Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: мутёна (19.03.2015)
У этой феи по прическам у самой такие волосы шикарные, все время удивляюсь
Автор: Dashutka (19.03.2015)
даааа, волосы у Ларисы - огонь!!!!
Автор: Anka-partizanka (19.03.2015)
Дааа, Ларису просто так не поймать:)))
Я за ней тоже недели 3 охотилась:)))))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
деловая колбаса, наша Лариса)
такая она крутая!
Автор: Extra (20.03.2015)
Дашулик, у нас тоже со встречей были траблы, но от этого встреча была еще долгожданнее и радостнее)) тоже никак не состыковывались)
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Раз уж я начала писать всё по порядку, то на следующий день ( 17 октября 2013 г. ) я записалась в салон White Rooms на свою первую примерку! Это была, скажем так, разведка Вообще я не планировала так рано покупать платье... Так как боялась,что оно просто напросто сможет разонравится мне до свадьбы Это ж я Но почитав на форуме про затянувшийся выбор у некоторых невест - решила всё-таки сходить и что-нибудь примерить
Пошла я конечно же с мамулей!)
Автор: мутёна (19.03.2015)
О, у меня тоже первый был Вайт Румс)))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
оу) какое совпадение)))
и мы ведь еще были в старом помещении) сейчас у них такой двореееец)))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
В моей голове уже было примерное представление о платье моей мечты Мне хотелось чего-то пышного ( но не от количества колец, а от количества слоев фатина! ), легкого, с небольшим шлейфом и обязательно айвориИ был еще пунктик в моей голове: длина платья не должна быть ни на мм выше пола! То есть никаких половых щелейМне ужасно не нравится,когда между полом и платьем есть расстояние!Да, возможно ходить так гораздо удобнее, но выглядит это не айс.... Примеряла я всё то, что хотя бы немного походило внешне на платье, которое было изобретено в моей голове
Названий платьев естественно не помню!) поэтому просто пронумерую
Платье №1.
В нем мне очень понравился корсет! Да, и пусть он похож на корсет от нижнего белья, как мне потом многие говорили для меня он крутой
А вот юбка мне не очень понравилась.... фатина не так-то и много на нее потратили, просвечивается юбка из ткани...мне это не по душе (
Автор: Kalvine (25.03.2015)
оооо, мне вот это платье нравится)))
Автор: Dashutka (25.03.2015)
и мнееее корсет обалденный! было бы еще чуть-чуть подлиннее и со шлейфом ох цены бы ему не было!)
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Платье №2.
Милое,нежное, но в нем я не была похожа на облачко,а значит это совсем не то,что надо
Автор: kseniaSal (19.03.2015)
Вот это кстати клево на тебе смотрется, хотя с твоей фигурой все хорошо))))*
Автор: Anka-partizanka (19.03.2015)
Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Спасибо, девочки
Как сейчас помню: первое одетое платье ( пусть и не идеальное ) - воспринимается как-то особенно!) первый раз видишь себя в зеркале в свадебном платье это так волнительно!волшебное чувство!
Автор: Extra (20.03.2015)
блин ну худышкам все так здорово!))
Автор: Dashutka (21.03.2015)
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Платье №3.
Ничего такое,но в тот момент ничего не дрогнуло и не ёкнуло
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Платье №4.
И последнее платье)
Ну тоже милое, но опять же не мое...
Автор: Lena (19.03.2015)
Все милые, но не твое
Автор: Dashutka (19.03.2015)
точно
Автор: julia_m (19.03.2015)
Даша, ты в любом платье очень эффектно смотришься
если выбирать из этих то мне 1 и 3 понравились,
в 1ом грудь хорошо смотрится)
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Спасибо, Юль!)
но я сразу поняла,что это совсем не то, о чем мечталось, и решила,что поеду дальше в другие салоны) но это будет позже
Автор: Тыща_Позитива (24.03.2015)
Милые платьишки))
Соглашусь про первое платьеодеваешь, видишь себя первый раз невестой - такое ощущение
Автор: Dashutka (25.03.2015)
вообщеееееенепередаваемые эмоции!)
я себя разглядывала в зеркале и улыбалась....как щас помню
Автор: Dashutka (19.03.2015)
После похода в салон я поняла,что найти своё платье будет немного сложнее,чем я думала
Ну слава богу время еще было и я решила немножко отложить этот вопрос и заниматься другими пунктами нашей подготовки
На тот момент я уже вовсю продумывала как и что у нас будет украшено в нашем ресторане, которого у нас еще не было И съездив в Икею, мы купили всякие свечечки, стаканчики для украшения столов и рамки для номерочков, которые я хотела расставить на столы гостей
Кстати, так же были куплены свечи, которые предназначались для создания семейного очагаКоторый я всё-таки решила сделать самостоятельно!)
Автор: Dashutka (19.03.2015)
7 ноября 2013 г. произошло очень важное событие : я наконец-то решила написать на форуме и начать общаться ( а не просто почитывать втихую )
И кстати, после этого подготовка пошла веселее и немножко проще, как мне показалось))) Всё-таки это чудесный форум! Здесь столько полезной информации, поддержки и тепла! Очень рада,что здесь оказалась Девочки встретили очень дружелюбно и среди них оказалась даже одна моя знакомая невеста - Ксюша Лисенок
И вот моя первая отписка на тот момент в теме Готовности невест 2014 :

Dashutka(11.11.2013 в 10:03)

Напишу и я по нашей готовности)
1. Стилист
2. Визажист
3. Организация выездной регистрации
4. Фотограф
ну и пару мелочей : купили рамки для номерков на столы и бабочки для друзей жениха)
причем всё это у нас уже с сентября месяца готово можно сказать! ) и всё на этом..какое то временное затишье наступило
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Ну а мы тем временем продолжали поиски нашего кафе/ресторана.....
Побывали в Одессе.Там мне не понравился интерьер, да и цена была высоковата для нас...
Съездили в Галерею на Ковалихинской, но нас даже не пустили туда, так как на месте не было администратора Нормально, да?) До свидания, Галерея
Посетили Бирманию и их банкетный зал. Очень крутой зал, подходил по интерьеру, цена хорошая, но дебильная форма этого зала - в виде буквы Г - таки испортила все впечатление
Так же мы попытались разыскать новый Онегин на Минина - так и не нашлида, теперь я знаю где он )))))))))))))))
И еще съездили в Онегин в парке Пушкина. Зал очень понравился месторасположение тожеНо вот цена к сожалению нам не очень подходила, мы искали что-то более демократичное ( и да, при этом мне нужен был офигенный интерьер и хорошее месторасположение)
На 1 фото Бирмания, на 2 Галерея, ну и на 3 Онегин
Автор: kseniaSal (19.03.2015)
Ой как интересно, читаю) какие вы мододцы, четкая подготовка)))
Автор: Av-smile (21.03.2015)
И я зачитываюсь вспоминаю свои походыыы
Автор: Kalvine (25.03.2015)
ого! я даже не знала, что в Бирмании есть банкетный зал
Автор: Dashutka (25.03.2015)
ага) и очень даже симпатичный! если бы не форма зала...
Автор: Dashutka (23.03.2015)
Так же мы побывали в кафе гостиницы Sova. Интерьер мне ооочень понравился! Так как они на тот момент только открылись, то цена за банкет была очень даже хорошей и нас устраивалаНо нам сразу сказали,что договор заключать пока не будут, а после НГ цена уже может вырасти и скорее всего так и произойдет Нас это конечно же не устраивало.... Да и меня еще смущали оранжевые диваны вдоль стен, которые убрать не представлялось возможным...Я никак не могла представить наш украшенный зал с этими диванами
Пришлось этот вариант отбросить... Да и перезвонив им после НГ мы убедились,что цена действительно ОЧЕНЬ выросла! и появился дебильный пробковый сбор 200 руб с бутылки вродеТо есть если у нас планировалось около 85 бутылок алко - пришлось бы заплатить еще 17 000 руб. Ну это вообще финиш! не понимаю я этих правил и принимать их мы не собирались
Автор: Mani14 (23.03.2015)
Нда....что-то я тоже не понимаю этот пробковый сбор
Автор: мутёна (23.03.2015)
Под ваш цвет свадьбы эти оранжевые диваны точно не подошли бы(
Автор: Anka-partizanka (23.03.2015)
Видимо, они его озвучивают в зависимости от настроения админа.
Нам в этом году его не озвучивали! Но у кого-то из девочек в рейдах он тоже фигурировал.
Автор: Lena (23.03.2015)
Ну это вообще конечно
Автор: Dashutka (24.03.2015)
вот и мы решили,что это перебор!
а по поводу настроения админа: очень часто от того, на какого админа попадешь, зависят все условия
Автор: Тыща_Позитива (24.03.2015)
Сова жжет
Автор: Dashutka (24.03.2015)
Вспомнила еще заведения, которые мы посетили на тот момент:
Березовая роща.
Когда мы туда приехали, перед нами уже была очередь к администратору Пока сидели ждали – мне уже как то не очень понравилось это место..Не знаю почемуИ не дождавшись администратора, мы уехали. Кстати, нового светлого мраморного зала тогда еще не было)
Никола Даймонд.
Очень крутая территория у ресторана: фонтан, растительность, беседки Зал тоже красивый Но он огромен! Наши 50 человек в нем просто потерялись бы…Аууууу, ааууууу Цена тоже была приемлемой, вроде бы от 1500 руб с человека, но нужно было заплатить 50 000 руб за аренду зала. Короче эта аренда и размер зала всё решили

Автор: Dashutka (24.03.2015)
В этот же момент мы занимались активным поиском видеографа! Мне нравились работы Вячеслава Кириллова и мы сразу же решили с ним встретиться. Приехали с Серегой к нему в офис и расположились на мягком диванчике перед телевизором Слава показал нам несколько свадебных клипов, рассказал немного о том, как строится работа видеографа. Скажу сразу: цена у него недешевая… И в принципе это и было наверно основным пунктом, из-за которого мы отказались от него в тот момент...Хотя когда мы ехали на эту встречу – я прекрасно знала, сколько это все будет стоить Так же в беседе он рекомендовал нам различные приблуды, которые мы не собирались использовать на своей свадьбе. Например свет! Да, мы не глупые, и понимаем, что с дополнительным светом в ресторане вся картинка и фото и видео будут в разы круче Но наш бюджет к сожалению был не резиновым и такой пункт, как свет, в нашей смете расходов не фигурировал!Короче, после встречи с ним мой настрой почему-то резко упал и мне казалось, что у нас будет говносвадьба: без доп.света, с разными местами выездной и банкета и т.д. А ресторана у нас и вовсе не было на тот момент, поэтому вообще хотелось застрелиться Итог был таков: от встречи у меня остался какой-то неприятный осадок (хотя по общению Слава очень приятный молодой человек), поэтому мы стали искать видеографа дальше
P.S. Забегая вперед: в итоге мы нашли видеографа практически по такой же ценеподешевле,но не на много) вот она, женская логика
Автор: мутёна (25.03.2015)
Офигеть, вы и к Славе ходили!))) Какая у вас многоступенчатая подготовка в плане выбора профи-то была!
А в плане говносвадьбы без примочек - вот честно, возможно, для фотографов и видеографов куча искусственного света это круто и более удобно, но лично мне вот не нравится, по мне так лучше, когда свет естественный ну или хотя бы не настолько ярковыраженный искусственный
Автор: Dashutka (24.03.2015)
Пришлось дальше пересматривать миллионы клипов! У меня голова шла кругом!!! Мне практически ничего не нравилось!!! Хотя и мама и Серега говорили мне,что когда в этом клипе буду я, а не какие-то чужие невеста с женихом - я буду воспринимать этот клип совершенно по-другому! И что нужно проще отнестись к выборуЛегко сказать......
Но слава богу я всё-таки остановилась на Маше Бушаевой и написала ей,чтобы узнать свободна ли наша датаДата была свободна и я решила еще немного подумать.. И зря я это сделала Пока думала - наша дата оказалась занятой!Опять пришлось пореветьИ продолжить поиск.....
Автор: мутёна (25.03.2015)
Я в шоке))))))))) Вы просто мастера выбора и упущения))))))) Бедняга, представляю, как ты расстраивалась(
Автор: Dashutka (25.03.2015)
да вообще, Жень!
у меня такая паника начиналась, я рвала и метала
Автор: Dashutka (24.03.2015)
И вот случилось чудо и я наткнулась на одного молодого человека в контакте: его зовут Игорь Киселев. На его страничке было несколько свадебных клипов, которые мне оооочень понравились!!!! я сразу написала ему, уточнила цену и договорилась о встрече!!!
Мы встретились с ним в Фантастике. Игорь оказался ооочень простым и своим в доску, как говоритсяСереге это даже не очень понравилось, несерьезный какой-то говоритНо я ему быстренько объяснила, что нам нужен хороший свадебный клип и мне абсолютно пофиг кто будет его снимать Хотя мне Игорь понравился, действительно очень простой и общительный
А вообще, свадебная съемка это не основный вид его съемочной деятельности) как я поняла, он снимает всякие фильмы, клипы, ездит по разным странам и снимает какие-то шоу, ролики... короче интересная жизнь у парня
Мы конечно же решили подумать хотя бы немножко ( смело, не правда ли?)И конечно же пришли к выводу,что надо заключать договор!Через несколько дней мы опять встретились и договор был заключен!

Итак, 24 ноября 2013 г. у нас появился видеограф
Автор: мутёна (25.03.2015)
Вай, я такого дядю и не знаю) Всегда думала, что у вас кто-то с сайта был видеографом)
Автор: Dashutka (25.03.2015)
я на него случайно наткнулась! у него очень крутые видео) и не только свадебные
Автор: Dashutka (24.03.2015)
Что же мы имели на данный момент (конец ноября)
Подведем небольшой промежуточный итог:

1.Фотограф

2.Видеограф

3.Выездная регистрация

4.Прическа\макияж

Это всё конечно очень круто,но не было основного: ресторана и ведущего
Так же не было декораторов, платья, костюма, колец, машин и т.д. и т.п. Нашей основной задачей было заключить все договора до Нового Года! По старым ценамТо есть у нас был ровно месяц на то,чтобы найти ведущего и декораторов! Про ресторан вообще молчу, о нем я думала 24 часа в сутки
Автор: Lena (24.03.2015)
Все равно хорошая готовность
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.