Наши истории знакомств.

Автор: Искорка (29.04.2009)
уф,НАЧИТАЛАСЬ!!!
сколько красивых и необычных историй!!!
Такие разные,такие судьбоносные!!!
Счастья вам и суперских свадеб!!!

Кстати,не бойтесь писать много,посмотрите на наши историщщи,читать замучаешься
-
Автор: Ma Cherie (29.04.2009)
Какие же красивые у всех истории!
-
Автор: Stella (12.08.2009)
О! Наконец-то я нашла эту темку!
Историю нашего знакомства я уже писала, а теперь вот выкладываю видео...наше лавстори глазами Ильи Бардова
Строго не судите, актеры из нас никакие
http://www.wedlife.ru/member1341/video/4518/
Автор: Катюха (12.08.2009)
Так здОрово! Мне очень понравилось ! Только я чего-то не поняла Вы познакомились и тебе сразу сделали предложение?
-
Автор: Stella (12.08.2009)
По задумке между потерей сумки и встречи продит целый месяц, мы в это время общаемся по телефону и по аське...узнаем друг друга, все дела...вот типа и решил мне предложение сделать
-
Автор: Катюха (12.08.2009)
чего-то я сегодня, видимо, торможу , там же было его сообщение "уезжаю на месяц"
-
Автор: Славная (12.08.2009)
Ну что и говорить!!!! Это просто потрясающе!!!!
-
Автор: MAUSE (12.08.2009)
Stella, Супер, я с БОЛЬШИМ удовольствием посмотрела!!! Это было супер Лав стори!!! Актёры на бис! Трясёшься??? осталось 3 дня!!!
-
Автор: Pasadena (12.08.2009)
А у меня на работе тырнет плохоооооой, я не могууу посмотреть, обидно блин! Я негодую.
-
Автор: kanema (12.08.2009)
И я на работе не могу открыть. А дома (где нет) появлюсь неизвестно когда. Буду терпеть.
так хочется, Ир, вашу историю любви посмотреть.
-
Автор: Stella (12.08.2009)
Девочки, всем спасибо за добрые слова, мы правда очень старались Надеюсь, нашим гостям тоже понравится
-
Автор: Legally_Blond (12.08.2009)
В то, что люди, познакомившиеся подобным образом, женятся до сих пор не верят даже наши друзья. Мы познакомились на Русском радио в передаче "случайная связь". Дозванивается, например, девочка, задает 3 вопроса. Дальше в студию звонят мальчики, первые 3 дозвонившихся отвечают на вопросы девочки и она по ответам выбирает с кем продолжит общение. Если общение сложилось- далее свидание вслепую :)
Вот так мы и познакомились 8 лет назад. А замечательные ведущие русского радио, благодаря которым мы с Димой нашли друг друга будут ведущими у нас на свадьбе :) А что? Познакомили нас, теперь пусть отдуваются
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Stella суерское видео , вообще все истории знакомств такие необычные...я вроде тоже созрела свою историю знакомства написать, только она у меня длинная очень и не очень веселая, только с хорошим концом......
-
Автор: kanema (12.08.2009)
Legally_Blond, очень необычное знакомство. Не думала,что так бывает
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Хочу поделиться с Вами своей историей знакомства и началом наших отношений-скажу сразу,это был нелегкий путь....
Это было 7 лет назад...На лето я всегда ездила в деревню к бабаушке, у нас там веселая компания, которая до сих пор существует И вот летом 2002 года у нас в компании появился новый мальчик из соседних садов.Сначало я не обращала на него никакого внимания и в конце концов так получилось, что он стал встречаться с моей подругой, а я с его хорошим другом .Так было целое лето, мы гуляли вчетвером и были этому счастливы....
И вот, когда кончилось лето, я со своим парнем рассталась, а про них ничего не знала, так как мы виделись только летом на каникулах...И в один прекрасный день,это было холодной зимой,звонит мне Сережка и говорит, что мою подругу положили в больницу,давай,говорит,навестим...Я согласилась.
Мы встретились на остановке- просто взгянули друг другу в глаза-и в тот момент, мне казалось,что мир остановился,я до сих пор не понимаю почему это случилось именно в тот момент, а не когда мы познакомились, я стояла и улыбалась, а он улыбался мне в ответ милой улыбкой...Затем все затихло и мы молча пошли в больницу...
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Как романтично...
я позже тоже подробненько опишу, как всё было...
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Спасибки, но это еще далеко не конец
продолжаю...
Внутрь больницы нас не пустили, и мы ообщались с ней через окно, говорила больше я, а он просто стоял,молча курил и о чем-то думал...Мы пожелали ей скорейшего выздоравления и пошли по домам.Вечером зазвонил телефон...и меня как-будтопрострелило...я почему-то скразу подумала-это Сережка наверное...моя интуиция меня не подвела и мы проговорили ни о чем до самого утра...на следущий денья уже ждала звонка...и он снова позвонил, и снова мы проговорили до утра, и как оказалось он до сих пор был с ней...И я для себя решила, как-бы он мне не нравился, я не должна так поступать с подругой, и сказала ему, что пока он с ней окончательно не расстанется, я ним быть не могу...
И он пропал....Мне было ни хорошо ни плохо,просто пусто на душе.И вот наступила весна, майские праздники и что я вижу, они все еще вместе...Как мне было неприятно и больно втот момент знаю я одна...ВЕчером они сидели напротив меня, он смотрел только на меня, а я смотрела на него,сердце разрывалось на части...
На следущий день он приехал ко мне, просил прощения, говорил, что не может больше без меня, говорил, что расстанется с ней, а я просто стояла и молчала, выслушав его до конца я просто ушла, я не верила ему...а в душе только и летали мысли:я люблю тебя,люблю...
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Вечер этого же дня-я не забуду никогда,он с ней порвал все отношения,объснил что любит меня, после чего она позвала меня поговорить и просто сказала:"я уже давно заметила, что у нас все не так как раньше, его я держать не буду, удачи вам"...И все...Конечно она обиделась на нас, и мы не общались вообще 2 года...
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Потом спустя это время, как-то вечером сидя вместе около костра, мы подсели друг к другу и поговорили "по душам",решили, что делить то нам вообщем-то уже нечего, обе счастливы и любимы, ведь в это время она уже встречалась со своим будущим мужем(2 года назад они поженились и сейчас воспитывают очаровательную дочку) и помирились! Сечас до сих пор дружим семьями...
Вот такая у нас непростая история знакомства, сечас думаешь:"А ведь мы были детьми.."А ведь тогда все было настолько серьезно...
И вот уже как 6 лет мы счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто,прочитал до конца....
-
Автор: дюймово4к@ (12.08.2009)
Такая трогательная история!!! Рада за вас! Вы такие молодцы! Так держать!
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Спасибки!!!
-
Автор: Елизавета (12.08.2009)
Я тоже хочу рассказать о нашей истории знакомства.
В нашей группе университета было совсем немного парней, с одним из которых (с Игорем)я была в паре по английскому языку, мы вместе составляли диалоги и очень хорошо, по-дружески общались. Незаметно пролетел 1 курс, прошли сессии. Начались каникулы. И летом я узнала, что он отчислен. Я очень переживала, плакала, как же наша группа будет без этого человека? А он был заводилой,организатором и просто отличным собеседником. Его любили и сейчас любят все за его юмор, шутки и смех.
Прошел целый год, мобильных в то время у нас еще не было, он переехал в Москву, я ничего о нем не знала, мы не созванивались и ничего друг о друге не знали.
Однажды мне на домашний раздался звонок, это был Игорь, он предложил встретиться. Мы встретились, оказывается, в тот год много чего произошло с ним, была авария, он долго лежал в больнице, и приехал в Нижний навестить родственников. Потом мы поздравляли друг друга с праздниками, писали (правда редко смс-ки). Затем он приезжал в Нижний 2 раза в год и мы встречались, гуляли, делились впечатлениями о своей жизни. Это длилось на протяжении 8 лет.
Я знала, что у него есть родной старший брат, но о нем он мало когда говорил. И летом 2008 года Игорь снова приехал в Нижний, мы взяли пива и пошли сидеть на речку. И тут он ни с того ни с сего начал мне расхваливать своего брата, какой он и что из себя представляет. Я слушала и улыбалась), ну, думаю, поболтаем о брате и забудем эту тему. . Мы посидели,поговорили и снова разошлись, он уехал в Москву (там он живет и работает). В ноябре 2008 он снова приехал, и темой нашего очередного разговора стал опять его брат. Я снова слушала и улыбалась) На тот момент я была одинока.
5 января 2009 года я спокойно каталась в лесу на лыжах,думая о вечернем походе с сестрой в кино, как раздался звонок на мобильный. Это был Игорь. "Так, я приехал,сегодня мы идем в кафе, завтра мы идем гулять, послезавтра мы справляем Рождество, а 8 идем в кино. Сегодня встречаемся в 6 в кафе, но я приду не один, а с братом", - вот что мне было сказано в течение 1 минуты, я даже и сообразить ничего не успела. После фильма мы встретились с братьями на улице и первым моим словом, когда я увидела их обоих было вовсе не "Привет", а "А вы родные братья?" Потому что уж очень на тот момент они мне показались непохожими. Серега (брат Игоря) подарил мне розу, мы пошли в кафе, все время в кафе болтали с Гошей, на Серегу внимания я обращала мало, потом они проводили меня домой, а вечером я решила позвонить Игорю и узнать о планах подготовки к Рождеству. Вот тогда все и понеслось... с Серегой в тот вечер мы проговорили 3 часа, затем было Рождество, потом мы просто гуляли по Нижнему уже вдвоем. Но зимние каникулы кончились и он уехал снова в Москву...
Мы стали созваниваться, разговаривали по 3-4 часа в день, приходили огромные телефонные счета. Иногда Сережа приезжал сюда и мы встречались, он брал административные отпуска, отгулы, менялся по сменам, лишь бы выкраивать время побыть со мной. А 14 февраля (всего лишь спустя месяц!) он сделал мне предложение, и я сказала "ДА!". Затем мы снова приезжали друг к другу на выходные, снова созванивались. Было очень тяжело расставаться и класть телефонные трубки. Но мы смогли все это преодолеть. Он переехал сюда жить, нашел работу. А 25 июля мы стали одной семьей! Так что я очень благодарна своему другу, а сейчас уже деверю (брату мужа) за то, что он соединил нас! Вот такая вот история! Любите друг и будте счастливы!!!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Здорово, что всё так сложилось!!! Поздравляю вас! Будьте счастливы!!
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
miss O, какая у вас непростая история. Но, говорят, что свою любовь всей жизни надо заслужить. Думаю, что пройдя через такой сложный этап своей жизни, вы и заслужили любовь друг друга! И хорошо, что с подругой отношения наладились! Поздравляю, что у вас все так замечательно сложилось, и что уже решили пожениться! Удачи вам!
-
Автор: miss O (19.08.2009)
Венерианка спасибки большое
жду твоей истории, думаю она тоже не менее интересная
-
Автор: Венерианка (19.08.2009)
Моя история достаточно стандартная. Ну, хорошо, напишу, но только как домой приду... А-то с работы как-то стыдно
-
Автор: miss O (19.08.2009)
давай, давай, будем ждать
-
Автор: Константин 675 (19.08.2009)
Очень романтично! Молодцы )))
-
Автор: kanema (12.08.2009)
Вот и я решила рассказать, как мы познакомились.
А было это все, как и у многих здесь, виртуально...познакомились мы на сайте знакомств. Причем истории у нас похожие: я рассталась со своим молодым человеком (до этого встречалась 4 года) и он остался один после 5-летних отношений; оба не верили в серьезность сайта и отношений после такого общения. Так, оба зашли на сайт для временного развлечения. Хотя когда Леша написал мне, я сразу поняла,что в отличии от многих посетителей сайта, он серьезный и искренний. После нескольких дней переписки мы решили встретиться. Он ждал меня на пл.Свободы, а я опаздывала на свидание с работы...при этом я не переживала- были мысли, если не дождется.... значит не судьба (это все из-за несерьезного отношения к сайту)!
Я пришла на встречу через 30 минут, а он стоит!!!( я удивилась) такой милый.....и уже какой-то близкий! Мы погуляли, посидели в кафе, снова погуляли. Начался дождь....как сейчас помню запах этого особенного дождя....мы спрятались под козырек в подъезде соседнего с моим дома....и стояли смущенные такой интимностью момента. Настолько он мне казался родным,что мне очень захотелось его поцеловать.....он почувствовал мое желание...и....вот так, на первом свидании,шел романтичный дождик, а мы первый раз поцеловались! Мы не заметили,как быстро пролетело время, Лешка опоздал на последнюю электричку в Дзержинск, но как-то все-таки добрался!
Потом было очень много свиданий и встреч, но первое- навсегда первое!
-
Автор: Катюнчик (12.08.2009)
Девочки как у всех романтично!!!
-
Автор: nk-ks2003 (12.08.2009)
А вот и наша….

В далеком 2001 году, в январе, за мной зашел тогдашний мой мальчик гулять, а пришел со своим другом, которого звали Коля(так собственно и произошло наше знакомство….в январе 2001 в подъезде.
Потом мы стали гулять в одной компании все вместе. У Коли была подружка из его класса, но которая в компании не гуляла, так сказать «любовь на стороне», а просто когда вся компания встречалась гулять, Коляша как-то незаметно исчезал….
Так прошло месяца 4, я расстаюсь со своим другом, и соответственно, со всей компанией…Потом в мае узнаю, что из этой самой компашки Колю забрали а армию, и что как здорово они погуляли на его проводах….
Ну и все….прошло 2,5 года на улице конец ноября 2003 года, холод, я еду в гремучем трамвае из техникума с мыслями: «Сейчас дома покушаю, подготовлюсь к исправлению долгов и снова к 17-00 в техникум…». Конечно же так все и вышло…

Наш техникум и девчонки-одногруппницы!
-
Автор: nk-ks2003 (12.08.2009)
ПРОДОЛЖЕНИЕ....
это наша первая совместная фотография

Сижу в трамвае между 1 и 2 дверьми и думаю в какую приготовиться выходить, подъезжаем к остановке, мне удобнее выходить в первую дверь(как я всегда выходила), но я почему-то пошла во вторую, жду когда остановится трамвай, и вдруг слышу: «Наташ….», ну, конечно же это не меня зовут, да и какая девушка сразу будет крутить головой, в поисках кто же её зовет…Слышу снова: «Наташа!», поворачиваю голову там сидит он! Коля, которого я видела последний раз 1000 лет назад, я в трансе, от переполняющей радости, подошла к нему и дернула за рукав, вроде того, что пошли выйдем вместе (Вот он наверно в шоке был!), мы вышли, он меня спрашивает: «Где в вашем районе магазин, где можно купить лычки на погоны?» Откуда я узнала, что в магазине около воинской части есть эти самые лычки - не знаю. Вот так мы погуляли часа два, о всякой подготовке я совсем забыла. На улице было так холодно, а мы гуляли, как-будто было лето: не спеша, болтая о чем-то. Я была без перчаток и Коля носил мою сумку, потом мы попрощались, он уехал, а я поехала сдавать долги, но была под впечатлением от этой встречи. На следующий день мы созвонились….
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
и все закрутилось, потом был месяц ожидания (Коля уехал на север) и раздумий (на фига мне все это надо?)….Разве тогда в 2001 году я могла представить, что буду встречаться с совсем противоположным по характеру и вообще совершенной противоположным мне человеком? Но все получилось…..и у нас 12 сентября родится ячейка общества!
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Елизавета какая романтичная история....
kanema а все-таки интернет рулит....
Я как романы, на одном дыхании каждую историю читаю......
-
Автор: Фуфик (12.08.2009)
Кать, читала с замиранием сердца. У нас было почти точь в точь также как у вас, даже срок отношений с бывшими такой же. Правда без дождя и поцелуя, мы скромняшки оба. Улыбаюсь...вспоминаю...
-
Автор: nk-ks2003 (12.08.2009)
Сплошная романтика!
-
Автор: kanema (12.08.2009)
Лен, у меня Лешка тоже скромняшка , это все я виновата!
-
Автор: Фуфик (12.08.2009)
Ну, и хорошо! Нам тоже надо проявлять инициативу! я ждала первого поцелуя 3 недели. Только перебирание ключей у двери помогли. Сейчас так смешно вспоминать...
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Ну раз уж невесты 2010 года официально обозначились на форуме, то я тоже напишу нашу историю знакомства. Особым романтизмом она не отличается

Был у меня в жизни период «вожатский» - очень хотела в подростковом возрасте, и…осуществила свою мечту, учась в университете
Так получилось, что работать я стала в Подмосковье, с детками чукотскими (от одной организации московской, вожатые там были из Калининграда, Воронежа, Волгограда, Москвы, Нижнего Новгорода, Питера, Чукотки и т.д.).
Каждую весну, в преддверии лагерного сезона, руководство проводило «вожатский инструктив» - курсы для - «новеньких», общение – для «стареньких», и куча всего интересного…
-
Автор: Naty (19.08.2009)
…и вот 28 апреля 2007 года (совсем недавно по билетам, каким-то чудом сохранившимся с той поездки, дату восстановила) заехали мы в пансионат подмосковный, обосновались немножко. Я пошла к девчонкам в комнату соседнюю, там что-то двигать помогали ребята волгоградские: Рома и Дима…Ну, собственно, так и познакомились
Дальше понеслось: игры, концерты, семинары, посиделки…
Честно сказать, все эти 3-4 дня я глазки строила, заигрывала (кстати взаимно) с димкиным другом, хотя подружка мне и говорила, что вниманием я у обоих пользуюсь – я не замечала.
1 мая, разъезжаясь по вокзалам, попрощались с Димкой на месяц (на одной площадке должны были работать), а с другом просто попрощались))),ну не понравился он руководству .
-
Автор: Naty (19.08.2009)
И вот 31 мая, досрочно сдав сессию, я поехала в Москву, рассчитывая провести «по лагерям» все лето. Тогда я и догадываться не могла, что это лето ТАК поменяет мою жизнь
На месте странным образом оказалось,что напарником моим будет Димка (изначально и отряд, и напарник у меня другие должны были быть). Как выяснилось позже, он принял в этом самое непосредственное участие, уговорив руководителей площадки и даже президента всего фонда
Именно с этого началась «Операция по завоеванию Наташи»
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Надо сказать, что замечать это я начала не сразу: сначала я была в полном восторге от своего напарника (он был ТАКОЙ энерджайзер, активный, талантливый, креативный, дети от него просто без ума были), он очень обо мне заботился, отпускал меня поспать в тихий час, все проблемы сам с начальством обсуждал…В общем была я как на отдыхе (чукотские смены длятся обычно 40-45 дней, так что в реале там не до отдыха совсем). Короче говоря, влюбилась я в Димку…но как в друга…
-
Автор: Naty (19.08.2009)
А потом замечать стала разные знаки внимания с его стороны (не через работу уже): то он для меня места самое удобное оставит, то куртку свою на другой конец лагеря во время ливня принесет…
Вы не представляете, как я мучилась Парень-то хороший, а ответить ему ничем не могу (я почему-то уже тогда была уверена, что у Димки это «серьёзное, искреннее чувство»,как он говорил всем, а не кратковременная лагерная интрижка от нечего делать)))),да и отношения портить не хотелось – как-никак месяц еще вместе работать. Ситуацию подогревала моя подруга, которая была «посредником» между нами…Только передава она все по принципу «испорченного телефона». Так, 1 раз, Димка полдня со мной не разговаривал, а я даже не знала почему…
Так вот мы жили: я как на отдыхе, напарник всю тяжелую работу на себя берет, обо мне заботится, от «чукотского гриппа» лечит, цветы очень красиво дарит (вот уж не думала тогда, что этот человек хоть на какие-то романтические поступки способен), в общем все девочки мне завидовали и не понимали, что мне еще надо. Дети нас сводили (как это часто бывает в таком возрасте) с самого начала смены, истории какие-то придумывали, а между тем, отношений-то никаких романтичных еще не было…
-
Автор: Naty (19.08.2009)
…Я даже не заметила, когда произошли перемены, но я стала понимать, что нам очень хорошо вдвоем: днем мы были вместе с отрядом, на ночных дежурствах вдвоем сидели, разговаривали; после отбоя, вместо общих шумных посиделок, уходили гулять (очень уж там красиво было). В общем в голове сдвинулось что-то, но, поскольку принимать поспешные решения и слепо поддаваться эмоциям я не привыкла, то сама для себя взяла несколько дней подумать.

В ночь с 19 на 20 июня мы отмечали экватор…тесным вожатским кругом в актовом зале, с музыкой, танцами, алкоголем…Тогда я уже была настроена решительно)))В разгар веселья, когда все танцевали, набралась смелости и сама Димку поцеловала (потом он рассказывал, что был просто ошарашен).
Конечно, можно подумать, что «операция», о которой писалось выше, прошла слишком быстро, 20 дней всего, но там был другой счет времени – день за три, наверное когда ты находишься в ограниченном пространстве и почти 24 часа в сутки рядом с человеком…
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Потом была 2я смена, когда работали мы уже не вместе, совместные выходные, один из которых, наверное, на всю жизнь останется для меня самым романтичным и счастливым днем…
Я с ужасом думала о приближающейся осени...ведь человек взрослый уже (ему тогда 24 было), за 1000 километров живет…
Последней отдушиной для меня стала «наградная» поездка на море (ребят с разных площадок после обеих смен за хорошую работу отправляли отдыхать, деньги были нужны только на личные расходы). Добирались мы до Геленджика не как все, с приключениями, и когда, наконец, доехали, нас поселили вместе – для меня это так приятно было, показательно…в нас верят, серьезно относятся.
Дня за три до конца отдыха я заметила, что Димка мой задумчивый такой, нервничает…Я так рада была!!! И тогда же, наверное, поняла, что это моя БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, которая с приходом осени не закончится
-
Автор: Naty (19.08.2009)
...Он уехал в Волгоград, я – в Нижний Новгород…и сразу заболела ангиной (от перепадов температур и переизбытка чувств ) Начались бесконечные смски, телефонные счета, от которых мы приходили в шок и периодические поездки в гости…это было просто ужасно…уезжать из Волгограда одной или провожать из Нижнего его…Но я не могла просто так взять и потребовать, чтобы Димка перебирался в другой город, мне казалось это нечестным…

А прошлой осенью, когда мы в очередной раз стояли на автостанции в ожидании волгоградского автобуса, Димка мне сказал, что зимой мы будем вместе и уже навсегда…Если честно, я подумала, что он просто так успокаивает меня, но в январе, уладив свои дела дома, поговорив с родителями, подготовив моих, он с двумя сумками приехал в Нижний…
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Вот уже полгода я самая-самая счастливая на свете…всегда тороплюсь домой, потому что знаю, что там меня ждет МОЙ ДИМКА, человек, который в 25 лет ради меня поменял всю свою жизнь, которого я очень ценю за это и просто БЕЗУМНО-БЕЗУМНО люблю!!!
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
Какая романтичная история!!!!
Будьте счастливы!
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Спасибо
-
Автор: Svedka (19.08.2009)
Naty, я плакаю так романтииииично!
Какие вы молодцы!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.