Артисты на свадьбе

Автор: Nadya Doro (16.05.2011)
Девочки он невероятный Андрей нарисовал нашу историю, это было не просто выступление, а настоящий театр, где есть сценарий и он художник все это создает и оживляет гости не верили что все это вживую, а мы просто не могли глаз оторвать - это был момент на банкете когда я уже никак не могла сдерживать слезы слезы счастья, нежности и восторга в конце выступления он дал возможность поривсовать нам - сделали что смогли а потом гости ещё пол вечера подходили и учились рисовать песком
Автор: Florinka (16.05.2011)
Надюш, напиши подробней про выступление, и что от нас для этого надо? и ск стоит, можно в личку?!
Автор: Neblandinka (11.05.2011)
Мы тоже мечтаем небесный фонарик запустить,только мне кажется,что один он не такой эффектный и поэтому у нас скорее всего будет 1 большое сердце и 2 маленьких конуса,которые запустят свидетели! А вот про пожароопасность мы и не подумали ,у нас в принципе осенью,в сентябре,может быть угроза уже минует,да и не факт,что лето будет такое же как в прошлом году! По крайней мере мне хочется на это надеяться!
А ещё я просто влюбилась в электроскрипку маэстро Доминика ,его besame mucho просто шедевр!!! К тому же это любимая песня моей мамы,и мы хотим сделать родителям сюрприз,после нашего благодарственного слова родителям,прозвучит эта вещь!
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Скажите,пожалуйста,кто заказывал или видел шоу мыльных пузырей-кто лучше Пузыряндия или Капитошка!?Или оба хороши?И по поводу Агат-шоу может кто чего слышал!?
Автор: Denek (27.05.2011)
ушла в личку
Автор: Igrikovna (27.05.2011)
Мы заказали Капитошку, все цены и описание программ есть на его сайте))) Отзывы только положительные встречала)))
Автор: pljusha (27.05.2011)
а можно мне тоже по поводу шоу мыльных пузырей
Автор: Kisin (27.05.2011)
А мне вот не понравилось..
Автор: Igrikovna (27.05.2011)
А что не понравилось или вообще в целом не понравилось?
Автор: Kisin (27.05.2011)
потому что много что не получалось! пушка с мелкими пузыриками есть даже у некоторых ведущих - этим вряд ли можно удивить. а остальное откровенно не получалось. конечно, молодой человек пробовал снова и снова, но это было не 2-3 раза, а 5-7 и больше...долго не получался тот фокус, когда один встает и как бы оказывается в пузыре(как в тунелле), потом встали двое и опять неудача...потом мелкие пузырики в большой пузырик не получалось загнать...
я все понимаю, мыльные пузыри - дело тонкое! но с другой стороны: а наши какие проблемы? деньги нужно сказать, немаленькие отдали и поэтому вправе ждать достойного шоу. Короче много кто был недоволен. впечатление произвести не удалось!
Автор: Igrikovna (27.05.2011)
Жесть, посмотрим что у нас будет, если такая же фигня то будет очень обидно, т.к. есть еще артисты которых хотела, но не взяла... любом случае менять ничего не буду, посмотрим как все пройдет))))
Автор: Klassik (27.05.2011)
Много раз работал с Пузыляндией и Капитошкой.
Они лучшие.
Если что-то не получалось, это зависит от многих факторов.
1. Сквозняк.
2. Кондей или приточка.

Многие ведущие, зная эти факторы, помогают артисту (контролируют отключение кондея и просто открытие дверей), но многим по барабану работа пришлого.
Командная работа

Они же мыло-жидкость не разводят.
Автор: Florinka (27.05.2011)
Согласно с Алексеем, видела несколько раз выступление Капитоши, себе заказали его, причина неудачи скорей всего в кондиционере или сквозняке, об этом и других тонкостях, он заранее предупреждает и спрашивает можно ли их устранить?!
правильно Кира, не отказывайся
Автор: Igrikovna (30.05.2011)
Отказываться вообще не в моем характере, я Капитошку выбрала совершенно сознательно, основываясь на многих аргументах и отзывах, один отрицательный отзыв среди многих положительных говорит лишь о том, что артисты тоже люди и даже у них бывают черные полосы, надеюсь лишь, что у меня все пройдет гладко))))
Автор: KAPITON (21.07.2011)
Никаких чёрных полос! Только радужные!
Автор: Анна-86 (28.05.2011)
А скажите у кого красочнее выступление у Капитошки или Пузыряндии!?Если посмотреть даже по оформлению сайта,то Пузыряндия,я считаю,выигрывает и фотки выступлений клёвые у них,в выступлении уже установка с мелкими пузырями есть(у Капитошки нет,если только договариваться надо) и в подарок фотосессия...Я выбрала сначала Капитошку,а вот теперь задумываюсь не отказаться ли пока не поздно!?
Автор: Florinka (28.05.2011)
это уже каждый сам для себя решает!
Автор: Анна-86 (28.05.2011)
Но если кто-то видел,почему бы мнением не поделиться с теми кто вообще не видел!:)
Автор: Klassik (28.05.2011)
Красивый сайт говорит не о качестве выступления артиста, а о качестве работы дизайнера.
Наличие фотографий говорит о щедрости фотографа.
Или я не прав?

А вы конфеты тоже по обёртке покупаете или вкус важнее.

О качестве я писал выше.
Они лучшие!!!
Автор: Kisin (29.05.2011)
У нас был именно Капитошка
Автор: Елена13 (28.05.2011)
Привет!
Девочки, помогите- не могу найти на сайте тел. Брички!
Скиньте ссылку, пожалуйста....
Автор: Businka (28.05.2011)
Еле нашла, причем через гугл. На сайте делись куда-то: http://www.sv-nn.ru/page/60
Автор: Фишт (28.05.2011)
Тел "Брички" в приват написала. Мы опоздали, они заняты до 10ч вечера. Решили взять Талисман, тоже хвалят.
Автор: Neblandinka (28.05.2011)
Кстати,скажите пожалуйста кто разрешает/не разрешает запуск небесных фонариков? Администрация кафе или надо обращаться в какие-то службы? Просто многие пишут "нам не разрешили",а у кого спрашивать то надо?
Автор: Чих (29.05.2011)
+1 Тоже интересует это вопрос
Автор: Алеся Давыдова (29.05.2011)
Мне кажется, это вопрос к администрации кафе. У нас вот, например, оно в лесной зоне находится, поэтому мы и не спрашивали даже.
Автор: Neblandinka (29.05.2011)
Не,ну если в лесной зоне,тогда понятно. А у нас вот в черте города,на пр.Гагарина. Теоретически тоже конечно может улететь куда-нибудь,но так не хочется отказываться от этой идеи!
Автор: цветочек Аленький (29.05.2011)
лучше уточнить...если много проводов, то тоже могут не разрешить
Автор: KAPITON (29.05.2011)
По небесным фонарикам... прошлым летом заканчиваем свадьбу с ведущей Екатериной Морозовой в Чувашии... все леса давно в пожарах... а свадьба 2 здоровенных фонаря в небо пускает и они улетают с огнём неизвестно куда... мы тихо а ауте... в какой лес они полетели...
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
Извините,конечно,за нескромный вопрос,но Вы читали сообщения выше про то,что на Вашем выступлении многое не удавалось сделать!?Почему такое возможно и не повторится ли такое у нас на Вашем выступлении?
Автор: KAPITON (31.05.2011)
Вопрос вполне закономерен... Пузыри мыльные - хрупкие создания... обычно удаётся 70-80 % от запланированных элементов... и то, потому что это наиболее надёжные конструкции :)Много зависит от относительной влажности в помещении... это нерегулируемое... и воздушных потоков... это обычно регулируется, кроме больших развлекательных центров с центральной общей вентиляцией, поэтому нужно выключать кондиционеры и закрывать двери... Причём чем больше пузыри, тем чувствительнее они ко всему этому... поэтому погружение в мыльный пузырь получается иногда не с первого раза...И я каждый раз искренне удивляюсь и радуюсь, что опятьполучилось Но при заказе гигантов это происходит в любом случае... иначе смысл этой фишки теряется :)
Я ответил на Ваш вопрос?
Автор: Анна-86 (31.05.2011)
Да,спасибо огромное!
Автор: Дюша (07.06.2011)
На свадьбе друзей 03.06. было Шоу Мыльных пузырей.Хотя с погодой на улице нам "повезло" был и ливень и ураганный ветер, но ничего это не помешало нашим пузырикам.Все были в восторге от детей до взрослых
http://cs11164.vkontakte.ru/u38274533/136404828/x_be3450ee.jpg
Автор: Liana (07.06.2011)
А у вас кто был?
Автор: Denek (07.06.2011)
судя по всему "Капитошка"!
Автор: Дюша (08.06.2011)
"Капитошка" посоветовала девочка у которой свадьба осенью была.Она тоже была в восторге от шоу, ни у кого никаких проблем и "не получилось" не было.Хотя свадьба была в Новинках и место в кафе там очень не много.Огромное спасибо "Повелителю пузырей"
Автор: KAPITON (11.06.2011)
Автор: Чебурашка (04.06.2011)
Привет всем!Тоже озаботились поиском артистов и проч.развлечений) Пока однозначно остановились на мыльных пузырях и фонариках)) Вот думаем пригласить какой-нибудь муз.ансамбль в стиле фолк: кто-нибудь видел у нас в городе похожие на фолк выступления?
Автор: Анна-86 (05.06.2011)
А что за фонарики!?Расскажи пожалуйста
Автор: Lenar (05.06.2011)
Всем привет..Эх зашла на форум в роли жены...так непривычно - не знаю в какую тему зайти..Начну тут, в качестве советчика..

Про артистов. У нас были Боги, Горыныч, Бричка.
Мы не ошиблись. Выше всех похвал.Гости пытались расставить приоритеты, что лучше - у всех мнения разошлись, а это значит на любой вкус артисты.. Угодили всем!!!!Подробнее потом...
Автор: Эйлин (10.06.2011)
Девочки, у кого-нибудь есть контакты артиста-пародиста Алексея Big, скиньте в личку пожалуйста, а то нигде не могу найти.
Автор: Liana (19.07.2011)
Приглашали на свадьбу шоу-мыльных пузырей "Капитошка" Ну что могу сказать, все как-то скомканно, ровно 10 минут и ни один из больших пузырей не получился, хотя списать на кондиционер нельзя-он не работал и входные двери были далеко и окна закрыты. На свадьбе были дети, восторга у них не было.
Автор: ВалерияШ (19.07.2011)
Да, в роли жены совсем по другому... как будто с изнанки на все смотришь))
Решила тоже поделиться опытом) У нас были мыльные пузыри - хорошо, но без дикого восторга. Был саксафон, тоже понравилось. Красивое украшение вечера. И было бармен-шоу. Вот от него были все в восторге (я не ожидала, идея была мужа). Даже не смотря на то, что не все получилось, и бутылка одна полетела на пол и разбилась, это общего впечатления не испортило. Было очень необычно, красиво и оригинально. Но самый главный артист на свадьбе - это ведущий! Уделите его выбору САМОЕ БОЛЬШОЕ внимание! Хороший ведущий сможет задать и правильный настрой, и сгладить любую "неровность" остальных артистов, обыграв это, либо затмив их Всем большой удачи в нелегком выборе и приятных хлопотах!
Автор: KAPITON (20.07.2011)

автор: Liana (19.07.2011 09:50) личное сообщение
Приглашали на свадьбу шоу-мыльных пузырей "Капитошка" Ну что могу сказать, все как-то скомканно, ровно 10 минут и ни один из больших пузырей не получился, хотя списать на кондиционер нельзя-он не работал и входные двери были далеко и окна закрыты. На свадьбе были дети, восторга у них не было.


И всё-равно, спасибо за отзыв :) Напомните, пожалуйста, дату и место выступления... Всё-таки с гигантами (погружением в пузырь) программа обычно далеко за 10 минут выходит... практически всегда больше 15, т.к. кроме программы Стандарт-около 10 минут, ещё вызываю молодых на интерактив, потом гиганты, пока я работаю с гигантской ракеткой ассистентка готовит молодых - платье упаковываем, чтоб поместилась, потом молодых, потом вызываю желающих гостей... при всём желании никак в 10 минут не убраться...
Автор: KAPITON (20.07.2011)
Это вот невеста в пышном платье жениха в пузырь "закатывает".
Автор: KAPITON (20.07.2011)
А вот она же в этот пузырь аккуратно поставлена :)
И ведь на это всё - НУЖНО ВРЕМЯ.... ну как тут в 10 минут шоу поместить...
Автор: Венерианка (21.07.2011)
Так а там еще как-то и упаковывается платье, вот оно что А-то я всегда думаю - как же, неужель только с непышными платьями невесты такую дикую радость испытывают? Оказывается, все могут
Хоть и не на свадьбе, но тоже стояла в таком огромном пузыре - ой, это такой детский восторг, так здорово!!!
Автор: Liana (22.07.2011)
А вот у нас ни жениха, ни тем более невесту поставить в такой пузырь не удалось.
Кафе Азия 01.07.11
Автор: KAPITON (22.07.2011)
Ессс... были мы там... сложностей не припоминаю... попробую собрать ещё отзывы об этом выступлении
Автор: KAPITON (27.08.2011)

///автор: Liana (19.07.2011 09:50) личное сообщение
Приглашали на свадьбу шоу-мыльных пузырей "Капитошка" Ну что могу сказать, все как-то скомканно, ровно 10 минут и ни один из больших пузырей не получился, хотя списать на кондиционер нельзя-он не работал и входные двери были далеко и окна закрыты. На свадьбе были дети, восторга у них не было.//

Несколько фотографий с выступления в кафе "Азия" 1 июля у Liana...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.