Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
люблю такие платья!!!!! юбки у них мне нравится)))
Автор: julia_m (25.02.2016)
И еще раз которое понравилось мне, сзади супер, спереди не очень. А вот еще картинка как оно на модели было, видно что у девочки и грудь и талия поменьше.
Вообщем я была в сомненьях, поиски продолжились.
Автор: мутёна (25.02.2016)
Да куда уж меньше талия, чем у тебя))))
Все-таки это моё любимое, такое правда необычное и симпатичное, и проблем спереди не вижу
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
а мне хочется его прям чуток вверх подтянуть)))
Автор: julia_m (22.03.2016)
вообщем неоднозначное платье, лично меня тоже смущал верх, поэтому пришлось продолжить поиски)
Автор: julia_m (25.02.2016)
8. Еще один салон это White Rooms, в интернете я присмотрела модельки подходящие по цене и фасону, особенно мне понравилось это
Автор: julia_m (25.02.2016)
Платья там конечно очень красивые и необычные,но их не так много, по цене и моему вкусу нашлось наверно штук 5.
Вот то, что на модели, в груди великовато, но оно мне понравилось, я даже решила отложить его, но подумав поняла что закрытые платья на мне сидят не особо, открытые как оказалось смотрятся эффектней
Автор: julia_m (25.02.2016)
Еще одно, оно атласное, тяжелое, но атлас я не хотела,
в груди сидит идеально
Автор: blueeyes (22.03.2016)
Ух ты ;) я такое тоже мерила;)
Автор: julia_m (25.02.2016)
Еще одно, ну не очень вообще
Автор: julia_m (25.02.2016)
Вообщем еще один поход и опять ничего.
После долгих раздумий я решила сделать небольшую паузу в примерке платьев, тем временем был уже июль и на праздники мы решили снова отправиться в Питер, развеяться и отдохнуть от свадебной подготовки.
Автор: мутёна (25.02.2016)
в любой непонятной ситуации отправляйся в Питер
Автор: julia_m (29.02.2016)
да, да, да, это было хорошее решение, съездить отдохнуть и развеяться)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Итак, наша вторая поездка в Санкт-Петербург. Свое мини-путешествие мы начали вечером 12 июня, билеты мы заранее купили на самолет, поэтому цена была очень приемлемая.

13 июня - день первый
Питер встретил нас в этот раз (в прошлом году были на майские праздники) очень тепло, в первый день было солнечно и жарко, чему я была очень рада.
Да остановились мы у моей лучшей подруги, которая там живет и работает, поэтому вопрос с жильем у нас отпал.
В первый день мы решили не терять возможность и пойти покататься на аттракционы в Диво-Остров (местный Диснейленд), наверное многие кто был в Питере был там или слышал про этот парк развлечений, который находится на Крестовском Острове.
Красивая и ухоженная территория, разделенная на тематические зоны, оформленные в самых разных стилях, зелень, цветы, озеро, на котором можно покататься на лодочках и катамаранах, ну и конечно же аттракционы.
Мы долго выбирали на чем же нам покататься и наш выбор пал на новый аттракцион Горка "Великолукский мясокомбинат" (не обращайте внимание на название, это просто имя сосисочного спонсора)
Вот что пишут про эти горки
Если вы смелы - бросьте вызов прокатиться на горке и ощутить невероятное ускорение и разгон от 0 до 100 км/ч за 2 секунды. Докажите, что вы храбрее всех и испытайте супер скорость, вращения, мёртвую петлю, свободное падение и сумасшедший старт пневмозапуска. Не дайте другим рассказать вам об этом безумном приключении и будьте первым, кто посетит горку «Великолукский Мясокомбинат»!!!! Экстремальная поездка на горке заставит вас забыть о земном притяжении, незабываемые эмоции и выброс адреналина гарантирован!!!!

Хочу сказать, чтобы покататься на горке вам придется простоять в ооогромной очереди, мы стояли час, но это конечно того стоило
Я вообще не любитель всяких экстремальных штучек, но мне очень понравилось, эмоции непередаваемые, даже руки немного потрясывались
больше я не на чем не каталась, горок хватило
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
ну это надо так горку назвать а
Автор: julia_m (22.03.2016)
Да Вер, очень креативное название
Автор: мутёна (23.03.2016)
Название, достойное "Пункта назначения"))
Автор: julia_m (21.03.2016)
Дальше мы пошли гулять в парк ЦПКиО им С.М. Кирова (Елагин Остров), это соседний остров, рядом с Диво Островом, только мостик перейти и все, вход в парк стоит 70 рублей
Хочется отметить какие в Санкт-Петербурге ухоженные парки, не тронутые рукой человека, там вы не увидите как в нашем парке шашлычников и прочего, туда люди приходят отдохнуть, позагорать, покормить птиц и белок, а белок там так много мы заранее подготовились и купили орешки для них.
Еще в этот день мы побывали в парке 300-летия Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива, так как было жарко то народа на финском было оч много, все загорали и даже некоторые купались, +25 для Питера это невероятная жара)
Автор: мутёна (23.03.2016)
Божечки, Питерские парки это моя любовь) На Елагине и Крестовском мы еще не были, каждый раз туда собираемся, и каждый раз не доезжаем. В следующий раз обязательно!!!
Автор: julia_m (23.03.2016)
Елагин остров меня вообще покорил, я вообще тоже люблю парки, в них так хорошо, красиво, свежо и спокойно, да еще и белочек можно покормить) а в Диво-острове вы были? или не любители такого?
Автор: julia_m (21.03.2016)
вот еще фото из парка 300-летия, фотнанчик там освежающий)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Завершением этого прекрасного дня стала ночная прогулка-экскурсия.
В нее входила прогулка по городу на автобусе, а затем пересадка на катер и уже экскурсия по Неве с прекрасным видом на разводящиеся мосты, конечно это просто потрясающее зрелище, белые ночи, Нева, мосты, романтика Только одевайтесь теплее, воздух ночью очень холодный, хотя там и дают пледики, но все равно очень прохладно. Вообщем после катера нас опять пересадили в автобус и экскурсия продлилась до 5 утра, мы хотели было уйти, но на такси ехать накладно, так как мосты разведены и пришлось бы ехать в объезд, так что встретили рассвет, а домой приехали усталые, но довольные)
Автор: мутёна (23.03.2016)
И на ночную экскурсию мы так ни разу и не решились пока) Как же классно, что столько еще всего впереди) Питер неисчерпаем))
Автор: julia_m (23.03.2016)
Я очень рада, что смогла попасть на ночную экскурсию, в прошлом году было очень холодно. А зрелище просто невероятное, особенно классно оказаться на этом теплоходике, на Неве этих теплоходов просто тьма, даже немного страшно стало, так как начинает качать на волнах, но все же в этом что-то есть, такое завораживающее)
Автор: julia_m (21.03.2016)
14 июня
После такой ночной прогулки было тяжело себя поднять с кровати, встали поздно, решили просто прогуляться по городу, мне нравится гулять по центру, много красивых домов и интересных мест. Да не могли не сфотографироваться с яркими зонтиками, как на сказали их должны были убрать 12 июня, но мы их застали)
Прошлись по Невскому, к Михайловскому дворцу, а вечером пошли смотреть футбол матч Россия-Австрия в бар,
пиво было отличное, матч не очень
Отдельное внимание питерским голубям, они такие наглые товарищи, не боятся совсем ничего
Автор: мутёна (23.03.2016)
В каком баре были?
Автор: julia_m (21.03.2016)
еще немного фото, Михайловский дворец, зонтики зонтики и мы в баре
Автор: мутёна (23.03.2016)
А по какому поводу зонтики были развешены?
Автор: maksutova (21.03.2016)
Юля,продолжай.
Автор: julia_m (21.03.2016)
15 июня
Погода уже подпортилась.
Решили отправиться в Кронштадт, город-порт, находящийся на острове Котлин. Туда добрались на маршрутке, которая идет по КАДу (Кольцевая Автодорога) прям через Финский залив, все было бы хорошо, если бы не начался ливень, приехали а там дождь идет, пришлось переждать в местной кафешке.
Сам по себе город небольшой, тихий, что-то в нем есть советское такое. Из достопримечательностей это Морской Никольский собор, очень красивый и считается основным храмом Военно-морского флота России. Ну и конечно тут базируется морской флот России.
Еще в этот день мы были в прекрасном итальянском ресторанчике, его владельцы итальянцы, конечно сами бы мы не нашли такое место, это подружка водила нас по таким уютным местам, столик надо бронировать заранее, мест свободных вообще не было, сейчас вспомню название и вам напишу. Кто будет в Питере, сходите туда, там очень вкусно и атмосферно
Кафе Италия Бакунина 5, кому интересно
Автор: мутёна (23.03.2016)
Флот, кораблииии..еще одна моя любовь
Автор: julia_m (21.03.2016)
16 июня
Погода окончательно подпортилась и мы решили пойти в музей куда-нито
Но так как это был вторник,многие музеи были закрыты, это надо учитывать
Поэтому мы пошли в Ботанический сад Петра Великого,
вход туда платный, но там проводят экскурсии.
Вообще там очень красиво и внутри в оранжереях и просто в парке, там еще есть пионовая аллея и аллея роз (но когда мы были они не распустились). На третьей фотке видно пиончики
В оранжереях много всяких растений, их сложные названия даже не запоминала, бананчики растут, папайя, бамбук сказали вырастает в день по 40 см, лианы и много много чего еще там есть, любителям прироры и растений там понравится
Автор: julia_m (21.03.2016)
имбирь очень интересно растет.
и еще немного ботанического сада, красиво там, так что кто не был, сходите)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Ну и остаток дня мы провели в центе, я люблю гулять по центру и просто любоваться городом,
да еще опробовали местную шавурму, вроде не отравились
Вообщем люблю я Питер, гулять по улочкам города и наслаждаться его красотой, побывав в нем однажды, ты обязательного захочешь вернуться туда снова, это про меня
Автор: мутёна (23.03.2016)
Знакомые до слез места)))))
Шавурма?)) Это что-то новенькое))) я пока слышала только шаварма и шаверма)))))
Автор: julia_m (23.03.2016)
аха, я имела в виду шаверму
Автор: мутёна (23.03.2016)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Так прошли наши выходные, теперь с новыми силами и свежей головой можно было продолжить подготовку)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Забыла рассказать, что в мае мы уже и с флористикой определились. Так как зал у нас был красивый сам по себе, мы не хотели его сильно перегружать, решили выбрать цветы на стол молодых и цветы на столики гостям, ну и плюс букет невесте, все хотелось сделать в одном месте. Многие флористические фирмы не брали маленькие заказы, поэтому для себя мы нашли две компании - Флористинну и Дейзи. Конечно в Daisу получалось дешевле, но Флористинна мне приглянулась больше, тем более у них делала заказ девочка с работы и в их качестве я не сомневалась, а их букеты покоряют своей необычностью и оригинальностью.
Автор: julia_m (21.03.2016)
Теперь расскажу немного о стиле свадьбы и вообще какой я представляла свою свадьбу.
Изначально я планировала задать фиолетовый (лиловый) тон свадьбе. Даже уже все картинки и образы понравившиеся сохранила. Люблю этот цвет и все.
Но позже поняла, что мне нравятся больше нежные и легкие свадьбы, с присутствием зелени. Так я и решила, что в нашей свадьбе будут присутствовать персиковые, молочные, нежно розовые тона.
Легкость, нежность и классика, вот какую свадьбу я себе представляла. Из стилей меня вдохновляли шебби-шик, рустик, эко, винтаж.
Вот что мне нравилось по оформлению, прикрепляю картинки
Автор: мутёна (23.03.2016)
Ничего себе, я не знала, что любитель фиолетового!)
Автор: julia_m (23.03.2016)
да раньше немного маньячила, ногти, шарфики, кофточки покупала, теперь остыла, вроде даже не тянет на фиолетовое, хотя все равно люблю этот цвет)
Автор: julia_m (21.03.2016)
И еще, мне очень нравились клеточки в оформлении, ангелочки, свечи, на стол молодых я не хотела длинную композицию, мне нравились вазочки или горшочки с цветами.
Автор: julia_m (21.03.2016)
Вот с такими идеями я пришла к флористу Вике, плюс нам надо было уложиться в бюджет 20 тыс на всю флористику.
С Викой мы сразу нашли общий язык, она все мне рассказала и показала и уже позже скинула готовый вариант-смету. Так выглядела наша цветовая гамма.
Автор: Margo (22.03.2016)
ого! вот на этом кресле я снималась у Маши Струтинской, вот значит кто был флористом!
Автор: julia_m (22.03.2016)
ох Оля, какая весенняя красота, такие цвета вкусные и яркие) да видимо это были они, там у них главный флорист Инна
Автор: мутёна (23.03.2016)
20 т.р. это только на цветы, без остального оформления?
Автор: julia_m (23.03.2016)
ну туда входили 4 стойки с цветами, композиция на стол молодых, аренда всяких штучек: ваз, мольберта с рассадкой, плюс мой букет, 2 бутоньерки и букет свидетельницы, больше из оформления у нас ничего не было
Автор: мутёна (23.03.2016)
а, ну значит на всё) бюджетно!
Автор: julia_m (21.03.2016)
Из вариантов по украшению стола молодых были:
1. Ящичек с датой
2. Стеклянные вазочки
3. Горшочки с надписью love

Так как стол у нас круглый, то идея с ящичком отпала и мне все же приглянулись больше горшочки, а не стеклянные вазы.
Так же пришлось отказаться от свечек и всяких ангелов, так как стол небольшой, а за ним сидело 4 человека, в принципе считаю решение было правильным, спасибо флористу, что отговорила)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.