ГИНЕКОЛОГ

Автор: Заюша (07.08.2010)
Все равно поставила бы 5+ за саму идею!
Автор: Рогуля (07.08.2010)
Я ещё не пробовала , но у нас весь офис на этих прокладках !!!
Автор: Katrisa (07.08.2010)
т.е. по Авроре отзывов ни у кого нет?
Автор: Ekaterinna (07.08.2010)
Ачуметь, уже и прокладки с микрочипом делают....
Автор: Ксанка (07.08.2010)
Я туда ходила лет 5 назад, клиника как клиника, ничего особенного.
Автор: Рыжуличка (19.08.2010)
Всем привет! Вернулась к Вам опять!
Решила сменить гинеколога, не пойду больше в Диагн.центр..натерпелась!
Хочу в НИКУ, говорят на культурке не плохой гинеколог.Есть отзывы!?Давайте меня лечить, пока не знаю от чего, может и не от чего...забеременею, с меня торт ! Муж хочет ребеночка, да и я тоже! И что по ценам? Я выбираю между Садко и Никой! И посоветуйте врача хорошего!Надоели эти вымогатели!
Автор: lenusik (19.08.2010)
Если между Никой и Садко, то 1000 раз за Нику
Автор: KateSka (19.08.2010)
в тонусе (на ижорской) есть хороший врач. Сажина
ни в коем случае не реклама!
Автор: Июлька (19.08.2010)
Девочки!давно хочу сходить в нику!но не знаю как и на чем туда доехать можно с автозавода и на какой остановке выйти!

есть кто ездиет на маршрутке с автозавода?какие туда идут?
Автор: lenusik (20.08.2010)
40, 60, 98 кажется по ул. Минина ходят. Выйти можно или около Водного, или около Политеха, и пешочком немного прогуляться. Или можно доехать до пл. Свободы (там куча автозаводского трансорта) и тоже пешочком по ул. Семашко пройти, минут 10 максимум получится
Автор: KateSka (20.08.2010)
http://go.2gis.ru/3yi1
Автор: Даша (20.08.2010)
так какой адрес.....Семашко..это на против фантастики или я ошибоюсь...((??
Автор: Елька (20.08.2010)
НЕТ,ул Семашко пересекает Б.Печерскую(т.е трамвайные пути,где проходит трамвай №2)Если брать расстояние от Водной академии до пл.Сенной,это будет примерно посередине.
Автор: Даша (20.08.2010)
спасибо)
Автор: White veil (23.08.2010)
НИКА прям за зданием Высшей школы экономики, на ул.Семашко (Франческо Донни на этой же улице).
Автор: Daisy (23.08.2010)
Девочки, вопрос к тем, у кого работодатель оплачивает страховку: есть возможность при беременности или ее планировании какие-нибудь анализы проводить по страховке, никто не знает? Просто у нас на работе страховка покрывает только такие обследования, когда "что-то болит", то есть есть конкретные жалобы. А беременность - это не болезнь, поэтому не оплачивается страховой. Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится инфой.
Автор: Julia 333 (24.08.2010)
когда встанешь на учет в ЖК, спроси какие платные анализы необходимо сдать из тех которые сдают один раз за беременность (например, хламидии, уреплазма, микоплазма, цитомегаловирус). Можно договориться с врачем из клиники чтобы он не писал про беременность при первом обращении, типа ты пришла с какой-то поблемой/задержкой/болями и проч. тогда это будет просто обращение по полюсу. я так первое узи сделала. тебе сделают все анализы, обследование, а потом в карточке уже напишут, что в результате установлена беременность. дальше я уже туда не обращалась, но думаю, если врач нормальный попадется и страховая не очень драконовская, то можно еще что-нибудь посдавать.
Автор: Daisy (24.08.2010)
Спасибо большое за ответ! Беременности пока нет, хочу просто анализы посдавать для подготовки. А к врачу собралась сразу в платную клинику. Ей-то придется сказать,наверное,что в целях подготовки хочу сдать. А вдруг не согласится? Вот будет неприятно(
Автор: Julia 333 (24.08.2010)
тогда еще проще, скажи врачу, что хочешь пройти полное профилактическое обследование. только когда в страховой платежку будешь заказывать скажи, что что-то беспокоит и следи за суммой платежки и полюса. а в клинике только рады будут, назначат тебе все что только можно
Автор: Рыжуличка (26.08.2010)
привет! Кому-нибудь прописывали Утрожестан? Для чего и помог ли?
Автор: Нака (27.08.2010)
вот,да простят меня врачи, ну я оченннь не люблю гинекологов.
В Омске есть специальный центр - женская консультация. Платно там сдаются только какие-то особые анализа. Вот что поразило - отношение врачей очень доброжелательное, прям как в частной клинике!
А то сходила я по месту жительства к гинекологу... Сказала ей - хотим планировать беременность. Так она на меня как на дуру посмотрела, тявкнула типа: "Вот забеременеешь,тогда и приходи!"......... Я вышла оттуда как облитая помоями. Вот что плохого в планировании-то?????
Автор: Jasmine girl (30.08.2010)
Добрый день всем. История моя такова: спала с ОДНИМ мужчиной долгое время. Примерно где-то год назад началась такая жуткая катавасия. Чувствую я что-то не то. Пошла к Колеватову в МЕдком (посоветовали), анализы и результат - микоплазмоз и кандиды. Пропила курс антибиотиков и иммуностимуляторов. Все нормально. Опять секс и опять тоже самое. Так было несколько раз. При том, что мужчина был у 3х врачей и по всем анализам здоров на 100%. Врач объяснить мне не смог причину. Сослался на неустойчивую флору и пр. Но раньше то все нормально было.Весной почувствовала боль в области правого яичника. Пошла в Персону к Перетягиной.Прием был ужасен, чувствовала себя как школьница. У меня обнаружилось!!! эрозия, ВПЧ особого онкогенного риска, кишечная палочка, кандиды. Боли в правом яичнике объяснила как поднимающаяся вверх инфекция!!! Впала в депрессию. А она мне еще "Да ладно, чего ревешь то?" (я просто очень трепетно отношусь к здоровью, особенно этого органа - разревелась прям у нее). Насчитала мне лечение на 18000. Анализы я сдала только на 4000!!! Сдала кровь на онкологию там же. НЕ узнавая результат, пошла к другому врачу в обычную больницу (женщина в возрасте, тоже посоветовали)ничего из того, что было обнаружено ранее не подтвердилось!!! Яичник был больше в два раза левого. Пошла на узи. Кисту исключили, все остальное прекрасно. Анализы были хорошие, пониженный гемоблобин в крови. Вывод врача - сбой горманольного фона из-за стресса, возможно. Было все нормально, другой мужчина. Пока я сегодня не проснула и не почувствовала боль в правом яичнике. Я по правде сказать недавно прилично так понервничала... Куда идти??? может быть кто-то сталкивался с подобным? Буду рада вашим ответам.
Автор: S_yma_soiti (30.08.2010)
Ого! Опять наша медицина отличилась... Один доктор говорит - вы больны, другой - вы совершенно здоровы... Если ты не была в женской консультации, попробуй туда...хотя там тоже принимают почти "не глядя"... Многие девочки хвалят Нику спринт на Семашко, говорят там и врачи хорошие, и берут недорого... Сама не была там, т.к. наблюдаюсь у заведующей ЖК, вроде ей доверяю... Попробуй Нику...?
Центр планирования семьи на В.Волжской наб. тоже хвалят...Тебе нужно глобальное обследование, может даже в больничке полежать (если есть возможность...)
Автор: Masechka (30.08.2010)
Вот про то, кто хвалит Центр Планирования Семьи на Верхневолжской, я бы поспорила!!! Ничего комментировать не хочу, просто стоит прочесть массу кошмарных отзывов в инете. уж лучше в Нику Сприн тогда, точнее не уж, а это даже не сравнивается!!!
Сама в "Садко" наблюдаюсь (врач - Понамарева ирина Владимировна, зав отделением), пока всем довольна!
Автор: S_yma_soiti (30.08.2010)
Я в Садко у Мелехиной Л.Д. раньше лечилась, пока она меня не залечила... на ощупь спайки типа у меня нашла Да про каждое лечебное учреждение в принципе можно и хорошего и плохого рассказать и узнать... каждому свое... на какого врача "нарвешься"
Автор: Masechka (30.08.2010)
Но про ПЛАСИР я точно только шоковые рассказы слышала от людей!! Да и на форуме на такие откровения натыкалась - брррррррррррррррр, просто страшно становилось!
Автор: Julia 333 (30.08.2010)
Про Перетягину я писала на пред. страницах - она вообще тупая до ужаса в плане назначений и диагнозов и сразу пугает эрозией и начинает выкачку денег. центр планирования тоже не всегда радует. лучше или в Нику или в ЖК по прописке сходить.
Автор: Jasmine girl (30.08.2010)
Так я только ЗА нормального комплексного обследования...только знать бы где...и у кого.
Автор: Jasmine girl (30.08.2010)
Про Перетягину эт точно. Она, к слову, больше не работает в Персоне. Она моей знакомой узи делала. У знакомой киста была. Но слава Богу не она была лечащим врачом. Так вот, на узи после операции, она сказала ей, что у нее опять киста выросла. Бедная девочка, она столько нервов потратила. Оказалось всего лишь навсего рубец!!! И всё хорошо.
Автор: S_yma_soiti (30.08.2010)
А в графике работы Перетягина точно висит, сама неделю назад видела)))
Автор: Меиталь (31.08.2010)
Ситуация конечно не из приятных Сама не раз попадала в подобные...когда врачи не могли определить правильный диагноз
Сейчас, точнее до беременности, ходила в Интру к Кардашиной, очень приятная и адекватная женщина, все по делу Очень много знакомых девочек к ней ходит и отрицательных отзывов я не слышала
Автор: Елька (31.08.2010)
Девочки!Еще раз повторюсь,хочу спросить мнения о Пузановой из Садко?Может кто наблюдался у нее?
Автор: Masechka (31.08.2010)
Елька, а почему именно к "Пузановой" в Садко?
Если есть оооч хорошие рекомендации по врачу - делись
Автор: Елька (31.08.2010)
Нет,наоборот!Одна девочка ходила к ней года 2-3.Вечно куча анализов,постоянно какие-то лечения.То все-хорошо,то не очень,опять куча анализов.А в итоге заключение,что проблемы могут быть с зачатием,так и заявила,что навряд ли сама забеременеешь....(((хотя еще и не пытались зачать ребенка,а так просто как бы устранения всех проблем(которые она находила)Уйма денег потрачена за все эти годы! В итоге слезы и уход к другому врачу .
Автор: Фусяка (01.09.2010)
а я про Пузанову слышала очень хорошие отзывы. просто она специализируется именно на проблемах с зачатием - моей знакомой, уже почти потерявшей надежду, помогла. Сейчас у неё сынуля и дочка.
Сама я не была у неё, правда, конкретного ничего не могу сказать )))
а по поводу кучи анализов - в Садко, по-моему всегда так.
Автор: Юнона (13.09.2010)
Про Пузанову слышала тоже ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Она по бесплодию один из лучших специалистов в городе
Автор: IRinka (13.09.2010)
Пытаюсь найти хорошего врача... В мае бросила пить таблетки (пила Линдинет20 по назначению врача). ИТОГ... первый месяц задержка 2 недели... пошла к врачу на узи... думала, что беременная Врач прописал дюфастон, но др врач посоветовал сделать укол прогестерона. Через неделю начались месячные. На след месяц опять задержка 1 неделя. На этот раз плюнула и пошла к травнице (она раньше сотрудничала с Семашко). Травница дала сбор травы, выпила росно 6 стаканов (2 дня 3 раза в день) и месячные тут же пришли!!! Сейчас пью уже другие травы для лечения женских органов.
Да и еще, раньше никогда прыщей не было!!! А теперь один за одним!!! Боже как де мне они надоели!!! Многие врачи говорят, что прыщи на декольте, шее и нижний части лица - это гормональный сбой, а лоб - это пищеварение. Теперь они везде. Может кто посоветует, как быть???
Автор: Pasadena (15.09.2010)
Сдать срочно гормоны. Все наши болячки и бяки вылезают на коже.
Автор: Lucky (22.09.2010)
После гормональных контрацептивов (а противозачаточные все на гормонах) у кого-чего.... У меня подружка за 6 месяцев на 2 размера поправилась. Жесть, теперь не может сбросить. У меня цикл "плясать" начал когда я их пить бросила.
Автор: White veil (23.09.2010)
Я тоже от таблеток поправилась. Хотя нет, от таблеток - максимум на 1,5 кг, как и говорят врачи, а остальное - это реакция эндокринной системы на гормоны... у кого проявляется, у кого - нет. Вот и получается, что как бы от таблеток как бы и не поправляются
Автор: Pchelka (23.09.2010)
Девочки, все индивидуально, мне кажется. Меня вот ни усиленное питание, ни таблетки не берут, как была 47-48кг, так и осталась.
Автор: ВикTORYя (23.09.2010)
И я не толстела от таблеток и цикл, наоборот,как по часам стал.... Точнее был...до беременности. Сейчас этих днй у меня пока нет...уже как почти год и 3месяца.. Плюс лицо намного чище от них стало!!!
Автор: Нусик (23.09.2010)
На счет проблем с кожей: у меня вечные проблемы-прыщики,всю жизнь с ними борюсь,недавно сдавала анализы на гормоны,все у меня хорошо,никаких гормональных сбоев нет!так что получается, неправда это,что прыщики и гормоны связаны,по крайней мере в моем случае:)
Автор: ВикTORYя (23.09.2010)
Инн,прыщики не только с гормонами связаны...в твоем случае,с нарушением чего-то другого!! А связь есть, просто в твоем случае,не гормоны виноваты...
Автор: Нусик (24.09.2010)
Вик,как сказал дерматолог,я ем слишком много шоколада!!!!
Автор: lapisik (14.09.2010)
Девченки, подскажите кто недавно ходил в Никви? Сколько стоят там анализы на все инфекции, и прием врача? И если можно телефончик, ни как не могу найти их в интернете. С работы ни как не могу выбраться, работа, работа
Автор: Sid (27.09.2010)
НИКВИ это очень самая лучшая больница в Нижегородской области и преподают там очень квалифицированные специалисты...приём там 500 рублей, анализы я не сдавала,так как ходила к дерматологу туда...а телефон 419-97-68, 419-46-76, находятся они на Ковалихинской...
Автор: nezabudka82 (23.09.2010)
Девочки, кто-нибудь был на преме у гинеколога Юдиной Марины Анатольевны, ведет прием в МЦ"Волготрансгаз". Хотелось бы услышать ваши впечатления, косметолог из того же центра ну очень ее мне рекомендовала.
Автор: Jannie (19.10.2010)
я считаю она отличный врач)сама к ней хожу
Автор: Тааанечка (26.09.2010)
Девчонки, подскажите кто, что члышал о радиоэсцезии?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.