Наши истории знакомств.

Автор: Венерианка (25.09.2009)
Akella, непростая у тебя история! Но хорошо, что так закончилась. Это замечательно, когда люди находят друг друга
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
Наши встреча банальна а то что происходило в дальнейшем я до сих пор вспоминаю с ужасом… т.к. меня разлучили с моей найденной половиночкой…

Начну пожалуй … Сильно не ругайте писатель из меня никакой…
Все началось гораздо раньше… Первый раз я увидела его еще совсем ребенком, мне было 10-11 лет, (мы только переехали на новое место жительства) проходила с подружкой мимо его дома и увидела блондинчика... такой красивый...ангелочек… Прям любовь с первого взгляда. Больше я его не видела, но прошло время, наступил 2002 год, год нашей встречи…
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
В 2001 году моя мама наконец то решила съездить в Башкирию (Уфа) на свою родину где она не была 19 лет… По стечению обстоятельств она решила там остаться (предложили новую работу, да и в Нижнем её ничего не держало, в отличии от меня) И в 2002 году в августе она уезжает туда с моей сестренкой а меня оставляет одну в 2-х комнатной квартире…(Может многие подумают что это был не обдуманный поступок, но она надеялась что мой папа будет каждый день заезжать и меня проверять…что он и делал раз в неделю)
Что вы думаете делает девочка в 14 лет одна??? Конечно гуляет с подружками …не подумайте ничего плохого
В один прекрасный день примерно 20 августа 2002г. к нам подвалила кучка парней из соседних домов… там был и тот ангелочек которого я увидела еще ребенком Конечно он мне понравился еще больше, но так как он был самый старший (у нас разница 3 года) в компании я даже не думала о каких то отношениях…
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
Затем начались пьянки гулянки в моей квартире, споры с соседями, постоянные прогулы в школе… В общем это черное время мы с подругой (которая была со мной в тот период всегда, у меня вообще возникало чувство что она у себя дома не появляется)стараемся не вспоминать…
Но тем не менее все именно в этот период и завязалось… Потом уже через несколько лет Сашка мне сказал…Я к тебе ходил только для того чтобы быть с тобой рядом…а ты на меня даже внимания не обращала, с другими заигрывала…
В общем все это закончилось в ноябре… Мы отделились наконец то от его компашки, он вытаскивал из дома фуфайку и мы сидели вдвоем на ступеньках его подъезда, целовались, мечтали, соревновались кто дольше не моргая сможет смотреть друг другу в глаза Эх смешно сейчас
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
А потом приехала мама и забрала меня в Уфу… расставание было тяжелое…Но это было только начало нашей долгой, на мой взгляд, разлуки
2 года я ездила к нему каждые каникулы, а в промежутках были звонки, письма(сейчас их иногда перечитываю) и слезы, а точнее истерики… Я приезжала, мы не на минуту не расставались, могли просто сидеть дома, и болтать, мечтать, о том как назовем наших детей, о том как мы будем жить когда я приеду… Потом опять уезжала со слезами и все повторялось… Ну а затем мне подвернулся шанс , которому я всегда буду благодарна, закончить 10-11 класс за один год. Закончила и собрав вещи я уехала… Сейчас я ругаю себя за то что причинила маме столько страданий Но сейчас она говорит что я все таки была права
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
Ну в общем то мы наконец то были вместе…счастью не было предела…
И с той поры мы вместе (за исключением отпуска…я ездию к маме, одна это очень хорошо поддерживает наши отношения...

Вместе переживаем трудности, вместе радуемся и смеемся, чего-то добиваемся, пускай и не просто нам бывает… но все таки мы вместе и до сих пор так же не растеряв за столько лет нашу любовь , каждый день ждем нашей встречи…

Ну а о том сколько я ждала нашей долгожданной свадьбы я даже и писать то не хочу, тут и так все понятно

Огромное всем спасибо, кто осилит мой рассказ и дочитает его до конца
-
Автор: City of Angels (25.09.2009)
:) Очень романтичная история, такие выстраданные отношения наверняка на всю жизнь!!! Никто не захочет по какой то глупой ссоре потерять все то, что так сложно досталось - СЧАСТЬЕ :)
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
Да Оль мы этими отношениями очень дорожим... Ты очень правильно подметила - выстраданные
-
Автор: Lapoчka (25.09.2009)
Ой Свет прям слезки на глазках наворачиваются-так трогательно . Удачи Вам и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ. И главное, чтобы в вашей жизни больше не было ТАКИХ разлук.
-
Автор: Альфа Центавра (25.09.2009)
Так трогательно!!!
Вот что значит- судьба!!!!
Теперь главное- берегите друг-друга и свои светлые чувства!!!
-
Автор: Меиталь (25.09.2009)
Ой девчонки спасибо большое Будем держать крепко наше счастье и не кому не отдадим
-
Автор: Еленочка (25.09.2009)
Вы такие молодцы!!!! что выдержали и высстояли...немотря ни на что..приложили массу усилий чтобы быть вместе
-
Автор: Венерианка (25.09.2009)
Какая история! Как будто из фильма какого-то! Очень трогательно! Рада за вас, что вы все выдержали, и что наконец-то, поженитесь! На самом деле - это будет очень обдуманный, проверенный временем брак! Счастья вам и любви на всю жизнь, такой же сильной, как была и есть сейчас!!!
-
Автор: Naty (02.10.2009)
Ух ты...сейчас только прочитала....Свет,плакаю
-
Автор: Любинька (24.03.2010)
.
Автор: Рыжая Бестия (01.10.2009)
Очень романтично, как в кино))))
-
Автор: Меиталь (02.10.2009)
Спасибо, мне кажется такое даже в кино не показывают
-
Автор: maruska201 (02.10.2009)
Светочка, ну просто после таких преград , должно быть всё просто замечательно! Вы такие молодцы! Такое редко бывает!
-
Автор: Меиталь (02.10.2009)
Девчонки спасибо вам всем огромное, очень приятно Согласна с Юлией, бывает редко...но все же бывает
-
Автор: Rubi (20.01.2010)
Нас познакомила общая знакомая
Мы пошли гулять на всю ночь вчетвером - она с МЧ и мы.В 8 утра он привез меня домой,и на тот момент мы даже не знали,будем ли еще общаться.Но как-то так вышло,что уже в тот же вечер мы стали встречаться
Автор: Надюсик (20.01.2010)
А я со своим БМ училась в одном учебном заведении, но познакомились у подружки на ДР! И тут все завертелось....))) Как вспомню муражки бегут...
Автор: Sestrsnevesty (27.01.2010)
А мы учились в оджном классе 10-11. Я сидела впереди него) Мы вместе двенадцатый год!
Автор: Lubimka (27.01.2010)
И снова после сестры пишу
А мы работаем вместе...Прчем не замечали друг друга около почти 4 лет
Автор: Невидаль (27.01.2010)
Девочки.. а если можно, то несколько подробнее )))) традиционно, по-форумски, с чувствами... помидорами не кидать, я сама еще историю не рассказала, но именно из-за того, что надо сидеть и сокращать ее...
Автор: Sestrsnevesty (09.02.2010)
Ну с чувствами так с чувствами. сами напросились. Мы - лингвисты коротко не умеем)))
Жила-была я... На самом что ни на есть Дальнем Востоке. И вот исполнилось мне 15 лет, и пришло время выбирать, где учиться. Хотя, собственно говоря, выбор ещё в 7 классе былд сделан в пользу НГЛУ. Родители мои оба родом отсюда, папа военный, вот и заслали его на рубежи нашей необъятной Родины. В общем, решили, что я приеду жить сюда к бабуле с дедулей, а родители и сестра (Lubimka) остануться "дослуживать" до пенсии ещё на год.
Чтьо чувствует человек в 15 лет, когда его отрывают от всего, что у него есть, может понять только переживший этот кошмар. Все друзья, ухажёры, двор, школа...всё осталось в городе юности Комсомольске-на-Амуре, со всем этим я попрощалась 19 июля 1997 года, когда поезд тронулся, слёзы застили мне глаза и толпа друзей и подруг, стоявшая на перроне превратилась в одно расплывчатое пятно... Не прошо и часа, как в моей голове родились стихи:
Что сказатьвам,милые друзья,
Здесь у шумного перрона?
Необъятна и огромна грусть моя
У дверей открытого вагона.
Очень больно,дорогие,мне,
Что от вас так скоро уезжаю.
Сколько раз я видела во сне,
Как я просто и легко прощаюсь.
Я была готова ко всему:
И к слезам, и к расставанию с вами,
Но увидев ваши добрые глаза
Появилась новая на сердце рана.
И оставив вас, уехал далеко,
Я хочу, чтоб вы всегда дружили.
Если в жизни будет нелегко -
Только вместе это пережили...

Потом, уже позже, я и мелодию придумала. Пою иногда, реву до сих пор(((((

Ну вот. Приехала я в Нижний Новгород. Сразу было понятно, что пойду я в гимназию 67, в лингвистическую. Почва уже была подготовлена какой-то маминой подругой, поэтому проблем не было. Единственное, что я помню хорошо - это то, что я боялась очент, потому что всё же Дальний Восток и школы его как-то наверное дальше по уровню и ниже, чем тутошние.... Как я ошибалась... Но это другая тема, конечно)))) Помню 1 сентября меня подвели к директору школы и она так запросто стала спрашивать меня по-английски как дела, да как тебя зовут, да откуда ты, да почему пришла в нашу школы, ведь столкьо лет в другой проучилась... И я такая запросто же я начала тарабанить.... Помню её удивлённые глаза... Она явно не ожидала такого приличного уровня от девочки из Богзнаетоткудовска. Короче, вот. Определили меня в 10 класс "В", какой-то он был у нас куций, человек 15 всего.
Как-то раз идём с подружкой по школьному корридору и она мне говорит: "Смотри, вон тот мальчик как смотрит на тебя". Посмотрела... Я ж звезда... всю жисть - как есть звездища)))) Что? ОН???? Этот краснощёкий невысокий мальчонка из параллельного класса? Я? С ним? Беееее..... да ни-ког-да! И отвернулась я. И пошли мы дальше.
10 класс подходил к совему логическому завершению. А, забыла сказать ешё, что определившись, собственно, с профессией я забила на "всякую ненужность" типа алгебры классе в 7 или 8. То есть я искренне пыталась, до иступления доходила, ревела, истерила - ну не понимала. И до сих пор не понимаю, зачем такие сложности???????????????? ну, это, навреное. когда-нибудь позже придёт - и я осознаю КАК ВАЖНА АЛГЕБРА! Ну и короче, кое как перебиваясь с тройки на тройки с минусом по алгебре и геометрии закончила я 10 класс. И тут выясняется, что класс наш будут раскидывать по трём другим. Я ж звезда - со всеми в хороших отношениях, так что мне было всё равно куда. Но!!!!! Училка по алгебре мне сказала :"Даже если ты вывернешься наизнанку, даже если ты будешь круче лобачевского и Ковалевской вместе взятых я тебе "4" не поставлю!" И тут мне дико захотелось в класс, где алгебру вела не она...
Автор: Sestrsnevesty (09.02.2010)
Придя в 11 класс 1 сентября выяснилось, что перевели меня в класс, где... алгебру вела всё та же монстра в парике))) Я к завучу пришла и говорю :" Я на уроки ходить не буду", она говорит: "На математику?" А я: "Нет, вообще"... В тот же день моё личное дело благополучно перекочевало из папочки 11 "в" в папочку 11 "б". Подружку мою перевели вместе со мной, жизнь наладилась)
Пришли мы на какой-то там не помню уже урок и сели на 3 ряд за третью парту. Нам,правда, сказали, что кто-то всю жизнь там сидел, но меня это совершенно не волновало, мало ли)))) Сзади нас оказались 2 парня, один из которых вот уже почти 7 лет является моим обожаемым мужем
ТО, что он мне нравится, я поняла далеко не сразу. Просто болтали, общались, иногда шли до остановки вместе, иногда ехали вместе в автобусе. Я и думать о нём не думала, он говорит, что тоже как-то не особо воспринимал меня, как свою будующую не только уж жену, даже просто девушку. Первый звоночек прозвенел через месяц где-то. Мы с мамой и сестрой поехали на пл.Горького зачем-то. Выходим из автобуса, а он стоит там с друзьями. И так он ко мне прям как говорит моя бабуля "подался", а я (ну,звезда ж - говорю), бросила ему сухой "привет", отвернулась и прошла мимо. Девочки, прошли мы где-то местро 50 и меня накрыло так, что ноги подкосились. Всё о чём я думала тогда, что хочу развернуться и бежать к нему... Андрей потом уже сказал мне, что долго смотрел мне вслед
Мы погуляли с мамой и с сестрой и пришли к бабушке в гости, там была гитара, я взяла её и запела "За окном сентябрь провода качает" Пугачёвой. Тут я поняла сама для себя, что он мне не безразличен.
План по завоеванию я долго не могла разработать, потому что мозг отказывался работать, я только улыбалась ходила,как дурочка. Надо отметить, кстати, что на тот момент у меня был как бы парень. Говорю "как бы", потому что жили мы в разных городах, виделись только на каникулах. Первая любовь и всё такое Я не знаю, перекрыли ли чувства к БМ те, что ьыли до этого, или первая любовь уже просто прошла... Но я периодически думала о том, что надо бы мне как-то тому-то сказать, что любовь порвата и тропинка затоптата. Решила не делать этого ни по телефону, ни в письме. Подумла, что при личной встрече всё ему скажу. Личная встреча состоялась в ноябре, он и его родители прехали к нам на ноябрьские праздники. Не буду описывать, как и что я ему говорила, речь-то не о нём. Ему спасибо за всё))) Пошли дальше)
С этого момента я просто ощутила лёгкость. Никто и ничто меня больше не держало . Можно было начинать атаку. Всегда в макияже, маникюре, всегда с улыбкой и всегда полубоком сидела я за своей партой. Так, чтобы он мог видеть меня постоянно. Влюблялась каждый день всё сильнее. доходило до того, что я чувствовала его настроение, его боль... Душа моя кричала ему о любви , но признаваться я не решалась . Те, кто хорошо меня знают до сих пор не могут поверить, что я стеснялась ... Хихи))
Потом был мой День рождения. И я его пригласила. Когда он уходил, я вышла проводить его в тамбур, и мы поцеловались... Я проблеяла что-то типа " Из всех, кто сегодня здесь больше всех я рада видеть тебя", и он ушёл. А потом мы с подружкой купили ему на ДР (который у него через 3 дня после моего) спартаковский шарф! Он не ожидал! Сиял,ак новая копейка))) И смущвлся, не думал, что мы на такое способны)
Как будто ничего и не было. Не было поцелуя в подъезде... В школе всё шло как и раньше. Я недоумевала... Переживала... Внутри всё горело, обжигало, пылало. Сердце вырывалось из груди, но внешне я хранила молчание, даже иногда получалось равнодушно слушать его рассказы о футболе, о матчах и т.д. Что я только не делала: сейчас сама не верю: выучила состав Сборной росси по футболу и Спартака, смотрела матчи, чтобы было о чём поговорить))) Прочитала Толкиена "Властелин Колец". И всё такое. А потом наступили зимние каникулы. Я скучала. Тосковала очень. Хотя ничего после того поцелуя в тамбуре и не было. Никаких намёков, никаких знаков...
Когда мы вышли с каникул (это было 11 января), и я поняла, что больше не могу ждать, я решила так: позову его в гости, если пойдт - значит есть шанс, если нет - ну и не надо значит, сколько можно-то?????
12 января 1999 год... Урок биологии заканчивается, я поворачиваюсь к нему и говорю: "А что ты делаешь вечером? Приходи в гости?" Он покраснел, замялся и говорит: "У меня курсы сегодня в универе... и уроки надо сделать". Девочки, бурю моих эмоций описать я не смогу, мне стало холодно, потом бросило в пот, потом я побелела и покраснела одновременно. Мысли были примерно "ну и пошёл ты на..... раз так, то и мне не надо....." - смешно сейчас. И вдруг он смотрит на меня и гворит :"А вообще-то ладно. Приду!"
Я летела домой, как на крыльях, как-то увильнув с двух последних уроков информатики. Я знала, что если меня не отпустят, я сё равно уйду. Потому что мне надо ждать Его - моего любимого.
Он пришёл, принёс с собой диск Bon Jovi , ещё задолго до этого мы выяснили, что он нравился нам обоим. Первой песней на диске была "Always", под неё мы через почти 5 лет после того вечера танцевали наш первый супружеский танец...
Мы идели на диване, смотрели какие-то безумные кассеты в нашими домашними съёмками, а потом.... мы поцеловались. И почти хором спросили: "Где ж ты так долго был/была"?
Прошло 11 лет... Я помню каждое мгновение нашей истории. Я расскажу её нашей дочке-красавице и другим детям, если Бог даст. Нам трудно сейчас, иногда сжимаю зубы, знаю, что и он порой на грни, но любовь есть! И это главное! Мы будем беречь её, и она останется с нами до конца наших дней!
Автор: kanema (09.02.2010)
Такой рассказ.ммм...он так пропитан любовью... очень чувственно! Спасибо за искренность!
Автор: Svedka (09.02.2010)
Какая замечательная история!
Столько эмоций и романтики.... мммм....
Автор: Sestrsnevesty (09.02.2010)
Спасиибо Я думаю, каждая из нас, наверное, испытывала что-то подобное... Написать просто могут не все)))
Автор: АннИ (09.02.2010)
Нет слов... Вот это история ..Супер Счастья вам=) берегите друг друга
Автор: Sestrsnevesty (09.02.2010)
Мы бережём... Первые годы брака были вообще волшебными) Теперь сложнее, мы взрослее, жизнь другая. Кто-то говорит, что первый год притирается друг к другу, а мы, видимо, уже притёртые были))))
Спасибо вам, девочки, за то,что читает, сочувтсвуете, понимаете))) Всем любви!
Автор: цветочек Аленький (09.02.2010)
вот это история! столько эмоций! счастья вам!!!
Автор: Sestrsnevesty (09.02.2010)
Ага, я вообще эмоционально несдержанное существо))) Моё кодовое имя Катастрофа Неврастеничьевна Истеричкина))))))
Автор: Фусяка (09.02.2010)
Какая искренняя и эмоциональная история! Молодцы! Здорово, когда школьная любовь становится любовью всей жизни!!!
Автор: Iris (10.02.2010)
Как трогательно...
пусть ваша любовь с каждым годом становится все сильнее и сильнее
Автор: Любинька (24.03.2010)
а мы на работе тоже познакомились, причем недолго там оба проработали, как будто специально судьба свела только чтоб встретились, и еще за пару месяцев до этого ему одна гадалка предсказали типа на рботе судьба ждет, он еще удивился, говорит какая судьба??? у нас на работевсе замужние, а потом пришла я....
Автор: Krasavica (10.02.2010)
Девчата, доброго времени всем!! я теперь тожа невесточка
нашла этот форум - так хочется пообщаться на свадебные темы
Автор: Krasavica (10.02.2010)
У меня тоже красивая история любви... Но не только красивая, но и прямо мистическая Мой принц учился со мной в одном университете - НГПУ, но старше на 4 года, встречался с моей лучшей подругой на 1 курсе(нашем первом) и тогда уже мне как-то прямо нравился жутко...Меня трясло при его появлении... но , конечно, виду не показывала...Подруга всё-таки...Смущалась, когда он к ней в гости приезжал, а я у нее, ретировалась резко...А потом они расстались через полгода где-то... Проходит 4 года и на моем 5 курсе начинается ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!!!! Он мне всегда таким МАЧО казался, такой очаровашка...куда мне... Но, оказалось, я ему тоже нравилась, просто были отношения же..А теперь он как давай меня завоевывать...Мы 2,5 года вместе...В сентябре женимся И вовсе он оказался не мачо, а просто котенок...мягкий, пушистый, домашний, так нуждающийся в ласке и заботе...А мистика в том, что мы встретились на 5 курсе именно в ту СЕКУНДУ, когда я выходила из универа, а он подъехал к нему на своей машине!! "Привет" - говорит, ну я, как всегда, прохладно так "Привет" - и дальше пошла, а он "Ну куда ты пошла, подойди, давай пообщаемся хоть чуть-чуть!" - вот с этого и начался наш роман...
Автор: Krasavica (10.02.2010)
Мы хотим в день свадьбы заехать в наш университет и пофоткаться там, понастальгировать...Представьте, невеста в белом платье с женихом по университету...Или за партой в аудитории!!
Автор: Ксанка (10.02.2010)
Очень необычно будет
Автор: Lubimka (10.02.2010)
Привет, Krasavica!
Добро пожаловать в нашу, совсем не тесную, компанию! Вливайся!!!
Автор: _анна_ (10.02.2010)
Как здорово, что снова откопали эту темку!!! Моя любимая на форуме) Здесь столько радости всегда, столько переживаний! Девочки, пишите, пожалуйста, сюда, кто еще не рассказывал свои истории!
Автор: Блестяшка (24.03.2010)
Ну и я тогда расскажу . Мы тоже учились вместе в ННГУ. Однокурсники. Учились в соседних группах, все семинары и лекции у нас проходили вместе.
На момент поступления у меня была давняя школьная безответная любовь, которая каким-то чудом поступил со мной в один университет, на один факультет и в одну группу . Тогда радости моей не было предела, я никого не видела и не слышала. Но ближе к весне до меня стало доходить, что смена места никак не повлияла на его отношение ко мне, и мой ум стал трезветь. И тут я обратила внимание на него - высокого белобрысого мальчишку с голубыми глазами, носом-картошкой и широченной добродушной улыбкой. Сначала просто мило общались, потом он мне начал нравиться. И к поездке на летнюю практику (по специфике нашего образования мы ездили на практику первые два курса всей толпой)я уже не могла дождатья целого месяца в непосредственной близости от него. Что наконец и свершилось. Группу наших девочек поселили в домик вместе с мальчиками той группы, где учился ОН. Причем наши комнаты разделялись тонюсенькой стеночкой, которая спасала лишь от прямого визуального контакта. По ночам мальчишки нам играли на гитаре, мы подпевали. Они угощали нас пивом через дырки в стене, через трубочку. Романтика! Но однажды ночью я услышала как он рассказывал своему длугу о девушке. НЕ ОБО МНЕ!!! Она училась в соседней группе... Как он ее называл, как говорил о ней! Боже мой, да я всю жизнь мечтала чтобы ко мне кто-то так относился! Меня как холодной водой окатили. Ну что же я несчастливая какая? Сначала я переживала, а потом, как многие молодые девочки решила: "ну и ладно, не судьба". Мы благополучно уехали с практики (там, кстати выяснилось, что та девочка не оценила чувств моего БМ и стала встречаться с его приятелем). Он тоже весь в расстроеных чувствах вернулся домой. На протяжении остальных лет, что мы учились вместе мы просто мило общались, невинно флиртовали, но не больше. я опять вернулась к одержимости своей школьной лбовью. Это было ужасно. Сколько было пролито слез и потрачено нервов ... Но всему есть предел. И это не может не радовать! Тогда мой Сережка оказался для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Мы начали теснее общаться перед Новым годом, а после него я должна была уезжать на дипломную практику в другой город. Накануне он и его друзья меня провожали. Мы ходили кататься на коньках). ОН все время крепко держал меня за руку, как мог уберегал от падения (я первый раз на коньках стояла), а после катка, прощаясь я его поцеловала. Слекга. Совсем по дружески... Потом я уехала на два месяца на практику. Мы стали переписываться, письма становились все теплее и теплее, а потом он говоит: "Я к тебе приеду!". Как? Куда? В общежитие? Неблизкий же путь-то! И говорит: "дней на пять точно." О Боже! что тут со мной началось! Я нормально не спала, все время до его приезда волновалась так, что похудела! И вот он приехал... С цветами и едой) Не спавши, после ночной смены. Это были замечательные пять дней ) А потом он уехал домой, а я осталась. День его приезда мы считаем началом наших отношений и отмечаем этот день 22 числа каждого месяца.
Я приехала после практики, наши отношения продолжаются до сих пор. Я счастлива. Я очень ценю его трепетное и бережное отношение к себе. И как же это приятно, когда не только ты любишь, но и тебя тоже любят! Прошлым летом мы начали жить вместе, этим же летом на море он мне сделал предложение. Волновался так, что я даже и не поняла
, что он мне сказал, догадалась только по кольцу . Ну об этом пишут в другой теме))))
P.S. Сейчас он мне говорит, что был влюблен в меня с первого курса, но боялся подойти, считая, что я его отошью. Вот Балда!
Автор: Jannie (24.03.2010)
Ой, как все здорово)))молодцы, что все преодолели и все-таки вы вместе!!!счастья вам))
Автор: цветочек Аленький (24.03.2010)
ух, какая история!
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2010)
все хорошо, что хорошо заканчивается мы тоже каждое 22 отмечаем)))))
Автор: Sestranevesty (25.03.2010)
А мы раз в год 12 января))) Каждый месяц в течении 11 лет - это как-то...)))) много))))
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
Мы тоже раз в год
А недавно я узнала мистический момент в нашей истории!
Как, я уже писала раньше, мы познакомились по телефону в радиопередаче. Встречались, жили вместе, а потом был перерыв в отношениях. Я поменяла телефон, собрала манатки и уехала жить в Турцию. Прошел год если не больше, и как-то Димкин друг, который только что расстался с девушкой рассказывает ему: представляешь, мне смс пришло от какой-то девочки тип номером ошиблась, общаемся, вроде прикольная, но не уверен, мож меня бывшая проверяет, подругу подослала. А че за подруга? Не знай, говорит, в турции живет, в НН бывает наездами, вроде мед наш закончила, блондинка, Катя...
В общем, правдами и неправдами выкупил Дима у друга СИМку и стал сам со мной общаться. Я его не сразу раскусила, так и общались))) потом, когда вернулась, все же встретились....
Вот такая у нас ТЕЛЕФОННАЯ история. А я ведь и правда номером ошиблась тогда...
Автор: Блестяшка (25.03.2010)
Ну мы не вот прямо праздники закатываем) Первый год только каждый месяц дарили подарочки друг другу. А сейчас уже просто говорим друг другу: "Сегодня наш день, поздравляю !"
Автор: Svetlana (25.03.2010)
Блестяшка, какая романтичная история...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.