Артисты на свадьбе

Автор: alena-10 (25.04.2012)
девочки, на 10 августа бронировали Бричку, но хотим отказаться...никому не надо? (просто вдруг у них все расписано. а вы их очень хотите видеть в этот день)))
Автор: Nouveau (25.04.2012)
мы хотели, но на 28 июля они заняты(( как жаль, что вы не 28 июля женитесь...а почему отказываетесь?
Автор: alena-10 (25.04.2012)
я честно до конца не решила, отменять или нет...насыщенная программа...да и в бюджет не укладываемся
Автор: Бэйба (02.05.2012)
Девочки, мне очень нужен афроамериканские артисты, может кто подскажет координаты, весь инэт облазила, нет у нас в нн :(
Автор: happybride (24.05.2012)
Подскажите! Выбираем артистов театра огня (файер-шоу), никак не можем определиться, может посоветуете кого-то?
Автор: Lenar (03.07.2012)
У нас были Горыныч... Нас все устроило)
Автор: MissRussiaTwins (27.05.2012)
девочки-красавицы, подскажите, кто заказывал скрипача (скрипачку)? как по денежке это, и на сколько заказ должен быть по времени (регулируется ли это как?)
Автор: Babuta (27.05.2012)
Оль, мы заказывали Наташу Боска, и мы безумно довольны! Очень ее рекомендую!
Автор: Neblandinka (09.07.2012)
А у нас они были обе,Наташа и Василиса Боска! Было нереально круто,советую всем с чистым сердцем!
Автор: Kathrin (10.09.2012)
Девочки, скиньте плиз контактики кого-нибудь из Боска.
Автор: Яна 23.01.1991 (07.07.2012)
А может кто нибудь знает есть ли у нас что нибудь необычное (вроде театра бабочек,или эквелибриста с голубями)так как все эти мыльные пузыри ,бармены,песок цигане и фаерщики
,куклы и всякие музыканты с танцорами, это уже такая бональщина(конечно понятно что без живой музыки на свадьбе никуда)
Автор: Babuta (09.07.2012)
Ян, на одной из свадеб видела очень нежное выступление девушки с голубями! Мне очень понравилось!
Автор: Яна 23.01.1991 (09.07.2012)
Воооот это именно то что я ищу,там девочка гимнастка извивается и всякие акроботические штуки с голубями)
Автор: Babuta (09.07.2012)
К сожалению, не знаю, как зовут артистку..
Автор: Juliette_Mi (10.07.2012)
Знаю девочку гимнасту - Арина Мошкина, можешь найти ее в вк и подробнее спросить про номера)
Автор: Klassik (09.07.2012)
Очень жаль, вернее очень страшно, что:
эти мыльные пузыри ,бармены,песок цигане и фаерщики
,куклы и всякие музыканты с танцорами, это уже такая бональщина(конечно понятно что без живой музыки на свадьбе никуда)


Для чего свадьба? Она же тоже банальна.
Фото, видео, ведущий, ЗАГС, транспорт, ресторан, конкурсная программа, шампанское на столах, белое платье, букет невесты, слеза бабушки.... - банальщина.
Вам самим не страшно?

Мы работаем на свадьбе, делаем вам её красивой, душевной, весёлой и разнообразной - и мы идём на вашу свадьбу как на праздник, а не как, на рядовую, рутинную, обыденную, банальщину.

Простите, что не сдержал эмоции.
Вот Вам помидор.
Автор: MissRussiaTwins (09.07.2012)
пожалуй, полностью присоединюсь к каждому вашему слову....
Автор: Яна 23.01.1991 (09.07.2012)
Вот именно из за ваших таких старческих убеждений людей подобных вам МЫ и не зовем(так на минуточку,ваши рассуждения об устоях и бональщине для нас не актуальны)если у вас мега бюджет на 10 000 рублей то понятно дальше всего этого(артисов которые есть на каждой свадьбе)вы не уйдете,но есть такое понятие как эксклюзив!

Не нужно придераться к словам,и не нужно обобщать все в кучу)и платье и гости у всех разные а вот пузыри одинаковые)
Автор: Klassik (09.07.2012)
Некоторые высказывания не понял.
Особенно про бюджет.
Стар наверное стал

Креативной вам свадьбы!
И надеюсь, что ваш список будет белым.
Автор: Алексей Тихонов (09.07.2012)
Яна 23.01.1991, судя по всему, для Вас не бОнальщина тетечка-тОмода с мегО-бюджетом в целых 15000 рублей, кОтОрОя обязательно пАзовёт ВАМ и только Вам заезжанных и затасканных (но для ВАС не бОнальных голубей). А ещё есть не бОнальные удавы. ХАрАшо што я не веду ВАШУ не бОнальную свадьбу!!!
Автор: Nouveau (10.07.2012)
Автор: MissRussiaTwins (10.07.2012)
Автор: Николай Сосин (10.07.2012)
Яна в чём проблема, сейчас всё просто найти КреативнА дОрогО, легко помогу)
отличный молодой свадебный ведущий, вот электронка me@ivanurgant.com
экслюзив артисты nfo@kazaky.com
креативное видео hoodyakov@gmail.com

надеюсь помог)

пысы: модеры это не реклама, это совет....(
Автор: Lenar (10.07.2012)
Нет, ну суть понятна, чего хочет невеста... Просто нужно немного корректнее высказываться.
Я вот специально порылась.... и вот, что нашла (не реклама, т.к. пишу без названий и контактов, ответственности не несу, в живую не видела, но думаю, что может быть интересно):
- сигарное шоу
- лазерное шоу (когда еще и человек в этом лазере). Вроде у admiration было подобное
- шоу экзотических зверей (даже с поросятами)
- боди-арт
-пародисты, очень нравится мне Карина ля Бэль, видела в просторах нета и двойника Джексона
- шоу трансов
- обожаю Эвелину (но это к разряду ведущих, наверное, можно)
- йога видела в Турции)))) по стеклу ходит, зрителей на пузо сажает...огнем дышит
- танцы можно заменить на go-go девочек
- в восторге от Богов (были у меня), но вы вроде танцы не хотели
- светодиодное шоу
- любые артиста цирка

ну вот, все равно с предвзятостью написала((((

Автор: MissRussiaTwins (10.07.2012)
с удовольствием почитаю свадебный отчет девушки, для себя хотя бы уяснить,что такое НЕБОНАЛЬНОЕ и НЕСТАРИКОВСКОЕ и НЕ МЕГА БЮДЖЕТ 10 000 Р))))))))))))))))))))))))и что такое эксклюзив)))))))))))

эх,жаль,не всем знакомо,что такое ТАКТ) и воспитанность)
Автор: Олика (10.07.2012)
Да, мне тоже оч интересно! Хоть почитать, как люди-то живут а то мы все больше по ширпотребу, копеечки считаем... Нельзя так жить, нельзя! Размах должен быть, шире мыслить надо!
Автор: MissRussiaTwins (10.07.2012)
точно, куда деваться нам,старым нищебродам, дряхлым любителям банальщины!!
Автор: Babuta (10.07.2012)
MissRussiaTwins писал(a) 10.07.2012 в 11:15:
куда деваться нам,старым нищебродам, дряхлым любителям банальщины!!


Автор: DJ Rest (15.07.2012)
Посмеялся))))
Если есть нули в кошельке, то возьмите "Огненных людей"! Они стоит вроде больше 300 тысяч. и технический райдер еще тысяч на тридцать. выглядит круто! Вот это уж точно необычно, и найдете куда денюшки потратить, если жмут карман))
Автор: Lenar (09.07.2012)
Правильнее было бы написать "Хочется иного, чем..."...
Странные штампы про "банальщину". Для меня вот голуби и бабочки - заезженные (так как как минимум на двух свадьбах видела, причем давно), но это если выражаться вашим языком.
А на самом деле - на вкус и цвет товарищей нет.
В этом году на трех свадьбах после моей прошлогодней видела Бричку... И не разу не заскучала.
Смотря кого вы хотите удивлять.
Я уже кажется на эту тему высказывалась, когда говорили, что ЗАГС банально)))) Лично я хотела именно этой банальности, но СВОЕЙ))))))
Автор: Мастя (09.07.2012)
Девочки, мы хотим на свадьбу заказать фейерверк (после банкета ) и шоу песка (очень нравится ), но я даже ориентировочно не предполагаю сколько это нам по финансам встанет?! может хотябы приблизительно сориентируете?!
Автор: MissRussiaTwins (09.07.2012)
смотри, шоу песка у Андрея Вадеева стоит в районе 10 000! фейерверк,- от 10, но лучше планировать минимум 15 000!
Автор: Klassik (09.07.2012)
Андрей Вадеев (шоу песка)- http://www.sv-nn.ru/r/a.vadeev/ от 8 т.р - звоните.
Только он сам Вам назовёт действительную сумму и предложит множество вариантов.

Пиротехника - http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=23 две самые сильные лицензированные компании, которые организуют проф. салют и обеспечивают качественную роздничную торговлю бытового салюта.

Хотите сильный сильный салют, звоните им.
Ориентировочная цена - от 15т.р и это уже вкусная картинка в небе.

Автор: Мастя (10.07.2012)
Спасибо)буду звонить!
Автор: Mirrorfax (10.07.2012)
Господа. Зачем на человека набросились. Она ж не то имела в виду. ЭквЕлибристы и цИгане - это ни в ... ни в красную армию, с чем полностью согласен. Но у Вас же эквИлибристы и цЫгане, а это уже хорошо. Просто не поняли друг друга.
Автор: Олика (10.07.2012)
Автор: Яна 23.01.1991 (14.07.2012)
Вот вместо того чтобы рассуждать о моих предпочтениях заработали бы денег возможно тогда поняли бы что такое эксклюзив,видимо социальный статус значит очень много ,я видимо не туда обратилась вот и все ,к сожалению вам не понять что можно звать звезду ,например известного певца за 30.000 (не рублей конечно)так что развлекайтесь глядя на песочек и завидуйте молча;)
Автор: KAPITON (14.07.2012)
[... предполагаемое место жительства удалено модератором... ] наверно... они тААкие пафосные )))
Автор: MissRussiaTwins (14.07.2012)
да нет) не стоит судить о человеке по месту его жительства) везде есть хорошие люди)

просто я не понимаю,что делает на этом форуме такой человек,как Яна,или как ее там) повторюсь, тотальное отсутствие воспитания,такта ее абсолютно не красит. И да - давайте ей пожелаем поменьше злобы, и побольше добра. Как правило,такие люди очень несчастны) первый раз вижу таких) знаете, накануне свадьбы люди летают на крыльях счастья, а она барахтается где-то в трясине деланного пафоса, мол, как у меня все "круто",а вы все стремные людишки) смешно,честно)
Автор: Его невеста (14.07.2012)
да уж... и не от [... характеристика личности удалено модератором ...] она это пишет!))) сразу видно, что сама в этой жизни еще ничего (или мало чего) заработала) у каждого разные возможности, здесь сидят люди, у кого их уж точно побольше, чем у Яны) просто у всех разные приоритеты) и кому-то надо звезд, чтобы выпендрится, а кому-то просто свою свадьбу)
Автор: Maybell (14.07.2012)
Яна, марки и цены ещё не гарантии красоты и хорошего вкуса... Вот честно, очень жаль что ты всё меряешь деньгами и забываешь о других куда более важных вещах.
Автор: Ангело4ек (14.07.2012)
Ох и много чего я хотела сказать..
Девочки, давайте не будем реагировать на весь этот бред? Это же провокация чистой воды!
У Яны все измеряется только количеством нулей в стоимости чего бы то ни было. Ну и пусть! Это ее жизнь!
Кто сказал, что семейное счастье гарантируют стоимость платья, колец, туфлей и приглашенной на свадьбу суперзвездой???
О взаимном уважении я вообще молчу.
Возможно, Яна когда-нибудь поймет все это..
В любом случае давайте пожелаем ей успехов и прекратим этот бессмысленный спор!!!
Автор: Sid (14.07.2012)
+1000 Оль
Автор: Lenar (16.07.2012)
Ну и бой я пропустила. Не могу промолчать.
Нет, девочка в чем-то права. Я по-доброму завидую девушке, которая в 21 год заработала на артиста за 1 млн и не только (не беру в расчет заработок родителей, просто потому, что заработанные горбом родителей деньги вряд ли можно с такой легкостью кидать).
Яна, просто вы бы так и писали, что хочу заказать звезд мировой эстрады, форумчанки с удовольствием бы пофантазировали на тему "Свадьба на миллион баксов". Мы же каждую свадьбу проживаем, как собственную)А уж читать про такие - одно удовольствие. На форуме была шикарная свадьба (не в плане лучшая, а в плане с шиком!) у admiration - почитайте ее отчет. Все со вкусом. Идеально.

Просто для всех удивительна такая ситуация, обычно все на форуме стараются сэкономить разумно без ущерба свадьбе. Но это же прекрасно, что у форума есть и такие форумчанки, которые могут себе позволить побольше. У всех свои приоритеты - не нужно повышать свое ЭГО за счет принижения окружающих людей, это признак,как минимум, низкой самооценки, как максимум, невоспитанности!

Будем добрее, девчата!

Автор: Yummy (15.07.2012)
Всем привет)
У меня такой вопрос кто нибудь заказывал клоунов?
Наши родители уверенны,что это хорошее дополнение (пока у нас заказан только песок)а вот мы как то побаиваемся,то что это будет не к месту,или просто не смешно,кто нибудь заказывал себе или видел выступление клоунов?
Автор: Kisin (15.07.2012)
На свадьбе друзей видели дуэт "бомбиллы". Это было ужасно..
Автор: Венерианка (16.07.2012)
Я вот тоже не люблю клоунов, они мне кажутся несмешными, тем более не для свадьбы развлечение. ИМХО.
Но вот дуэт "Бомбиллы" я видела и лично (у нас на Выпускной в школе были они, давно правда), и на видео - они мне очень понравились! Я не скажу, что это вот клоуны в прямом смысле (ну или в моих ассоциациях - с париком, красными щеками, круглым красным носом и паданием ради смеха), они делают очень забавные сценки, в том числе с отличной импрвизацией. Мне было весело!
Автор: Kisin (16.07.2012)
я тоже видела их как лично, так и по телевизору(пытались в "Минуте славы" миллион выиграть). По мне, так хуже не придумаешь....отвратительные выступления ИМХО...но на вкус и цвет, как говорится!
Автор: Голышев С.В. (16.07.2012)
При всем при этом, Бомбиллы работают качественно и хорошо... но на свою публику. Тут, как Вы правильно сказали, на вкус, на цвет.
Автор: Chucha (15.07.2012)
я конечно не видела таких выступлений, но мне кажется, что это больше для детских праздников подходит, чем для свадьбы, хотя может это потому. что я клоунов терпеть не могу в любом их виде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.