь реальную жесть..
Автор: мутёна (23.01.2014)
Я думаю мало кто в здравом уме и светлой памяти сделает себе на свадьбу такой макияж. Но между этим макияжем и ньюдовым есть много промежуточных вариантов, часть из которых тоже имеет право называться ярким. Но при этом не быть безвкусным.
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Ну не знаю, может я, конечно, не видела хорошего яркого свадебного мейка.. Но для себя я точно яркий не хочу! Хотя как знать,может стилист меня ещё переубедит))
Автор: Чери! (27.01.2014)
Av-smile писал(а) в 20.11.2013 в 19:50:
Девочки, наконец скинула фото (сорри за качество), в связи с этим мне ОЧЕНЬ нужен совет профи!
1. Какая прическа сюда подойдет? Я хотела все волосы забрать, так как они очень тяжелые и густые, локоны не держат вообще!
2. Какие аксессуары подойдут? Я планировала только большие сережки, так как верх корсета и так блестит.
3. Самый главный,...
платье оч красивое
Автор: Av-smile (30.01.2014)
Спасибо!
Автор: Solnechn@ya (07.02.2014)

Специалисты наши! Помогите пожалуйста определить мой тип!! Я совсем запуталась
Автор: Kalvine (07.02.2014)
у тебя волосы с каштановые с рыжиной? не могу по фото понять...
Автор: Solnechn@ya (07.02.2014)
да вот фиг знает. летом русые с рыжим, зимой русо-коричневые
Автор: Rox (07.02.2014)
невозможно определить цветотип, не видя реальные по цвету фото хорошего качества,где видно реальный цвет волос, реальный цвет глаз и реальный оттенок кожи) судя по фото ВК- контрастное лето
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2014)
Оленька, сейчас тебя все будут доставать, наверное))
Я лето? Сама вроде так определила, но ввели в заблуждение мои карие глаза)
цвет волос натуральный.
Автор: grafinya (08.02.2014)
Судя по таблице выше, "типичное лето". Правда, я не Оля))))
Автор: Margo (08.02.2014)
Какая классная таблица и я типична Зима со своим любимым королевско-синим цветом!
У меня все синее
Настенька, на фото конечно все плохо видно, по ней кажется, что теплый цветотип - осень...
Автор: Rox (08.02.2014)
У Настеньки фото пережженное и зафотошопленное) у осени не бывает таких глаз с четкой окантовкой. Но я написала,что сложно определить, когда нет четких фото с реальным цветом и светом, подозреваю,что волосы у нее просто темно-русые, без выраженного рыжего оттенка

Вер,ты лето,да)

На таблицу ориентироваться не стоит,тк таких таблиц миллион и все они разные и весьма размытые
Автор: Margo (08.02.2014)
Оля, а четкая окантовка глаз это как понять? на этом фото ничего толком не разглядеть, но ведь четкая окантовка может быть и подводкой сделана или ты о чем-то другом?
Автор: Rox (08.02.2014)
я о радужке) посмотрела ее фото со школы невест-лето,конечно)
Автор: Margo (08.02.2014)
аааааа, теперь ясно
Автор: Тыща_Позитива (08.02.2014)
спасибо
Автор: мутёна (08.02.2014)
Определите кому не лень, какого я типа, пожалуйста. У меня трудности с определением цвета волос и тона кожи. Глаза серо-голубые, в зависимости от освещения.
Вроде яркая весна..Но по-моему я совсем не яркая.
Автор: Rox (08.02.2014)
весна??)))) да еще и яркая?) это блондинки голливудского типа-с яркими глазами,золотыми волосами и загорелой кожей)
На втором фото-самое настоящее лето. На первом непонятно по цвету волос-они там крашеные или освещение такое? на школе невест какие-крашеные? если крашеные-то 100% лето. Но явно не весна) весна в нашей местности практически не встречается,единичные случаи, ее много в скандинавии- потомки викингов))
Автор: мутёна (08.02.2014)
На первом свой цвет. На школе невест в Городе ангелов крашеный.
Мне просто кажется, что в моем цвете волос есть желтизна, поэтому про яркую весну написала
Спасибо, Оль!
Автор: Rox (09.02.2014)
первое и второе фото очень разные, первое похоже на осень. Но все же думаю,ты лето-на втором ну совсем летние волосы пепельного оттенка. Возможно,смешанный цветотип лето-осень. Но не могу сказать,не видя реального цвета волос в жизни. Весна-чистый цветотип, там все оттенки во внешности чистые и такого воспроса не может возникнуть-какой у меня цвет волос) такая непонятность как раз относится к приглушенным цветотипам-осени и лету, где все оттенки сероватые,коричневатые. Разве что у яркой осени яркие рыжие волосы,веснушки, белоснежная кожа-там не спутаешь, но не настолько яркие,как у весны. В Весне чистые оттенки-глаза цвета неба,яркие,или,например, сочные зеленые, волосы золотисто-рыжие, соломенные, все солнечное,теплое, про весну даже не думайте,может вы ее никогда и не встретите)) В зиме все оттенки чистые-волосы черные-значит черные (например я южная зима,у меня натуральный цвет волос,некрашенный,зеленые глаза-ярче,чем у лета,где оттенок сероватый или ореховый), блонд-значит яркий пепельный блонд, брови-так брови, форма губ четкая, черты лица выраженные-зиму тоже точно не спутаешь.

Автор: мутёна (08.02.2014)
Эх, как интересно и как много закономерностей!
Оль, а ты можешь посмотреть в теме Выбор платьев мои примерки (стр. 20-23) и подсказать, какой цвет мне лучше (белый, молочный, айвори)? А то у всех мнения расходятся...
Автор: Rox (08.02.2014)
ну точно не белый- тебя белые платья старят и лицо становится сразу усталым-то,о чем я и писала. Более мягкие айвори,шампань и тд придают твоей внешности золотистости,тепла, приятней смотрятся, на первых фото из папилио платья неподходящие по силуэту,но красят твою внешность оттенком. Мне не понравилось на тебе ни одно платье,кроме 6 из Папилио и 100%-но твое-7 из Папилио,но при условии,если у них есть айвори-вариант, ты в белом потерялась, силуэт красивый, а лицо состарилось. Ты как раз тот случай,которому кипенно-белый не подойдет вообще ни в каком варианте,никак и ни при каких условиях,он реально портит тебя, тебе нужен более мягкий оттенок,однозначно
Автор: мутёна (08.02.2014)
Спасибо большое за советы!!
Буду еще мерить. Может, моё еще ждет меня где-то впереди
Автор: Margo (08.02.2014)
Оля, так интересно! Я тоже в выборе платьев у Жени была за молочный или айвори, белый простит однозначно.
Автор: мутёна (08.02.2014)
А что насчет желтого скажете?
Это я так..в порядке бреда)
На фото пример цвета, а не конкретного платья и фасона.
Автор: Janka (08.02.2014)
Жень, мне кажется желтый не самый лучший цвет для летнего типа.
Автор: мутёна (08.02.2014)
Ну я сейчас не на основе цветотипа спрашиваю) К тому же Оля написала, что возможно сделать образ на свадьбе таким, чтобы невеста не потерялась на фоне белого например платья, хотя в реальной жизни она потеряется.
Автор: Rox (08.02.2014)
Жень,я написала, именно тебя белый цвет не будет красить НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ вообще) вот вообще) можно летнему типу одеть белое платье и подобрать прическу и макияж,чтоб ну хотя бы платье не портило. Тебе-нельзя, у тебя внешность будет грубая с ним, тебе нужен мягкий оттенок в свадьбе.

Желтый можно тебе надеть,но нужно очень тщательно продумывать образ. Если оденешься и пойдешь абы как, без вылизанного образа-будет смотреться некрасиво и неряшливо. В этом плане я с тобой в одной упряжке-меня желтый не украшает и чтоб хорошо смотреться в желтом,мне обязательно нужен определенный макияж,яркий и контрастный, иначе выгляжу устало в желтом
Автор: мутёна (08.02.2014)
Оль, так я не применительно к себе о белом платье. Я как пример Яне привела, что можно сделать такой образ, что желтый мне пойдет.
А для меня прямо и яркий желтый может подойти? Как на 2, 3 фото?
Автор: Annet908 (08.02.2014)
Я что-то тоже уже в непонятках,прочитав все вышеизложенное, какой у меня цветотип?)))лето или осень?
Автор: Тыща_Позитива (08.02.2014)
Оля! как это все интересно!!
и везде смотрела про цветотипы, нигде не видела про чистый цвет волос или глаз, так можно быстрее определить сомневающимся!
сколько всего!!!))
Автор: Margo (08.02.2014)
Обожаю черный!!!! по поводу свадебного платья тоже не было сомнений - однозначно кипенно белый!
Автор: Визажист (09.02.2014)
Весне серый и черный цвет не идет, если он у лица. Для нее такие оттенки тяжеловаты, поскольку Весна - самый "легкий", "свежий" цветотип, ей лучше выбирать темно-коричневый (из темных), а самые выигрышные цвета - молодой зелени, голубой бирюзы, желто-салатовый, золотисто-коричневый, желто-бежевый, изумрудный, апельсиновый, коралловый, цвет мака, васильковый, персиковый, желтовато-жемчужный. Вместо белого - молочный, айвори и все светлые теплые оттенки.

Автор: Kinder Surprise (09.02.2014)
Так интересно все это, столько тонкостей и нюансов. Оленька, подскажи, пожалуйста, я ведь самое что ни на есть типичное лето??
Автор: Margo (09.02.2014)
Дашуль, ты лето и прехорошенькое Лето
Автор: Kinder Surprise (09.02.2014)
Спасибо большое, Олечка! Очень приятно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.