Артисты на свадьбе

Автор: Марта IS (29.09.2011)
а что еще сейчас популярно по мимо пузырей?мы не продумали не какого развлечения...только тамада..
Автор: Neblandinka (29.09.2011)
Я не знаю как на счёт моды,но у нас был скрипичный дуэт "Bosca" и это было прекрасно! Все гости были в восторге от музыки,танца (девочки во время игры ещё и танцуют) и внешности красавиц-скрипачек! Фото не с нашей свадьбы,но у нас они были в этих же костюмах.
Автор: Марта IS (01.10.2011)
музыкальное не хотелось бы..может быть какие нибудь танцы?тем более танцами я занималась это мое любимое!
Автор: Denek (01.10.2011)
посмотрите здесь http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=2
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
Пародия на Верку Сердючку как вам??? Видела несколько выступлений, очень понравилось. Весело, интересно, не пошло, проводит интерактив с гостями, поет(ну под фанеру, конечно)
А в общем очень похоже. Очень интересные костюмы. Да и берет не дорого около 3000 за час. Цена-качество 5 баллов
У нас на свадьбе будет.
Кому нужно, телефончик есть
Автор: Klassik (01.10.2011)
ПАРАДИЗ - РЕВЮ «ДЖОКЕР» -
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=312
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=312&id_catalog=2089&p=2#foto
Автор: Марта IS (01.10.2011)
не верка сердючка еще почти 10лет у меня у сестры на свадьбе была!проходили!
Автор: Марта IS (01.10.2011)
предпочла бы бальные эстрадные или восточные танцы...
Автор: Ler (08.02.2012)
Сломали всю голову, что будет более уместным и интересно гостям? Девочки, уже жены расскажите кого вы выбирали? Кто больше запомнился гостям и вам в частности? Или невесты, про кого думаете вы?
Автор: Ангело4ек (08.02.2012)
Лер, это дело вкуса.. У нас вот было шоу мыльных пузырей, но возможно кому-то такой номер может показаться неинтересным (хотя мне такое сложно представить )
Советую изучить эту тему и каталог:
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=2
Ну, а про кого-то конкретно помимо отзывов здесь думаю всегда расскажут более подробно!
Вы своих гостей знаете лучше
Автор: Катюля (08.02.2012)
Тоже хочу представление мыльных пузырей)))
А ещё дуэт Бомбилы, только пока не узнавало сколько это стоит (дуэт), но мне кажется очень смешные они!!!
Автор: Ler (08.02.2012)
Лично видела три номера Бомбил ) определенно на любителя, но толпу завести могут!
Автор: Алеся Давыдова (08.02.2012)
У нас была только скрипка. Приглашали Машу Романову, т.к. я видела ее на юбилее у тети, и в каком восторге были все гости - это просто непередаваемо! Было три ее выхода, больше брать никого не стали. Мое имхо, свадьба - это не бенефис Баскова в Кремлевском дворце, и приглашать сразу всех артистов как-то неразумно все-таки главные-то на свадьбе - молодые, а не шоу-программа... Но у всех свои приоритеты, конечно
Автор: Chucha (08.02.2012)
а у нас будет шоу мыльных пузырей, нам его наш ведущий устраивает по совместительству)))
Автор: Belka-shmelka (08.04.2012)
У нас зал небольшой и компания тоже сравнительно небольшая, хотя я очень хотела группу Димы Буренина пригласить..он так классно поет!! но они у нас просто не уберутся, поэтому у нас будет саксофон, играл на свадьбе брата,все в восторге,кстати,с Бора)
хотела мыльные пузыри,но передумала.
Автор: Андреевна (08.02.2012)
Я тоже за то, чтобы не было перенасыщенности всеми артистами сразу. Как-то в меру надо, знаю свадьбы хорошо проходили и без артистов, главное конечно, чтобы ведущий был удачный и все это продумал.
У нас был саксофонист в самом начале, еще до приезда нас он играл, когда все гости собирались, фуршетились и немного мы его застали, если бы музыка была подходящая, можно было и на первый танец попросить подиграть
И заказывали шоу песка, это всем очень понравилось. Выбирали между файер-шоу, но остановились на песке, нисколько не пожалели.
А про Бомбил могу сказать, что немного устарели они как-то, видела их лет 5 назад на свадьбе, но думаю если программа и стиль не поменяли, то как-то не очень, это для меня лично
Автор: Катюля (08.02.2012)
Скажите пожалуйста сколько примерно по деньгам саксофонист, то же также что бы во время сбора гостей? Очень отличная идея
А про бомбил... не знаю я пока. Просто мне кажется что если только шоу пузырей, как то совсем скудненьКо
Автор: Mango (08.02.2012)
У нас тоже был саксофонист, выступал три номера, и девочки с двумя танцами. Всем все понравилось.
Автор: sds-neo (09.02.2012)
Артистов, и саксофонистов в частности, можно посмотреть здесь, а также здесь
Автор: namrekuc (08.02.2012)
А у кого то был на свадьбе цыганский ансамбль Бричка? Очень бы хотелось отзывы думаю будут положительные.А вот вопрос цены интересует..
Автор: AKasparov (09.02.2012)
Любовался несколько раз на работу Брички. Гостям нравятся. Признаюсь честно, не очень различаю наших нижегородских "цыган". Но специально могу обратить на них внимание, буквально 17-го у меня будет свадьба на Бору, мои ребята заказали Бричку. Поделюсь впечатлением))
Впрочем, думаю, на форуме полно тех кто сможет рассказать вам про них более обстоятельно)).
Автор: Klassik (09.02.2012)
Бричка!
Из цыганских коллективов, стараюсь работать только с ними.
Автор: AKasparov (10.02.2012)
Ну вот видите, отзывы хорошие)) А по ценам лучше им самим позвонить, они все подробно расскажут.
Автор: Lenar (09.02.2012)
Моя ведущая тоже говорила, что они лучшие!
Автор: Настюшка я!!! (09.02.2012)
мы тоже бричку ооочень хотели пригласить, но когда позвонили им, они ответили что наша свадьба выпадает на их отпуск, так что не судьба видимо
Автор: angel87 (03.07.2012)
А у вас свадьба на какую дату назначена, а то мы не можем совсем до брички дозвониться?
Автор: namrekuc (10.02.2012)
Всем большое спасибо за мнения!))
Автор: deeply_tech@mail.ru (10.02.2012)
Девочки, а кто подскажет рок-группу... ооочень хочется)))
Автор: DJ Rest (11.02.2012)
Я хоть не девочка, но попробую))))
группа Чкалов. Играют каверы на разные известные песни. Играют в Рок-стиле, но очень позитивно-зажигательном. Под такую музыку танцуют даже те, кто рок не любит совсем))
Автор: sds-neo (11.02.2012)
Можно посмотреть здесь
Кавер-группы "Альтамира" и "Super GooD"
Автор: П-о-л-и-н-к-а (08.04.2012)
Девочки, подскажите, пожалуйста кто-нибудь заказывал танец у "Саботажа"?
Автор: Nouveau (08.04.2012)
Кто-то приглашал на свадьбу Индиго? не могу выбрать, что будет интереснее для гостей,их шоу или мастер-класс по буги-вуги?
Автор: Babuta (08.04.2012)
Мне индиго в танце очень понравились!
Автор: Klassik (08.04.2012)
Индиго интереснее.
Автор: Klassik (08.04.2012)
Саботаж
Автор: Babuta (09.04.2012)
Мне как любой девушке саботаж нравится больше всех, их танцевальных коллективов...
Автор: nadin_187 (09.04.2012)
Видела выступление группы "Саботаж" в живую, на свадьбе у подруги, они суперские Даже самое взрослое поколение было в восторге, бабушки аж пританцовывали А молодежь тоже рвалась поддержать, но во время остановились, а то бы головы посворачивали
Автор: П-о-л-и-н-к-а (09.04.2012)
Спасибо за отзывы :) переживаю за "бабушек" и взрослое поколение, может девочки с перышками им больше по- душе будут
Автор: Ler (12.04.2012)
Девочки, хочу мима! Поделитесь контактами пожалуйста кто может заказывал или просто в курсе?
Автор: Babuta (12.04.2012)
Ответила в личку
Автор: deeply_tech@mail.ru (25.04.2012)
и мне , и мне телефончик мимов_)))
Автор: farsunka (01.12.2012)
А можно мне тоже телефон мимов?)
Автор: MissRussiaTwins (24.04.2012)
Девочки,нужен совет!! хочу или фаерщиков, или салют! (и то, и другое,наверное,будет перебором).

Ресторан на набережной Гребного канала, возможности одинаковы и для того, и для другого!
вопрос?! кого бы вы посоветовали, что эффектнее?
и кто заказывал тех,или других - сориентируйте по денежке?
Автор: MissRussiaTwins (24.04.2012)
про фаерщиков Гаруда видела, мне Маша-Маркисса писала :) интересно послушать еще отзывы, особенно про салют (где заказывали,как,чего итд)
хэлп ми
Автор: Babuta (25.04.2012)
Оль, я советую фаерщиков с пиротехникой! На мой вкус, смотрится даже ярче салюта, т.к. практически это тот же фейерверк, только не где-то далеко, а прям вот он, перед тобой!
Автор: MissRussiaTwins (25.04.2012)
это точно!!! сама пока больше к ним склоняюсь... но и про салют бы узнать....
Автор: Markissa (25.04.2012)
А у нас вообще забавно получилось: брали только фаерщиков, они выступали на площадке у Волги напротив Александровского сада, а в это же время в Робинзоне салют запускали - получилось, что мы и фаерщиков посмотрели, и салют одновременно заценили. Еще и преозжающим мимо бесплатное шоу устроили, под конец вдоль дороги стояло машин 15 и смотрело на наших фаерщиков
Автор: Klassik (25.04.2012)
Только не забывайте, что фаерщикам необходим ЗВУК, а он из воздуха не берётся.
А это 100% доп. оборудование.
Уточняйте.
Автор: MissRussiaTwins (25.04.2012)
кстати,да..... спасибо за пометочку!!
Автор: knopk@ (24.04.2012)
про салют я бы тоже почитала!!:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.