Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (24.03.2015)
ну вообще да, на тот момент я была в первых рядах из форумчанок по готовности к летней свадьбе
Автор: Dashutka (24.03.2015)
Плотно занялись выбором ведущего ( хотя и до этого я времени даром не теряла ).
Изначально, как только мне поступило предложение, у меня была идея-фикс: я безумно хотела,чтобы нашей ведущей была Эвелина Гранд я даже связывалась с ней/ с ним и узнавала цену) да, меня наверно многие не поймут, но и сейчас мое мнение не изменилось, и я считаю ее мега крутой
Но все больше окунаясь в свадебную подготовку, я понимала,что форматы ведущего, заведения и всей свадьбы в целом должны совпадать. Да и вообще не все гости ( к моему огромному сожалению ) поймут такого ведущего....Пришлось отказаться от этой идеи и искать "нормального", "стандартного" ведущего...Эх... (
Автор: Anka-partizanka (26.03.2015)
Он прекрасен:))
У меня мама с ним работает, звала его провести нашу свадьбу! Он сейчас сам не ведет! ТОлько номера, и те в основном в МСК.
Автор: Dashutka (26.03.2015)
эх, у нас была возможность позвать его в качестве ведущего и мы ее упустили
ну что ж, будем наблюдать его в клубах и по телеку Малыши-карандаши
Автор: Dashutka (24.03.2015)
Стали искать. Хотелось именно мужчину, не очень взрослого) Женщину почему-то категорически не рассматривали И тут я набрела на ведущего, который был у Веры Тыща-Позитива : Николай Голубев
Посмотрела видео на его страничке, очень мне понравился молодой человек и я решила написать ему!)Наша дата была свободна, цена более чем устраивала Но я опять чего-то промурыжила и мы его упустили( Через пару недель, собравшись встретиться с ним, мы выяснили,что наша дата уже занятаТвою дивизию, это уже в который раз я наступала на одни и те же грабли
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2015)
Фига, Даш, как быстро у всех даты бронили!!!!
Автор: Lesenka (25.03.2015)
Ага, Даш :) Тоже хотела сказать, твоя подготовка шла под девизом "Так...кто следующий уведет у меня из-под носа ведщего/фотографа/видеографа и тд?" :)
Автор: Dashutka (26.03.2015)
да вообще, девочки! сама в шоке была вроде заранее готовились...и все равно всех расхватывали,как горячие пирожки блин!
Автор: Dashutka (24.03.2015)
И тут, Ксюша-Лисенок советует мне своего ведущего - Виталия Кругова. Их свадьба должна была состояться вот-вот, но они были в полном восторге от Виталия уже от одного только общения во время подготовкиЯ не стала тянуть, позвонила Виталику и сразу назначила встречу Встречались мы в его офисе в гостинице Волна, мы подъехали с Серегой после работы) Виталик понравился нам буквально с первых минут общенияОн очень крутой! Очень!С ним легко и просто: и пошутит остроумно,и какие-то серьезные вещи расскажет,касаемые свадьбы и не только) И нас особенно устраивало то,что с ним на нашей свадьбе не будет дебильных переодеваний, конкурсов с туалетной бумагой и прочей херни, прости ГосподиВ тот день он нам и касаемо ресторана дал советКороче, это был реально НАШ человек! Он дал нам подумать неделю и сказал,что всю эту неделю дата будет закреплена за нами и у нас будет время подумать и встретиться с кем-то еще) Но выходя от него мы уже знааали,что ни с кем мы встречаться не будем И приехав домой,я еще написала нашей форумчанке Оле Гирник и спросила ее насчет Виталика ( он тоже был у них ведущим).Она подтвердила все мои эмоции от Виталика и сказала,что мы ни грамма не пожалеем, и что он просто нереальный человек и ведущий!

Через несколько дней мы вернулись и заключили договор!

Тадаааааааам: 1 декабря 2013 г. у нас появился ведущий!
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2015)
Почти все основное готово
Автор: Anka-partizanka (25.03.2015)
Даш,ну это не грабли, это просто судьба отводила от вас не ваших людей!!!
Я помню свои декабрьские истерики по поводу кафе. Мне тогда БМ сказал, что наше кафе нас ждет:)
Автор: Dashutka (25.03.2015)
ну наверно и правда)
но тогда казалось,что мы неудачники и это всё знаки,что свадьба не должна состоятся
Автор: мутёна (25.03.2015)
Просто атас!! И как у тебя нервов хватило, Дашка??
Автор: Kolchonok (25.03.2015)
Ахаха
Ведь здорово,что она все-таки состоялась
Автор: Lesenka (25.03.2015)
Да еще и на самом высоком уровне! :)
Автор: Anka-partizanka (25.03.2015)

Ну е-мае...
Автор: Dashutka (26.03.2015)
Нервов?)
вела себя как истеричка, пила афобазол, а так всё было отлично
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Параллельно мы выбирали отель для утренних сборов точнее я выбирала, а Серега соглашался со всеми моими вердиктами по поводу каждого из отелей Мне изначально нравился Премьер! Такой он красивый, нежный, прям как раз для сборов!!! Но в нем собиралась половина Нижнего и меня это немного останавливало хотелось чего-то новенького на фотографиях! И тогда я наткнулась на отель Монами на пл. Минина По фотографиям в интернете мне оооочень понравились номера, особенно Стандарт И было решено ехать туда и посмотреть на всё это своими глазами
Номер Стандарт настолько маленьким оказался,что там без платья то развернуться негде,а уж с пышными юбками да длинными подолами и шлейфами - туда нереально влезть даже будет К окну даже не подойти, мешает... Так что он сразу отпал (
Автор: Dashutka (03.04.2015)
Показали еще номер-студию. Вот он по размерам самое то Но по цвету мне не очень по душе. Стандарт мне больше понравился в плане цвета...
Автор: Dashutka (03.04.2015)
И еще у них есть Бизнес и Двухкомнатный люкс,мы их просто даже не стали смотреть,нам они изначально вообще по цвету не подходили)
С голубой кроватью - Бизнес, с сиреневой - Люкс двухкомнатный. Хотя люкс тоже очень красивый на мой взгляд
Хотя сейчас я бы стала собираться в Люксе.... По-моему к пионовой свадьбе очень даже подошел... дура я!
Автор: мутёна (03.04.2015)
И правда, подошел бы фиолетовый номер вам)
Автор: Dashutka (04.04.2015)
вот-вот..... да и в студии можно было бы собираться...нейтральный номер, зато большой какой) эх,как же все меняется-то в моей голове
Автор: Dashutka (03.04.2015)
Так как у меня не было больше никаких вариантов отелей - было решено всё-таки остановиться на Премьереда, пусть он уже заюзаный, но зато красивый и подходящий по интерьеру и цветуединственное, меня очень смущал красный пол,который ну никак не вписывался по цвету к моей нежнятинке но я решила,что мы как-то избежим его на фотографиях и видео правда в день свадьбы я об этом напрочь забыла и мне было не до цвета пола
Позвонив в Премьер, я узнала,что бронировать на июнь следующего года можно в конце декабря...Поэтому пришлось отложить всё это, сделав себе напоминалку позвонить им через 2-3 недельки
Но я уже знала: Премьер будет наш и можно вычеркивать этот пунктик!
Автор: Av-smile (03.04.2015)
О Премьер! О люкс!!!! И пусть там собиралась добрая половина Нижнего — он всё равно великолепен
Правда мы там не собирались но зато туда мы приехали после свадьбы о эта огромная ванна!!! о кровать!!!
Автор: Margo (05.04.2015)
А я б если тогда знала, что вот такое кол невест там собирается, ни за что не пошла бы. Но тогда особо не вдавалась в эти подробности, потом уже только увидела, что там были все :))))))
Автор: Тыща_Позитива (03.04.2015)
Охххххх воспоминания нахлынули))))
Автор: Dashutka (04.04.2015)
В этот же момент мы случайным образом наткнулись на ресторан-клуб Пикассо, находящийся у нас в Сормово. Мне очень понравился их зал! И мы сразу же поехали туда! Условия нас тоже устроили – 1700 руб. с человека, алкоголь свой и никакого пробкового сбора. Зал большой, красивый и по туда бы очень хорошо вписалось моё розовое оформление Единственное,что меня смущало – это телевизор на той стене, где как раз должен был бы стоять стол молодых...Да, можно было сделать большую ширму и закрыть всё это, но мне ужасно не нравится такое оформление на свадьбах..Чтобы эта ширма смотрелась гармонично – ее пришлось бы делать длиной метра 3-4, не меньше… а это встало бы нам в копеечку.... + ко всему прочему пришлось бы заказывать чехлы на все стулья, так они смотрелись очень тяжелыми и грубыми и не вписывались в концепцию моего нежного оформления и скатерти у них какие-то коротышки были…пришлось бы и тут заморочиться......
Автор: Dashutka (04.04.2015)
И еще администратор скинула нам фотографии оформления одной из свадеб, чтобы иметь хоть какое-то представление о том,что там вообще можно сотворить с залом. И тогда у меня вообще прям руки опустились( мне ужасно не понравился вид зала.... хотя я понимала,что себе то мы сможем сделать что захотим!
Но впечатление от увиденного крепко засело в моей голове
Фото прикладываю...на мой взгляд - кошмар!
И ширма эта... и скатерти-обрубки.......брррррррр
Автор: Av-smile (04.04.2015)
Скатерти- обрубки да, смотрится как-то не очень
Автор: мутёна (04.04.2015)
мдээээээ
очень не очень
Автор: Dashutka (04.04.2015)
в точку, Жень )
Автор: Dashutka (04.04.2015)
И выездную регистрацию делать там было негде к сожалению..... То есть был такой вариант развития событий в свадебный день:
Собираемся в Премьере.
Едем гулять по городу и фотографироваться.
Все гости приглашены в Александровский парк условно в 15.30 на выездную регистрацию.
Регистрация проходит и мы едем все вместе в наш ресторан в Сормово. Соответственно для этого нужно будет нанять какой-то транспорт.
Едем мы дооооолго, потому что это пятница и пробки в Сормово просто нереальные! Приезжаем в ресторан часам к 6 (дай Бог) и начинаем гулянку....

Вот как-то так... Других вариантов у нас не было на тот момент....
Автор: Av-smile (04.04.2015)
Неужели в Сормово нет красивых мест для выездной???
Автор: Dashutka (04.04.2015)
У меня был только один вариант на примете... Сормовский парк и вот это сооружение в нем)
но честно сказать мне не очень нравился этот вариант.... и опять же: все равно пришлось бы нанимать транспорт,чтобы потом доехать от парка до ресторана
Автор: Av-smile (04.04.2015)
Оооо знаем! Гуляли там
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Решили пока не торопиться и еще немножко подумать...
А пока я занялась поиском декораторов! Хотелось для начала просто заключить договор, забронировав нашу дату. А уж сам декор продумывать можно было бы позднее
Альму мы естественно отбросили сразу Маки хоть и нравились мне безумно, казались не по карману и тут опять же по совету Ксюши-Лисенка мы решили заключить договор с Зефиром Судя по Ксюшиным отзывам девочки делали все аккуратно и по цене в принципе всё было приемлемо) Поэтому я опять взяла за компанию свою мамулю и мы поехали с ней к девочкам для бронирования нашей даты
Когда мы туда приехали, я оооочень долго разглядывала всякие красивые свадебные штучки-дрючки на их полках Мы внесли какую-то небольшую сумму в качестве залога и наша дата была забронирована
Автор: Dashutka (04.04.2015)
И вот моя запись в темке готовности на тот момент

Dashutka(02.12.2013 в 09:30)

Девочки-красавицы, а у нас наконец-то есть ведущий, декораторы и видеограф!
То есть всё самое основное: фото,видео,прическа,макияж,выездная регистрация,ведущий и декор - успели,как и планировали до НГ )) осталось всего-то найти ресторан
Остальным будем заниматься после НГ,а сейчас можно расслабиться и получать удовольствие от предновогодней суеты

Видео - Igor Kiselev, можете глянуть ВК кому интересно)
А за ведущего спасибо Ксюше (Lisenok) и Оле ( MissRussiaTwins). Они так разрекламировали мне Виталия Кругова,что мы просто обязаны были с ним встретиться Вчера заключили договор
Декораторов мне тоже Ксюша посоветовала,Студия Зефир. Пообщалась с ними и тоже решила не заморачиваться больше, так как сил моих больше нет уже с этой свадьбой и внесла им предоплату,забив при этом наше число ))
Автор: Av-smile (04.04.2015)
И где-то тут появились первые симптомы.... Страшного синдрома Гусевой
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Пока еще нет) после Нового года начнутся
Автор: мутёна (04.04.2015)
Автор: Lena (04.04.2015)
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Все договора были заключены до НГ и меня это очень радовало Можно было опять вернуться к поиску платья И я решила еще разок съездить в White Rooms, но на этот раз с подружкой
Я еще раз примерила пару-тройку платьев, но всё мое внимание было на одно. Вот это!
Из всего того,что я примерила там - оно всё-таки было самым похожим на то платье, которое жило в моей голове Но всё-таки после второй примерки и после раздумий дома я поняла,что это не то....оно коротковато - это раз.... Я выгляжу в нем,как баба на чайнике - это два... А мне-то хотелось пусть и пышного,но воздушного! А тут вся пышность была за счет колец Короче это было совсем не то....
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Тогда же я зашла на страничку ВК к той девушке, у которой заказывала платье Оля Экстра и мне ооочень понравилось вот это платье! Я сразу же списалась с и узнала все подробности: сколько будет стоить, как мне его перешлют и т.д. Цена меня устроила! И я решила, что нужно в темпе вальса пройти по нашим Нижегородским салонам и если уж я ничего не найду тут - заказывать это платье, немного видоизменив корсет
Кстати, у нее еще было выложено видео с этим платьем! И там было отчетливо видно,какое оно воздушное
Автор: Lena (04.04.2015)
Мне кажется я тоже это платье смотрела у этой девушки
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Я сразу же записалась в Город Ангелов и через 3 дня отправилась туда с той же самой подружкой Катюхой
Мне очень понравился и салон и девочки-консультанты!Я кстати была уже в их новом здании))
Примерила я там не много не мало 9 платьев!)Выкладываю каждое из них
Названий естественно не помню, поэтому опять же просто нумерую)

Платье №1
Ну ващеееееееееее не мое Прям селедка какая-то я в нем
Автор: Av-smile (04.04.2015)
Сзади и сбоку оч красиво но и правда НЕ ТВОЁ
Автор: мутёна (04.04.2015)
молодэц, что разные силуэты мерила!
Автор: Lena (04.04.2015)
Красивое, но не твое
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Платье №2.
Очень красивое, элегантное спинка очень круто сделана! но не то я искала, не то... а маме ооочень это платье понравилось!)
Автор: Dashutka (04.04.2015)
Прикреплю фото со спины
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.