Артисты на свадьбе

Автор: Markissa (15.03.2011)
Мы тоже фаерщиков хотим! Знакомые Гаруду советовали, вот их и постараюсь заполучить...
Автор: AnastasiaS (15.03.2011)
Интересно, а они могут только некоторые атрибуты предоставить, ну и конечно же организовать их работу (сердца, фейерверки и т.д.) без выступления. То есть сам номер с огнем нам не нужен. Никто не узнавал? Я понимаю, что мне сейчас все посоветуют самой позвонить и спросить, но может быть кто-то узнавал уже?
Автор: Маленькая Капризка (15.03.2011)
А за этим может обратиться к тем, кто салютами занимается, а не фаерщикам.
Автор: Vitryanskaya (31.03.2011)
А кто-нибудь шоу мыльных пузырей заказывал? Как впечатления?_ Понятно, что красиво, но на одежде следов не остается? И пол потом не скользкий?
Автор: Olg@ (31.03.2011)
Всем гостям очень понравилось, особенно закатывание в пузырь. Следов не останется не волнуйся.
Автор: Vitryanskaya (31.03.2011)
Спасибо)))) У нас выбор или шоу мыльных пузырей, или просто мыльные пузыри во время танца из какой-то штуки будут вылетать. А пол потом не скользкий будет?
Автор: Klassik (01.04.2011)
шоу мыльных пузырей - опытный ведущий построит программу так, что после шоу, ваши гости ещё минут 10 будут на своих местах, пока подсохнет пол.

или просто мыльные пузыри во время танца из какой-то штуки будут вылетать. А пол потом не скользкий будет?
Будет и даже очень.
Многие ДиДжеи от этой "штуки" давно отказались.

Эти действия не могут сравниваться.
Эмоциональное представление и не контролируемая "пуколка"

Мой голос ЗА шоу мыльных пузырей.
Автор: AnastasiaS (31.03.2011)
Девочки, очень прошу написать в личку примерную стоимость работы саксофониста за час? чтобы оценить, вписывается ли это в наш бюджет... Просто так звонить не вижу смысла, совсем не зная расценок. Очень уж хочется, чтобы гости ожидали нас в кафе под звуки саксофона. Заранее спасибо
Автор: Igrikovna (31.03.2011)
Девочки, если кто-то заказывал на лето 2011 Бричку и Доминика (электроскрипка) сориентируйте пожалуйста по ценам примерно (в личку естественно), очень надо, решать надо срочно по артистам, есть бюджет на это дело, но что почем не знаю, а звонить просто так не хочу тоже, если кто мне поможет, буду очень благодарна!!!
Автор: Алеся Давыдова (31.03.2011)
Слушайте, а кто у нас бармен-шоу делает? Помню, мне говорили про какого-то Марса, что ли, который вроде на ивенте есть, а что-то не найду его
Автор: Klassik (31.03.2011)
Марс - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=425
Автор: Алеся Давыдова (31.03.2011)
ух ты, и у нас есть спасибо огромное!
Автор: Anusha (05.04.2011)
Мне Марс очень нравится, много раз видела как он работает, очень круто, да и косяков не было!
Автор: Мандаринка (31.03.2011)
бричка-7000
Автор: Искра (01.04.2011)
А мы заказали цыганский ансамбль "Талисман". 8 000 за 40 минут)))) Это мой самый любимый ансамбль))))
Автор: nnmary (03.04.2011)
Девочки, такая ситуация: долго думали, как развлекать народ на нашей свадьбе, передумали уже и шоу мыльных пузырей, и фаерщиков. Пришли к вывод, что лучше позвать музыкантов, которые играли бы вторую танцевальную половину банкета. Отсюда вопрос: кого и сколько вообще это стоит?
Что надо: 2-3 часа работы, зажигательная музыка из зарубежных и наших хитов, такая чтобы под нее можно было танцевать (без "бухгалтеров" и "лейтенантов").
Подскажите кого?
Автор: Denek (03.04.2011)
Марина,а здесь смотрелиhttp://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=28
Автор: nnmary (03.04.2011)
да, Оля, смотрела, не то. Нужна группа, чтобы зажигали, со своими композициями и каверами(их можно даже побольше) и лучше, чтобы было больше иностранных хитов.
Очень понравилась "Альтамира", но у них дорого
Автор: Denek (03.04.2011)
Посмотри еще белые списки!!!!уверена,что найдешь то,что хочешь!!!время есть еще
Автор: nnmary (03.04.2011)
спасибо, я вот уже копаюсь
Автор: Маришка (03.04.2011)
А у нас развлекали гостей замечательный ансамбль, но это не два притопа три прихлопа, репертуар они исполнят какой вы скажите, и программу составят по вашему желанию, обговорят все вплоть до конкурсов. Четыре человека поют, четыре девчонки на подтанцовке и одна ведущая!!! Это было незабываемо, гости просто заслушивались, всем очень понравилось А уж их канкан, вспоминают все до сих пор
Автор: nnmary (04.04.2011)
спасибо, но это не совсем то..
Автор: кнедлик (04.04.2011)
Марин, очень многие хвалят Papamobile. у них есть сайт, поройся в инете. и в Белых списках они тоже были
Автор: DJ Rest (04.04.2011)
Папа-мобиль - классные ребята, играют супер. Но играют исключительно рок-н-ролл. то есть "Бухгалтера" там точно не будет))
А с 80-90-ми - это у нас в городе проблема, эту нишу пока еще никто не занял. Хотя, говорят, что Супергуд играет 90-е (типа жуки, ляпис, руки вверх и тд). Хотя я о них знаю только по наслышке.

Учитывайте, что если исполнителю надо только ноутбук и микрофон, то группе нужно выполнение технического райдера (дополнительное оборудование, что значит доп расходы). кроме того, группы не умеют играть тихо, если у вас кафе небольшое, то стопроцентно будет громко, но их "сделать потише" невозможно.
Автор: nnmary (04.04.2011)
Спасибо за мнение. На счет оборудование, это все понятно, а кафе у нас за городом, так что если будет шумно, то никого не потревожим.
Автор: nnmary (05.04.2011)
послушали Папамобиль, музыка прикольная, НО.. там нет слов, пришли к совместному выводу, что нужно, чтобы были знакомые песенки. Спасибо, Анют
Автор: pljusha (04.04.2011)
Посмотри коллектив трио Jazz `in` Braces. Клевые ребята. Все закончили нашу нижегородскую консерваторию. По цене, к сожалению, сориентировать не смогу. Их знаю, как бывшая студентка той самой консерватории.))))Успехов в поиске. На их сайте можно послушать репертуар
Автор: nnmary (05.04.2011)
если честно, я не понимаю как танцевать под джаз , в качестве фоновой музыки, да, прикольно, но отплясывать как ребята в промо-роликах у нас вряд ли кто-то будет
Автор: Nadya Doro (05.04.2011)
Я была на двух свадьбах где Jazz `in` Braces играли на встрече гостей и начале банкета, ещё была девочка которая с ними пела - очень суперски и стильно возможно у них есть репертуар под который можно и пляски устроить, если такая задача стоит, лучше спросить у них напрямую, прайс на сколько помню не кусается
Автор: кнедлик (05.04.2011)
может, кто-нибудь откликнется на мой
есть ли у кого-нибудь в курсе, какие дополнительные услуги к ведущему есть в Чебоксарах. ну вот совершенно случайно - слышали, у друзей были, в нете читали... я знаю только про мага, естественно, певиц и певцов неоригинального жанра, вроде как есть шоу мыльных пузырей, но подозреваю, что это могут быть "пукалки". ведущая предлагает эти варианты, но, может, есть какой-то нестандарт? буду благодарна за любую информацию
Автор: Klassik (05.04.2011)
попробую связаться с Чебо.профи., надеюсь, чем нить помогут.
Автор: кнедлик (05.04.2011)
спасибо, папа Леша)) я там уже зарядила темку на форуме, мне ответили Сергей Яковлев, Роман Городец и собственно Элла Волкова дала инфу. пока негусто:(
Автор: Klassik (05.04.2011)
А фотографов спрашивала?
Амирханяна, Добрынькина,
Видеоопера Кочергина.
Ребята опытные и на дорогого клиента работают, может чем побалуют.
Автор: кнедлик (06.04.2011)
спасибо за наводку! спрошу
Автор: Искра (06.04.2011)
Я очень часто пою в Saund Holle, и там играет обалденная группа. Слышала, что они так же выступают и на вечеринках. 461-77-70.
Автор: nnmary (06.04.2011)
а как они называются? мне бы послушать хотелось
Автор: AnastasiaS (09.04.2011)
Хочу посоветоваться! Решили пригласить на свадьбу вокалиста, очень уж хочется живой музыки. Только вот возникли некоторые вопросы
Во-первых, когда уместнее выступление вокалиста - в первой части банкета? когда произносятся тосты, поздравления... и в промежутках, когда все едят и пьют. Или же в танцевальной части? чтобы танцевать под зажигательные хиты в живом исполнении?
Во-вторых, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь, а то не знаю ни имён ни цен за услуги.
Планируем еще сакосфон на фуршетную часть банкета. Есть у нас поющие саксофонисты??? чтобы играл сначала, а потом пел? Хотя это уж я размечталась, но в моём родном городе, например, такие точно есть!
Автор: цветочек Аленький (09.04.2011)
Во-первых, когда уместнее выступление вокалиста - в первой части банкета? когда произносятся тосты, поздравления... и в промежутках, когда все едят и пьют. Или же в танцевальной части? чтобы танцевать под зажигательные хиты в живом исполнении?

думаю, в этом вопросе лучше посоветоваться с ведущим
Во-вторых, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь, а то не знаю ни имён ни цен за услуги

посмотри тут: http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=28
саксафон собственно там же а обязательно, чтобы он пел, мне кажется и так здОрово будет
Автор: AnastasiaS (10.04.2011)
Вокал очень важен, у нас вся семья с музыкальным образованием, все очень ценят живой звук!
Насчет саксофона - варианты есть. Хотелось бы узнать про вокалистов. Может быть кто-то посоветует кого-то конкретного, а то встречаться со всеми, чья реклама есть в интернете, времени точно не хватит.
Автор: DJ Rest (11.04.2011)
поющих саксофонистов у нас точно нет. по крайней мере, среди ТОПовых. Больше всех нравится в работе Артем Гардин, Алексей Молев. Остальные меня почему-то не "задели". Хотя репертуар у саксофонистов примерно одинаковый.
Вокалистов по городу очень много. Различаются профессионализмом, раскрученностью, качеством костюмов, репертуаром, качеством фонограмм, работой с залом, адекватностью в общении и решении вопросов (что немаловажно).
По времени выступления - все решается индивидуально. часто несколько песен идут фоном между тостами (по 1-2), и потом цельный танцевальный блок. либо несколько танцевальных блоков по 4-5-6 песен. либо только в качестве фона.
Лучшие из девушек, кого я слышал, это Маша Сунгурова и Таня Гуляева.
Из вокальных дуэтов - "Леди".
Из мужчин - Руслан Юськаев, Максим Мушта.
Мое личное мнение:)
Автор: AnastasiaS (12.04.2011)
Большое спасибо за ответ! Очень ценная информация
Начинаю искать!!!
Автор: бухгалтер (09.04.2011)
а мы пригласили для нашей "гавайской свадьбы" театр танцев Гочче Д*Аморе. они исполнят 2 зажигательных танца:весёлые гаваи и бразильский карнавал
Автор: Принцесса (13.04.2011)
Девочки, а кто-нибудь заказыввал доминика на лето? Я так переживаю, что летом он поедет в тур. А все будет известно только в мае(((

А еще Индиго кто-нибудь заказывал??? Очень нравится танец "Птица", а вот со вторым никак не определимся
Автор: бухгалтер (13.04.2011)
я собираюсь взять Доминика. но пока неизвестно-уедет он или нет
Автор: Igrikovna (13.04.2011)
У нас будет Доминик начале августа, с ним наш ведущий договаривался, сама не общалась, но ни про какой тур разговора пока не было, на нашу дату кроме нас еще другая пара у него записана, так что в августе видимо он будет)))
Автор: Nino (13.04.2011)
Девочки а кто такой Доминик???
Автор: Plasebo (13.04.2011)
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=424
Вот кто
Автор: Nino (13.04.2011)
Спасибо Даша!!!
Автор: бухгалтер (13.04.2011)
у меня брат двоюродный с ним иногда общается (я сама с Димой не созванивалась) и он говорит,что Доминик собирается за границу. но точная дата пока неизвестна
Автор: Igrikovna (13.04.2011)
Надеюсь до нашей свадьбы он никуда не уедет, а то будет очень обидно, я с самого начала именно его хотела и забронировала заранее...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.