Про фотографов и фотоуслуги

Автор: Klassik (13.03.2009)
Подарки надо ценить и принимать с благодарностью.
У вас всё будет хорошо!
-
Автор: Rox (13.03.2009)
Главное, что один профи настоящий у вас есть хотя бы! Тем более Трубников Я-то говорила, что уж лучше одного взять настоящего, чем полуфабрикат "2 в 1". Так что вы молодцы! А вдруг тот из Вачи ничего? Всякие же бывают (хотя я сомневаюсь но это неважно, если есть Трубников )
-
Автор: Kisss (05.04.2009)
А стоимость услуг Трубникова Кости не подскажете? приблизительно. или нужно звонить в индивидуальном порядке???
-
Автор: Iris (05.04.2009)
Думаю, надо звонить в индивидуальном порядке
-
Автор: Stella (05.04.2009)
Kisss, все зависит от объема услуг, которые вы хотите. А вообще, сходите, не пожалеете Но предупреждаю сразу, стоимость услуг не дешевая (но оно того стоит). Если вы готовы платить за профи серьезные деньги, то смело идите
-
Автор: Игорь Айвазьян (13.03.2009)
Rox, а ведь я кажется знаю одного профи и по видео и по фото! Это же Ромка, мой ассистент! Помнишь, как он резво на два фронта старался? Даже видео в лимузине один отснял!
-
Автор: barometr (13.03.2009)
просто в тот день Ромка был заодно и МОИМ асситентом. И ему понравилось!
-
Автор: white-collar (13.03.2009)
Илья,
Игорь,
а ассистенты с вами на каждой свадьбе работают? И сколько по времени в течение дня? В смысле весь день или в сумерки выходят, чтоб подсветить
-
Автор: barometr (13.03.2009)
Со мной точно весь день. Мне и днем свет часто нужен! Ну и вещи носить... у меня их мноооооого!
-
Автор: Игорь Айвазьян (14.03.2009)
+1
-
Автор: osiliya (26.03.2009)
Кто-нибудь приглашал к себе на свадьбу фотографа Веденеева Виктора и оператора Студиникина Евгения Николаевича? Поделитесь, пожалуйста отзывами.
-
Автор: yuliya-83 (01.04.2009)
Всем привет! Я вот посмотрела операторов на сайте, очень-очень много, а кого выбрать не знаю, чтобы всех объездить времени столько не наберешься ... Посоветуйте, к кому можно в первую очередь можно обратиться? Ладно, что с фотографом определились ... А сколько в общем расход на томаду, фотографа и видеооператора получается? А то я что-то почитав отзывы, у меня выходит в 100-110, вроде как-то МНОГОВАТО!
-
Автор: yuliya-83 (01.04.2009)
Это же во сколько вся свадьба выйдет??? Я что-то даже пока не принималась считать, но начинается, медленно но верно, паника
-
Автор: Тоня (01.04.2009)
У всех по-разному получается, но в среднем вроде не меньше 50...
У нас без видео 40 выходит, с видео пока никак не определимся.
-
Автор: yuliya-83 (01.04.2009)
А кто у Вас ведущий будет? Меня, кстати, Юлей зовут, я тут новичок, зарегистрировалась давно, а в связи с тем, что предложение мне сделали недавно, общаюсь тоже с недавнего времени, как говориться появился повод для общения!
-
Автор: Альфа Центавра (01.04.2009)
Да не побъют меня профи, но вполне можно найти отличного фоторгафа и в р-не 10 тыс.
С тамадой - так же.
У нас фото+тамада обойдется в...16 тыс.
Тамада не скажу, что гипер оригинал, но это мне и не надо- и так свадьба не стандартная, пусть хоть что-то стандартное будет!
А фотограф- из гильдии фотографов.

Платье ведь тоже можно и за 100 тыс купить, но это не значит, что дешевле нельзя найти такого же качества!!
-
Автор: Тоня (01.04.2009)
Да, главное знать где искать... Просто у меня было 2 самых главных пункта, на которые денег не жалко - фото и ведущий. В итоге, ведущий - Алексей Константинов, фотограф - Антон Дёмин. Ведущего с первого раза выбрали, с фото всё сложнее получилось, но теперь очень рада, что вопрос решился, потому что мальчишка делает офигительные вещи!
Кстати, фотограф из гильдии - это оказывается совсем не показатель...
-
Автор: lenusik (01.04.2009)
А у нас вот на фото и тамаду в общем 35 т.р. выходит. А вот видео, скорее всего, не получится...
-
Автор: sofe (01.04.2009)
видимо, у меня отдельная ситуация
тамада+диджей+фото+видео= 30т.р. и работы наших мне понравились
-
Автор: Юнона (01.04.2009)
нормальная ситуация. У нас в сентябре 27 то же самое стоило.
-
Автор: Hellen (01.04.2009)
А у нас получается все вместе около 45-50 тыщ, притом выбираль долго, особенно дорогих профи я даже не обзванивала, а как все суммы сложила, аж страшно стало.....АААААААААААА
-
Автор: kanema (01.04.2009)
У нас где-то также
-
Автор: umo4ka (05.04.2009)
у нас 18 тыс на профи ушло
И я этим очень довольна.
-
Автор: _Nusya_ (05.04.2009)
Мда...а у нас...
Вчера смотрели работу одного оператора 15 тыс, после нее я на все 200% убедилась, что Баринов Кирилл (до этого с ним встречались) - это супер!!! Как говорится - все познается в сравнении! Таким образом нашили свое видео
А с фото тоже все ок - Бубис!!!
-
Автор: Катюнчик (05.04.2009)
Люди!!! Подскажите какого нибудь талантливого фотографа не очень дорогого (не больше 15... ), пусть начинающего даже, но с отличным видением будущих фотографий...
-
Автор: belay (05.04.2009)
давай в личку
-
Автор: Девочка из Космоса (05.04.2009)
Катюнчик, у меня есть координаты фотографа как раз в том ценовом сегменте, о котором ты говоришь. Если нужны контакты - напишу в личку. Созвонись, посмотри портфолио, думаю, это то, что тебе нужно
-
Автор: умка (05.04.2009)
А у нас фото, видео, тамада с музыкой...28000. И качеством я очень давольна !!!
-
Автор: Катюнчик (05.04.2009)
Спасибо всем большое за помощь! Мы уже выбрали и сразу поняли, что именно такого фотографа мы хотим видеть у себя!!! Коринская Наталья! Нам очень преочень понравилась!
-
Автор: julia 333 (07.04.2009)
Не хочу создавать панику, но еще месяц назад цены на услуги профи были ниже на 1500-2000 руб. сейчас выросли, а чем ближе к лету, тем выше и выше. Советую не тянуть с подписанием договора и внесением аванса! (проверено на своем опыте)
-
Автор: shelma (07.04.2009)
так и есть, как правило стоимость услуг повышается летом и падает к зиме. Хотя летом выходить замуж все таки приятнее
-
Автор: Алисик (08.04.2009)
Подскажите плиз хорошего фотографа, но не дороже 10000. Видео и тамаду уже нашли, а фотографа никак не получается. Спасайте!!! Аська 351066718 Алиса
-
Автор: DeMa (08.04.2009)
Скинула в личку и дубль в аську :)
-
Автор: Девочка из Космоса (08.04.2009)
Скинула в аську
-
Автор: Венерианка (10.08.2009)
А с какого момента лучше искать фотографа? Свадьбу мы планируем на следующее лето, скорее всего, июль. Так когда лучше договариваться с фотографом? Если мы, например, договоримся заранее (зимой), получится ли чуть-чуть сэкономить? Или все равно цена зависит от времени свадьбы, а не от времени договоренности? Да, и как задолго разбирают хороших фотографов? :) Думаю, что сейчас все-таки еще рановато :)
-
Автор: Denky (01.10.2009)
Чем раньше Вы будете заказывать фотографа, тем больше у Вас будет выбор.
Популярных фотографов начинают занимать порой за год. Ну или хотябы за 6 месяцев.
Хотя, как показал этот сезон, большая часть звонков за 2 месяца до свадьбы. Однако все равно лучше позаботиться об этом по раньше.

Что касается того, чтобы сэкономить, заказав сильно заранее, тут 2 варианта:
1. Фотограф не уверен на 100% в предстоящем сезоне и, чтобы себя немного подстраховать, может немного идти навстречу на первые заказы на предстоящий сезон, пока не закроет "необходимый минимум"

2. Фотограф понимает, что впереди еще, скажем, полгода до свадьбы и может несколько поднять свой тариф, так как он уверен, что еще ниоднакратно позвонят втечение следующих 6и месяцев на интересующую дату.

Хотя некоторые устанавливают фиксированный тариф на весь сезон и работают строго по нему. Но таких я знаю немного.
-
Автор: Юличка (09.04.2009)
Скажите, пожалуйста, что вы знаете о работе Комаровой Марии и Романовой Татьяны?
Никак не могу определиться с фотографом
Помогите
-
Автор: Denky (01.10.2009)
Безумно люблю творчество Романовой Татьяны.
-
Автор: jenuly (10.04.2009)
В том году у моей подружки на свадьбе снимала Мария Комарова, фотографии мне очень понравились, в этом году я хотела, чтоб на нашей свадьбе тоже она снимала, но ее услуги дороговаты для нас оказались
-
Автор: s_veta (13.04.2009)
Девочки,у меня одни расстройства!!!! Мы тут на днях встречались с всеми известным фотографом Игорем Айвазяном!!!!! Нам он НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, НЕТ ПРОСТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ и как человек и как профи своего дела!!!!! И все бы было замечательно, но вот для нашего свадебного бюджета это немного дороговато...!! мы ходили к другим профи, но мне и моему БМ ближе Игорь!!!! Вообщем я вся расстоенная, мы конечно еще не отказались, думаем... , но настороение у меня на нуле!!!
-
Автор: kanema (13.04.2009)
У меня тоже такая ситуация была с Бардовым Ильей. Но мы решили,что либо он, либо никто....(пускай намного дороже,но зато качество!!!да,дорого,да, вышли из бюджета,но это ж свадьба, один раз в жизни) и попросили маму нам его подарить.:)
-
Автор: s_veta (13.04.2009)
Но у меня нет мамы, котрая мне подарит... Нет вернее она есть, но она и так нам во всем помогает!!!!! Но, с другое стороны смотрим других профи, вообще не то что мне хочется!!!!
-
Автор: kanema (13.04.2009)
я бы сэкономила на чем-нибудь другом ТОГДА,но фотограф нужен именно ВАШ!Попробуйте перераспределить бюджет- например,машины и их украшение ведь не так важны,как фотограф- там уменьшите затраты,тогда и на фотографа еще появится.
-
Автор: s_veta (13.04.2009)
Я , вот тоже об этом думаю, сегдня вечером с БМ займемся этим вопросом!!! Действительно машины не так важно!!!!
-
Автор: brusni4ka (14.04.2009)
Деченки, я тут одну передачку смотрела, там говорили, что на свадьбе есть три главных человека: невеста, жених и фотограф Мы сначаала не желали слишком на третьего тратиться, но моделькой-то побыть в Свой день хочется: раскошелились, хотя наш Профи нормально вписался в свадебнай бюджет
-
Автор: Pasadena (14.04.2009)
Фотограф не то что нужный, а необходимый человек! Хотя я считаю, что те люди которые работают на свадьбе уже абсолютно необходимы! А как же ведущий, который будет с вами весь банкет? Ведь это очень сложно-держать толпу, развлечь ее и т.д. А видеооператор? Если фото это застывшая музыка, то видео это музыка в движении, некая выжимка из вашего дня, моменты, мимика, чувства, жесты это же бесценно! Ну к фото у меня особый пиитет...Так что на свадьбе ненужных нет!
-
Автор: RK (14.04.2009)
Оксаночка,
-
Автор: s_veta (14.04.2009)
Я с тобой полностью согласна!!! Только еще хотелось бы добавить, от себя, что каждый из перечисленных тобой людей Pasadena, должны подходить тебе по духу,стилю, эмоциям, которых ты ждешь от свадьбы!!! Это тоже очень важно!!!!!
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Конечно! Поэтому мы все и выбираем, а не бросаемся на первого встречного!
-
Автор: Олегра (14.04.2009)
Поделитесь, у кого был Китаев Иван? Очень понравились его работы... Но хотелось бы поподробнее.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.