Наши истории знакомств.

Автор: Arida (19.02.2009)
Наша история.
Мы познакомились в июле 2004го.
Мы тогда оба обитали на форуме, посвященному одной метал-группе. В июне я собиралась поехать в Москву на рок-фестиваль, а компании у меня не было, и я решила пойти с ребятами из форума. Мне было 18, у меня тогда были проблемы с учебой и в Москву меня мама не пускала. Но я безумно хотела! И под предлогом, что еду на дачу, на свой страх и риск все-таки сорвалась в Москву. (кстати, я тогда чуть не опоздала на поезд. Я перепутала время, думала что поезд отходит на 2 часа позднее. СЛУЧАЙНО обнаружила реальное время за 40 минут до отбытия, будучи абсолютно не собранной)) летела на вокзал быстрее ветра!)
Итак, стоит ли говорить, что Он был одним из тех, кто пришел на фестиваль от форума)) Так и познакомились.. влюбились практически сразу, не успев выйти из метро, где встретились)) просто-таки искра!!
На следующий день я уехала домой..
Стали каждый день общаться по инету.. признаваться в любви.. я до поздна сидела в нете, ждала когда он придет, чтобы пожелать спокойной ночи.. потом вставала в 5 утра, чтобы пообщаться перед тем, как уйдет на работу... я до сих пор храню асечную хистори того времени, ТЫСЯЧИ страниц вордовского текста))) изредка перечитываю, вспоминаю, как это было, как мы мучались вдали друг от друга, и насколько волнительными были редкие встречи))))
В сентябре я поехала в Москву второй раз, на встречу форума, тогда у нас все и закрутилось…
Поскольку я училась тогда на 3-м курсе, то переехать к нему не могла, и он начал ко мне ездить по выходным. Сначала раз в месяц, потом два.. бывало, не мог вырваться целый месяц.. иногда я сама приезжала.. За два дня выходных мы не могли оторваться друг от друга. И каждый раз было все тяжелее расставаться, я провожала поезда со слезами.. И не знала, как долго еще смогу так жить.. Это длилось 1.5 года.
Планы были такие, что я заканчиваю в 2007м универ и он забирает меня в Москву. Но получилось все иначе)
В один из его приездов я случайно, без задней мысли, ляпнула, «а чего ждать, не переехать ли тебе ко мне?»
И он уволился с работы и переехал)))))
Это был февраль 2006го.
С тех пор мы живем вместе и очень счастливы.
Он устроился в Нижнем, я спокойно закончила универ, у нас теперь здесь своя квартира и уезжать в Москву мы не собираемся. Приезжаем туда раз в 2-3 месяца, навестить родственников да погулять..)
Скоро 5 лет, как мы вместе. А за месяц до этой даты у нас будет свадьба)))
А предложение Саша мне сделал еще до своего переезда. В письме. Нет, не по электронке, а в самом настоящем письме, на листочке в клеточку, которое отправил мне из Москвы..
не сложно догадаться, какое было мое ответное послание... ))
-
Автор: Svedka (20.02.2009)
Как романтично!!! Arida, очень красивая история!
Сквозь тернии к звездам!
-
Автор: Arida (20.02.2009)
ага, любовь побеждает расстояния))
спасибо
-
Автор: _анна_ (20.02.2009)
Такая хорошая история)) И бумажное письмо, конечно - это то, что не забудется))
-
Автор: Голышев С.В. (20.02.2009)
Новые истории знакомств опубликованы по ссылке:
Истории знакомств невест 2009
-
Автор: Голышев С.В. (20.02.2009)
А также История ВикTORYи в Историях знакомств невест 2008
-
Автор: Тася (23.02.2009)
А у меня самая мистическая история
Еще в школе уменя было очень много поклонников, но по-настоящему никого любить не могла!Никто не западал в душу! А так хотелось красивой и чистой любви Тогда мы с подружкой решили погадать Нужно было выкинуть кучу мелочи в форточку(это чтоб суженный богатый был), положить кусочек хлеба под подушку и произнести заклинание Я, конечно, в это не очень-то верила, но решила проверить! Ночью мне приснился сон: я встретила молодого человека очень высокого, с серо-голубыми глазами, лицо только было как-то размыто. Во сне он объяснился мне в любви, носил на руках и постоянно восторгался мной!Да, такое может только присниться!!!
На утро я подумала, что это бред и верить этому не стоит! Прошло несколько месяцев и я уже забыла об этом сне! Однажды, мы гуляли со своей старой компанией и среди всех моих знакомых был молодой человек, которого я вроде бы где-то видела, но не помню где Он мне понравился и я решила его "закадрить" ....
Мы мвесте уже пятый год И что самое интересное, только спустя месяц как мы встречались я вспомнила про свой сон! Мой молодой человек такой же высокий, у него такиеже серо-голубые глаза, он такой же заботливый и так же боготворит меня и любит!!!
А еще он оказывается пытался за мной ухаживать еще с первого класса(это уже он рассказывал мне), но я незамечала его никогда!
Вот такая у меня загадочная и необычная история!!!!
-
Автор: Лерочка (03.03.2009)
Прочитала все истории. Все такие разные и непохожие одна на другую.Все-таки судьба играет с нами и порой очень удачно играет! Теперь вот и я хочу поделиться со всеми своей историей!
-
Автор: sweetlanka (03.03.2009)
Давай, давай, давай
-
Автор: Славная (04.03.2009)
-
Автор: sweetlanka (04.03.2009)
Лерочка, сейчас объявим тебе выговор

Не томи
-
Автор: Лерочка (04.03.2009)
Девочки! никак не усядусь за сочинение, что называется мысля не идет. Все в голове, выразить никак не могу Торжественно клянусь сегодня история будет готова
-
Автор: sweetlanka (04.03.2009)
Ждём-ждём-ждём
-
Автор: Славная (04.03.2009)
мы согласные!!! Немного подождать!!!
-
Автор: Альфа Центавра (04.03.2009)
Ох..как всеромантично, и сразу видно- судьба есть!!!
Она ведет нас к нашим половинкам!!!
Моя История.....
Я год жила с молодым человеком, с которым была безумная любовь, но с его стороны постоянно была ложь, измены...
Каждый раз я прощала, когда-то уставала- и мы расставались- но он долго и красиво уговаривал меня начать все с начала...
Так тянулось все до того, как мы не подали заявление в ЗАГС...
Это была как огония- попытка поверить, что все наладиться..
Но за 3 дня я поняла. что ничего не изменится, ложь как была постоянно, так и будет...
И вот, 29 июля, в день несостоявщейся свадьбы я познакомилась в интернете с 2 мол. людьми- Сергеем и Володей.
Сергей настоял на встрече в тот же дань, хотя я и не хотела...
И вот мы стали встречаться, Володе я сразу об этом сказала и мы просто продолжили общаться как друзья по аське.
То, что Сергей- не мое- поняла скоро.
И вот 5 августа написала Володе, что рассталась с Сергеем.
Володя обрадовался, и предложил встретиться 6.
Я сказала, что ради этого поеду на работу на маршрутке(чтобы он меня потом сам забрал), но он сказал, что тогда приедет утром и сам меня отвезет...
Утром он приехал..такой красииивый!!!И с такииим букетом!!!!
Я таких раньше даже не видела....
Вечером мы поехали в кафе, а потом до 4 утра сидели у моего подъезда в машине -все никак не могли расстаться...
Он пошел меня провожать..и остался.
С того дня мы стали жить вместе.
И это такое чудо!!!!
Хоть и было сложно, мы с ним- полные противоположности....
Но любовь победила все.
И вот- 29 июля этого года мы росписываемся,а 1- делаем выездную регистрацию! ))))

Надеюсь, не очень много написала...))))
-
Автор: Мася_Тэд (04.03.2009)
Вы молодцы! здорово, когда встречаются две половинки насморя ни на что!
-
Автор: Мася_Тэд (04.03.2009)
хочется поделиться своей историей знакомства
Закончив 3-ий курс летом я решила отдохнуть. Но тут предложили подработать вожатой в лагере. Я сначала отказалась, но потом подумала, что деньги не лишние и согласилась. а весной того же года я рассталась с молодым человеком. Ничего менять я пока не хотела. Но вот наступил день заезда, расселение, бла-бла-бла... проходит неделя после начала работы. и вот в обед, в столовой я замечаю в проходе на кухню высокого парня (оказалось, что он подрабатывал офицантом). причем меня привлек его неприступный взгляд. после этого я старалась как можно больше мелькать у него перед глазами (сама я бы просто не осмелилась подойти и познакомиться ). Но не помогало. Он на меня смотрел, но не подходил... И вот наступило 14 августа. уже была вечерняя дискотека. я ходила по танцевальной площадке и собирала в кучу детей. И нечаянно увидела его . А рядом стояла моя подружка с парнем (в данный момент моя свидетельница ). Я сразу подлетела к ней и стала расспрашивать ее кто это, как зовут. Оказалось, что это ее бывший одноклассник и хороший друг (ХЕ, вот подвезло ). Она хотела меня подвести и познакомить, но я испугалась, ну может постеснялась... и не пошла. Тогда она сама его подвела и познакомила. Сердце просто бешено колотилось! Но мне быстро пришлось уйти... .Потом он меня иногда провожал до корпуса. У подруги я спросила его номер и написала ему. так он мне перезвонил и сразу узнал меня. Сказал, что по моему классному смеху . Я позвала его на прощальную дискотеку, на вожатский концерт. Я так ждала этого дня и очень боялась, что он не приедет или вообще я ему не понравилась. Но он приехал! Потом сказал, что только ко мне и ехал (а его ведь еще и друзья звали ). на дискотеке мы танцевали под последний тенец, под песню "Последний раз". Всю ночь мы просидели и проболтали. Утром он уехал... . Но взял мою фотографию. и потом мы не виделись почти 2 месяца... Не получалось у нас увидеться. Он учится на Бору, а я вообще в другом городе... Но я нашла способ. Я приехала к подруге (сходу нашла Мещерское озеро ). Потом встретила его. Я просто сияла! и опять мы всю ночь не спали. Тогда на балконе он мне сказал, что любит меня . А я поняла, что по уши влюбилась . Потом снова расставание... . В этот раз мы не виделись 3,5 месяца. Учеба мешала, да и приехать ко мне просто так не смог. Мои родители не знали о нас. Потом был неприятный инцидент. Он написал мне, что боится того, что я его немного старше (1,5 года). Что всегда будет любить меня, но еще что не достоин меня... Меня это убило... Но 2 февраля мне позвонила моя подруга (та, что познакомила) и отчитала. Потом и его. Мы созвонились в тот же вечер и проговорили около 5 часов. А через неделю я приехала к нему. Познакомилась с родителями. а в начале марта он приехал ко мне познакомился с моими родителями . Затем начались редкие встречи (каждое воскресенье по часов 5). А в апреле моя мама предложила, чтобы он приезжал с ночевой Я была на седьмом небе!!! Летом вместе поехали в Питер. а 31 октября он сделал мне предложение Познакомили родителей! И теперь идет активная подготовка к нашей свадьбе! Вот такая история.
Сорри за столь длинный рассказ, но так хотелось поделиться
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
как трогательно и романтично. Я не понаслышке знаю, что такое расстояние и как это тяжело. Но ведь это так здорово- ждать своего любимого. А самое прекрасное -это редкие моменты встречи, их ничем не заменишь, никакими другими эмоциями.очень рада за вас, Мася_Тэд!!!!!
-
Автор: Мася_Тэд (05.03.2009)
Спасибо, Лерочка! Я жду. Но в ожидании я понимаю, что я самая счастливая! и пусть будни тянутся, а выходные пролетают, осталось совсем немного .
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
Девочки, я созрела! Можете прочитать мой труд
Наша история знакомства.
Я всегда была против того, чтобы людей сводили или насильно знакомили. Мне казалось, из этого ничего не может выйти, кроме раздражения и потери времени.
Вот в один прекрасный день, помню, иду я по улице Б.Покровская, и звонит мобильный. Мне звонила одногруппница Ленка. И говорит мне: «Слушай, Лерка, ты не хочешь познакомиться с одним молодым человеком? Мы (то есть Ленка и ее парень) его решили от одиночества спасти». Я тут же сказала: «Ну давай» (почему я это сделала, я не поняла сама). А Ленка: «Ну ты даешь, мы тут тебя неизвестно с кем познакомить хотим, а ты так сразу согласилась». А я говорю: «Мне терять нечего, тем более я ж не замуж за него выхожу, это просто встреча». Я на тот момент была свободна и в принципе о серьезных отношениях даже не задумывалась. Для меня эта встреча была не более, чем отвлечение от повседневной суеты, смена обстановки.
Ну так вот. Встречу наметили в этот вечер, почему-то в «Пирушке-пивнушке». Пришли сначала мы с Ленкой и ее парнем. Позже подтянулся мой Дима. Первое впечатление, когда я его только увидела – «какой-то он взрослый». Хотя он старше меня всего на 3 года. Когда мы сели все вместе и стали разговаривать, мое ощущение почему-то еще в 2 раза усилилось. И вообще я как-то себя неуютно чувствовала, как будто под прицелом взглядов Ленки и ее парня: называется "показательное выступление – первое общение Леры и Димы". В общем, в этот вечер я особого удовольствия и радости от общения не получила. Димка видимо тоже, поэтому назначил мне встречу на следующий день, тет-а-тет, что называется.
На следующий день мы уже встретились только вдвоем и у нас была возможность побольше узнать друг о друге. Меня привлекло то, как Дима правильно и умно говорил, и я заслушивалась им. Но тогда я решила внутри себя: «Нет, он интересен просто как собеседник, но не более». Наша встреча благополучно закончилась, мы официально обменялись телефонами и договорились еще как-нибудь встретиться и пообщаться. И все. Разошлись все по своим делам в разные стороны. Потом жизнь закрутила нас обоих и мы так и не встретились ни разу.
Прошло 3 месяца, я благополучно забыла о Диме. (Он, как выяснилось потом, не забыл обо мне) И тут звонит телефон – смотрю, высвечивается «Токарев Дмитрий» (я так официально его записала в телефонную книжку , умора ). Я взяла трубку, он спросил как дела и предложил встретиться вечером ( почему именно сейчас и почему через 3 месяца – не знаю, стрельнуло что-то). Мы встретились. Гуляли весь вечер, бродили по городу - благо погода была замечательная - конец апреля. После этого вечера наши встречи стали регулярными, и мы уже не расставались надолго. Нам было так легко друг с другом, мы не могли наговориться. Но прежде, чем мы поняли, что действительно любим друг друга, прошло больше полугода, тогда же случилось и первое признание в любви.
А предложение руки и сердца - это совсем другая история, но она такая романтичная, что слезы наворачиваются на глазах от воспоминаний.

P.S. простите, что такая длинная история, просто хотелось поделиться своими эмоциями.

И еще P.S. теперь я уже не столь категорично отношусь к тому, что людей знакомят специально. Ведь мы, я и Димка, нашли свою судьбу таким образом, встретили друг друга, за что огромное спасибо Ленке.
-
Автор: Мася_Тэд (05.03.2009)
Класс! мне кажется, что так должно было случиться! задумано так было! Вы молодцы!
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
Спасибо,Мася_Тэд
-
Автор: sweetlanka (05.03.2009)
Лерочка, классная история! Любви вам огромной, а с ней - и все неудачи будут "по плечу"! Знаю, что впереди вас ждут некоторые испытания, но уверена - вы пройдёте всё без проблем, держась за руку и став в результате ещё ближе и дороже друг другу!
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
sweetlanka, спасибо тебе большое! поддержка очень важна для меня!
-
Автор: Катя-Катерина! (05.03.2009)
Девочки, АльфаЦентавра, Мяся_Тэд и Лерочка, как же здорово читать ваши истории знакомств, такие все романтичные и красивые и я в который раз убеждаюсь, что все происходит не случайно, вспоминая нашу историю знакомства с мужем знаю точно, ЭТО СУДЬБА!
-
Автор: _Nusya_ (05.03.2009)
Мася_Тэд - история просто супер!!! Да и вообще, есть судьба и есть, что-то, что предначертано заранее вопреки всем законам!)))
Лерочка, а у нас похожие истории!!!
Щас тоже соберусь с духом и расскажу про нас.)))
-
Автор: Славная (05.03.2009)
Девочки...вы замечательные, и ваши истории знакомств лишний раз подтвердили это!!! Только с хорошими людьми могла слчится такое счастье!!! Любви вам с вашими половинками огромной-преогромной!!!
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
_Nusya_! Жду твою похожую на мою историю!
-
Автор: Kotya (05.03.2009)
Лерочка , история очень интересная!!
-
Автор: Лерочка (05.03.2009)
Девочки, спасибо всем за приятные отзывы!
-
Автор: Мася_Тэд (05.03.2009)
Спасибо всем за приятные отзывы! Мне очень приятно! Еще мне приятно читать ваши истории. Да про нас всех вообще можно кино снимать! Интересно было бы посмотреть на это со стороны И здорово, что все мы нашли свое счастье!
-
Автор: _Nusya_ (05.03.2009)
Моя история похожая на Лерочкину!
Я конечно не была против того, чтобы людей сводили и специально знакомили, но я никогда не верила в такие знакомства и не думала, что из этого может, что-то получиться. Как-то раз моя одногрупница подошла ко мне с предложением познакомить меня с одногрупником ее парня. Расписала мне его всячески, но я отказалась. Потом месяца через 4 она опять ко мне с этой идеей начала приставать, но на тот момент мне вообще никакой парень не нужен был (хотелось побыть одной). Я опять отказалась. Вдруг, через неделю мне на сотовый звонок (он звонил, телефон ему подружка дала) "Здавствуйте, это Артем, вам мое имя о чем нибудь говорит?" Я конечно сразу поняла кто это, но меня этот тон разговора так взбесил,что по тел я разговаривала достаточно надменно. На следующий день подруга со своим парнем все таки уговорили меня с ним встретиться (но я все равно скептически относилась к этой затее, подумала только, что так бы в субботу дома просидела, а это с народом пообщаюсь, а на него и наплевать:)) Незаметно от меня ее парень скачал на свой тел мое фото и показал Теме. Что самое классное, увидев ее Темка сказал "Она будет моей женой - вот увидите!" (хотя он меня тоже не видел до этого и его тоже уговорили на эту встречу)
В итоге, на следующий день было назначено знакомство. Ночью я спала как-то плохо, а перед самой встречей даже выходить из дома не хотела, волновалась (что на меня не похожо) Они подъехали к подъезду и я подошла к окну,чтоб на него посмотреть (я то его не видела!!!) И как только он вышел из машины у меня прям сердце так бешено забилось и казалось что температура под 40 подскачила!!! Встреча прошла нормально, посидели в кафе, поболтали. Он мало говорил, а я только так болтала. Потом пришла домой, мама спрашивает, ну как. А я толком сказать ниче не могу. Вроде не влюбилась и даже не могла сказать что понравился, но что-то зацепило. Через 3 дня он меня нашел в универе и розу подарил, а еще через 3 на свидание пригласил. Вот так вот все и началось. Потом уже оказалось, что ночью перед нашим знакомством он тоже плохо спал и тоже хотел не ехать на встречу. Зато потом очень переживал, что не понравился. Вот так вот мы уже 3 года вместе и 29.08.09. свадьба!)))
Сорри, что так длинно, просто эмоции переполняют)))
-
Автор: Мася_Тэд (06.03.2009)
Здорово! _Nusya_, он у тебя просто романтик! и очень любит тебя!!! Поздравляю!!!
-
Автор: Лерочка (06.03.2009)
_Nusya_, наши истории и правда похожи !Так красиво.... Я сделала вывод, что надо все-таки соглашаться на безумные и безрассудные поступки, на такие, как например встретиться с незнакомым молодым человеком. Может это будет судьбой , как у нас с тобой получилось
P.S. Спасибо нашим одногруппницам, которые притащили нас на встречу с судьбой!!!
-
Автор: _Nusya_ (09.03.2009)
Спасибо девчоки! Мася_Тэд, он действительно романтик, только очень хорошо это скрывает, но мы то девушки, сразу их раскусываем!
Лерочка, да огромное спасибо нашим одногрупницам! Прям респект им за их идеи и упорство в поставленой задаче!

Совет: девушки, не отказывайтесь от специально-запланированых знакомств - это может привести к оооочень приятным последствиям!)))
-
Автор: jenuly (28.03.2009)
Как-то летом(конец августа) мы с подружкой решили прогуляться, потом ей позвонил ее молодой человек и сказал, что заберет нас т.к. было уже довольно поздно…ну, и забрал, только был не один, а с другом. Нас познакомили, только я не поняла в этот вечер понравился он мне или нет, было какое-то двоякое чувство, поняла одно, что чем- то зацепил меня. На тот момент он встречался с другой девушкой, и у них были серьезные отношения, поэтому ни на что я не рассчитывала. Потом мы несколько раз с ним пересекались (все это время он был не свободен) и я чувствовала в свой адрес знаки внимания, чувствовала, что меня к нему тянет, но останавливало одно-мысль, что ничего не может быть. И вот, 9 мая выходной, а у меня никаких планов, и эта мысль меня, ну просто убивала, упадническое настроение, тут мне звонит подружка и говорит: «Хватит ныть, давай приходи, мы тебя ждем». Я быстренько пришла, там был Он. В этот день он расстался со своей девушкой…Зато с этого дня начались наши с ним отношения, все было прекрасно год пока…

Пока он не переехал в другой город. С ним я переехать не могла потому, что нужно было институт закончить. Вы просто не представляете, что со мной было… я думала все… это огромное расстояние просто «сожрет» наши отношения, у меня были депрессии срывы, было очень трудно перестроить себя (ведь раньше мы виделись почти каждый день, а теперь наши встречи стали редкими, несколько раз в месяц, в лучшем случае) Мне его не хватало, оставалась одна радость-телефонный звонок раз в день (вот, пишу и плачу, как вспоминаю). Еще было трудно от того, что многие когда узнавали, как живем говорили, как так можно он там, ты здесь, неужели ты ему веришь, что у него там никого нет?! Потом несколько раз у меня случались «сдвиги»: зачем мне, вообще, это надо?! Но все равно, ездил он ко мне, приезжала я к нему. Вообщем, наше такое существование продлилось почти 3 года. Но хочу сказать, что за это время мы научились ценить то, что многие считают обычным. Поняли, что любим и нужны друг другу, наши отношения проверены не только временем, но и расстоянием
А недавно Он мне сделал предложение, вот теперь я в ожидании своего счастья когда, мы наконец, будем вместе!

Извиняюсь за долгую писанину
-
Автор: Nevesta Olka (28.03.2009)
А наша история знакомства - практически позорная, по сравнению с романтик-шедеврами, описанными выше... Но расскажу
Я не любила свою соседку. Более того - я ее терпеть не могла . Зануда страшная и вообще...
И к ней постоянно ходить начал какой-то парень. Симпатичный, не более. При чем, жутко мешал мне, с моим тогдашним МЧ целоваться у моей двери .
И как-то мы с МЧ поссорились, я в бешенстве шла домой, тут этот соседкин парень сталкивается со мной в дверях. Я зло делаю замечание. А он мне: "Девушка, у меня тоже плохое настроение, ..бла-бла-бла ...давайте погуляем!" Слово за слово, пошли гулять. Проболтали всю ночь. Обменялись телефонами.
Потом еще месяц я встречалась со своим МЧ - выясняла отношения, а он - с соседкой.
Когда В ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ бывшие отношения у нас сошли на нет, мы созвонились и встретились. И вот уже 6 с половиной лет вместе...
Не супер-романтично, но...
А соседка, кстати, переехала через месяц...
-
Автор: jenuly (29.03.2009)
по-моему, очень даже... необычно и романтично
-
Автор: upucka (01.04.2009)
А наша история вызывает у всех реплики: "Да ладно... не может быть...", хотя в моем представлении в ней нет ничего особенного и необычного...
Итак... Мы расстались с бывшим МЧ, расставание было тяжелым, я проревела около недели, потом пришла подружка и сказала свое веское слово: "Я за тебя возьмусь". Мы включили МузТВ и выписали из чата, который там внизу экрана проходит, телефоны из сообщений которые понравились больше всего и написали(номеров на 5). Но мой уже БМ не ответил мне сразу , а ответил только на следующий день . Мы переписывались дней 5...а потом решили встретиться...встретились, пообщались...понравились друг другу...Потом встретились через пару дней - это было первое свидание!!! я с него домой буквально прилетела, мне этот человек очень понравился... И вот уже почти 4,5 года мы вместе... И у нас скоро СВАДЬБА!!!
-
Автор: Катюха (01.04.2009)
А мы познакомились, можно сказать немного банально, на свадьбе. Он был свидетелем, а я - свидетельницей. Жених был его двоюрдный брат, а невеста - моя лучшая подружка. Ну, пообщались мы с этим свидетелем немного, обычный парень - подумала я. А во время банкета в кафешке кто-то из гостей крикнул "кисло", нам пришлось целоваться (причём, так сказать, по взрослому ). Я так засмущалась, стою вся красная, как рак, а он улыбается. Гостям, видимо, понравился наш поцелуй и с этого момента нам кричали кисло намного чаще, чем жениху с невестой горько . А потом как-то всё у нас завертелось, закрутилось и вот мы уже почти три года вместе и собираемся осенью играть свадьбу...уже свою...
П.С. Получается, что лучшая подружка вообще мне скоро ещё и родственницей станет
-
Автор: sweetgirl (02.04.2009)
У всех такие красивые истории, как будто роман читаешь!!!
Я вот тоже хочу поделится своей историей.
Началось это давно, я тогда еще училась на 1 курсе. Моя школьная подруга пригласила к себе на день рождение. За мной там начал ухаживать очень симпотичный паренек (зовут его Славик мой БМ). Я на него сначало внимания не обращала, а потом начили общаться и он своими разговорами меня увлек.

Где-то через 2 дня, он ко мне приехал домой, я была в шоке...пригласил погулять. Мы сходили погуляли по кремлю, пообщались.
А на тот момент я уже встречалась с молодым человеком, но ухаживания Славика все равно принимала (уж очень он красиво ухаживал).
Так продолжалось 3 месяца. 6 июля у меня был день рождение и он приехал ко мне на работу с огромным букетом калл (это мои самые любимы цветы) и предложил встречатся. Тут я решила сказать ему, что встречаюсь с другим и на данный момент расстоватся с ним не хочу (о чем в дальнейшем пожалела).
После этого я его не видела 3 года.
Потом я с тем парнем рассталась, просто надоело терпеть все его измены. И мы все с той же подружкой решили сходить на дискотеку и развеятся. А днем я его нашла вконтакте (случайно), добавила в друзья. Он мне написал и предложил встретиться.
Вообщем часа в 2 ночи он звонит моей подружке и говорит, что приехал и ждет нас около клуба. Я была в шоке, волновалась как пройдет встреча (сама не знаю почему). Мы вышли, а он ко мне подошел и обнял так, что я просто расстаяла в его объятьях.

Он повез нас домой, мы еще поговорили в машине пока подружка спала на заднем сидении )))) и разошлись. На тот моент он встречался с девушкой 2 года. Я всегда была против, чтоб разбивать пары и поэтому думала будь как будет. Мы стали перезваниваться, видится (просто общались). Девочки я влюбилась, такого чувтсва у меня еще никогда не было!!!!
И тут он приезжает ко мне, часа в 3 ночи и говорит, что с девушкой своей расстался. Говорит думал, что второй раз меня отпускать не хочет, что все это время думал обо мне, и предложил встречаться. Я конечно же согласилась. Девочки как же я светилась от счастья на тот момент.

Прошло 3 месяца и он сделал мне предложение.
Все конечно очень быстро, но он до такой степения родной человек, что кажется, что мы вместе уже давным-давно . И я знаю, что с этим человеком мне будет очень хорошо.!!!![/i]
Подружка сказала даже: "Вот это точно судьба".

P.S. Сейчас писала и такое чувство как будто заново все это пережила.
-
Автор: Лерочка (02.04.2009)
sweetgirl, такая противоречивая у тебя история. Я вот читала, и у меня куча мыслей возникло. Во первых, всегда становится жалко в таких случаях незаслуженно брошенных бывших парней или бывших девушек. Но в любом случае, я рада, что у вас все так замечательно складывается! Во-вторых, по-моему это точно судьба и должны были пройти именно эти 3 года, чтоб все стало так как есть сейчас! Любви вам и огромного-преогромного счастья!!!!
-
Автор: sweetgirl (02.04.2009)
Спасибки большое!!!!
Я поясню, он давно собирался расстаться с девушкой, но не мог осмелится, т.к. было жалко. А между привязанностью и любовью он выбрал любовь. Это он мне сам так объяснил.
-
Автор: Голышев С.В. (20.04.2009)
Новые истории знакомств опубликованы по ссылке:
Истории знакомств невест 2009
-
Автор: Stella (28.04.2009)
Девочки, вот писала Илье Бардову нашу историю знакомства, решила и на форум выложить...только предупреждаю сразу, писатель из меня фиговый
Познакомились мы три года назад в интернете (как и многие форумчане), но не на сайте знакомств. Нас связали общие интересы – футбол. Как раз в то время в нашем городе в Первом футбольном дивизионе появилась новая команда, что вызвало большой интерес среди нижегородских футбольных болельщиков, т.к. наш город давно был обделен интересными футбольными событиями. Ну и, конечно же, это событие не прошло мимо меня. Я излазила весь интернет в поисках информации и наткнулась на один очень интересный сайт. На этом сайте был форум, на котором общались болельщики, там же, естественно, был и Димка. Я быстро влилась в общение. Надо сказать, что очень долгое время я была там единственной девушкой. Атмосфера на форуме была очень теплая (почти как на нашем sv-nn ), ну и недолго думая, мы решили, что надо бы встретиться всем форумом и сходить поболеть за нашу новую команду. И вот долгожданная встреча, одни парни и я одна девушка, внимание ко мне было со всех сторон . На Димку в ту первую встречу я не обращала совершенно никакого внимания, не зацепил он меня тогда. Во-первых, он был совершенно не в моем вкусе, у меня молодые люди всегда были не очень высокого роста и достаточно крепенькие, а он высокий и худой. Во-вторых, он был младше меня на год, а я в то время была очень зациклена на возрасте (был у меня к тому времени опыт отношений с парнями младше меня, ничего хорошего из этого не вышло), мне нужен был молодой человек старше меня. А Димка со своей стороны в нашу первую встречу проявлял ко мне очень неподдельный интерес (хотя сейчас он в этом не сознается, говорит, что просто я была единственной девушкой), помнится, мне тогда пришлось даже побегать от него . Короче говоря, сдружились мы всей этой компанией и ходили вместе на каждый мачт нашей команды. Но поначалу общение не выходило за рамки футбола. У каждого была своя жизнь, у меня своя, у Димки своя (у него на тот момент кстати была девушка). Уже потом мы начали все вместе отмечать ДР и встречаться помимо футбола. Так шли месяцы, мы просто общались, я за это время тоже уже успела повстречаться с парнем, и разойтись с ним. И вот август (а познакомились мы в апреле). К этому времени мы общались уже довольно тесно, и на очередной встрече общим решением было принято сходить в ночной клуб. Этот день, точнее ночь оказалась для меня несчастливой, в ночном клубе у меня украли сумку (благо телефон у меня остался в кармане джинсов). После ночного клуба, с утра, вся в расстроенных чувствах, я поехала домой. А дома то у меня в тот день никого не было, мама должна была приехать только ближе к вечеру. Ключи от дома естественно были у меня в сумке. Пару часов я просидела около дома на лавочке. Потом пришла смска от Димки, в которой он просто поинтересовался, не пришел ли кто-нибудь у меня и не пустил ли домой. Потом смска за смской, в результате он предложил приехать и составить мне кампанию в ожидании мамы. Он приехал, мы общались, долго общались. Именно в этот день я поняла, что тогда, в апреле, первое впечатление о нем было обманчиво. После этого дня начались долгие вечерние разговоры по телефону, мы общались часами! Потом мы начали гулять вдвоем, и опять же разговаривали, разговаривали и разговаривали. Мне было с ним очень комфортно, интересно, весело, но меня все еще терзала мысль о том, что он младше меня. И вот 10 августа, очередная вечерняя прогулка, опять долгие разговоры. В этот день мы гуляли около нашего паркового озера, нашли очень уютное местечко прямо около берега, закрытое от посторонних глаз, решили там посидеть. Было очень романтично, вечер, закат, озеро и мы вдвоем . Мы сидели, обнявшись, о чем-то разговаривали и……и вот он первый поцелуй , я тут же забыла обо всех своих предрассудках типа разницы в возрасте и т.д. Мне было очень хорошо. И вот уже 2,5 года мы вместе, на момент свадьбы нашим отношениям будет 3 года, и мы очень счастливы!
-
Автор: Лерочка (28.04.2009)
Stella, очень романтичная история. Я люблю, когда все так вот постепенно приходит, когда постепенно узнаешь человека и понимаешь, что это именно он. Хотя бывает что люди влюбляются с первого взгляда. Но по моему личному опыту настоящая любовь приходит совсем не сразу
-
Автор: Stella (29.04.2009)
Лерочка, полностью с тобой согласна. Я, честно говоря, вообще не верю в именно в любовь с первого взгляда, может быть влюбленность, страсть, но не любовь (все ИМХО, исхожу из собственного опыта)
-
Автор: barometr (28.04.2009)
круто!
-
Автор: Славная (29.04.2009)
Класс!!!!
-
Автор: Svedka (29.04.2009)
Романтично!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.