Артисты на свадьбе

Автор: Panamo4ka (03.03.2009)
Северяночка, дизайн платья пока прорабатываем.))))))) пока только разаработан костюм жениха - штаны клеш,остроносые ботинки, в оющем, мой муж - Элвис)))))
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
супер!!! молодцы! очень оригинально получится!!!
-
Автор: Klassik (02.03.2009)
гр. ПапаМобиль - R-n-R
http://www.sv-nn.ru/page/1001
Автор: oldpupil (02.03.2009)
Папамобиль - отличная группа! Была на многих выступлениях, очень нравилось!
А еще можно пригласить танцоров, чтобы они исполнили рок-н-рол - если надо контакты, дам в личку дабы не рекламировать.
-
Автор: belay (02.03.2009)
а я очень хочу цыган на свадьбу... .. интересно сколько они стоят??
-
Автор: tigra (02.03.2009)
ОКОЛО 6500, мне так сказали:)
-
Автор: belay (02.03.2009)
насть, спасибо.
наверное будут у нас цыгани
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
а я узнавала у Брички, мне назвали 4500 за 20 минут.....
-
Автор: belay (02.03.2009)
это еще дешевли
-
Автор: Рома (04.03.2009)
а мы заказали Бричку за 6 000
-
Автор: elenka (02.03.2009)
А кого еще можно заказать, и кого чаще всего заказывают. Просто цыгане вроде как дороговато, может что подешевле есть. Может кто знает.
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
я вот тоже хочу еще кого-нито найти, но пока в раздумьях....
есть мысль бальников пригласить, саксофониста, а кого еще .... не знаю....
-
Автор: Misha (03.03.2009)
У нас на свадьбе была скрипка (Мария) и "Дилижанс" (комическая иллюзия), и то и другое всем очень понравилось!
-
Автор: _Nusya_ (03.03.2009)
Я тоже хочу саксофон, и еще детская мечта - огромные мыльные пузыри! Но не знаю как народ на это отреагирует
-
Автор: Iris (03.03.2009)
Мне вот тоже БМ спросил, как народ отреагирует на саксофониста? Я говорю: "а разве саксофон может не понравится"? Он же не целый вечер будет звучать как на концерте. А те, кому не нравится, встали и ушли курить Если мы хотим слышать на свадьбе красивую музыку/видеть прекрасных артистов и т.д. почему мы должны думать о каждом: понравиться ему или нет? Главное - чтобы нам нравилось. А вообще, артисты на свадьбе - это классно и вряд ли они кому могут не понравиться
-
Автор: Славная (04.03.2009)
А мы думаем о том чтоб пригласить кого-то...только вот не решим никак кого...Хотели "Бричку", и мыльные пузыри...А ещё хочу сюрприз милому сделать... он у меня футболист , думаю может танцевальный коллектив какой пригласить, пусть что-нибудь тематическое исполнят, с мячами, например....Ну или бармен-шоу, ему это тоже нравится...
-
Автор: Саша Вингурт (26.04.2009)
если не нравится саксофонист - возьмите баяниста...успех обеспечен
-
Автор: kapiton (04.03.2009)
Привет, _Nusya_, народ на огромные мыльные реагирует следующим образом.
-
Автор: sweetlanka (04.03.2009)
Охо-хо
-
Автор: Искорка (04.03.2009)
вот это даааааа!!!
А у нас артистами на свадьбе были жених и невеста и пара-тройка гостей.
ШОу было обеспечено
-
Автор: Сергей и Наталья (19.03.2009)
привет всем, может кто-нибудь подскажет где найти номер с дрессированными голубями, оч. хочется...
-
Автор: Stella (26.04.2009)
Девочки, помогайте!
Я очень, очень, очень сильно хотела на свою свадьбу Бричку, но конечно же, по закону подлости, в день моей свадьбы они будут в отпуске . Но я очень хочу цыган. Здесь на сайте нашла еще одних - Талисман называется. Кто-нибудь что-нибудь может про них рассказать? Очень нужно!!!!
-
Автор: Саша Вингурт (28.04.2009)
я не девочка, но мнение выскажу - талисман работает хорошо... работает в живую... не только поют, но и играют на инструментах, что особенно приятно...
-
Автор: Stella (29.04.2009)
Саша Вингурт, спасибо большое за отзыв
-
Автор: Lada (12.02.2010)
Мы тоже хотели цыган, Бричка была занята, чуть было не договорились с Радой, которая выступает без музыкальных инструментов.
Автор: kanema (29.04.2009)
У нас на свадьбе играла группа "Кузькины дети"!Ох,как мы поотжигали рок-н-ролл !Живая музыка-это здорово!
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
Была на открытии выставки в Золотой вилке,там саксофонист играл...Это потрясающе!!!!
-
Автор: Pasadena (02.05.2009)
В связи с тем, что скорее всего моя вожделенная Бричка все же будет в отпуске в день свадьбы, встает вопрос о замене. Хотелось бы услышать отзывы о талисмане и раде! Очень жду!
-
Автор: Северяночка (03.05.2009)
про Талисман писали выше. Раду видела один раз на свадьбе, зажигают менее ярко, чем Бричка, но в целом неплохо.
-
Автор: Pasadena (04.05.2009)
Ураааа! Сегодня договорилась с Талисманом!Жаль все же, что с Бричкой так получилось... Но думаю, что все пройдет супер!
-
Автор: Tigra (04.05.2009)
Северяночка, позволю себе не согласиться! Видела в работе оба ансамбля и Рада понравилась намного больше!!!!
-
Автор: Северяночка (04.05.2009)
Tigra, на вкус и цвет товарищей нет... возможно номера разные были или другие факторы сыграли свою роль...
-
Автор: Alenchik.87 (03.05.2009)
А я хочу на свадьбу шой мыльных пузырей и огненное шоу! Подскажите за сколько времени их лучше заказывать???
А еще нам очень повезло, у меня крестный играет на гармони, так что развлечение старшему поколению обеспечены! и вообще он у меня юморист еще тот, так что думаю скучать не будем!
-
Автор: Северяночка (03.05.2009)
огненное шоу мы уже заказали на август. Так что думаю, чем раньше, тем лучше
-
Автор: Ясмин (04.05.2009)
Мы тоже планируем на свадьбу заказать огненное шоу.
-
Автор: Zhozka (15.05.2009)
Думаю идеальный вариант- саксафонист или дуэт скрипка и аккордеон. Думаю сделать сюрприз мужчине На длительную игру финансов не хватит, но можно пригласить их буквально на несколько мелодий. Под эти несколько мелодий запланировать как раз мыльные пузыри и станцевать еще раз свадебный танец) Лишний раз, чтоб точно все запомнили . Такой свадебный сюрприз любимому человечку и гостям)))
-
Автор: Алеся (15.05.2009)
Живая музыка - вообще отличный вариант для романтичной пары. Мы решили станцевать заключительный танец под аккомпанемент скрипки, планируем на улице, но все будет зависеть от погоды (свадьба в сентябре).
А еще хочу похвастать: наша тамада посоветовала нам пригласить на вечер бармен-шоу. Девочки, смотрится просто потрясающе. Это минивариант фаер-шоу)))) только в помещении.
-
Автор: Ясмин (15.05.2009)
Танец молодых под скрипку очень здорово смотрится, очень трогательно, нежно и романтично, я смотрела на видео - ну просто слов нет, как это было красиво! Алеся, надеюсь ваша задумка с танцем осуществится!
-
Автор: Eleni (16.05.2009)
Алеся за скрипку и танец под нее
У нас такое было, гости в восторге, и мы сами тоже, до сих пор вспоминаю, и муражки бегут по телу, как же было красиво и троготельно!!!
-
Автор: Ирина15 (01.06.2009)
Мы тоже мечтали о живой музыке на свадьбе, и однажды в одном кафе услышали гитарный дуэт "Desperado" , они играли латинскую и испанскую музыку, но еще правда очень красивые романтичные композиции, нам так поравилось, что мы пригласили их на нашу предстоящую свадьбу.
На свадьбе они удивили всех гостей своим великолепным исполнением!!!! Они нам очень понравились , советую всем!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Pasadena (17.05.2009)
Только что звонила Ирина изБрички. В отпуск они не едут, а я уже договорилась с талисманом. Эх поторопилась. Расстроилась, блин. Бм правда говорит чтоб не думала и все будет супер...
-
Автор: Stella (17.05.2009)
ОКСАНА!!!!!! ты мне такую хорошую новость сообщила!!!! надо срочно звонить Бричке!!!!! Неужели моя мечта все таки осуществиться!!!
Оксаночка, спасибо большое за чудесную новость . Все таки не зря я тянула с цыганами, как чувствовала, что не надо с другими договариваться!
-
Автор: Pasadena (17.05.2009)
Эх везет тебе! По хорошему завидую.:-) звони обязательно!
-
Автор: Stella (18.05.2009)
Завтра позвоню обязательно!
-
Автор: sunbeamm3 (18.05.2009)
А я забранировала саксафон-на встречу гостей и выездную регистрацию, затем-шоу с обезьянкой, восточный танец с барабанами и комик-дуэт "Агат".УРА)))))Я очень рада
-
Автор: Алисик (18.05.2009)
Привет всем всем. Очень очень нужны ваши комментарии, те у кого на свадьбе был цыганский ансамбль Земфира!!!!!
-
Автор: Лерочка (18.05.2009)
Видела как выступает Бричка- раскрыв рот смотрела, весело,задорно, на одном дыхании. Поэтому если любишь цыганскую музыку-смело заказывай-не пожалеешь
-
Автор: Klassik (22.05.2009)
Алисик, про "Земфиру" первый раз слышу.
-
Автор: Таня-Ваня (08.06.2009)
"Земфира" это новый коллектив. Его организовала бывшая солистка "Талисмана". В новом коллективе она и солистка и худ.рук. Правда в этом коллективе и человек пока немного, да и опыта выступлений (кроме солистки, конечно)пока немного, поэтому если выбирать, то я бы посоветовал "Бричку" и "Талисман", и с теми и с другими работали и очень понравилось
-
Автор: Baydera (04.10.2009)
Мне хочется пригласить артистов пародийного жанра - Верку Сердючку, Шоу толстушек - интересно, сколько это удовольствие стоит
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.