Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: julia_m (26.01.2016)
9 марта у Максима день рождения и он предложил отметить его у него, то есть в Павлове, заодно и 8 марта отметить.
Ох как я запереживала, конечно мне было приятно, что я познакомлюсь с родителями, ведь это наверно один из самых волнительных и серьезных моментов. С момента нашего знакомства в тот момент прошло 4 месяца, мне казалось немного рановато ехать, но все же я согласилась.
Я конечно очень переживала, выспрашивала своих подруг как они знакомились, что надо говорить, что спрашивать, выбирала а в чем же поехать, все же очень волнительный момент, тем более когда ты еще едешь в другой город, сбежать то не получится
Автор: Runa (26.01.2016)
Дааа, когда сбежать некуда, становится вдвойне страшнее)
Автор: julia_m (26.01.2016)
это точно)
Автор: Anka-partizanka (26.01.2016)
Меня тоже повезли знакомить на дачу, сбежать некуда было:))))
Автор: julia_m (26.01.2016)
Вообщем 7 числа мы поехали в Павлово, на маршрутке, мне казалось все таким незнакомым, приехали уже поздно вечером, зашли купили тортик родителям и пошли домой. Как же было страшно, но родители Макса оказались очень добродушными, да и сами они очень переживали, это было видно, поболтали немного с ними и они не стали нас смущать и ушли спать. А еще я познакомилась с полноправным членом их семьи, котом Степой. Он у них очень старенький и очень своенравный, на руках сидеть вообще не дается и не особо любит новых людей, так что пришлось его прикармливать, чтоб войти в доверие)
Автор: Anka-partizanka (26.01.2016)
Какой хороший!!!
Автор: julia_m (26.01.2016)
да он милейший, правда занимает пол дивана
Автор: julia_m (28.01.2016)
Не буду вдаваться в подробности, ибо я уже и мало чего помню, но помню что 8 марта я проснулась, а тем временем Макс с папой уехали за цветами. И потом Максимка приехал с очень нежным и невероятно красивым букетом тюльпанов, это один из немногих букетов который я помню. На фотографии видна часть букетика, мои любимые тюльпаны
Автор: julia_m (26.01.2016)
Забыла рассказать о впечатлениях о городе, честно говоря зимой то особо и красоты не видно было, меня конечно провез Макс и показал все достопримечательности, но в целом могу заметить, что на Павлово лучше смотреть летом, когда уже все зелено и еще очень впечатлил меня вид разлившейся реки весной, тоже очень невероятно красиво
Весной произойдет еще важное событие в нашей жизни, у нас появится машинка и в Павлово мы станем ездить чаще)
Автор: julia_m (26.01.2016)
Также в 2012 году произойдет еще важное событие, как говорится все в первый раз у нас, на этот раз мы в первый раз вместе поедем путешествовать, ну как сказать путешествовать, поедем на поезде в Москву, в гости к моей родной сестре.
Автор: julia_m (26.01.2016)
Вообще я не большой любитель Москвы, слишком уж она шумная, переполненная, но все же я люблю приехать летом, когда нет так много народа и просто гулять по всяким интересным местам и достопримечательностям, а достопримечательностей там очень много.
Автор: Runa (26.01.2016)
Ой, тоже Москву из-за её суеты и шума не люблю)
Автор: julia_m (28.01.2016)
Наша первая совместная поездка, приложу немного фотографий.

ВДНХ. Одно из моих любимых мест, место куда не надоедает приходить, каждый раз там придумывают что-нибудь новенькое.
Я наконец то покаталась на колесе обозрения, я раньше была в Москве, но одной как то страшно было, я воообще страшная трусиха и всего боюсь, но тут же с Максом, в открытой кабинке и колесо показалось мне не страшным и какие виды с него открываются.


Автор: julia_m (28.01.2016)
Еще мы ездили в усадьбу Царицино. Это дворцово-парковый ансамбль на юге Москвы,заложен по повелению императрицы Екатерины II в 1776 году. Кстати отреставрировали его относительно недавно, 2 сентября 2007 года, в День города Москвы, состоялось официальное открытие реконструированного дворцового комплекса.
Вот там мне очень понравилось, огромный чистый зеленый парк, невероятная архитектура.
Кто не был там, очень советую посетить
Автор: Anka-partizanka (28.01.2016)
Ой, надо летом съездить, как красиво!
Автор: julia_m (28.01.2016)
да если будете в Москве, обязательно посетите Царицыно
Автор: Runa (28.01.2016)
Дааа, Царицыно мне тоже очень понравилось - всё чистенько, красиво, очень приятно там погулять)
Автор: julia_m (28.01.2016)
даже не верится, что такая красота и зелень находится в черте этого сумасшедшего города
Автор: julia_m (28.01.2016)
Там мы впервые увидели белочек, которые совсем не боятся людей и за орешек готовы подойти к тебе.
Люди просто приходят в парк, садятся на травку, читают книги, играют в игры, кормят белок, отдыхают от московской суеты.
На фото можно разглядеть белочку
Автор: мутёна (28.01.2016)
Вот это кадр)))
Автор: julia_m (28.01.2016)
в полете
Автор: julia_m (28.01.2016)
Гуляли конечно же на Красной, были в Третьяковке, вообщем очень романтичная поездка получилась. Ну и еще Макс познакомился с моей сестренкой, на второй фотографии как раз мы с ней. На первой фотке я около фонтана Адам и Ева.

А на третьей фотографии я около грота в Александровском саду, сзади видно что в гроте много людей, я сначала не поняла что они делают, что-то там ищут, ковыряются, оказывается есть недавняя традиция. Несколько лет назад грот был на реконструкции, а когда его открыли, обнаружилась примета: нужно загадать желание, спрятать монету в кладке, так, чтобы ее никто не достал, и желание сбудется. По другой версии, сначала надо вытащить чужую монету, а потом надежно спрятать свою. Ну конечно же я тоже спрятала свою монетку
Автор: julia_m (28.01.2016)
И еще забыла рассказать о одном событии 2012 года. Я ведь переехала жить к Максу. Причем самым сложным было рассказать моей маме об этом, она у меня старой закалки. Получилось просто, что летом 2012 года я оставалась работать в Нижнем и мне нужно было платить за общежитие, а тратить лишние деньги то не хотелось, тем более что я и так много времени проводила у Макса, так и решили что летом поживу у него, мама конечно догадывалась об этом, поэтому когда я ей сообщила она конечно повозмущалась, но быстро успокоилась)
Автор: julia_m (28.01.2016)
2013 год мы встретили с родителями в Павлове, домашний и семейный НГ. С этого нового года у нас сохранилась наверно одна фотка)
Автор: maksutova (28.01.2016)
Юля,вы такие классные на этой фотографии.
Автор: Anka-partizanka (28.01.2016)
Ага, такие уюютные!
Автор: julia_m (28.01.2016)
спасибо девочки милые, самой нравится эта фотография
Автор: julia_m (28.01.2016)
В 2013 году я закончила институт, наверно это было одно из главных событий этого года, 6 лет учебы позади
Самое наверно грустное, что я уже работала на новой работе и летних каникул у меня больше не было, эх наверно это единственное о чем я скучаю, каникулы
Автор: мутёна (28.01.2016)
Боооже, помню то лето 2013))) Счастье-то какое!))
Вы где отмечали защиту?)
Автор: julia_m (28.01.2016)
да это точно было счастье, мы отмечали в парке Швейцария, в местном кафе, никаких супер празднований у нас не было, все что-то занятые уже какие-то были, у кого работа, у кого жены
Автор: julia_m (28.01.2016)
Но все равно мы скрашивали наши серые будни как могли, так летом мы ездили в Муром. Меня очень впечатлил этот маленький и уютный городок, мне показалось что там живут очень добрые и отзывчивые люди, а еще в Мурому как-то очень спокойно и умиротворенно.
К тому времени у меня появился инстаграм, и сейчас он очень помогает восстанавливать хронологию событий.
Все наверно знают про историю Петра и Февронии. Сейчас каждый год в Муроме проводят праздник День любви, семьи и верности.
Еще впечатлил этот необыкновенно красивый вантовый мост.
Автор: мутёна (28.01.2016)
Инстаграм вещь в этом плане!
Автор: julia_m (28.01.2016)
еще немного Мурома
Памятник Илье Муромцу - символ города, высота монумента - 21 м.
Набережная Оки в Муроме - здесь открываются великолепные виды на Оку.
Автор: Anka-partizanka (28.01.2016)
Так похожа на нашу Верхе-Волжскую!
Автор: julia_m (28.01.2016)
есть немного, только с другой стороны у них расположен парк, памятник Илье Муромцу, а у нас дома
Автор: Runa (28.01.2016)
Тоже хотела сказать, что похожа на Верхне-Волжскую)
Автор: julia_m (28.01.2016)
Помню что осень 13 года выдалась очень дождливой, как наступали выходные обязательно начинался дождь, мы же все собирались съездить в Болдино, но погода совсем не располагала. А ведь так хотелось посмотреть эту красивую пушкинскую осень с золотыми листьями
В конечном итоге мы все же решили поехать, накрапывал дождь, но благо днем немного разгулялось, чему мы были очень рады
Кстати наверно из-за дождя народу было не так много. И все же видно, что листья еще не совсем пожелтели.
1 фото - Барский дом болдинской усадьбы Пушкиных
Автор: мутёна (28.01.2016)
Последний раз была в Болдино классе в 6 в школьной поездке..Так хочется туда вернуться
Автор: julia_m (28.01.2016)
у нас тоже была экскурсия в школе, но я как назло заболела, помню так расстраивалась, что не смогла попасть, а вообще я бы еще раз с удовольствием съездила)
Автор: julia_m (28.01.2016)
еще немного фотографий,
на фотографиях кстати видно что земля сырая, так что ходить было жутко неудобно, приехали домой как свиньи все
Автор: Runa (28.01.2016)
Вы такие милые)))
Автор: julia_m (28.01.2016)
Верчик, спасибо
Автор: Anka-partizanka (28.01.2016)
Юльчик, ты такая миниатюрная!
Прям мечта поэта:)
Автор: Таньчик (28.01.2016)
Я помню этого кота! Мы были в Болдино осенью 2015 - теперь он большущий и толстый)))))
Автор: julia_m (28.01.2016)
Зыбыла вам еще показать, что в 2013 году я такие волосы отрастила, но зачем то блин я их отстригла в этом же году, дура блин
фото до и после
Автор: julia_m (28.01.2016)
а затем я еще и родной цвет волос решила вернуть и получила вообще какой-то черный, мне так не комфортно было с этим цветом, вот например, но здесь он уже подсмылся
Автор: мутёна (28.01.2016)
Такие шикарные волосы жалко конечно
Автор: julia_m (28.01.2016)
и мне жалко, но почему-то когда они длинные, то хочется покороче, девочки мы такие непостоянные девочки, сегодня одно, завтра другое
Автор: maksutova (28.01.2016)
начинается))))))))ждемс)))))))
Автор: julia_m (28.01.2016)
Так плавненько мы переходим к 2014 году. Вот этот год был полон разных событий и впечатлений
В этот раз Новый год мы отмечали с друзьями в Нижнем. Ну и фото нас, кстати тут видно мои черные волосы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.