Артисты на свадьбе

Автор: Panamo4ka (04.10.2009)
Наконец-то нашла, где отписаться. У меня на свадьбе играли Папамобиль - ребята просто зажгли, просто по - другому не напишешь. молодцы, понравились всем, включая моего папу - человека очень капризного. на саксофоне играл Алексей Молев - Настоящий профессионал. Когда мы спускались к теплоходу, он играл, а нас осыпали лепестками роз, чуть не разплакалась, честное слово
-
Автор: Naty (04.10.2009)
Поддерживаю (как непосредственный участник события ) После игры Алексея Молева я просто брежу о саксофонисте на свою свадьбу
-
Автор: Татаня (05.10.2009)
"Провансаль" знаю, у них номера стоят что-то порядка 5-6 тыс парный пародийный, одну Сердючку, наверное, дешевле...
-
Автор: ЛапкинСан (05.10.2009)
Молева знаю лично, много раз слышала и это еще не самый классный вариант саксофона. А вот электроскрипка, Дмитрий играет, на этом сайте он предлагает свои услуги, но не помню фамилию, вот это НЕЧТО, вот это на всю жизнь запомнить можно.
-
Автор: Panamo4ka (05.10.2009)
элекроскрипка - это как?
-
Автор: Asta (05.10.2009)
не знаю как это технически, но включается эта скрипка в розетку)) и звук вроде через усилок...
Но звучит здорово!

Дмитрий - это, наверное, Дмитрий Калябин.
Он на нашей свадьбе был. Я сразу знала, что буду его звать, мы сто лет знакомы, и каждое выступление у него - супер
-
Автор: Татаня (05.10.2009)
Маэстро Доминик его сценическое имя.
-
Автор: Татаня (05.10.2009)
А ещё у нас был танцевальный коллектив Игра - все были в восторге!
-
Автор: Татаня (05.10.2009)
Они брейк-данс танцуют - у нас им хлопали в течение всего выступления, оба раза))
-
Автор: Татаня (05.10.2009)
А вот "Мадамы, кушаками подпоясанные, красивые, высокие" (слова моей бабушки в рассказе подруге) - гости с ними с удовольствием фотографировались))
-
Автор: sweetlanka (05.10.2009)
Да, Доминика можно слушать бесконечно Вот уж действительно мастер и виртуоз!
Да и вообще человек приятный, довелось нам пообщаться.
-
Автор: Asta (05.10.2009)
да-да! он самый))
смешно получилось с нашей свадьбой - как я говорила, мы сто лет знакомы, но я попросила тамаду ему позвонить и договориться о вечере (они друзья). И вот - идет свадьба, приезжает наш Доминик, идет в спецкомнату - вещи раскладывать, готовиться. Видит меня и встает столбом. А потом страшным шепотом: Ань, так это твоя свадьба?? Ты, чтоль замуж собралась??
а - ага, Дим, так случилось...
похихикали, он ушел..

проходит неделя. Выпускной. Отель Центральный. Я иду на балкон глотнуть воздуха, около сцены натыкаюсь на Доминика. У него глаза по 40 копеек.
- ты и тут?
- да, Дим, я и тут!
- ну сильнааа... я думал, лежать три недели будешь..
-
Автор: Олень-ка (05.10.2009)
а скрипач на вечер есть неплохой и недорогой?
-
Автор: Нанька (15.10.2009)
У нас тоже на свадьбе была скрипка, только играла Маша Романова, я первый раз слышала электронную скрипку, ни капельки не пожалела пригласив ее, гости были в восторге, а у меня от такого исполнения муражки побежали от удовольствия, хотя я не фанатка классической музыки.
-
Автор: Nadya Doro (03.06.2010)
Машу приглашали когда готовили свадьбу сестры, она играла и на встрече гостей (около 30минут), 2 сольных выхода и на первый танец молодых - это было бесподобно! Мария настоящее сокровище для свадебного торжества и просто умничка, гости в восторге молодые счастливы
p.s. цены очень демократичные ;)
Автор: Нанька (16.10.2009)
мы еще приглашали "Бричку" очень здорово и зажигательно, они провели цыганский обряд соединения, для меня это было приятной неожиданность, и еще слова как заклинания говорили на цыганском, впечатление конечно произвели сильное!
-
Автор: Нанька (16.10.2009)
а как отплясывал молодой человек эх, восторгу не было придела!
-
Автор: Нанька (16.10.2009)
и под конец торжества у нас был Марс-бармен. Словами трудно передать что он вытворял, было оооочень круто! Обязательно приглашу его на на какую нибудь из своих вечеринок еще, удачное дополнение к вечеру!!! Вообще мне изначально хотелось место бармен шоу, пригласить файер шоу, но площадки для их выступления не нашли, на минина вообще все строго и салют нам тоже не разрешили популять, вроде как федеральная зона.
-
Автор: Нанька (16.10.2009)
И вот судьба привела нас к Мурсу.
Так что артистов у нас на вкус, цвет и любой кошелек хватает!
-
Автор: Татаня (19.10.2009)
Это да, Нань, ты права.
-
Автор: baby-girlka (20.10.2009)
А я к себе Маэстро Доминика точно возьму и мальчишек брейкеров тоже хочу.А вам могу предложить себя .Я артистка цирка
-
Автор: Людмилка (21.05.2010)
Девочки, подскажите, у кого были кноуны, иллюзионисты на свадьбе, понравилось ли гостям. Думаем о Дилижансе. и про Бомбил кто-нибудь слышал, какие отзывы?
Автор: Его Любимка (21.05.2010)
Ох, девочки, я всеми руками и ногами за : Доминика!!! Он просто супер!!!
За Марса - просто мастер своего дела и безумно заряжает атмосферу своим позитивом!!!
Ещё у нас были фрики "Зазеркалье" - они просто суперские, высокие такие и милые))) Очень они всем понравились!
Ещё я за шоу мыльных пузырей!...к сожалению, не помню, кто нам их делал(((
Да, чуть не забыла - огненное шоу "Гаруда". Одно из самых незабываемых впечатлений этого вечера!!!
Свадьба была давно, но отписаться всё как-то не успевала..
Вот и решилась!!! Всем огромное спасибо!!!
Автор: Гретта (22.05.2010)
А расскажите про Зазеркалье? Что они делали?
Автор: Fin_ka (01.06.2010)
А скажите,пожалуйста,можно цыган пригласить на улицу к выкупу и всего минут на 20 или это обязательно должны быть полноценные выступления и обязательно в помещении?
Автор: Iris (01.06.2010)
Мне кажется, ничего невозможного нет Только вопрос в том, как они себе музыку обеспечат на улице? Но в любом случае, можно им позвонить и все лично спросить
Автор: Кисандра (03.06.2010)
привет всем, а подскажите пожалуйста, сколько стоит заказать цыганский ансамбль Бричка на свадьбу? хочется просто понимать порядок цен
Автор: Славная (03.06.2010)
Так ты им позвони, они цен своих не скрывают...рина вс все тебе расскажет....
Просто мы же не знаем, может у них цены поменлись...
Автор: Кисандра (03.06.2010)
ок, буду звонить тогда
Автор: Гретта (03.06.2010)
А скажите мне кто-нибудь что-нибудь знает о том реально ли вообще пригласить четверогоних артистов на свадьбу:-)? Ну, допустим друссированных белых пудельков. Или попугаев.
Я прочла, что в Москве приглашают. Даже енотиков:-)
Что-то мне хочется. Хотя может в этом есть подвох и надо пожалеть животных.
С другой стороны многие животные-артисты любят выступать, точно знаю.
Никто ничего не слышал о таком?
Автор: Олень-ка (03.06.2010)
у одной знакомой обезьянки были три года назад..им очень понравилось!
Автор: Гретта (04.06.2010)
Ух ты! А спросить контакты какие-нибудь можно?
Автор: tessy (03.06.2010)
я думаю, что надо в фантастике спросить, там все время выступают артисты с животными....думаю, что с ними и договоришься))) их по выходным всегда можно там найти
Автор: STar (03.06.2010)
Я бы еще посоветовала в цирк позвонить и узнать)) Возможно, их артисты тоже выступают...
Автор: Azure (03.06.2010)
Недавно в фантастике очень классное шоу было с попугаем вообще класс!
Автор: Anastasia_Z (04.06.2010)
А у нас все артисты свои, моя подружка и свидетельница - эротический танец, сестра БМ - 2-3 песни в стиле джаз, тамада сама поет, слайд-шоу-моё, 20-30 мин сет от ди-джея -наш друг, 2-3 песни - от рок группы моего БМ-чика! Вот
Автор: Блестяшка (04.06.2010)
Вау! Какая насыщенная у вас программа) Я думаю, что "свидетельница - эротический танец" после своего номера будет звездой вечера ( ну после вас, конечно) - все мужчины у ее ног)))
Автор: Anastasia_Z (04.06.2010)
на это и рассчитано, две девчонки будут танцевать вокруг стула, на котором будет сидеть мой уже муж, и этот танец будет как подарок ему , а я типа в конце выйду, пригорожу ему и уведу
Автор: Fin_ka (08.07.2010)
Привет всем! А у меня два вопроса. Куда делся дудук с сайта,раньше вроде был или я не туда смотрю???? И можно ли заказать мыльную установку без выступления????
Автор: darenka18 (08.07.2010)
А я очень хочу шоу мыльшын пузырей. Совсем недавно видела шоу театра "КАПИТОШКА". Супер!!!!Шоу длиться 20 минут где-то .этого вполне достаточно, а эмоций миллион!!!Да и они ещё для молодоженов специально делают вечный поцелуй внутри шара!!!
Автор: Бело4ка (08.07.2010)
Я как раз зашла в темку, чтобы задать вопрос о шоу мыльных пузырей
Значит, все-таки стоит сделать такой номер?
И еще, хорошо ли видно пузыри?А то я где-то читала, что гости должны подходить близко, чтобы все увидеть
Автор: baby-girlka (08.07.2010)
Про цирковых-в фантастике Оревины,были по крайней мере,обезьяна у них умерла,может другие есть,с попугаями тоже они,номера не видела,но говорят красивый номер.Дилижанс -иллюзия хороший номер но давно с ними не работала,ещё есть Коноплёвы,тоже хороший номер фокусы.Скрипач Маэстро Доминик,я тоже млею от его музыки был у меня на свадьбе,потрясающе!!!
Автор: Tata22 (12.08.2010)
Доминик был на свадьбе у моего брата 3 года назад. Я была в полном восторге!!!!!
На нашу свадьбу Доминик тоже выступал. Всем Очень понравилось!!!!!
Кажется, что не он играет, а его душа поет, только через музыку. Человек столько чувств вкладывает в каждую нотку!!! просто обалдеть!!!!
Автор: кнедлик (27.09.2010)
о, Доминика я слышала на разогреве у Пелагеи на Ярмарке аккурат за 20 минут до выступления ВВПутина) так что в следующем сезоне Доминика, пожалуй, не укупишь:)
Автор: darenka18 (09.07.2010)
Видно всем и все ...с разных сторон....я вообще смотрела с расстояния 10 метров..и все было здорово!!!
Автор: KAPITON (16.08.2010)
Привет, Бело4ка.
Приятен Ваш интерес к мыльному шоу.
Пузыри немелкие - видят все, у кого зрение - можно по-ближе подойти, но шар 1-2 метра в диаметре, подсвеченный цветным прожектором, виден издалека :)
Автор: darenka18 (11.08.2010)
Девчонки, у кого была на свадьбе Мария Романова отзовитесь)))
Автор: Жайка (11.08.2010)
Я была на свадьбе,где выступала Мария Романова.Мне ну очень понравилась,очень талантливая и милая девушка!!!
Автор: цветочек Аленький (25.09.2010)
а у нас был Дмитрий Павлов (скрипка) и Алексей BIG гостям понравилось
Автор: Mitsune (18.10.2010)
Девочки, ищу информацию о коллективе "Собрание Сочинений". выступают то ли в Шизгаре, то ли ранчо Восток-Запад. кто чего знает - расскажите)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.