Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: мутёна (23.03.2016)
с ящичком прикольная идея, не видела еще такую)
Автор: julia_m (23.03.2016)
мне тоже ящичек приглянулся, но на круглый стол не очень было
Автор: julia_m (21.03.2016)
Дополнением к ним стали стойки на столы гостей, тоже белые, с рассадными цифрами
Автор: julia_m (21.03.2016)
А так выглядело все на наше свадьбе
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
так все нежненько
Автор: julia_m (22.03.2016)
да нежнятинка, как мы и хотели)
Автор: julia_m (21.03.2016)
стол молодоженов поближе
Автор: Margo (22.03.2016)
прямо очень-очень!!
Автор: Lena (25.03.2016)
Красиво
Автор: maksutova (21.03.2016)
очень красиво.
Автор: julia_m (21.03.2016)
Дина, спасибо)
Автор: julia_m (21.03.2016)
Следующим пунктом стал букет.
Знаю многие девочки жалуются, что букет получается не таким каким его представляют, поэтому я волновалась, скидывала кучу всяких вариантов Вике)
Вот мои представления, то что нравилось мне. Я хотела полурастрепанный букет с присутствием зелени и ленточками на ножке.
Автор: julia_m (21.03.2016)
Столько всяких красивых фоточек я нашла, аж глаза разбегались, хотелось всего и сразу,
Но я написала Вике, что доверяю их вкусу, для меня главное чтобы букет был растрепанным в меру и необычным, с присутствием зелени и возможно ягодок, ну и лент конечно) и сбросила варианты для примера.
Отмечу, что пионовидные розы уже очень сильно подорожали , пришлось от них отказаться, но на красоту букета это не повлияло
Автор: julia_m (21.03.2016)
еще мне нравились ранункулюсы, но для них был не сезон уже
Автор: мутёна (23.03.2016)
и во всех букетах астильба) без нее лохматым букетикам никуда))
Автор: julia_m (23.03.2016)
я люблю астильбу в свадебных букетах, смотрится очень классно
Автор: мутёна (23.03.2016)
и я прям обожаю!!!))
Автор: julia_m (23.03.2016)
да я помню ты в своем отчете про них писала, я тогда и узнала что это астильба
Автор: julia_m (21.03.2016)
Еще у флористов был арендован мольберт. Его я хотела использовать или для рассадки или для наших фотографий, все зависело от рассадки, которую мы хотели выбрать.
И еще я хотела отказаться от варианта коробочки для сбора денег, а собирать подарки в клетку, но позже отказалась от этой идеи, так как побоялась что конвертики вылетят из клетки и к тому же я нашла милую шкатулочку.
Автор: julia_m (21.03.2016)
И вот еще прикреплю нашу готовность на 02.06.2015
1.Место выбрано и внесен депозит – Премьер на Новой (решено сразу)
2.Фотограф – Карпухины (на первой же встрече заключили договор)
3.Ведущий – Кругов Виталий (больше не с кем не встречались)
4.Феи, аксессуары для невесты – Российская и Евдокимова
5.Выездная регистрация – Арсенал, ЗАГС
6. Официальная регистрация - 25 августа ЗАГС
7. Халатик на сборы куплен давно
8. Есть коробочки для бонбоньерок
9. Заказан Марс Галиев
10. Номер для сборов и ПБН Премьер
11. Есть надписи для фотосессии
12. Торт у Альфы, забронировала дату, будет точно открытый
13. Договорилась о встрече с Флористинной

К июню у нас было сделано немало всего, но много еще чего было впереди и одним из больных вопросов было конечно же платье
Автор: julia_m (22.03.2016)
Ну и собственно из готовности видно, что мы забронировали торт у Альфы, рассматривали еще Анну Казимирову, но она была занята уже.
Как наверно и многом невестам 2015 года, нам нравились открытые тортики или покрытый белым кремом с цветами или ягодками. А еще у меня была заказана табличка с нашими инициалами, вот так мне виделся наш торт, прилагаю фото.
Автор: blueeyes (22.03.2016)
Юля, какие вы молодцы;)оформление такое нежное...с душой:)!!!жду продолжение; )
Автор: julia_m (22.03.2016)
Ольчик спасибо большое, рада, что читаешь отчетик
Автор: julia_m (22.03.2016)
Еще одним главным событием июня стал МЕГАДЕВ 2015
21 июня мне посчастливилось побывать на таком классном и незабываемом мероприятии. До этого я не ходила на девичники и никого из девочек почти не знала, но на мероприятии я наконец-то со всеми познакомилась. Девочки организаторы просто молодцы, такую программу нам подготовили, а видео - это просто бомба
Автор: julia_m (22.03.2016)
Вот они невесты 2015 года
Скажу всем невестам - не бойтесь и не стесняйтесь таких мероприятий, где вы еще сможете побывать на таком девичнике? Ну и конечно сама атмосфера вечера просто невероятная, будущие невесты, жены, короны, фата, профи
Автор: julia_m (22.03.2016)
и еще немного фотографий,
традиционный запуск шаров
Автор: Тыща_Позитива (22.03.2016)
Юль
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Мрррррррррррррррррр, да, это было великолепное мероприятие!!!
Автор: julia_m (22.03.2016)
да просто мегаклассное, так что невестушки 2016 не теряйте возможность побывать на таком событии
Автор: мутёна (23.03.2016)
мимими
Автор: maksutova (22.03.2016)
Юля,пиши продолжение.
Автор: julia_m (22.03.2016)
Теперь расскажу про наши мелочи-немелочи.
Во-первых, приглашения, изначально я планировала их сделать сама, мне нравилось что-то в таком духе, особенно последний вариант
Автор: julia_m (22.03.2016)
или еще вот тоже, может кому пригодятся идейки, но это уже не ручные, а полиграфические, а с крафт-конвертами не совсем подходило к стилю свадьбы, но идейки классные, с датами мне очень нравятся
Автор: мутёна (23.03.2016)
ваааай, 1 и 3 огнище!!)
Автор: julia_m (22.03.2016)
И тут активное участие в подготовке принял будущий муж, он отлично владеет фотошопом, раньше делал сайты, поэтому для него это было делом простым, надо было определиться лишь с оформлением. В итоге вот такая красота у него получилась, наши приглашения были готовы
Да, приглашения я положила в конвертики с инициалами для гостей
Автор: мутёна (23.03.2016)
Ну муж гениален просто!
Люблю приглашения без текста, а просто с инфой, куда и когда подгребать)))
Автор: julia_m (23.03.2016)
Да мне тоже нравятся такие минималистичные приглашения, в таком немного европейском стиле
Автор: julia_m (22.03.2016)
Еще одной немелочью стали конверты для профи, по-моему очень милые получились конверты, и кстати это очень удобно, положил нужную сумму в конверт и потом уже не забудешь сколько кому должен, да и профи будет приятно получить от вас такой конвет
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Дааа, я тоже профикам сделала отдельные крафт-конверты!
Действительно, очень удобно все разложить заранее!
Автор: Katerina_R (22.03.2016)
Да,я тоже покупала спец конверты для профи,украсила бантиком и положила внутрь по нашей свадебной шоколадке и подписала))
Автор: maksutova (22.03.2016)
мы тоже денежку давали в конверте.только у нас были обычные белые,а у вас такие классные.
Автор: julia_m (22.03.2016)
Дин, в конвертах очень удобно отдавать
Автор: мутёна (23.03.2016)
Эх, блин, это одно из того, о чем я жалею после нашей свадьбы - что не сделала красивые конвертики для каждого профи заранее
Автор: julia_m (23.03.2016)
Жень, зато ты и так столько всякой красоты сделала, я вообще удивлялась, читая твой отчет, сколько мелочей всяких у тебя)
Автор: maksutova (22.03.2016)
да.и кстати когда вручаешь в конвертах,им так приятно.
Автор: julia_m (22.03.2016)
Так следующий пункт - бокалы.
Конечно же мне хотелось приложить свои руки к подготовке к свадьбе, тем более я обожаю что-то мастерить, поэтому я конечно же делала бокальчики сама.
Прилагаю фото стыренных из интернета работ, которые меня вдохновляли
Хотелось, чтобы все было в едином стиле и духе, все нежненькое и милое.
Затаривалась как обычно в Леонардо, интересно посчитать сколько я там денег оставила
Автор: julia_m (22.03.2016)
В итоге стараний получилась вот такая красота, очень мило доплнили композицию ключик с замком.
вот только почему-то бирочки с бокалов я так не сняла и в день свадьбы они засветились на фото
Автор: мутёна (23.03.2016)
затуманенный мозг невесты)))
я на подушечке для колец не обрезала завязочки, так они и остались метровыми в длину)))
Автор: julia_m (23.03.2016)
Жень, мне еще помню кто-то говорил про эти наклейки до свадьбы, не забудь снять, да да, сказала я и благополучно забыла)
Автор: julia_m (22.03.2016)
В таком же стиле был сделан и очаг. Помню не могла найти подсвечники для маленьких свечек, в Икее все разобрали, в итоге Флористинна дали в аренду свои, беленькие, очень подходящие нам
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.