Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: maksutova (22.03.2016)
Юля,очень нежно
Автор: julia_m (22.03.2016)
Спасибо) в какой раз понимаю, что красота в простоте, ничего не перегружено, смотрится очень красиво, на мой вкус конечно
Автор: julia_m (22.03.2016)
Еще для церемонии я сделала нежнейшие кулечки, куда же без лепестков, их разложили на стульчики гостям, спасибо моим девочкам с работы, они помогали клеить кулечки, а вообще их очень несложно сделать, а смотрятся восхитительно, салфеточки эти, я без ума от них, сразу праздничность и нежность придают
Автор: Katerina_R (22.03.2016)
Юльчик,в который раз скажу-все немелочи очень нежные и красивые!ты умничка
Автор: julia_m (23.03.2016)
Катюш, спасибо, рада что находишь время на чтение моего рассказа
Автор: julia_m (23.03.2016)
Следующий пунктик это подушечка для колец.
Мне конечно очень нравились шкатулочки, но у меня совсем уже не оставалось время на их изготовление.
Автор: julia_m (23.03.2016)
Варианты подушечек
Автор: julia_m (23.03.2016)
Из-за большой нехватки времени я решила поручить изготовление подушечки и свидетельства моей подружке Зое, я рассказала чего и как хочу, тканюшку купили и в итоге вот что получилось, кружево, куда же без него
Автор: julia_m (23.03.2016)
Позже, увидев на форуме у одной из невест 2015 года прекрасную тарелочку я загорелась и ей, было решено, что у меня будет и подушка и тарелочка, как тут устоять)
Автор: мутёна (23.03.2016)
все мелочуши в одном стиле и очень гармоничные молодец, Юлёчек!
Автор: julia_m (23.03.2016)
Женек, спасибо, я старалась выдержать все в одном духе и стиле)
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Мне кажется, ваша тарелочка круче любых сундучков получилась!!!
Автор: julia_m (24.03.2016)
Спасибо Анют, да мне тоже наша тарелочка прям очень пришлась по душе)
Автор: Lena (25.03.2016)
Все мелочи нежные, милые, все очень нравится
Автор: мутёна (23.03.2016)
julia_m писал(а) в 23.03.2016 в 16:02:
Елагин остров меня вообще покорил, я вообще тоже люблю парки, в них так хорошо, красиво, свежо и спокойно, да еще и белочек можно покормить) а в Диво-острове вы были? или не любители такого?
не то что не любители, просто все время находятся места, куда идем, а потом уже времени не остается и уже пора уезжать
Автор: julia_m (23.03.2016)
просто если уж соберетесь на Елагин остров, то и в Диво парк зайдите, это совсем рядом
Автор: julia_m (23.03.2016)
мутёна писал(а) в 23.03.2016 в 15:39:
В каком баре были?
эх, уже и не припомню)
Автор: julia_m (23.03.2016)
мутёна писал(а) в 23.03.2016 в 15:40:
А по какому поводу зонтики были развешены?
Женек, наверно без особого повода, для красоты, это просто арт-объект «Аллея парящих зонтиков», был установлен по и на Соляном переулке в течение месяца — с 15 мая по 14 июня 2015 года.
Автор: julia_m (23.03.2016)
Как уже писала ранее для сбора денег я хотела взять в аренду клетку, но отказалась от идеи, побоялась, что растеряю конверты с деньгами
У многих девочек 2015 года был дом-казна, они мне тоже нравились, но как то не вписывались в наш стиль, да и стоил он дорого, а самим делать очень непросто.
Прекрасной альтернативой стала шкатулочка, которую я купила всего за 400 р, а главное что и после свадьбы я могу ее использовать для своих штучек.
Автор: julia_m (23.03.2016)
Ну и еще немного продуманных мелочей для сборов, мне очень понравилась идея сделать фото с фотографиями родителей с их свадьбы
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Ооооо, как мило!!!
Вооообще огонь идея!
Автор: Lena (25.03.2016)
Очень хорошая идея
Автор: julia_m (23.03.2016)
А еще я распечатала наши детские фото, фото из инстаграмма, украсила свечки, вообщем украсила наше место сборов нашими детальками.
Автор: мутёна (23.03.2016)
Такое ощущение что на детских фото вы в одном и том же помещении стоите)
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Точно, Жень!
Автор: julia_m (24.03.2016)
аха, я вот этого даже не замечала, зато как гармонично мы смотримся)
Автор: julia_m (24.03.2016)
Еще одним не маловажным моментом стала рассадка гостей в зале. Гостей планировалось 30-32, я постоянно переживала на счет места в зале, думала какая рассадка сэкономить место для танцев (буквой П или европейскую), вообщем в голове был кавардак Пришлось писать девочкам Вере Тыще и Белке-Шмелке, спасибо что они отвечали мне и делились опытом. Лично мне нравилась евро рассадка, но надо было рассадить всех так, чтобы всем было комфортно сидеть с соседями, да и родители получались сидели за разными столами. Хорошо, что наш ведущий Виталик Кругов дал ценный совет - что при евро рассадке гостям удобнее выходить из стола, а не пролезать через всех. Так и решили - быть еврорассадке. Я нарисовала схему и примерно прикинула кто с кем будет сидеть.
Автор: julia_m (24.03.2016)
После определения с рассадкой Максим сделал рассадные карточки, такого же вида как и приглашения,
саму рассадку сделала декоратор Вика, в такой же тематике, вот что получилось в итоге
Автор: blueeyes (24.03.2016)
Юля, какая у вас нежная свадьба получтлась, такая воздушная, душевная! !очень здорово, что Максим тебе помогал во всем@;)
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Ну милейшество!!!
Автор: julia_m (24.03.2016)
спасибо крошки Ольчик у тебя тоже уже столько красоты готово, главное наслаждайся подготовкой, это очень приятное время)
Автор: blueeyes (25.03.2016)
Юленька, спасибо; )****
Автор: мутёна (31.03.2016)
Мне очень нравится вся полиграфия вашей свадьбы, цветовая гамма, шрифты, все такое симпатичное)
Автор: julia_m (01.04.2016)
Женечек, спасибо за комплиментики
Автор: julia_m (24.03.2016)
Также я не забыла и про тайминг дня, в принципе он был утвержден сразу


10:30-12:00 Сборы невесты и жениха Премьер
12:15-13:00 Дорога, плюс возможность сфотографироваться по городу
13:00-14:00 Фотосессия в студии ДиаПозитав
14:00-15:00 Дорога до Кремля
15:00-16:00 Регистрация, там же фуршет, фото с родителями, друзьями (Арсенал)
16:15-17:00 Александровский сад
17:15- до конца вечера Банкет

Конечно в наш свадебный день все вышло немного по другому, так мы не смогли заехать в Александровский сад по причине сильного дождя, а
Автор: julia_m (24.03.2016)
Так подходил июль.
11 июля мы договорились с нашими фотографами провести лав стори, я нисколечко не пожалела, что мы ее все таки сделали, потому что изначально мы думали делать ее или нет, но у наших фотографов была акция лав стору со скидкой 50 %, как тут отказаться
Я начала продумывать наши образы и место для фотосессии. Конечно летом я не рассматривала вариант студия. Мне нравились фото в колосьях или в поле с цветами, так что однозначно было решено едем за город.
Вот что я писала Артему (фотографу)
Как думаешь вот такие гелевые шарики будут хорошо смотреться, только красные сердечки? и еще нравятся полевые букеты или венки, их у флористов надо заказывать не знаешь?
В итоге с шарами у нас не получилось, а вот венок и букет мы смастерили из подручных средств)
Автор: julia_m (24.03.2016)
Местом нашей фотосессии стал Павловский район, река рядом, колосья, поле - все что мы хотели. Место выбрано не случайно, сам Максим родом из Павлова, а фотографы поддержали нашу идею.
Перед съемкой я как полагается навела марафет, купила платье, подходящее к рубашке Макса, вообщем мы были готовы. Да и Макс захватил с собой его любимый инструмент - гитару.
В итоге вот что получилось.

Автор: julia_m (24.03.2016)
Да венок связала сама я, хотя никогда этого и не делала, завязали первым попадавшимся под руку средством - шнурком снабдил нас Артем) А букет получился не хуже, чем у любого флориста
Автор: julia_m (24.03.2016)
Следующая локация поле с колосьями
Все что нам говорили фотографы - это просто быть самими собой.
Автор: Тыща_Позитива (26.03.2016)
Юль, у вас получился очень классный фотосет!!
Автор: мутёна (31.03.2016)
Вы сами сделали этот венок и букет???????????
Они просто идеальные!!!
И фото тоже чудесны
Автор: julia_m (01.04.2016)
Да, все сами, венок я никогда не плела, но получилось все идеально и гармонично, а букетик вместе с Леной собирали)
Автор: maksutova (24.03.2016)
так здорово,Юля продолжай,не останавливайся...
Автор: julia_m (24.03.2016)
Дин, я стараюсь писать, пока вдохновение пришло)
Автор: julia_m (24.03.2016)
Самое интересное, что погода не была такой солнечной и было немного прохладно, да еще это был вечер, мы хотели застать закат. На фотографиях прям лето лето, как я обожаю эти фото, очень хочу тепла, солнца
Следующая локация небольшая деревенька
Автор: мутёна (31.03.2016)
Деревенька, муррр, люблю такие местечки)
Автор: julia_m (30.03.2016)
Вся фотосессия была очень приятной, легкой, никакой спешки, мы просто получали удовольствие, а с фотографами было очень легко, они очень клевые ребята

Следующая локация - река, мы нашли очень милый, но жутко шатающийся мостик, и на нем Макс меня кружил так, что я боялась, что наша фотосессия закончится падением в реку
Автор: julia_m (24.03.2016)
Еще с мостика, такие фотографии классные, даже не знаешь как тут выбрать, а еще они получились очень живыми, это тоже немаловажно, я люблю когда на фото чувствуются эмоции, а люди получаются естественными
Автор: мутёна (31.03.2016)
Карпухины гении фотографии
Автор: julia_m (01.04.2016)
Соглашусь с тобой, Лена с Артемом умеют передать на фото настоящие чувства и эмоции, мы прям очень довольны что выбрали их
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.