Артисты на свадьбе

Автор: Ангело4ек (15.07.2012)
Плюсуюсь к Ане! Я тоже недолюбливаю клоунов...
Автор: Kisin (15.07.2012)
и я с вами, девочки! с детства их ненавижу и боюсь!
Автор: Chucha (15.07.2012)
надо же , а я думала я одна такая
Автор: Babuta (16.07.2012)
Мне тоже клоуны не кажутся очень уж свадебным развлечением..
Автор: milipisca (17.07.2012)
Я вообще побоялась бы что они все опошлят,не знаю как обьяснить но шутки у них не всегда корректны

А кто нибудь интересовался про выступление гимнастов или йогов,не знаю как это для свадьбы,но мне кажется хороший вариант:-)
Автор: milipisca (18.07.2012)
или лазер шоу кто нибудь видел?
Автор: Babuta (18.07.2012)
На свадьбе лазерного шоу не видела, но присутствовала в одном из авто-салонов, когда там было лазерное шоу..
Автор: Jullk (23.07.2012)
Лазерное шоу - очень ярко и интересно выходит. Но только , кажется, там подойдут не все залы, или надо сделать так, чтобы все внутри было занавешено. Но впечатляет это шоу -для всех интересов и возрастов)
Автор: Светлана2012 (18.07.2012)
Девочки, кто приглашал зазеркалье? Мне всего на часик нужно, даже меньше. Сколько стоит?
Автор: Ler (19.07.2012)
3 тыс.руб. персонаж было
Для более достоверной информацией обратитесь непосредственно к ним
Автор: milipisca (19.07.2012)
Точно 3 ,мы вчера их заказали

А театр теней кто нибудь видел?
Автор: DJ Rest (24.07.2012)
Шикарно! но в большом зале.
одно НО: потребуется темнота, подходящий по архитектуре зал, мощный проектор и просветный экран.
Автор: milipisca (19.07.2012)
Какие отзывы об индиго?
Автор: Nouveau (19.07.2012)
хорошие, мы сами хотели их пригласить, но был перелимит по бюджету(
Автор: Babuta (19.07.2012)
Индиго - просто супер!
Автор: Ксюхин (23.07.2012)
Видела их выступление в живую на свадебной волне. Была впечатлена до мурашек, обсудили на тот момент с БМ - заказали,счастью не было предела...И вот близится день нашей свадьбы, за неделю звонок от Дениса (директор) - Мол так и так, форс мажор, мы на гастролях в Питере,организаторы не купили обратных билетов и в итоге должны вернуться 14 июля ночью (свадьба у нас была именно 14)Сказать что мы расстроились -ничего не сказать...Осадок до сих пор остался не приятный...денис конечно предложил нам альтернативу, но мы отказались, т. к. посчитали что та самая альтернатива - не тот уровень как минимум...а ещё в голову мысль забралась, что их перекупили просто...Это конечно догадки...Вообщем, настроение они нам подпортили=(
Автор: Babuta (24.07.2012)
Как жалко.. Я бы наверное тоже расстроилась.. Но вряд ли их "перекупили", артисты ведь не лот на аукционах, они работают не за "кто больше даст". Ну по крайней мере мне так кажется..
Автор: salon Koroleva (05.02.2013)
У меня у брата на свадьбе было трио Индиго. Очень понравилось. Девочки молодцы, растяжка, костюмы всё на уровне. Единственное, им для номера нужно побольше места, а то они выступали со скрипками и задели хрустальную люстру-сорвали один подвес.
Автор: ЮлечекСчастливыйЧеловечек (04.02.2013)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти гармониста!???)))) уже весь интернет перелопатила =(... никого нет(( ...может кто нибудь подскажет?(
Автор: Klassik (04.02.2013)
Алексей Бондарев- - - аккордеон (баян)
Он крут.
Автор: Милка (28.02.2013)
Привет) кто нибудь знает ведущего Илью Березина? Поделитесь отзывами))
Автор: Extra (28.02.2013)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5481&p=34 вот здесь обсуждают ведущих!
Автор: La-pin (04.03.2013)
Я знаю Илью! Хороший ведущий. Рекомендую!
Автор: Тыща_Позитива (27.03.2013)
Девочки, подниму темку: у кого-нибудь были фокусники на свадьбе?
Автор: Extra (27.03.2013)
присоединюсь к вопросу,тоже любопытно послушать)
Автор: Милка (28.03.2013)
У нас будет)
Автор: Olga_kote (29.03.2013)
а кого позвали из фокусников, можно контакты? заинтересовалась
Автор: Olga_kote (29.03.2013)
Девочки! прошу совета у тех у кого уже прошла свадьба. подскажите какое оптимальное количество артистов на свадьбе, чтобы и перебора не было, и не только одни конкурсы..понимаю, что все индивидуально, что зависит от насыщенности программы и многие тут напишут - посоветуйся с ведущим..но все же поделитесь опытом, впечатлениями.
Автор: Klassik (29.03.2013)
Лучше для восприятия, не двух одного и не более 6 номеров, в течении банкета. ИМХО
Автор: Olga_kote (29.03.2013)
спасибо)) Алексей, Ваше мнение для нас важно! мы планируем шоу песка (жаль Андрей Вадеев никак на нашу дату к нам уже не сможет попасть ) маэстро Доминика и какое нибудь танцевальное шоу - но с этим сложнее, никак определиться не можем.
Автор: Забава (29.05.2013)
Девочки, кто-то шаржиста заказывал? как гости воспринимают? я всё про свою прогулку думаю, если как раз на 1,5 шаржиста и потом на банкете всем раздать получившиеся портретики. Но от я сама равнодушна, я бы карандашный портрет предпочла, а как гости реагируют? поделитесь мнениями, пожалуйста
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2013)
Если узнавала, напиши в личку плиз цену сего удовольствия))))
Автор: Забава (30.05.2013)
В личке
Автор: Nouveau (30.05.2013)
мне кажется, идея с шаржистом классная! я бы, как гость, порадовалась)
Автор: yoshka (30.05.2013)
И мне если можно :-)
Автор: Babuta (30.05.2013)
Лен, идея очень классная! Мы заказывали папе на юбилей шаржиста (правда на весь вечер), и почти все гости ушли домой с портретом! Это очень интересно, весело, и для молодежи самое то! Я бы может быть заказала двоих, чтобы выход картин был больше, и за 1,5 часа они больше нарисовали.
Автор: Margo (30.05.2013)
Анечка, а дай контакты пож-та, а то я парочку смотрела работы - не понравились что-то
Автор: Забава (30.05.2013)
Анечка, контакты остались? Кинь в личку? А то я только одного нашла напрямую, а через агентство не очень хочется-дороже(((
Автор: Lena (28.01.2014)
Девочки подниму тему, кто кого заказывал, впечатление?
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Марс Галиев
Автор: Ollelukoee (28.01.2014)
+ 1000000000000000000!
Автор: Анюточка (28.01.2014)
на своей свадьбе у нас не было артистов, но я видела шоу Марса Галиева, он супер зажигалка!!!
еще понравились Бричка и Саботаж!!!
Автор: ginger (28.01.2014)
Бричка - огонь просто!
Автор: Margo (28.01.2014)
невероятные ощущения от работы Андрея Вадеева - шоу песка!
Это что-то, видела как он работает раз 20 точно на разных мероприятиях и каждый раз восторг!
наши гости были очень тронуты нашей историей любви, которую Андрей нам сотворил на нашей свадьбе
Автор: ruanna (28.01.2014)
У нас как музыкальное сопровождение свадьбы играли Diamonds band, очень классная группа, народ весь вечер танцевал) танцевали Саботаж, и Марс Галиев. Абсолютно от всех остались в восторге!
Автор: Solnechn@ya (28.01.2014)
Видела Наталью Боска. Играет классно! Аранжировка хорошая. Но я бы не сказала, что уж очень зажигает))
Сейчас тоже думаю по поводу развлекухи на свадьбе. Пока остановились на 3х номерах:
1. танцевальный,
2. саксофон
3. бармен-шоу либо песочное)
ещё оочень хочется какую-нибудь райвовую кавер-группу!
Если кто-то приглашал или присутствовал на выступления поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Автор: Lena (28.01.2014)
Я бы хотела что-то зажигательное, веселое, интересное, пока думаем, но буду рада вашим отзывам и советам.
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
у нас еще был Яничев Илья, тоже здорово )))но после Марса уже не так впечатлило)

пройдись по белому списку!!!
Автор: excellentlady (28.01.2014)
Лен, а у вас молодёжи больше или как?
у нас было 50 на 50,и мы брали Марса Галиева рассчитывая так скажем на молодую аудиторию,а бричку для гостей постраше. но под нее полчаса зажигали все 100 человек!!!!!
если много детей и гостей из дрю.городов,можно шоу гигантских мыльных пузырей взять...те,кому это в новинку оченят...
а если разрешено фаер шоу..то я бы не раздумывая его взяла...у нас вот запрет был( это МЕГА КРАСИВО!!!!!!!!
Автор: Lena (28.01.2014)
У нас 40 человек примерно пока, по возрасту 50 на 50, но все очень веселые. Из других городов практически не будет и это Москва, Калининград, Симферополь для них это не в новинку, мы удивить не хотим, просто хочется чтобы было весело, зажигательно и интересно. На счет фаер шоу я тоже думаю, но я не спросила можно возле ресторана или нет. У нас Онегин на Белинке.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.