Артисты на свадьбе

Автор: рыжик (04.09.2007)
Привет, девчушки! Столько всего интересного вы предлагаете и советуете-молодцы!!! Ведущего, фотографа и видео мы уже нашли, но хотелось бы ещё и выступления артистов. Подскажите, пожалуйста,какой номер у артистов очень весёлый и оригинальный? И вообще, стоит ли их приглашать?


Администратор: сопутствующие темы:
Живая музыка или DJ ,
Заключительный танец ,
Музыка торжества ,
Музыка на свадьбе ,
Свадебный плейлист
Видеодискотеку - кто видел ?
Шоу-балет, артисты оригинального жанра, вокал, и т.д.

Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Выбор музыкального сопровождения

-
Автор: Axidy (04.09.2007)
Я могу сказать за себя. У нас будет джазовый коллектив и (возможно, если получится договорить по пожарной безопасности) файершоу. Я просто не люблю переодетых "сердючек", шоу-кабаре.. Для меня это не весело, а скорее пошло, но это ИМХО, конечно. . То есть из того, что я написала, могу дать какие-то рекомендации в личку, а то реклама получится
-
Автор: Пантера (04.09.2007)
Артисты это очень индивидуально, зависит от общего стиля свадьбы. У нас, например, для поддержания стиля ресторана с русским названием "Купеческий" будут цыгане, а для усиления эффекта от фейрверка будет огненное шоу на улице перед ним. И все! Можете пригласить комик-группу, но лучше сначала отсмотреть как они работают и узнать сколько длится выступление, чтобы знать за что вы платите.
-
Автор: Рыжик (04.09.2007)
Пантера, мы тоже думаем пригласить цыганский ансамбль "Бричка", говорят очень "зажигают" гостей.А у Вас какой ансамбль? А про фокус Алексашина Евгения ничего не слышали?
-
Автор: Пантера (04.09.2007)
У нас будет "Рада", с "Бричкой" не договорились, я им звонила за полгода,но нас так рано не записали, а когда я позвонила за 2 месяца, как договорились, оказалось уже поздно
-
Автор: Рыжик (04.09.2007)
С "Бричкой" значит нам надо поторопиться, а то мы им даже не звонили.А "Рада" сколько стоит?
-
Автор: Рыжик (04.09.2007)
Axidi, чтобы было файершоу нужно обязательно договариваться с пожарной безопасностью и скорей всего за доп. плату? Ой, а если вспыхнет всё?!?! Будет ТАКОЕ шоу!!! Спасибо за совет! А сколько стоит шоу?
-
Автор: Axidy (04.09.2007)
Рыжик, скинула в личку контакты, там посмотри на сайте В любом случае, этот момент по безопасности нужно обговорить. А уж как это решится - другой вопрос
-
Автор: Рыжик (04.09.2007)
Спасибо огромное ! Вечером с домашнего компа посмотрю, а то на работе доступа нет.
-
Автор: Ля (05.09.2007)
Рыжик, я пригласила "Бричку". Почему я? Просто никто об этом не знает, даже милый, так сказать маленький сюрприз для родителей и гостей. Теперь, когда мы ходим и разносим приглашения, и гости начинают ломаться и говорить о работе, я так и отвечаю, что для гостей будет отдельный сюрприз, пожалеете, что не придете.
-
Автор: Гаечка (05.09.2007)
У нас тоже была "Бричка", все остались довольны. А еще был певец Давид. Я не преверженец всяких клоунов и собачек. Цыганский ансамбль «Бричка» у нас отыграли больше положенного времени- гости их отпускать не хотели!!! Так что нам пришлось им доплачивать- но мы не жалеем этих денег!
-
Автор: Ля (05.09.2007)
Да, и я не пожалею, если они так понравятся, лишь бы гости были довольны, а если будут не отпускать, значит всё отлично. Спасибо великому человеку за помощь в приглашении "Брички" на наш праздник!
-
Автор: Рыжик (05.09.2007)
Спасибо девочки-теперь я их точно приглашу, хотя и дороговато! Надо будет сегодня же позвонить и заказать их! Вот только что прочитала в рекламе-конфетти из живых бабочек или запуск шаров-что Вы скажите на это?
-
Автор: Wife (05.09.2007)
Рыжик я могу подсказать по шарам. Что именно тебя интересует? Разрывной шар или что?
-
Автор: nevesta (05.09.2007)
меня тоже интересует по шарам.... взрывной, и запустить в небо... когда взрывается - красиво? и что из него сыпется?
-
Автор: Wife (05.09.2007)
Взрывной шар в небо не запускают. Его вешают под потолком в зале и в нужный момент он лопается, осыпая вас разноцветными маленькими шариками или конфетти.
Но вот с помощью чего он лопается!!!
Это либо кипятильник внутри шара, при включении которого в розетку шар взрывается. Этот способ во многих залах запрещается. Либо палка с чем-то острым на конце.
-
Автор: Рыжик (05.09.2007)
Wife, разрывной шар-это когда из него вылетают разное мелкое конфети, да? Очень красиво смотрится во время медленного танца. Контактный телефончик не подскажешь? А я ещё имела ввиду запуск шаров в небо-видела только в рекламном буклете.
Столько всего хочется! Честно, даже сама незнаю что именно-так много соблазна!
-
Автор: Wife (05.09.2007)
Рыжик зайди в каталог "Оформление залов". Там есть ссылки на сайты оформителей, наверняка фотки такого шара там найдешь.

А в небо запускаются обычные гелевые шары. Хорошо ими оформить зал, а в конце вечера выпустить в небо, загадав заветные желания.
-
Автор: Рыжик (05.09.2007)
Здорово!!! Мы так и сделаем- украсим гелевыми шариками, а потом выпустим их в небо!!!Спасибо за совет!!!
-
Автор: Ля (22.10.2007)
Девочки, какую возможность нам предоставили наши администраторы, пригласив на День Рождение форума Александра Батаева. Жаль, что не знала о нем раньше. Не упустите возможность. Это К Р А С О Т А!!!
http://www.sv-nn.ru/page/58
Автор: Natly (22.10.2007)
Да, мы тоже прониклись...
-
Автор: Axidy (22.10.2007)
У нас был джаз-оркестр Петропавловского. ИМ 5 с + за игру, как они зажигали и особый респект за профессионализм- бабушка мужа начала петь "Виноградную косточку" - это не было запланировано - ребята тут же подхватили мотив и песня удалась на все 100 процентов.

Также хочу 5 с + поставить моим друзьям из Гаруды НН за файершоу, которое они устроили с пиротехникой в сердце. Я в восторге до сих пор.

Их всех однозначно в белый список заодно заношу.
-
Автор: Maria (13.11.2007)
подскажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за выступление джаз-оркестра и сколько времени они играли?
-
Автор: Axidy (13.11.2007)
Maria
мы приглашали их на 2 ч = 12 тр
4 тр - это 1 час выступления (4*2=8 тр) + 4 тр они берут за самовывоз, транспортировку инструментов и аппаратуры.
-
Автор: Maria (13.11.2007)
спасибо большое
-
Автор: Axidy (13.11.2007)
Maria
Всегда пожалуйста, и если кому-то нужны контакты - обязательно в личке поделюсь
-
Автор: Кити (13.11.2007)
Мы тоже пригласили ансамбль "Бричка", а токже шоу с цирковыми голубями. Очень волнуемся как всё пройдём , но будем надеяться, что всё будет хорошо
-
Автор: Ля (12.02.2008)
т.к. я многое пропустила за время болезни, очень бы хотелось узнать будут ли у невест 2008 артисты на свадьбе? Расскажите
-
Автор: Nancy (12.02.2008)
Вот мы тоже задались этим вопросом. Как-то так получилось, что никогда не была на свадьбах, где работали бы профессиональные артисты. Расскажите, действительно ли это стоит таких денег и так влияет на общее настроение гостей и впечатление от свадьбы?
-
Автор: Ля (12.02.2008)
очень влияет. У нас была "Бричка" Так все так зажигалиииии Одна из фоток
http://www.sv-nn.ru/u/foto/116/217/3459/
Автор: zhizhinka (12.02.2008)
У нас тоже будет "Бричка". Больше всего нас порадавало то, что когда они узнали, что мы уже видели их программу (они спросили где,когда и у кого!)сказали, что все переделаят и ничего похожего не будет!!!
-
Автор: Ирочка (27.02.2008)
ЛЯ,мы тоже пригласили "Бричку"! Я ни разу не видела их выступления! Там, какие-то подношения с вином, я так и не поняла, мы вроде пить на свадьбе с БМ не хотели!Расскажи, пожалуйста, в двух словах из чего программа состоит.
-
Автор: Ля (28.02.2008)
Ирочка, я бы рассказала, но тогда тебе будет не интересно Мы с мужем тоже на свадьбе не пили, да и "Бричка" не заставит вас много пить, так, чисто символически. Выступление очень энергичное, веселое и заводное. Я сама с открытым ртом стояла, а гости на следующий день и даже по сей день говорят СПАСИБО! А все остальное увидите на свадьбе
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
а я скрипку хочу, для мамы... Она очень любит скрипку. Хочу сюрприз для нее, а если найду кто сможет выступить и обговорить композиции я думаю равнодушными ни кто из гостей не останется
-
Автор: Klassik (28.02.2008)
Eleni, отличная идея!
Обрати внимание на дуэт «TOUCH», Дмитрия Калябина и Марию Романову
http://www.sv-nn.ru/page/281
Автор: Eleni (28.02.2008)
Klassik, спасибо за подсказку
Обратила внимания на Марию Романову, заинтерисовала тем что играет в стиле Ванессы Мей, как раз чтото такого и хочется. Эх.. еще б в финансовой плане устроило :)
-
Автор: Klassik (28.02.2008)
Дмитрий Калябин работает в таком же стиле. А Маша играла на Дне рождения форума, можешь спросить у девченок впечатления о ней.
-
Автор: Eleni (28.02.2008)
Спасибочки большое еще раз! :-) интересно они в Дзержинск выезжают..

Девочки, по подсказке Классика, спрашиваю ;-)
Поделитесь впечатлениям о девушке Маше и ее игре на скрипке на Дне Рождения форума! ;-)
-
Автор: Klassik (28.02.2008)
Артисты все как правило выездные. Звони, не стесняйся
-
Автор: Нанька (25.04.2009)
Здравствуйте Алексей! Я очень хочу заказать файер шоу, подскажи пожалуйста что для этого нужно знать, чтобы организовать это мероприятие? Мне кажется что у нас место не очень подходящее для этого, но очень хотелось бы. Ресторан у нас "Горожанин" и рядом места совсем нет, может что то посоветуешь...
-
Автор: Ирочка (28.02.2008)
Спасибо, Ля! Пусть, действительно, будет сюрприз! Я уверена,что мы не пожалеем пригласив "Бричку"!
-
Автор: Платиновая блондинка (28.02.2008)
А на 8 августа пригласить артистов тоже обойдется раза в два дороже?
-
Автор: Ля (28.02.2008)
Может не в два раза. Ты позвони, спроси, не думаю, что заоблочные.
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Дорогие невесты, не знает ли кто-нибудь такого артиста Андрей Big(или Алексей),может у кого-нибудь есть опыт общения с ним, а еще лучше координаты
-
Автор: alenka83 (27.02.2009)
Kisa, у нас был Леша Big! Замечательный артист! Нам очень он всем понравился. Он показал 2 номера - Распутина с Киркоровым и Светлана Светличная (из Бриллиантовой руки). Очень смешно и весело, потомучто задействовал наших гостей. Если нужны координаты пиши в личку.
-
Автор: elenka (27.02.2009)
Давайте продолжим тему про артистов, которых хотим видеть на своем торжестве!!! У кого какие предложения!!!
-
Автор: Pasadena (27.02.2009)
Как я уже писала в одной темке, созвонилась с Ириной из Брички,, она меня записала, но предупредила, что они собираются в отпуск как раз на мою дату
Но если не поедут, то у меня будет Бричка и фаер-шоу на улице. Может быть фейерверк, если влезем в бюджет. Но цыгане и огонь-обязательно!!!!!!
-
Автор: elenka (27.02.2009)
Тоже хочу цыган, сделать всем гостям сюрприз и нам подарок. О "Бричке" слышала хорошие отзывы
-
Автор: Panamo4ka (01.03.2009)
привет!!! Девочки, у нас свадьба в стиле рок-н-ролл, можете посоветовать артистов????? пожалуйста
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
мммм интересная стилистика.... насчет артистов надо подумать....
сразу стало любопытно какое у тебя платье?!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.