Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Лерик (29.07.2013)
Меня особо завораживают фотографии в профиль... на них как то по-особенному царская величественная красота отображается...
Автор: Margo (29.07.2013)
Лер, ты знаешь, я даже немного расстроилась посмотрев фото - я везде какая-то печальная, ну нигде нет радости того, что у меня свадьба, нигде нет влюбленных глаз, везде я в образе Ярославны того гляди начну рыдать, а ведь улыбалась вроде, но Женя выбрал все мои печальки то ли образ такой у меня получился....
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
где вы вдвоем как будто кто-то подсмотрел ваше уединение
Автор: Margo (29.07.2013)
девочки, спасибо вам большое, что читаете, мне очень приятно, продолжу завтра...
Автор: SOFOchKA (29.07.2013)
Ждем с нетерпением))
Автор: Анастасиюшка (30.07.2013)
пропустим тот момент, что я опять ревела как конь.
1. ты просто сроднилась с платьем,прям срослась.
2. Дария потрясающе выглядит-маленькая копия тебя.
3. мне захотелось свадьбу с ребенком-это невероятно мило
вот мои мысли.я закончила.все!
Автор: Лерик (30.07.2013)
Во всем солидарна с Анастасиюшкой!!! Эмоций море... просто взрыв!!
Дашуля -просто ангелочек!!! Красавица !! Маленькая королевна - прекрасная дочурка шикарной мамы- Королевы!!! !!! Такое счастье у всех в глазах на фотографии в отеле, где вы смотрите друг на друга втроем...
Платье безумное!!! Нереальное!!! Волшебное!! Стильное, эксклюзивное, красивое.. Идеально ваше!!!
Автор: Astralis (30.07.2013)
Вот она, сказка! налюбоваться невозможно...
Автор: Margo (30.07.2013)
Девочки, я продолжу и закончу уже наконец, не люблю затягивать, если делаю, то быстро, а тут и так уже на пять страниц растянула
Автор: Синичка (30.07.2013)
и еще на 5 растяни!!!!! очень интересно читать)
Автор: Margo (30.07.2013)
После Кремля мы направились в Купеческий, я давно рассматривала его золотую лестницу и для нашей свадьбы она была как нельзя кстати. Знаю, что место очень популярное для свадебных фотосессий, но не могла отказать себе удовольствие посидеть на золотой лестнице уж очень он был близок к духу свадьбы, а в том, что Женя сделает съемку не такой, как у всех, я не сомневалась!
Автор: Margo (30.07.2013)
Купеческий встретил прохладой и умиротворением. Как же я люблю подобные интерьеры, у меня и дома полнейшая классика почти в золоте в разумных пределах конечно . Друзья расселись за столы, а мы пошли на ту самую лестницу, увидев которую когда-то, я точно решила, что буду в день свадьбы на ней сидеть Дашу тем временем уже увезли отдыхать домой, далее на прогулке ее не будет, я боялась, что она устанет, а надо было оставить конечно!
Автор: Margo (30.07.2013)
но не понимаю ЧТО со мной было в момент прогулки - я везде печальная как умирающий лебедь, и Андрюша мне под стать - как каменный. Что даже гости после Купеческого когда мы перекусывали сказали, что мы обычно не такие видимо сказалось напряжение и волнение этого дня, мы не могли расслабиться в момент прогулки, Андрей потом сказал - это же так торжественно и волнительно, надо быть серьезным!
Автор: Margo (30.07.2013)
можно я побольше фото из Купеческого выложу? они божественные, я не могу выбрать
Автор: Margo (30.07.2013)
Моя ЛЮБИМАЯ из этой серии, видимо Женина тоже, т.к. он сделал ее обложкой для нашего клипа
Автор: Ollelukoee (30.07.2013)
И правда какая-то грустная, Оль... Но красивая :)
Автор: Frankly (30.07.2013)
Оля, потрясающе, великолепно!! Как хорошо, что фотограф прочувствовал вас, ваше настроение!
Автор: Margo (30.07.2013)
Наверное кому-то может показаться слишком пафосным и наигранным, но для нашей пары и духа свадебного дня, было то, что надо
эта фотография займет обложку фотокниги я думаю, какая-то она из 19 века и очень семейная на мой взгляд я бы ее вообще еще больше состарила
Автор: Margo (30.07.2013)
Ой, вон же он на ступеньках сидит!!! я и не заметила сразу, ну все, фотография с моим свадебным фотографом у меня есть!
Автор: Margo (30.07.2013)
Мы вышли из Купеческого, времени было около 14 часов, я начинала расслабляться, меня начинало отпускать напряжение и волнение, впереди было самое интересное и волнующее - выездная регистрация и банкет, скоро уже начнут собираться гости.

Как хорошо! еще столько времени впереди, еще столько необыкновенного должно с нами произойти, еще только середина дня, время, остановись.....

....мы стояли у Купеческого, отдыхали, кто-то сказал, "Налейте жениху, он не в себе", Андрей заулыбался наконец....я стояла и ощущала себя необыкновенной, ослепительной, на меня обрушилась какая-то невероятная Сказка, в которую невозможно поверить.

Я пила шампанское из красивого бокала и тихо улыбалась, я не хотела ни бегать, ни прыгать, ни ликовать. Я была безмерно счастлива, но оно было таким тихим, мое Счастье, что его можно было видеть только по тому, как светились глаза.

Мимо проезжали машины и все с улыбками смотрели на нас, некоторые сигналили, вокруг нас висел аромат свадебного дня, он был почти ощутим, воздух как-будто звенел тысячами колокольчиков и было нереально спокойно и умиротворяюще....
Автор: Margo (30.07.2013)
надо было ехать в Волну, могли быть пробки, надо было успеть до приезда гостей, да и я хотела отдохнуть в номере перед самым главным.
По пути остановились на набережной и быстренько сделали пару кадров - было безумно жарко, просто нереально! очень пригодился зонтик...
Автор: Astralis (30.07.2013)
В Купеческом фото просто волшебные, особенно понравились в синем свете, они какие-то неземные, на контрасте с вами, золотыми)))
Я в этом ресторане была один раз, но стеклянная лестница просто свела с ума, поднимаешься, а под тобой ничего нет - словно возносишься и взлетаешь
Автор: Margo (30.07.2013)
Рамиля, да, я когда первую открыла, аж ахнула - такие они необычные в синем цвете, я не видела ни у кого подобных, как Женя так сделал непонятно, причем, он показывал одну сразу как снял - это не фотошоп, она реально была голубая уже на фотоаппарате - он волшебник!!!!
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
последняя, под зонтиком...такая нежная!!!!
Автор: Margo (30.07.2013)
мы были там буквально пятнадцать минут, но фотографии получились очень красивыми, они какие-то чистые что-ли, мне очень нравятся...
Автор: Ollelukoee (30.07.2013)
Ты тут как-будто греческая Богиня: платье, небо колонны... Потрясающе!
Автор: Синичка (30.07.2013)
Клеопатра!!!!!!!!!
Автор: Margo (30.07.2013)
ага, смотрю и удивляюсь - вообще не толстая, как в платьях из салонов была...
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2013)
О,Боже Какая ты красивая,Оля! Фотографии из Купеческого волшебные...такие...такие,у меня нет слов..в общем,таких нет ни у кого больше Они все хороши настолько,что хочется смотреть и смотреть на вас с Андреем...насколько все гармонично А набережная...ты словно Богиня там...зонтик
Автор: Margo (30.07.2013)
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Ооочень приятно, Женя супер профессионал, я в свое время тоже твой отчет с упоением читала и на фотографии засматривалась...
Автор: Margo (30.07.2013)
ну и моя САМАЯ любимая из этой серии....Женя сказал как только сделал кадр - "Даже мне нравится" Из серии ждет появления алых парусов
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
Очень красивые фото) Особенно фото с зонтиком!!!
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
Оля, какая вы прекрасная красивая пара!!! и какая же ты шикарная!!!
зачитываюсь твоим отчетом
Автор: Margo (30.07.2013)
Олюшка, спасибо, невероятно приятно!
Автор: Синичка (30.07.2013)
скорее хочется узнать что же было дальше!!!!
но Оля наверное решила поработать(
Автор: Margo (30.07.2013)
да, Светочка, я чуть-чуть сейчас раскидаю важные дела и продолжу...
Автор: Синичка (30.07.2013)
ждем, ждем, ждем!!!
Автор: violet333 (30.07.2013)
Очень нравятся фото на набережной! мы тоже там были в День своей свадьбы)
Автор: Margo (30.07.2013)
Юлечка, ждем твой отчетик с прекрасными фото - место шикарное, белое как платье невесты!
Автор: violet333 (30.07.2013)
спасибо большое,мне приятно,что ждешь я долго сомневалась писать или нет,выставлять на всеобщее обозрение свое счастье,но так хочется записать все воспоминания,эмоции,я уже начала писать в ворде.Я не могу пока начать писать отчет-так как проф. фото еще не получены,и ждать их еще месяц точно!(
Автор: Margo (30.07.2013)
мы расселись по машинам и направились в Волну. На душе было очень спокойно. Я даже отправила на форум сообщение о том, что прогулка окончена, едем на выездную и передала привет от Жени Тимофеева с его согласия

Волнения не было вообще, впереди было самое прекрасное - выездная регистрация и банкет, мы проехали без пробок, очень быстро и у Волны были уже в 14.50.
Начало фуршета было установлено для гостей в 15.30, начало выездной регистрации в 16.00. У меня был целый час в запасе, чтобы отдохнуть в номере. Предполагалось, что мы пройдем в номер и гости увидят нас только на регистрации.

И каково было наше удивление, когда мы увидели у отеля довольно большую группу наших гостей!!!

Я была в шоке....Мы стремительно въехали на парковку, вышли из машины и натолкнулись на Костю с какой-то коробкой в руках - наш ведущий и по совместительству наш даааавнийший коллега и даже когда-то руководитель Андрея. Помните, на КВН в Самаре? да-да, это он!

Увидев меня он остановился и произнес в свойственной только ему манере: "Аааааа....Богиня....ты шикарна, нет слов!". А у меня от одного его вида видимо, тут же внутри щелкнул какой-то тумблер и я вернулась в реальность из своей Страны Чудес, где я была каким-то сказочным грустным персонажем со своей романтической историей.

Внутри зазвенел колокольчик веселья и я скомандовала жениху, "Побежали через черный ход, нас никто не должен видеть!!!" Мы бросились ко входу, через который день назад сдавали коробки на банкет.
Удивлению персонала не было предела, но у меня видимо было выражение лица хозяина отеля, который с полным правом ходит где хочет. Нам даже тут же бросились показывать как покинуть хоз.помещения, т.к. выйти наружу можно было только по спец.пропуску с кнопочкой.

Вынырнув из какой-то двери, мы оказались на ресепшен, я огляделась, ни-ко-го! и мы побежали в номер...
Автор: Синичка (30.07.2013)
ничего себе вы шпиёны!!!!)
Автор: Margo (30.07.2013)
Кстати, фото сбоку и сзади арки неслучайны - оооочень палящее солнце!
Автор: Astralis (30.07.2013)
конспирация продолжается)))) Какой романтичный поворот)))))
Автор: мутёна (30.07.2013)
Вспомнилась сцена из Титаника, когда главные герои, спасаясь бегством от шпиена, забежали в котельную, куда им конечно же было нельзя))
Автор: Margo (30.07.2013)
ой, Жень, точно! а я все думаю что мне эта сцена напоминает!!!
Автор: мутёна (30.07.2013)
и платье у Кейт Уинслет было такое летящее)прямо драйв такой,как представлю вас,бегущих и скрывающихся))
Автор: Margo (30.07.2013)
отдельно хочу сказать, что все оформление выездной регистрации и зала я заказывала в Волне, я хочу сказать огромное, просто нереальное спасибо моему менеджеру Татьяне Помеловой и ген.директору Светлане Капановой за то, что подарили мне мою сказку в самом прекрасном ресторане Бурлак, организовав ВСЁ на высшем, нет, на наивысшем уровне!!
Автор: Анюточка (30.07.2013)
даааа, оформление оооочень красивое !!всё изысканно и стильно !!!И НИКАКИХ МЯТЫХ ТКАНЕЙ!!!))))))
Автор: Margo (30.07.2013)
Приподнятое настроение не улетучивалось, я стала самой собой, все напряжение схлынуло, мы поднялись в номер - там царила приятная прохлада (заботливый персонал включил кондиционеры заранее).

ОООООО, какое это было удовольствие снять платье!!!!!
Ведь вес его более 8 кг, учитывая все шитьё на кружевах....

Андрюша разумеется тут же пошел проверять ресторан. Он у меня настоящий Хозяин дома, напоминать и просить не надо - за всем проследит, все наладит, осмотрит, уберет и положит на место

Надо сказать, мы оба расслабились, когда приехали в Волну, вся атмосфера кардинально изменилась, Андрей попал в родную стихию дома, а я с Костиной подачи опять превратилась в себя саму, такую, какая я обычно дома - веселая, ироничная и ни капли не величественная!

В ресторане все было как и ожидалось прекрасно!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.