Артисты на свадьбе

Автор: KAPITON (22.08.2011)
И ни один ПУЗЫРЬ не получился :)
Автор: KAPITON (22.08.2011)
И ещё не получившийся... слева невпечатлённый ребёнок...
Автор: KAPITON (22.08.2011)
А вот ещё невпечатлённые дети...
Автор: KAPITON (22.08.2011)
И даже гости чуток пошалили....
Автор: KAPITON (22.08.2011)
Ну и на закуску - просто пузырь такой большой, что в кадр не влез!
Автор: KAPITON (22.08.2011)
Согласно раздобытого фотоотчёта (спецслужбы не дремлют ) гигантские пузыри удались на отлично, и побывали внутри мыльного пузыря все дети и особенно желающие новых ощущений гости :) Фотографии с участием жениха и невесты в пузыре тоже есть, но выкладывать без личной просьбы невесты не буду... Очень жаль, Liana, что Вы вспомнили только лопнувшие пузыри, примите наши искренние сожаления.
Всегда ваш, Александр КАПИТОШКА Лазарев & Ko и УДАЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ!
Автор: Liana (23.08.2011)
Сожалею, но на двух первых фотографиях вообще изображены не наши гости, а если вы найдете фотографию невесты в пузыре, это будет нонсенс, потому что невесту в пузырь вы не смогли поставить.
Вообще, когда шло шоу, фотографа в кафе уже не было.
Автор: KAPITON (24.08.2011)
Гы... И кафе не то, и мальчика, сидящего на заднем плане мы всегда с собой возим! Извините
Автор: Liana (24.08.2011)
Кафе то, но таких маленьких детей у нас на свадьбе не было, так что тоже извините.
Автор: Florinka (24.08.2011)
Наталья, а вы видимо зарегистрировались только с целью что то плохое написать о нашем любимом, не побоюсь этого слова, КАПИТОШЕ, у меня на свадьбе было его выступления, и у многих еще с этого форума. У нас на свадьбе не побывал в его гигантских пузырях только ленивый, и хотя у нас не было детей но детский восторг был у большинства! Безусловно один пузырь держится долго, другой лопается почти сразу, но это ж все таки мыльные пузыри, даже воздушные шарики лопаются иногда... Он выступает на всех мероприятиях СВ НН, и всегда от него только положительные эмоции, собственно и здесь предоставлены аргументы и факты от него, от вас к сожалению, лишь несколько сообщений негатива и никаких доказательств.
Автор: Liana (24.08.2011)
Никого не хочу опорочить, но подменять действительное за желаемое несерьезно. Сама я была на нескольких таких шоу разных исполнителей, так что сравнивать могу. Причем это не только высказанное мое мнение, но и мнение большинства присутствующих на свадьбе гостей. Шоу хорошо разрекламировано, но не надо забывать и качестве исполнения.
Автор: darenka18 (24.08.2011)
бедный Капитошка, клевета прям чистой воды!!!
У нас на свадьеб кто только не побывал в этих пузырях!!!И я в том числе-НЕВЕСТА,прошу заметить
Автор: darenka18 (24.08.2011)
и вот!!!и таких кадров-полно!!!
Автор: Liana (24.08.2011)
Ну значит Вам повезло, а нам в этот день нет!
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Я видела много выступлений-все халтура!!!А у Саши видела тоже 2-3 выступления-всегда идеально,так что это вы скорее ошибаетесь!!!и разрекламирован он не зря,а за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Автор: Liana (24.08.2011)
Видимо и у "профессионалов" бывают осечки, а нападать на меня не стоит, здесь каждый выражает свое мнение, а я выразила мнение многих гостей, только и всего.
Автор: KAPITON (24.08.2011)
Девчонки, спасибо за тёплые...., даже горячие слова одобрения моей работы... всегда искренне благодарен зовущим меня к себе на праздник людям. Старался, стараюсь и буду стараться, чтобы путешествие в детство по дорожке из мыльных пузырей, в такой волнующий день взросления, было красивое и даже захватывающее.... чтоб захватило и.... полетеееели... :)
Автор: Kristy-mag (25.08.2011)
Уважаемый Capiton, мы Кристина и Вадим , невеста и жених с той свадьбы в кафе Азия. Насчет ваших доказательств и аргументов: 1) никаких доказательств того, что в пузыре была я и мой жених у вас не будет, так как таких фоток у вас нет, я не принимала в этом участия, мое платье было пышным.
2) хотелось бы знать, откуда вы взяли эти стоп кадры с видео и почему вы без нашего согласия выложили их, да еще написав что это фотографии!
Не хочу также ничего более говорить, тем более плохого, шоу было хорошим, такое впервые видела, в принципе все понравилось, но все же кое что не получалось, это факт, уж извините! А за такие деньги все таки хотелось, чтобы получалось все ну или почти все ))
Автор: Ангело4ек (25.08.2011)
Простите, а кто такая тогда Наташа-Liana???

автор: Liana (22.07.2011 09:21) личное сообщение
А вот у нас ни жениха, ни тем более невесту поставить в такой пузырь не удалось.
Кафе Азия 01.07.11


Кафе «Азия»
Залы на 14, 100 мест


И залов для свадьбы в кафе не так уж много...
Автор: KAPITON (26.08.2011)
Здравствуйте, уважаемые Кристина и Вадим.
Рад слышать позитивный отзыв, особенно про это выступление Стопкадры (это правда стопкадры, хотя не вижу принципиальной разницы для информирования форумчан, а фотограф к этому времени уже закончил свою работу) пришлось выложить по поводу несоответствующих действительности и порочащим мою работу заявлениям форумчанки Liana, видимо вашей гостьи.

ни один из больших пузырей не получился, хотя списать на кондиционер нельзя-он не работал и входные двери были далеко и окна закрыты. На свадьбе были дети, восторга у них не было.

Согласие на публикацию было получено в телефонном разговоре с Натальей, заказчицей нашего шоу для вас.
С вашим участием стопкадров видимо не нужно, поскольку и так ясно, что заявление Liana не соответствует действительности... я всё понимаю, могла просто не заметить... я привёл доказательства, считаю вопрос исчерпан.
Счастливой вам семейной жизни, Кристина и Вадим!
Автор: Ангело4ек (26.08.2011)
Ну вот.. тайна оказалась совсем не тайной.. Liana - она же Наталья, она же гостья Кристины и Вадима. А уже надумала себе всего..
Автор: Liana (29.08.2011)
Я ничего не выдумывала, а всего лишь написала правду. Жаль, что она как всегда, колет глаза.
Автор: Ангело4ек (29.08.2011)
Наташ, просто странно получается: ты утверждаешь, что на фото не те гости, а Кристина выкладывает фото тех же людей, что и Капитошка, кроме того, соглашается, что это ваш праздник и гости ваши. Да и люди на фото улыбаются и выглядят счастливыми - как так если никому не нравится?
Я, например, верю вам, что что-то на вашем празднике могло не получится, но по-моему, вы преувеличиваете.
Автор: Liana (30.08.2011)
Надоело повторять для неумеющих читать. Я выразила не только мое мнение, это мнение большинства присутствующих на свадьбе, а что до улыбающих лиц, какие же они должны еще быть на свадьбе. Очень жаль, что правдивая критика вызвала у вас такую реакцию. Повод задуматься.
Автор: Ангело4ек (30.08.2011)
Liana писал(а) в 30.08.2011 09:31:
Надоело повторять для неумеющих читать.

По-моему, я высказывала свое мнение НОРМАЛЬНО, без издевок и т.п.
Liana писал(а) в 30.08.2011 09:31:
что до улыбающих лиц, какие же они должны еще быть на свадьбе

Я имела в виду улыбки именно во время выступления Капитошки. Все смотрят выступление, всем жутко НЕ нравится и все улыбаются - логично.
Liana писал(а) в 30.08.2011 09:31:
Очень жаль, что правдивая критика вызвала у вас такую реакцию. Повод задуматься.

Какую реакцию? Я и девочки оценили фото со свадьбы, выслушали рассказ двух сторон и высказали свое мнение с учетом выступлений Александра на наших свадьбах. Не понимаю почему это у вас вызывает такую реакцию?
Кому задуматься? Мы такие же заказчики услуги..

И еще.. мне просто интересно, какой реакции вы ждали от форумчан на ваши высказывания?
Автор: Liana (30.08.2011)
читайте пост ниже
Автор: Ангело4ек (30.08.2011)
Автор: Kristy-mag (28.08.2011)
Capiton, откровенно говоря, вы на нашей свадьбе схалтурили слегка, и вы, как профи и артист, должны принимать этот отзыв, как звоночек, должны приложить усилия, чтобы подобного в вашей работе не было, а не защищаться. Liana была на ваших выступлениях ранее, и поэтому вас заказали, но в этот раз вы разочаровали немного, получалось не все, и не с первого раза. Поэтому вам, как артисту, нужно свой профессионализм доказывать в безупречных выступлениях, а не защищаться и искать поддержки у форумчан, которые, к слову, не были на нашей свадьбе и не видели ничего. К тому же форумчане...ЭТО ОТЗЫВЫ!!! Здесь оставляют ОТЗЫВЫ, а не дискуссию разводят. Здесь не черный список и не глупые люди пишут, здесь просто оставляют отзывы и в какой то степени отчеты об артистах, и если что то негативное написали, значит это имело место! Поэтому лучше прекратить все это и работать, работать! Уважаемый Capiton, надеемся что вы будете усердно работать и впредь стараться выкладываться на все сто, ведь люди на свадьбе ждут от вас именно этого! Нам не совсем повезло в этом плане, и жаль, что у нас не получились пузыри, где мы с вдвоем!
Автор: Kristy-mag (28.08.2011)
И вот
Автор: KAPITON (24.08.2011)
Liana, это уже похоже на юмор, или неуважение к читающим.... все эти фотографии с одного выступления, думаю это очевидно, хотя бы по одному и тому же ребёнку, сидящему почти на всех фотографиях у стеночки. Мы же можем подумать, что на вашем празднике отдыхали неизвестные вам люди, которых Вы просто не заметили... хотя в такой торжественный и насыщенный переживаниями день это немудрено. Похоже при просмотре фото-видеоматериалов ожидаются не только освежение воспоминаний, но и новые впечатления. Это здорово!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Нам Капитошка очень-очень понравился!!!!!!!!Спасибо Вам большое!!!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: KAPITON (05.10.2011)
Спасибки...
Счастливой Вам семейной жизни!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Спасибо!!! И Вам успехов!!! Спасибо, что дарите нам возвращение в детство!!!
Автор: Ангело4ек (25.08.2011)
Liana, я совершенно согласна с девочками! Не может быть, чтобы было так ужасно! На нашу свадьбу Александра_Капитошку мы тоже приглашали, т.к. я ну ооочень люблю мыльные пузыри))) и его выступление у меня в наибелейшем списке! Все были в восторге! Да, было несколько лопнувших пузырей, но это же мыльные пузыри! Вы сами купите упаковку и попробуйте поиграть в детство - то куча пузырей, то вообще ничего..
У Вас получается как в том анекдоте про мальчика-оптимиста, мальчика-пессимиста и лошадку)))
Автор: Liana (25.08.2011)
А вы теперь попробуйте убедить в этом сорок с лишним человек, которые присутствовали на свадьбе, и которые были совсем не в восторге. Может им всем позвонить и сказать, что у них был обман зрения, а на самом деле оказывается все было хорошо?
Автор: Ангело4ек (25.08.2011)
Могу Вам лишь посочувствовать! Вот наша свадьба --------------->
Есть еще множество фотографий наших гостей, но не вижу смысла их все выкладывать.
Автор: darenka18 (25.08.2011)
к Бог с ними с этими недвольными..вот уж мне было бы на свлей свдаьбе наплевать на недовольных!!!Я в восторге!!!муж и самые родыне тоже,остальные...да наплевать!!!
Автор: Припевочка (30.08.2011)
А я, честно говоря, не очень согласна с реакцией... Девочки, ну если у вас все прошло хорошо - слава Богу!! Ну это не значит, что профи не могут зазнаться, зазвездиться и начать работать спустя рукава! (Это я сейчас впринципе говорю, не конкретно про Капитошку). Правильно Liana написала, был если такой факт, значит есть над чем подумать и профи, и молодоженам при выборе. Тем более, что невеста подтвердила правдивость слов гостьи. От себя, как от невесты, хочу добавить, что вот мне было не наплевать, нравится гостям наша свадьба или нет. Я переживала за них, больше,чем за себя, очень хотелось, чтобы все ушли очень довольные! Не буду вставать ни на чью сторону в споре "хорошо или плохо работает Капитошка?", просто давайте нормално воспринимать критику! Мне в свое время она очень помогла не ошибиться с профи, и другим сейчас тоже помогает, так что если у вас есть противоположные примеры - достаточно их просто привести, а не накидываться на Liany. Кстати, Капитошка не очень корректно отвечал в споре, на мой взгляд...
Автор: Lenar (30.08.2011)
Согласна!!! Такими дебатами только больше привлекают внимания к проблеме!!! Можно же корректнее относиться друг к другу!!! Безусловно, сайт коммерческий, но "папа" Леша вроде никогда не запрещал здесь высказывать свое мнение, если оно никого не оскорбляет.. Тем более есть такие аспекты, как "личностное субъективное восприятие", которое у всех разное. Так зачем с пеной у рта доказывать ошибочность их восприятия... (П.с. абсолютно не заинтересованная, не видела Капитошку, но верю всем, кто его любит) Может люди немного ожидали большего?

Автор: Региночка (22.09.2011)
Девочки, а расскажите про шоу песка,у кого было...как это всё проходит икак вам впечатления??И ещё хотела узнать,у кого была выездная..как развлекали гостей,пока они вас ждали?перед самой церемонией..и у нас тут ещё встал вопрос,кто будет встречать гостей и проводать их к месту церемонии...Что можно придумать,кроме ростовых кукол всяких..я их боюсь))
Автор: Denek (22.09.2011)
про выездную можно здесь почитать http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5539&p=10
Автор: Ангело4ек (23.09.2011)
Впервые увидела шоу песка в этом году на Выпускном. Я в полнейшем восторге так трогательно.. чуть тушь не потекла.. Мне ооочень понравилось Наверное, если бы мы свадьбу еще не сыграли бы, я бы этот номер включила бы в программу
Хотя вкусы то у всех разные...
Автор: Smarty (23.09.2011)
Присоединяюсь.
Аналогично, мы с мужем тоже первый раз на выпускном увидели и тоже в диком восторге Андрею Вадееву огромный
Автор: Lelya88 (23.09.2011)
Да....шоу песка это нечто Увидев его впервые на Выпускном мы с мужем очень пожалели, что не заказали его на свадьбу
Автор: Klassik (23.09.2011)
Андрей Вадеев - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=323
Каждый раз удивляюсь его мастерству!
Автор: Lelya88 (23.09.2011)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.