Наши истории знакомств.

Автор: iгодка (25.03.2010)
Автор: Svetlana (25.03.2010)
тогда я тоже расскажу про нашу историю знакомства:
Как и все молодые девчонки я работала, гуляла, влюблялась, расставалась, переживала, сново влюблялась... и однажды поняла что настоящей любви нету, безумные чувства это пятиминутная страсть которая проходит оставляя горький осадок.
Однажды на нашем предприятии появился молодой человек, чья фигура почему то вызывала у окружающих интерес и много разговоров. Каждый второй работник пытался мне его "сосватать" (поскольку большинство работников в возрасте и женаты) я решила посмотреть на него и сразу скажу абсолютно никакого впечатления на меня он не произвёл...
Я решила что буду жить мечтами, придумала себе принца в образе догадайтесь кого?... познакомиться по ближе нам не удавалось года 1,5:так редкие секундные встречи, мимолетные звонки по-рабочим делам и ничего большего...
Однажды выйдя с очередного отпуска 2апреля своей подружке на работе говорю, что обидно надо мной вчера даже никто не пошутил... ... я оказалась не одинока, и мы с ней решили, что сегодня нам надо обязательно это дело исправить. Вопрос был: над кем?
решили что это будет Кирилл: попросили прийти к нам в кабинет: есть очень важный вопрос. который сможет решить только он... прийти надо было после 19 часов(а он работал до 17), очень просили... и он СОГЛАСИЛСЯ... сердечко моё в тот момент чуть не выпрыгнуло из груди, понятно было, что работу до конца доделать я не смогу: позвонила сменщице умоляла доделать.
Он пришёл "разрешить вопрос" долго мучать мы его не стали сказали что просто не знали как пригласить его в гости . С первых минут нашего общения я была в шоке от того насколько насколько просто с ним было общаться , он просидел с нами до конца нашей смены( до 20 00), разговаривали обо сем подряд, проводил меня до служебного автобуса... время уезжать. а мы всё болтаем и болтаем, как старые друзья после долгой разлуки.
Незнаю почему, но я была настолько счастлива, я очень боялась, что будет дальше: может на этом чаепитии всё и закончится... как поступить???... решилась позвонить и снова пригласить "на чай" и он сново согласился и более того предложил пойти домой пешком...
так начались наши отношения, прогулки до дома стали регулярными, потом встречи по выходным, поездка в Москву, знакомсто с родителями, решение жить вместе, поездка в Абхазию...и вот мы уже практически год вместе, а чувство будто целую вечность рядом.
Автор: Блестяшка (25.03.2010)
Девочки, спасибо всем за теплые слова ) Очень приятно что здесь такие внимательные и участливые люди!
Автор: Нусик (25.03.2010)
Блестшяка,вопрос не по теме:что-то мне твоя практикана 1-2ом курсе напоминает мою практику Уж не на биофаке ли ты училась?
Автор: Блестяшка (25.03.2010)
Эмммм.... Раскрыли мою тайну)))))
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
И в Пустынь ездили?
Автор: Pchelka (25.03.2010)
Даже я была в Пустыни, благодаря подруге с биофака .
Автор: Нусик (25.03.2010)
ой,про Пустынь я могу говорить часами,столько всего с ней связано.Волшебное место,душа там отдыхает
Автор: Lubimka (25.03.2010)
Ой, и я была в Пустыни. Не знаю только те же эти места или нет...
Там очень-очень красиво!
Автор: Блестяшка (25.03.2010)
Да, пустынь, это шикарное место! Тот, кто там побывал хоть раз уже никогда не сможет перестать его любить! А еще пора какая замечательная - юность, студенчество, жизнь в розовом цвете... Только ради этого стоит пойти учиться на БФ в ННГУ!
Автор: _анна_ (31.03.2010)
Ну чтобы побывать в Пустыни не обязательно учиться на БФ))))) Но место,даа...особенное. Сколько там всего вокруг - счастья, драйва, любви)
Автор: Венерианка (25.03.2010)
Девочки, какие истории у вас замечательные! Так все трогательно и мило С огромным удовольствием прочитала!
А судьба, ее влияние - есть в каждой истории, какое-то стечение обстоятельств! Так здорово!
Автор: Lucky (25.03.2010)
А я, а я......
Был далекий 2004год, ЛЕТО!!!!!
Мы 3 самые близкие подружки с детства. Все разные. Одна более клубная, энергичная(Юля), вторая придерживается класического стиля (Маша) и Я - как-то между ними))))) Вообщем мы полностью дополняем друг друга!!!!
Дача....мы с Машей пошли в деревню гулять (минут 20-30 хотьбы), а Юля сказала, что подойдет через часик.
Так вот....мы гуляем со своими друзьями, звонит Юля: "Мужики нужны?" Мы: "Конечно!!!"
Оказалось, что когда она к нам шла, то подъезжает к ней машина, затормаживает и вылетают из нее 2 парня (Саша и Степа), открывают багажник и начинают делать вид, что бьют того, кто находиться там.... И вдруг из багажника встает МЧ почти 2 метра ростом (Женя) и кричит: "НТВ, вызовите НТВ"!!! Юлю это заинтересовала, а они как ни в чем не бывало:"Девушка, может познакомимся?" Хм...интересный способ познакомитиься подумала она)))
Когда Юля приехала к нам в деревню с ними, я увидела МЧ за рулем и подумала: "Вот он - мой принц!!!" Оказалось, что они приехали к другу на дачу.
Мой Саша не смотря на то, что ему негде было ночевать в "Рекшино", приезжал ко мне почти каждый вечер после работы и мы гуляли, гуляли ночи на пролет.... До сих пор не понимаем, как он тогда еще и на работу ездил???))) А через некоторое время оказалось, что я училась на год младше его родного брата!!! Вот она фраза, что мир имеет форму чемодана!!!

Автор: belianochka (25.03.2010)
Девочки, не поверите. Сижу сейчас и перечитываю все истории знакомств и плачу, так романтично и красиво, аж за душу берет
Автор: Svedka (26.03.2010)
Такие истории красивые!!!
Автор: цветочек Аленький (27.03.2010)
присоединяюсь романтика
Автор: iгодка (28.03.2010)
Почитала ваши истории, так всё красиво!!!
Решила тоже рассказать, как мы встретились!
Мы вместе уже 6 лет, начали встречаться, когда учились в 11 классе!
Вообще о существовании друг друга мы знали с детства, лет с 10 наверное, мы оба спортсмены, занимались плаванием, я даже до мастера спорта доплавалась! Ездили на всякие соревнования, сборы, и я знала, что есть такой мальчик, но как то особого внимания на него не обращала, хотя ему, как он говорит, я всегда нравилась!
Вобщем много чего была за всё это время, мы уезжали из города на 3 года, тренировались в другом месте, тогда спорт был самое главное для меня, и абсолютно никак с ним не общались, а потом когда вернулись, получилось так, что мы стали тренироваться в одном бассейне! И вот тут-то я и обратила на него внимание! Я влюбилась в его улыбку, я просто сума сходила, когда он улыбался, ну и конечно вот тут я и начала замечать что я ему нравлюсь. Мы виделись каждый день, общались, улыбались друг другу и все мне говорили, что я ему безумно нравлюсь….. а потом он пропал, перестал приходить на тренировки и никто не мог сказать, где он и придёт ли вообще. Я очень расстраивалась и уже перестала надеяться что у нас что то может получиться… Но прошло 2 месяца, я наверное никогда не забуду этот день, он появился…Я прям как сейчас помню тот момент, у нас была какое-то жутко-тяжелое задание и сил уже вообще не было и тут я вижу входит он, весь такой красивый, обаятельный!!!
Как я была счастлива в тот момент, наверное, словами не передать, я готова была бросить тренировку, выпрыгнуть из бассейна и броситься к нему! Как оказалось, он сильно повредил ногу, поэтому его и не было, столько времени! И после этого как то все завертелось очень быстро, он ждал меня после каждой тренировки и мы вместе шли домой. Это было перед Новым 2004 годом и накануне праздника мальчики решили отметить Новый год и позвали нас с собой. Мы были у кого-то дома, очень мило общались, вспоминала всякие истории, танцевали. Здесь и был наш первый танец…! Это было так романтично!!!! Я помню, мы одни танцевали, а все сидели и на нас смотрели, хихикали. Но мне было всё равно в тот момент, настолько я была счастлива! И песню помню под которую мы танцевали: Кузьмин- «Сказка в моей жизни», я обожаю эту песню. Когда-то давно была на свадьбе у знакомых, и они танцевали свой первый танец под эту песню и тогда я подумала, что если когда-то буду замуж выходить, мой первый танец будет под эту песенку! И вот в тот первый вечер мы тоже танцевали под неё… Вот так всё и завертелось, наступил Новый год, мы друг друга поздравляли, каждый день созванивались, он предлагал встретиться, а я всё как то боялась, но в итоге сдалась и 6 января у нас было первое свидание! Он подарил мне букет роз из 25 штук, одна засушенная розочка у меня до сих пор сохранилась, мы сидели с ним в кафешке и разговаривали обо всём на свете, потом он провожал меня домой и здесь то и был наш первый поцелуй! Уфф, это так здорово, это чувство и состояние когда бабочки в животе порхают….Ради таких моментов стоит жить!!! Вот всё у нас и началось, потом было первое признание в любви от него на 14 февраля, бесконечные поцелуи, встречи, помню первый раз пошли с ним в клуб и опять первая медленная песня под которую мы танцевали, была «Сказка в моей жизни»….
Много чего было за это время: спустя 3 года отношений я очень хотела замуж, а он говорил, что пока рана, потом спустя 1,5 года отношения стали портится и был такой момент, когда мы расстались… Но мы не смогли друг без друга, поняли что любим, помирились… и как будто всё заново началось, он очень сильно изменился в лучшую сторону и уже сам начал говорить мне про свадьбу, но теперь я уже была против… Мы как то перестали совсем об этом говорить и когда нашим отношениям исполнилось 6 лет, он сделал мне предложение…очень красиво и для меня неожиданно…но это уже другая история, расскажу о ней в соответствующей темке…
Скоро, уже очень скоро, наше 24 апреля 2010 года, наша свадьба!!!!
Автор: Блестяшка (28.03.2010)
Ой, как романтично! Замечательная история!
Автор: Bayadera (28.03.2010)
Юля - поздравляю!!! Шесть лет - классно!!!
Автор: Lucky2010 (28.03.2010)
Юль, читаю и прям мурашки бегают - у нас похожая история, мы тоже 6 лет вмест
Автор: цветочек Аленький (28.03.2010)
и мы тоже
трогательная история
Автор: admiration (29.03.2010)
Юля, какая красивая история!!!!! Мы кстати с Максом, тоже встречаемся 6-ой год)))
Автор: Рогуля (29.03.2010)
Пенсионеры!!!!

P.S. я любя
Автор: Svetlana (29.03.2010)
Юль, такая красивая история!...
Автор: Sofi (28.03.2010)
Просто потрясающие истории, девченки!Рада за вас, за ваше счастье!Теперь присоединюсь к вам, расскажу свою :)
Мы познакомились через интеренет, на каком -то сайте...Я сама первая ему написала-увидела фотографию, очень понравился на внешность! На десятый день общения встретились. Первое мое впечатление о нем было-никакое....Я эмоциональная, болтливая....Его спокойствее и сдержанность меня немного раздражали. Но он был приятен, и я соглдасилась на второе свидание. После него, когда он проводил меня до дома - я стояла и думала, что это не мое, ничего у нас с ним не получится и больше общаться с ним мне не хочется и не интерестно...
Тем не мение-мы вместе уже 3 года и готовимся к свадьбе :)
Автор: Голышев С.В. (29.03.2010)
Оформлены истории знакомств:
Истории знакомств невест 2010
Автор: iгодка (29.03.2010)
Девчонки спасибо!!! Да нас много таких, кто уже давно вместе!!!Здорово!!!!
Олечка-admiration а вам с Максом отдельный
Сергей спасибо за оформление историй
Автор: Меиталь (29.03.2010)
Здорово, спасибо Жаль только что фотографии общей нет
Автор: Naty (29.03.2010)
Спасибо оформленные истории и читать приятнее
Автор: Svetlana (29.03.2010)
ВАУ так прикольно, так красиво всё выглядит, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! добавили нашим рассказам реальный образ. для нас это стало сюрпризом.
Автор: Сашина девочка (29.03.2010)
Девочки у вас всё так красиво романтиШно, что я тоже решила написать

Вообще, у нас всё было не так красиво:
Моя подружка одно время очень любила зависать на сайтах знакомст. И вот, одним весенним днём она мне рассказала о том, что познакомилась с одним мальчиком (конечно это был МОЙ САША)и она в таком удивлении, что он такой красивый, умный и веселый торчит на этих сайтах. Короче говоря они понравились друг другу и стали переписываться. Когда встал вопрос о встрече, она сказала что ОН будет с другом и я тоже должна пойти с ней, но на начало встрече у меня прийти неполучилось и где то к середине вечера я присоединилась к ним. Честно говоря, когда я увидела ЕГО и друга у меня промелькнуло чувство разочарования. Они мне абсолютно не понравились: юмор казался пошлым, поведение грубым... вообщем, вечер подошел к концу.
Я конечно думала, что по крайней мере, я, больше с ними никогда не увижусь, я искренне надеялась на это. Но подружка уговорила меня встретиться с ними еще раз, а потом еще раз и еще вообщем в конце концов мы нашли общий язык и нам стало даже весело и интересно гулять четвером.
И вот в один прекрасный летний вечер звонит мне Саша и говорит, что хотел бы встретиться со мной вдвоем погулять, естественно я была в удивлении, ведь он познакомился с моей подружкой и мне казалось, что у них взаимная симпатия. Сказал, что я ему очень понравилось, что подруге моей он все объяснил и извинился, и что влюбился в меня с первого знакомства. Но проблема была в том, что во-первых это был потенциальный МЧ моей подруги, а во-вторых он абсолютно не нравился мне. И конечно, я сказал ему что не о каких встречах речи быть не может. Но Сашка оказался упертым, звонил мне почти каждый день в течении месяца, а потом....пропал..
Наступила осень, естественно я и не вспонимала про Сашку, т.к. не было никаких чувств, пошла учиться на водительские права, радовалась жизни и вот опять звонит ОН, говорит что всё это время думал обо мне, что очень хотел бы встретиться и позвал в кино. Незнаю, что в тот момент повлияло на меня, но я согласилась.
Я была очень удивленна, как поменялся человек оставшись со мной один на один, исчезли грубое поведение и пошлые шутки, он стал таким обходительным и милым. Вообщем я осталась довольна и ни чуть не пожалела, что мы встретились. Но на тот момент я не восприниала его серьезно. Потом он снова пропал....объявился и объяснял своё исчезновение тем, что много дел на работе. Потом забрал меня с работы и отвез домой и он снова был таким милым и обходительны, но почему то душа моя никак не лежала к нему. Вообщем была череда встреч, просто дружеских, Сашка говорил что я очень нравлюсь ему и уверен, что я когда нибудь оттаю и отвечу ему зваимностью...
Вообщем он оказался прав... спустя 6 месяцев ухживаний за мной, он всё таки добился своего.
Мы вместе уже 1,5 года, я его очень люблю и не представляю свою жизнь без него.
И когда он говорил, что я обязательно стану его женой, я не верила, а он снова оказался прав, 17 снтября мы соеденим свои сердца и от этого я безумно счастлива.
МОЙ САШКА-САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Автор: Рыжая Бестия (29.03.2010)
Автор: Naty (29.03.2010)
Алёнка,вы с Сашей молодцы
Автор: Bayadera (29.03.2010)
Алёна вы с Сашей очень красивая пара!!!
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Наташ, спасибо а какие вы умнички, м-м-м
Светик а вы очень-очень красивая пара спасибо
Автор: Венерианка (01.04.2010)
Сергей! Спасибо огромное! Так здорово!
Автор: Svetlana (29.03.2010)
Чем больше я нахожусь в интернете, тем больше узнаю историй о том, как многим одиноким сердцам он помог найти свои вторые половинки.
Аленка у вас очень интересная, красивая история знакомства, можно сказать в новом стиле (это я про интернет). А подружка то как отреагировала?
Автор: iгодка (29.03.2010)
Алёночка, так красиво!!!! Всё таки он тебя добился!!!Счастья вам!
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Спасибо Юлечка!!! И вам с Ромой счастья
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Подружка.... она будет свидетельницей на самом деле всё оказалось не так ужасно и стыдно как я предполагала , во-первых она сказала, что он конечно ей понравился но наверное у них ничего бы не получилось. И это она говорила не от обиды, т.к. этот разговор состоялся еще до нашей с Сашей встречи, а во-вторых у неё появился МЧ и про Сашку она совсем забыла. Вообщем ХапПи Энд
Автор: Irish (30.03.2010)
Да, Аленка, я называю это "полюбить за отношение". Когда человек просто добивается своего вниманием и всякими приятностями. И если раньше ты не представляла, что когда нибудь с ним будешь, то потом влюбляешься!!!!
Удачи вам в семейной жизни!!!!
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Спасибо Ирочка
И вам счастья!!!!
Автор: цветочек Аленький (31.03.2010)
Ален, Саша твой молодец!!! Счастья вам большого-пребольшого!!!
Автор: Irish (31.03.2010)
Девочки, читаешь, ваши истории знакомств, и невольно начинают приходить свои воспоминания....как все начиналось....


Начну из далека, когда я закончила Университет, то естественно решила искать новую работу, ну уже вроде как специалист, да и еще с красным дипломом... Не скажу, что искала я ее очень резво, потому что на 5-ом курсе работала в Альфа банке, с крелитными продуктами...Ну да ладно, на это собеседование я вообще не хотела идти, но как то так само собой получилось...собралась, сразу на месте был и коммерческий директор и генеральный, и меня сразу взяли! Потом, я еще сомневалась стоит ли мне идти туда работать, должность была помощник коммерческого директора в строительной фирме!
Но посоветовавшись с родителями, решила, что строительство очень перспективная отрасль(это было еще до кризиса) и согласилась! В итоге, я все таки, склоняюсь к той мысли, что судьба какое то значение в нашей жизни имеет, потому что я работаю здесь до сих пор, и очень люблю то, чем я занимаюсь!
Ладно это предыстория, через полгода, мы ехали по какому то делу с начальником отдела снабжения, и он между делом сказал, что берет нового мальчика, которого зовут так же как и его, Максим! Я естественно, даже не обратила на это внимание! Потом, появился этот мальчик, скромный такой, в синей бейсболочке Так забавно вспоминать каким он был...Ну конечно же через некоторое время он поосвоился, и стал проявлять мне разные знаки внимания...но так не настойчиво!...
А мысли мои тогда были заняты, моим бывшим, мы с ним встречались еще в Университете, но после 4-го курса я уехала в Америку и мы расстались, когда я вернулась, в Нижний, любовь с мальчиком с другого края земли, на расстоянии, у нас очень быстро расстаила, встретились один раз в Египте и все...в итоге я стала задумываться чтобы вернуться к Лешке... Длилось эти попытки около года, мы уже работали с Максимом вместе ...Но я совершенно тогда не представляла себя рядом с ним... Да и вообще в строительной фирме, где работет много мужчин, очень много желающих поухаживать, за еще не замужней девушкой!
Сейчас, я очень часто вопоминаю, слова нашего главного бухгалтера, после очередного комплимента от Макса в мой адрес: "вот походите походите, а в итоге будете вместе!" Я еще тогда так возмутилась, и сказала:"Я с ним, нет, никогда!" ПОлучилось никогда не говори никогда!
В общем к мысли о том, что он мне нравиться я стала приходить, где-то через год...меня как раз только повысили и я стала коммерческим директором, получалось, что он стал находиться в моем непосредственном подчинении...что было не очень хорошо! В итоге на корпаротивный Новый год, он был за рулем и развозил подвыпивших коллег...Там был банальный конкурс, что-то типа эротического танца, я захожу в зал, а там ищут последнюю девушку, а я вообще люблю активно учавствовать во всевозможных меропроятиях, в общем я танцевала этот конкурс от души, НЕ С НИМ... Потом, он мне сказал, что это было шикарно!
В общем с этого момента мы начали встречаться, правда с моей стороны было условие, чтобы он поменял работу, он правда без вопросов со мной согласился. Потому, что сложно на работе давать распоряжения человеку, которого ты вечером целуешь!
Дальше, отношения у нас были разные, мы узнавали друг друга, любили, бывало ругались! Успели даже расстаться на пару месяцев, но потом было примерение, он обклеивал мою машину розами, было очень приятно...возвращаться домой, а на двери розы и записка....Сколько он мне написал писем! До сих пор, если мы ссоримся, я уезжаю к какой-нибудь подруге в лругой конец города, он меня находит, и пишет мне письмо..., приходишь а на дворниках на машинелюбовное послание, это на меня действует безотказно...как подумаешь сколько он объехал возможных мест моего пребывания
В итоге, у нас свадьба 24 апреля...а начиналось все с банального служебного романа!
Еще в детстве думала, что выйду замуж по расчету, но с возрастом понимаешь, что без любви не получается! Поэтому, могу без сомнения сказать, что "Люблю тебя, милый мой!!!!"
Автор: Iris (31.03.2010)
Ир, какая интересная история.
А как красиво просит прощения, молодец какой
Автор: Irish (31.03.2010)
Спасибочки,Iris!
Да, красиво, лучше бы правда вообще не ругаться
Автор: АннИ (31.03.2010)
Вот это дааа, Так романтично
Автор: Irish (31.03.2010)
Спасибо Анютка!
Автор: Iris (31.03.2010)
Это, конечно, но без этого же никуда, к сожалению
А вот ездить в несколько мест, чтобы найти твою машину и прикрепить к стеклу красивое письмо - здорово
Автор: Irish (31.03.2010)
Да, знает он чем меня можно пронять
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.