Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: julia_m (10.06.2016)
А еще в июле мы начали репетировать танец
Мы оба однозначно были за постановку танца, не хотелось просто топтаться на месте, мы хотели что-то такое более классическое, но не вальс, с более современной музыкой, не унылой, под которую бы хотелось заснуть, а еще мне хотелось красивых поддержек)
Спасибо большое Арише AV-Smile, что посоветовала нам Вероничку, она нас взяла не смотря на нехватку времени,
и мы клятвенно обещали, что будем репетировать еще и дома. В итоге мы сходили наверно всего на 4-5 занятий, и нам этого хватило предостаточно, чтобы выучить танец.
Автор: Dashutka (11.06.2016)
И мы к Вероничке ходили
И я тоже чувствовала себя корягой
У Сереги и то лучше получалось, чем у меня сначала
Автор: julia_m (17.06.2016)
У нас кстати тоже Макс лучше сначала танцевал, я аж запереживала что на фоне него корягой буду
Автор: julia_m (10.06.2016)
В итоге мы остановились на вот этой песне The Calling – Wherever You Will Go, Веронике она тоже понравилась. Наша песня, балдею от нее
Автор: мутёна (17.06.2016)
Ваааай, как я люблю эту песню и клип!!!! Аааа верните меня в мой 2007ой))))
Автор: julia_m (10.06.2016)
Нам с Максом нравилось ходить на репетиции танца, это мне кажется еще больше сближает, честно было немного тяжеловато, мы никогда не танцевали, я чувствовала себя бегемотом, корягой, тяжело было запоминать последовательность, а Максу меня постоянно поднимать, Вероника постоянно ругала меня за руки, их надо было держать красиво, а я все время забывала про них) но все же нам нравился сам процесс и мы с радостью бежали на на очередную репетицию) и дома кстати тоже повторяли танец и на улице
Автор: julia_m (10.06.2016)
2 августа мы шли на очередную свадьбу, к моей школьной подруге, точнее не шли, а ехали в Москву.
Сама свадьба проходила в загородном клубе Подмосковья. Обязательным пунктом стал дресс-код: девочки в длинных платьях, мальчики в бабочках, очередная трата на кануне своей свадьбы, мне так не хотелось покупать платье,но все же пришлось, белой вороной тоже выглядеть не хотелось
Что сказать, свадьба получилась красивая, по всем модным свадебным тенденциям, много народа, классный декор и большие растраты)
На фото мы с моими дорогими школьными подругами, наша банда
Автор: Dashutka (11.06.2016)
Очень красивый декор!
И вы красавчики
Автор: julia_m (17.06.2016)
спсаибо, Дашуль
Автор: мутёна (17.06.2016)
Представляю, сколько в такой декор вбухано, особенно по московским ценам. Точнее даже боюсь представить))))
Автор: julia_m (17.06.2016)
Времени оставалось все меньше, дела тоже уменьшались, а мандраж стал появляться все больше и больше.
14 августа я пошла на пробный макияж к Лене Российской, я попросила Лену сделать так как она меня видит, и исходя из моего воздушного платья решили что и мейк должен быть легкий. В итоге я почему-то остановилась на этом варианте и не сделала вариант потемнее, это была ошибка, потому что потом на фото я поняла - мне нужно сделать мейк поярче, уж слишком бледная какая-то. Долго думала, в итоге написала Лене, что все ж на свадьбу я хочу немного поярче макияж
Автор: мутёна (17.06.2016)
Правильно говоришь, дядя Федор, макияж поярче надо, фотки все съедят)
Автор: julia_m (23.06.2016)
И я совсем не пожалела, что в итоге сделала поярче)
Автор: julia_m (17.06.2016)
Пробник прически у меня был в другой день, у Ксюши Евдокимовой. Я пошла к ней в салон, я примерно знала что хочу низкий объемный пучек, на нем и остановились, к образу он идеально подходил, украшение тут не мое. Я осталась очень очень довольна прической, все получилось так, как и хотела)
Автор: мутёна (17.06.2016)
Очень красивая прическа)
Круто, когда много своих волос)
Автор: julia_m (23.06.2016)
Женечек, спасибо, мне казалось что волос то у меня не много, жидкие они, хоть и длинные, но обьемчик получился что надо, тут кстати еще бублик внутри)
Автор: julia_m (17.06.2016)
Смотрю свою темку о готовности, 8 августа у меня был девичник, ничего супер оригинального я не придумывала, договорились с девочками начать в парке Швейцария, потом все перетекло в кафешку и дискотеку, оторвались как следует)

Начну с того, что изначально я хотела в караоке, в оперу в закрытый зал, но он был уже занят,
долго не думаю я решила организовать все в парке швейцария, тем более что погода нам позволяла)

Сначала мы просто посидели в парке, девочки подготовили конкурсы, очень забавные и смешные,
но самым трогательным моментом было запускание в небо шариков с моей фамилией, так грустно было, 25 лет ходила со своей фамилией, а тут ее меняешь, как будто частичка тебя уходит,
смешно было кстати что шарики не улетели в небо, а запутались в дереве, мы еще посмеялись с девочками, что может и не стоит менять фамилию, раз она улетать не хочет

После посиделок в парке мы переместились в одну из кафешек в парке, где можно было потанцевать и песни прям там наши любимые включали, руки вверх, звери, вообщем почти диско 90х, потанцевали отлично просто
Кстати, в кафешке не одна я девичник справляла, там еще похоже 2 девичника отмечали.


http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5356&p=30&hl=858853#highlight
Автор: julia_m (17.06.2016)
Ну и как же без фото с табличками и селфи с невестой)
Вообщем девичник прошел очень весело и очень душевно, я очень рада что увиделась со всеми девочками, немного отдохнула от забот и свадебных забот
Автор: julia_m (17.06.2016)
Следующим пунктом стала примерка моего отшитого платья.
18 августа из темки о готовности

Эх девочки, до свадьбы 11 дней, дел конечно не так много осталось, по большей части встречи и оплаты,
но что-то волнительно становится,
вчера платье пришло, ходила на примерку, великовато, схуднула немного, будут подгонять по фигуре,
в воскресенье пробник прически,
еще поняла что в платье будет тяжело танцевать, переживаю смогу ли сделать поддержки(


я начала очень переживать из-за танца, боялась что наступлю на подол, платье договорились ушить и плюс подрезать подол немного, в мыслях даже было переодеть другое платье на танец
Автор: julia_m (17.06.2016)
Итак, вот он наш официальный день
Официально мы росписывались 25 августа в ЗАГСе, неторжественная церемония, мы никого не звали на роспись, ибо далеко ехать нашим родителям, не стали их мучать.
Изначально я даже не думала, что надо купить платье, думала пойду в каком-нито платье своем старом, но моя подружка Зоя предложила сшить платишко, за 3 дня все было готово, персиковая нежнятина, туфли одела свадебные, проверила так сказать на удобство)
Автор: мутёна (17.06.2016)
Ниче себе, платье за 3 дня
Автор: julia_m (23.06.2016)
ага, когда руки растут из правильного места видимо возможно все, главное чтобы время позволяло)
Автор: julia_m (17.06.2016)
Про фотографа мы тоже не думали, я попросила подружку Зою придти запечатлить пару моментов для памяти. Погода кстати не особо радовала, я переживала что замерзну в этом тонком платье.
Утро 25 августа
Вот он, наш день, чувство волнения особого не было, было чувство предвкушения и радости.
Погодка разгулялась, выглянуло солнце, хороший знак)
Регистрация была утром, мы решили ехать на такси до загса, чтобы не опоздать
Все утро я прособиралась, марафетилась как могла)
Автор: julia_m (17.06.2016)
Стоим у ЗАГСа, ждем подругу, начала переживать
Но вроде все хорошо, она подходит, а тут сюрприз, она не одна а с девочкой какой-то
Оказывается она решила сделать нам такой неожиданный и классный подарок, пригласила знакомого фотографа, чтобы он запечатлил этот день
Это просто невероятный подарок, счастью не было предела
Автор: мутёна (17.06.2016)
вот это подарок, просто идеальный
Автор: julia_m (17.06.2016)
Наше ожидание у двери той самой волшебной комнаты, мы честно начали немного переживать
Наши колечки запечатлили, и тут мы следующие, ножки немного подкосило, как будто к врачу вызвали, взялись за руки и пошли сдаваться
Автор: мутёна (17.06.2016)
ми, какие лапы-волновашки
Автор: Katerina_R (17.06.2016)
Ой,помню мы тоже начали волноваться возле дверей в кабинет!прям мурашки бегалифото очаровательны
Автор: julia_m (23.06.2016)
девочки, спасибо дорогие
Автор: julia_m (17.06.2016)
Сейчас уже сложно вспомнить все те эмоции, но однозначно речь Елена Владимировна Сарксян очень пронзительная, трогает до глубины души, меня она очень впечатлила, слезки наворачивались
И вот, мы росписываемся и теперь мы одно целое, наша маленькая семья Неягловых, даже не верится, ГОРЬКООООО
Автор: мутёна (17.06.2016)
Ураааааа, поздравляшки!!!)))
Автор: Katerina_R (17.06.2016)
Вот вы и официально муж и жена!!!ура!!
Автор: julia_m (23.06.2016)
Немного пофотографировались около ЗАГСа и дальше мы продолжили нашу фотосессию,пошли в сторону набережной Федоровского, светило солнышко, но было немного прохладно, чувствовалось приближение осени
Автор: julia_m (23.06.2016)
еще немного из нашей прогулки
Автор: julia_m (23.06.2016)
Прошлись по Рождественской, вообщем погода в этот день радовала нас и мы прошлись по всем местам, в которые в свадебный день мы не планировали
Автор: julia_m (23.06.2016)
а еще мы пофотографировались на крыше, еще раз спасибо подруге, это местечко тоже она показала)
и фото из инстаграмма
Автор: julia_m (23.06.2016)
Вот так прошел наш официальный день, вечером мы тихо по семейному отметили наше радостное событие и главные силы были брошены на подготовку
Я тем временем взяла отпуск на недельку, получилось 3 дня до свадьбы и 3 дня после я не работала, Максу же отпуск не дали, он ушел в отгул за день до свадьбы

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.