Наши истории знакомств.

Автор: ksene4k@ (19.08.2009)
Наташ, я ,конечно, знала вашу историю знакомства, но не знала что всё было ТАК РОМАНТИЧНО И ТРОГАТЕЛЬНО...
-
Автор: miss O (19.08.2009)
Naty как романтично, просто как роман прочитала, вы просто умнички
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Naty, так все у вас красиво Представляю, как вам было тяжело жить на 2 города, да еще и таких не близких друг к другу... Все-таки так замечательно, что он смог к тебе приехать! Поздравляю! Любите друг друга и будьте счастливы!!!
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Девочки,спасибо всем большое очень приятно читать ваши комментарии
-
Автор: kanema (19.08.2009)
NATY, очень красивая история! Читала взахлеб, так расстрогалась...
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Спасибо я вчера когда писала,сама несколько раз реветь принималась а сегодня БМ на работу ссылку скинула,чтоб прочитал,так он,человек совсем не сентиментальный,написал,что чуть не расплакался
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Naty, вот это да...

как же это дорого и значимо, когда именно мужчина добивается женщины... это большая редкость сейчас....
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Как здорово!!!
Наташа, поздравляю, что у тебя такой ответственный, любящий и решительный мужчина!!!
-
Автор: Naty (19.08.2009)
эх...вот уж я не думала,что наша история откликов столько найдет я и сама счастлива очень,что рядом со мной ТАКОЙ мужчина.У меня мама как-то спрашивала (давно еще),как вообще у нас все началось,как я на Димку внимание обратила...А как вообще можно было не обратить?!?Он действительно добивался меня,не отступая назад никогда...завоевал мое сердце наши отношения-на 1000% его заслуга
-
Автор: sweetlanka (19.08.2009)
Naty,
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Светланка,не плакай Вот тебе
-
Автор: Wife (19.08.2009)
Naty, очень красивая история. Просто дух захватывает
Спасибо, что поделилась
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Wife,спасибо,что дочитала и за приятные отзывы
-
Автор: _анна_ (20.08.2009)
Наташ, даже я с удовольствием "осилила" твою историю)))) Жду, когда же ты появишься в теме "Как вам сделали предложение?")
-
Автор: Panamo4ka (20.08.2009)
Наташенька, это так... так... трогательно. я с удовольствием прочитала все.
-
Автор: Naty (20.08.2009)
Спасибо,мои хорошие Ань,ну раз даже ты осилила,то это уже что-то
-
Автор: Radmira (19.08.2009)
Мы познакомились на пл Горького на встрече форумов nn.ru :) История ужаааасная и забавная до слёз:)
Я своему будущему мужу очень понравилась, но он решил, что я никогда не обращу на него внимания и начал мне грубить. А на следующий день нашел мою аську и телефон:) Извинился и договорились мы встретиться:)))
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
А у нас все запутано. Я тогда пошла в 11класс. Мания у всех была баловаться телефонами, звонили на бум, писали на партах номера телефонов. А у нас в школе филиал Лобача. Сидели на первом этаже, там филиал и одна однокласница, баловалась над другой, и та разозлилась и ее номер на парте написала. Оказалось, что та которая звонила,звонила с номера другой одноклашки. В итоге на этот номер позвонил парень, правда не знай звязано это с партой, т.к. он вообще учился в Нижнем. Та девчонка стала смсится. Вскоре встретилась с этим парнем, ну то благодаря другой одноклашке (она стеснялась). Потом у той которая встретилась с парнем, взяла номер моя подруга (тоже одноклашка). Там оказался другой парень (не знаю, может несколько было номеров), друг того парня. И вот после дня города (Нижнего), приехали домой и решили встретиться с этим парнем, меня не пустили, а подруга встретилась. Приехало 4 парня. А до этого я втихаря у нее номерок свистнула (она не давала).
Перед сном написала на этот номер, пожелала доброй ночи. Мне ответили. а потом с другого номера написали. Два друга, видно вместе были.

На следующий день подруга рассказала про парней описала. И я почему то подумала, что с Сережей я и буду встречаться. Не знаю почему, прям как-будто седьмое чувство.
И в этот же день с двумя из тех парней мы встретились: один Сережа, а другой,который понравился подруге.
Так мы познакомились.
-
Автор: miss O (19.08.2009)
я тоже что-то запуталась, но история такая необычная, скорее непонятная все кому то звонили и в итоге дозвонились прикольно
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
Подруга начала встечаться, с тем который ей понравился. А мы с Сергу просто общались как друзья. Симпатия была, но не прям ах,любовь.
Потом Сергу рассказывал: вот ты была такая не преступная, гордая, вот я и решил тебя завоевать! Три недели просто общались. Было видно,что я ему нравлюсь, но он стеснялся. И вот настал день, вечерком приехали Сергу и его друг за нами. Сергу купил мне шампанского, моего любимого шоколада, я чуть ли не целую бутылку выпила, стукнуло чуток. Погуляли, приехали к дому, Сергу пошел меня провожать. И вот около дома есть балон от машины, я встала на него, а Сергу напротив поддерживал меня. Стояли болтали, улыбались, и я случайно с балона свалилась и прямо губы в губы. Вот так у нас произошел первый поцелуй!
Это была пятница, а в понедельник, Сергу предложил встречаться, и опять же около моего дома
Вспоминаем этот момент, и постоянно смеемся, что вот так получилось.....
-
Автор: пупочек (20.08.2009)
Вчера забыла написать.
Оказалось, что мы с Сергу жили 7лет в одном поселке. Я как родилась у меня родаки переехали из нижнего в Борский район, а когда мне стукнуло 7лет, переехали на Бор. Мои родители знали его родителей, а мама и самого Сережу помнила, даже описала (похоже) Но я его не знала.
И вот спустя 9лет после нашего переезда, мы встретились.
Бывается,действительно Судьба!!!!!

А вот наша первая фотка,сестра и родаки выслеживали, хотели посмотреть, с кем же с кем же я встречаюсь, какой Сергу стал. Мама говорит, сразу его узнаешь, даже смотришь детские фото - одно лицо.
-
Автор: пупочек (20.08.2009)
И еще мы познакомились 13сентября, и с цифрой 13 у нас в семье много, что связано, например мое ДР, а у Сергу ДР наоборот 31, у сестры и у племяшки 13ДР, и еще куча событий.....
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Какая забавная история! Я аж 2 раза перечитывала, и все равно не очень-то поняла Но самое главное, что вы встретились, и что сейчас вы вместе!
-
Автор: kanema (19.08.2009)
Так все запутано.....ничего не поняла,кто кому звонил, но главное- что вы встретились!
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)

Вот это история....
из разряда сон-унисон,пронесон...и т.д.
Точно,главное встретились!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
сижу, смеюсь!
так весело всё получилось! молодцы!!!
мы тоже классе в 7-ом всё время баловались в телефонных автоматах. они тогда на улице на каждом шагу стояли! было время...эх...
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
Да уж, все запутано, это точно, сама толком ничего не понимаю.
-
Автор: miss O (19.08.2009)
пупочек ну ты жжешь, твоя история наверное самая забавная из всех
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
Самый забавный взрыв мозгов!
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
Спасибо
-
Автор: Naty (19.08.2009)
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Как и обещала - наша банальная история знакомства

В далеком 2005 году я поступила в Университет. И сразу по спискам поняла, что в группе будут почти одни девченки - из всех 19 студентов мальчиков было всего трое. Ладно, подумала я, не так уж и важно
Прихожу я 1 сентября, а там первый день, торжественное вручение зачеток, суматоха. Мельком посмотрела на нашу группу, поняла, что мальчиков у нас не 3, а 1,5 (да уж простят меня остальные мальчики ). Думаю, ну ладно, значит, буду хорошо учиться
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
На второй день я получше посмотрела на свою группу - ничего, да и толком-то даже познакомиться не успела. Потом так солжилось, что я сразу заболела и пропустила целую неделю. Когда я пришла учиться через неделю, все уже перезнакомились, подружились, и я как-то осталась одна На следующий день (13 сентября) было занятие по информатике, где дали задание, выполнив которое можно было освободиться от посещения этих занятий на 2 месяца. Я выполнила это задание с легкостью (и мне было очень странно, что остальные не смогли сделать ). И вот выхожу я из кабинета, а староста и говорит: "Вера, поздравляю, что справилась с заданием!" А потом: "Паша, ты тоже молодец, все сделал". Смотрю, а сзади меня идет этот самый Паша, который, оказываетсмя, тоже сделал задание, и тоже не будет ходить на эти занятия 2 месяца. Мы посмотрели друг на друга, оба подумали, что будет с кем между парами сидеть (информатика была между другими парами, поэтому окно надо было где-то гулять) и разошлись... Я про себя отметила, что он ничего, но особого внимания не придала.
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
На следующий день оказалось, что мы рядом сидели перед очередным занятием. Паща болтал с одногруппницей, я сидела одна... И как-то так получилось, что они заговорили на одну тему, которая меня очень заинтересовала, я стала болтать с ними, потом мы в основном стали болтать только с Пашей, чему одногруппница была, видимо, не очень рада После занятия мы тоже разговаривали много, у нас нашлось очень много общих интересов, мне было с ним так легко И как-то с того дня мы стали очень много времени проводить вместе. Причем он старался уделять время и другим одногруппницам (все-таки учимся вместе, но как-то у него это не очень-то получалось Буквально дней через несколько он приехал ко мне в гости (вот уж не помню, зачем - то ли музыку списать, то ли что ). Хорошо так посидели, вечерами по телефону болтали долго.
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Через неделю (23 сентября) после обычных пар у нас должно было быть занятие в Доме учителя на Покровке. Естественно, что из Университета мы вместе с Пашей поехали на Покровку. Ехали мы с большим запасом времени. поэтому решили прогуляться чуть-чуть. И когда мы переходили через дорогу, где было очень много машин, то он взял меня за руку (у меня прям внутри чуть все не перевернулось, даже мурашки от счастья побежали ), чтобы перевести через дорогу а потом так и не отпустил... И сейчас мы именно с 23 сентября считаем начало наших отношений И те "окна" между парами нам вместе было чем занять
Вот так все и началось, и мне поначалу казалось, что одногруппницы меня не долюбливают за то, что я как пришла, так сразу и забрала себе единственного хорошего мальчика из группы
А сейчас наши одногруппники нас по отдельности уже не представляют - мы всегда вмсете, даже на второе высшее вместе пошли
-
Автор: miss O (19.08.2009)
ого, говоришь не интересная, очень даже интересная
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Спасибо, miss O А мне казалось, что самая обычная история...
-
Автор: Wife (19.08.2009)
Венерианка, отличная история. От судьбы не убежишь
-
Автор: Венерианка (20.08.2009)
Cпасибо А судьбы в наших с Пашей отношениях предостаточно! Как оказалось, что мы оба хотели поступать в другой ВУЗ, а поступили в этот, где встретились. Но я уверена, что и там бы мы встретились Потом мы выяснили, что отдыхали в одно и то же время в одном месте, но не заметили друг друга И что выпускные у нас были очень близко, и тоже в одно время были около ВПЧ, но друг друга не заметили... Вот так долго судьба пыталась свести нас, и все-таки ей это удалось Чему я безумно рада!
-
Автор: Asta (20.08.2009)
какие у всех истории замечательные! как нас только не сводит судьба!
я, пожалуй, тоже напишу...
Мы познакомились давно.. уже почти 6 лет прошло, и мне кажется, что без этого человека моей жизни и не было. И не то чтобы я плохо жила, нет, конечно – все было, смешное детство, неловкая юность, угарное совершенно студенчество))) Просто я не представляю уже – как это без него? Как я справлялась? Единственный довод разума – я же не знала о его существовании просто))
Но по порядку.
Был декабрь, до нового года оставалось буквально несколько дней. Я тогда работала на радио оператором эфира. Оператор – это такой человек, который молчит, сидит в большущих наушниках за огромным пультом и компом, катается вдоль всего этого богатства на кресле и ставит в эфир музыку и рекламу. Работа мне нравилась - сутки через 3 (или 4 – не помню уже), днем в эфирке бурлила жизнь, а по ночам было так пусто и тихо-тихо, только музыка и я.
Я тогда потихоньку приходила в себя после очень сложной истории, которая закончилась совершенно непонятно для меня и очень больно. Но жить как-то надо было, и чтобы не рыдать ночами и не забивать эфир сплошными душещипательными песнями о неудавшейся любви, я пыталась по мере сил себя развлекать.
-
Автор: Asta (20.08.2009)
Отдушиной служил один форум – я плотно сидела там уже не первый год, с очень многими персонажами была знакома лично. Но, несмотря на название форума (флирт и чего-то там еще) никакой любовью там собственно и не пахло. Мы ходили туда флудить и хохотать от души. Редких забредших охотников за девочками быстро выживали, а интересные личности, которые пришли не только с амурными целями, как-то приживались и вливались в компанию.
Вот так в один из зимних вечеров и сидела я на форуме, параллельно переключая музыкальные треки и кивая головой в такт музыке. Тема обсуждения была завораживающая: охота на кальмаров)) Мы придумывали способы безотказного улова - что-то вроде того, что надо подкрадываться к кальмару сзади, шлепать ему на голову ложку майонеза и кричать «Гитлер капут!»… В общем, настроение потихоньку поднималось, и жизнь казалось не такой уж и плохой.
За окошком валил снег, машины на окском съезде светили фарами иногда прямо в стекла эфирки, на улице было холодно, а мне – тепло, ноги я на камин положила.. в общем, идиллия, главное – не заснуть!
Как-то так получилось, что с кальмаров тема перетекла на наши мечты – ну я и ляпнула, что всю жизнь мечтала о блюдечке с голубой каемочкой… чтобы оно мечты исполняло.. ну хоть некоторые!
-
Автор: Asta (20.08.2009)
Ну написала и забыла совсем. Наутро сдала смену и почапала на пару (хорошо, что в магистратуре на филфаке было 1-2 пары в день, а то после трудовых суток высокие размышления о прекрасном как-то плохо воспринимаются )).
А вечером мне пришло письмо от абсолютно незнакомого человека. Он был в тот вечер на форуме и прочитал о моей мечте. И написал, что очень хочет воплотить ее в жизнь и готов вручить мне это самое блюдечко лично в руки.. желательно за чашкой кофе или бокалом вина… Я довольно долго не соглашалась. Не хотелось попасть на скучное свидание к очередному интернет-маньяку, но молодой человек был настойчив. Я бы, наверное, так и не пошла, но в тот вечер (30 декабря) родители ушли в гости, одной было тоскливо, новогоднего настроения не было, вот я и решила – была ни была, пойду!
Мы встретились на пл. Минина. Внешне милый мальчик, но не более того. Улыбка, правда, очень хорошая – добрая, открытая. Не маньяк, решила я, и согласилась на кафе. Мы шли по Покровке и выбирали место, Сашка провалился одной ногой чуть не по колено в ледяную лужу, но мужественно терпел весь вечер. Мы сидели в маленьком закутке в пабе Шемрок, пили вино и говорили, говорили..
-
Автор: Asta (20.08.2009)
С ним оказалось легко разговаривать, он меня слушал и слышал. У нас разные интересы, разное, диаметрально противоположное образование и работа – он радиофизик, аспирант, я филолог, он работал программистом, я – на трех работах плюс учеба в магистратуре.. Но что-то все-таки возникло. С ним мне было очень хорошо и уютно, и я ничуть не жалела, что не отказалась от встречи. Блюдечко он мне, кстати, подарил – синее блюдечко с чашкой. Они стоят теперь в нашем доме на почетном месте как символ нашей новогодней встречи.
-
Автор: Asta (20.08.2009)
31 декабря у меня была смена на радио, а Сашка отмечал Новый год с друзьями. Мы всю ночь писали друг другу смс и пытались позвонить – но связь в новогоднюю ночь почти не работала. Тогда я поняла, что меня тянет к этому человеку, что я очень хочу, чтобы у нас что-то получилось. И, понятно, какое желание я загадала в ту ночь))
-
Автор: Asta (20.08.2009)
С тех пор мы и не расстаемся, вместе прошли через многое и через многое готовы пройти. У нас давно общий дом, общие замечательные друзья, наши родные очень легко приняли наш выбор, и мы давно уже стали семьей. А меньше чем через месяц мы станем мужем и женой! И мы верим, что все у нас будет хорошо!
-
Автор: miss O (20.08.2009)
ой какая красивенькая история ...счастья Вам
-
Автор: Лен4ис (20.08.2009)
-
Автор: kanema (20.08.2009)
Замечательная история!
-
Автор: Лен4ис (20.08.2009)
Asta, красивая история!!! Она мне сразу напомнила нашу историю, которая началась в новогоднюю ночь с 2000 на 2001 г. в Дзержинском парке. Странно, но мы с подружками пошли туда впятером, и мальчиков, которые к нам подошли, тоже было пять)))
Так получилось, что именно с этим человеком мы сразу нашли тему для разговора - музыка, потому что любимая женщина моего Сера на тот момент была его гитара, а у меня оказалось музыкальное образование, впрочем, как и у него. Выяснилось, что Сер учится в университете на радиофаке (мне, гуманитарию, всегда хотелось познакомиться с мальчиком математического склада ума).
А потом началась наша история! С самого начала мы почему-то знали, что будем вместе, но отношения развивались ОООчень медленно: сначала мы просто прикалывались друг над другом (звонили каждый день и поздравляли с новым днем нашего знакомства), потом стали прикрываться сводничеством (хотели "поженить" мою подругу и его друга, придумывали всякие разные коварные планы).
Потом я начала его культурно просвещать: водить на презентации книг дзержинских поэтов, на выставки, на концерты классической музыки. А он стал показывать свою неформальскую жизнь, которая очень отличалась от моей. Я узнала, кто такие толкинисты и чем занимаются в своем "Иноземье", познакомилась с рок-музыкой и представителями некоторых дзержинских и нижегородских рок-групп, научилась пить пиво и поняла, что мальчики в рваных джинсах и с длинными волосами - это прикольно! Вообщем, все в таком духе.
Многое мы пережили вместе, переживаем и сейчас, хочется надеяться, что переживем. Та жизнь, которой мы жили в студенческие годы, подарила нам общих друзей (в основном, тоже бывших неформалов): в нашей компании появлялись новые пары, расходились, опять сходились, расставались...А мы были вместе с самого начала и, надеюсь, будем до самого конца. Сейчас уже, наверное, наши отношения - привычка, но мы сильно друг к другу привязаны, скучно не бывает, это точно (иногда радуем друг друга, иногда огорчаем, иногда сильно радуем, иногда сильно огорчаем, то это наша жизнь и мы ей живем, и принимаем такую жизнь, и друг друга принимаем такими, какие есть, хотя оба неидеальны). И вот 26 сентября мы женимся!!! У нас наступает новый этап в жизни...
-
Автор: Akella (24.09.2009)
эх, у меня тоже история непростая. Волею судеб в 19 лет я стала встречаться с женщиной. Почему так случилось, не знаю, может, мода такая была, может, повлияли близкие знакомые - лесбиянки.. Но факт остается фактом. Около 6 лет своей жизни я провела с ней. Причем первый три года у нее вообще была девушка. Ну, в то время я не задумывлаась о жизни, порхала и летала, но постепенно приходила к выводу, что это НЕ МОЕ. И ей честно об этом говорила, к тому времени она уже рассталась со своей "женой", но пыталась всеми силами меня вернуть и удержать. Мне было плохо, я смотрела на мужчин украдкой, когда была с ней, а она пыталась по-всякому ограничить меня и удержать.
Так продолжалось 6 лет. Я уже и забила на то, что смогу уйти - чувствовала себя настоящим зомби. Все время приходилось проводить с ней, строгий контроль, постоянное вранье. Я сорвалась и стала украдкой изменять ей. Наконец почуствовала иллюзию свободы, с ней начались дикие скандалы, но отпускать она меня не хотела.
Но однажды друг, с которым я украдкой общалась в асе, попросил меня об услуге для приятеля своего - передать кое-что из другого города. Дал его аську. Приятель был глубоко женат. Мы долго болтали и, договорились встретиться. Мне он не очень понравился, да и у меня в то время было 3-4 мужчины, внимания даже не обратила. Но болтая в аське, постепенно стали раскрывать душу друг другу. Я призналась ему в своей истории, он признался, что брак у него гражданский и "жена" на него вообще не обращает внимания..потом мы встречались еще несколько раз, опять передать разные предметы. Где-то через месяц я внезапно рассталась со своей женщиной. Состоялся огромный скандал, я выскочила из квартиры и туда больше не вернулась, несмотря на просьбы, угрозы, слезы. Так легко это далось, сама удивилась - на тот момент с Мишей не было вообще ничего! даже поцелуя или намека на бдущее - просто душевные разговоры в асе..
но где-то еще через месяц Миша не выдержал и тоже просто ни с того ни с сего ушел от своей "жены", не выдержав такой жизни, и предложил мне встречаться с ним. Вот, встречаемся уже два года, в 2010 году свадьба)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.