Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Margo (05.08.2013)
И уже только после этого всего, когда гости были окончательно раскрепощены, мы перешли к поздравлениям.
Излишне говорить, что после выступления джигитов поздравления прошли в легкой непринужденной форме, да и как иначе - рядом были самые близкие друзья, так приятно было слышать от них добрые и искренние слова и пожелания, ведь нашу свадьбу все так ждали!

Было очень много друзей с работы, друзей детства, всем было что сказать и слова шли от сердца, не по бумажке или открытке и это было чудесно! Я разумеется не могла молчать и в ответ всем и каждому говорила пару слов благодарности и краткую историю нашего знакомства. Это было восхитительно!
Автор: Margo (05.08.2013)
а это любимые коллеги, с директором во главе!
Девушка в розовом та самая HR благодаря которой мы встретились, и которая на празднике в Самаре удивленно увидев нас вместе сказала: "Морозова, иди целуйся с руководством, ты чего тут сидишь"

Жанночка, спасибо тебе, моя дорогая за то, что когда-то 7 лет назад ты все же прочитала мое резюме и отправила меня на собеседование, а после пятого тура сказала Алексею "Давайте возьмем по жестче, у нас тут такая разруха, мягкая не потянет" И потом уже в очередном споре говорила мне: "Ну знала, кого берем, говорила ему пожестче, но не на столько же!"

И спасибо тебе, что через три года взяла Андрюшу на работу, мы тебя обожаем!
Автор: Margo (05.08.2013)
потом лучший друг детства Андрея с женой спели нам как дополнение к поздравлению!
Поют они надо сказать профессионально, для нас и гостей это было нереальным подарком и очень разнообразило поздравления....все буквально прослезились в пятый раз...Это было так красиво, позвольте мне окунуться в тот миг еще раз и побольше фото выложить...

Словно дети
Разбежались мы тогда с тобой
И не знали
Что играем мы с судьбой
Автор: Margo (05.08.2013)
Поздний вечер
Светит в окна горькая луна
Ну, ответь мне
Почему я как и ты одна...
Автор: МалышТ (05.08.2013)
Ольга,читаю твой отчет на одном дыхании,так замечательно пишешь,умничка!Поздравляю ,хоть и с опозданием,с днем вашей свадьбы,любви вам и огромного неземного счастья,с каждым годом которое будет лишь разрастаться))))А песня,подаренная вам на свадьбу друзьями,просто фантастика,сижу вот как раз ее слушаю...Она какая то "ваша",любите и цените друг друга всю жизнь!
Автор: Margo (05.08.2013)
Сделай шаг навстречу мне
Ты моя любовь
Когда вокруг шумят холодные дожди

Сделай шаг
И обещай, что вместе навсегда
Я и ты, я и ты, я и ты
Я и ты, я и ты, я и ты
Автор: Margo (05.08.2013)
Ребята поют восхитительно, профессионально, это было нереальное удовольствие!
Наташа, Руслан, спасибо вам, друзья за такое удовольствие!!!
Гости были невероятно растроганы, многие до сих пор передают слова благодарности
Автор: Margo (05.08.2013)
а потом нас поздравляла наша Любовь, наша Дашуля. Очередь на самом деле ее прошла уже давно, но она была занята - на празднике были еще дети, два мальчика одного с ней возраста, и она взяв над ними шефство где-то развлекалась вне зала

Она рассказала нам стишок, да такой, что в пятидесятый раз все разрыдались, это было невероятно мило.
Выложу обязательно текст стиха вечером...

на второй фотографии я на грани заплакать....
Автор: Jane (05.08.2013)
так мило и трогательно
Автор: Margo (05.08.2013)
Дашу переодели для удобства
Автор: Margo (05.08.2013)
тут уже все, не выдержала, захлюпала носом, девочки все в зале мне усердно помогали.

В это время Жанне, нашему HR, позвонили по работе, она плача берет трубку, ей в трубке торговый представитель:
"Жанна, ты плачешь?",
"Да", всхлипывает
"Почему?"
"Замуж хочуууууу...."
Автор: SOFOchKA (05.08.2013)
Боже, как же это мило!!!!!!!!!!
Автор: Лерик (05.08.2013)
так трогательно!!!
Автор: Леночка P (05.08.2013)
Оль, я сама уже реву, как это мило и трогательно
Автор: AnnetBelovelski (05.08.2013)
Оооочень трогательно...до слез
Автор: мутёна (05.08.2013)
Эх мы, женщины...Вот муж правильно реагирует на сложившуюся ситуацию
Автор: Манюня-Н (05.08.2013)
Margo писал(а) в 25.07.2013 в 13:11:
на предыдущей фотографии ей всего 2 годика только-только исполнилось, позже увидим мою красавицу сейчас, на свадебном банкете

детей не обманешь, они чувствуют людей, а я была на все 100 спокойна когда рядом с нами был Андрей.

Они с Дашей называют друг друга "Моя любовь".

Когда мы укладываем ее спать, а это ритуал - мамуся...
Плакаю от счастья))))))))))
Автор: Margo (05.08.2013)
потом были танцы, мы много фотографировались в холле, кушали, веселились, впереди ждало не менее прекрасное действо - шоу песка от Андрея Вадеева

Огромное спасибо Андрею, что изобразил для нас символ нашего знакомства - логотип нашей компании, Лебедянский, спасибо, что был в нашей жизни!
Автор: Margo (05.08.2013)
Сказать Великолепно, Потрясающе, Необыкновенно - не сказать ничего!
Андрей творит так, как-будто рисует по холсту, много раз уже его видела и он ни разу не повторился, каждый раз завораживает!
Автор: Margo (05.08.2013)
Андрей нарисовал нам историю нашей любви так, что моя Даша молча наблюдавшая за всем в самом конце сказала: "Мамуся, это так трогательно, что я сейчас расплачусь"....

и расплакалась, ну и как обычно за ней все остальные, не свадьба, а плач Ярославны
Автор: Margo (05.08.2013)
Мастер-класс от мастера и вот он, наш шедевр!!!
Автор: Margo (05.08.2013)
Не устану говорить, что Андрей творит из песка чудо, попробовав сама, скажу, что это вдвойне чудо!
Автор: Margo (05.08.2013)
Девочки, я вас замучала уже, буду сворачиваться потихоньку, а то растянула, а об этом дне можно говорить бесконечно
Автор: AnnetBelovelski (05.08.2013)
Оля, пиши-пиши...мне очень нравится
Автор: Niki (05.08.2013)
и мне и мне!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (05.08.2013)
ничего не замучила!!!
Автор: Karishka_K (05.08.2013)
Пиши Олечка,пиши!!!! Я даже комментировать не могу такой отчет-это не просто отчет или книга,это целый рассказ о жизни двух любящих сердец и их маленькой принцессы!!! Сложно подобрать к нему нужные комментарии!!! Так что,не останавливайся!)
Автор: Margo (05.08.2013)
Спасибо, дорогая, мне очень приятно, а я думаю не пишете ничего, устали наверное Завтра допишу
Автор: Леночка P (05.08.2013)
Олечка, не пишем, чтобы не засорять комментарииями такой замечательный отчет!!! Пиши, твой отчет читаешь как книгу, всегда ждешь, а что же дальше...
Автор: Margo (05.08.2013)
Спасибо :) мужу читать не даю, закончу и всем-всем друзьям ссылку дам - ждут все
Автор: Лерик (06.08.2013)
Оленька,мы здесь!! Мы читаем!! Мы просто замерли в восхищении и ждем продолжения... перечитывая и перечитывая....
Автор: Jane (05.08.2013)
требуем продолжения!!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
дети продолжали развлекаться....
Автор: Margo (06.08.2013)
гости танцевали, было очень весело, мои красавицы танцевали как богини...
Автор: Машка (06.08.2013)
Олечка,твоя свадьба очень интересная, а как ты пишешь...дух захватывает.
Автор: Margo (06.08.2013)
я смотрела на них и мне становилось грустно, я так люблю танцевать, было так безумно весело и волшебно!
Но танцевать я не могла, платье безумно тяжелое, веса я не чувствовала, но танцевать с такими рукавами было нереально, да и чувствовала я себя в нем как-то необычно.
Танцевать размахивая рукавами как крыльями...это было нелепо, а уже так хотелось потанцевать с любимыми подружками!
Автор: Margo (06.08.2013)
и тут ву-ал-я !!!!
Автор: Leia (06.08.2013)
ого!! какой неожиданный поворот событий!!!!!
Автор: Синичка (06.08.2013)
ОЛЯ!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (06.08.2013)
Класс!
Автор: Margo (06.08.2013)
я заранее предполагала, что мне будет тяжело в платье, подруги отговаривали, мне все говорили, что мне так будет хорошо в моем платье, что я не захочу переодеваться.
Но я все-таки его купила, во мне все-таки жила мечта шлейфа, мне как и всем девочкам хотелось быть один раз в жизни в пышном платье.
"Ну не захочется, не буду одевать" решила я и взяла его с собой в Волну.

Надо сказать, что даже Андрей не знал об этом.
Автор: Ollelukoee (06.08.2013)
УХ ты!!!!!! Вот это был сюрприз!!
Автор: Niki (06.08.2013)
клаас!!! вот это ты выдумщица ))) кстати, из всех платьев, которые ты выкладывала с примерок, это самое то !!! ты в нём очень замечательно смотришься )))
Автор: Анюточка (06.08.2013)
вот здесь прям действительно невеста-невестой!!!!!!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
Андрюша не знал ничего, когда я его купила, то первым делом подумала, как его оттранспортировать домой, ведь в руках был огромный чехол с платьем, пронести его незамеченной было бы невозможно.

"Что же делать...ну и ладно, отмажусь как-нибудь", решила я и нажала кнопку звонка, Андрюша был дома.
За дверью послышался обычный топот моего любимого будущего мужа, рост у нас гренадерский и любимую невесту, а теперь жену мы встречаем исключительно бегом.

Так и в этот раз из-за закрытой двери я услышала, что к двери кто-то бежит гигантскими шагами, открывается замок....сердце застучало, так не хотелось, чтобы он узнал про мой план!

"...Привет, Любовь Моя, давай быстрее, ужин уже готов" - прокричал мой жених также бегом удаляясь на кухню.

При этом надо было видеть - я стояла у двери буквально открыв рот, держа на вытянутой руке вверх огромный прозрачный чехол с чем-то длинным, белым и явно огромным! ОН НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ! Ну конечно, надо же было кормить невесту ужином!

Автор: Niki (06.08.2013)
замечательный муж!!! надеюсь, что и мой будет таким же заботливым )))
Автор: Margo (06.08.2013)
...я хотела танцевать...
"Юль, пошли переодеваться, я больше не могу", скомандовала я подруге и мы убежали.
Т.к. шнуровались мы минут 10, Андрей видимо пошел меня встречать и получилось так, что я вышла из номера, а на другом конце совершенно пустого коридора гостиницы за мной шел Андрей.

Я придерживая руками все свои пять колец летела ему навстречу, теперь встреча была уже другой, я летела навстречу своему любимому мужу, а за мной так, как я и хотела всегда развевался шлейфф платья...
Это было необыкновено, нереально, волшебно!
"Баттюшки, что это, Оля, это ты?" он еле проговорил, но по восхищенному взгляду я поняла, что ему очень нравится - и я, и идея, и сюрприз
Автор: Лерик (06.08.2013)
аааахххххххххххх!!! как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Niki (06.08.2013)
ещё бы и не понравилось!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
я летела по лестницам вниз в ресторан, по пути встречались гости, все открывали рот и с удивлением бросались за нами буквально бегом, т.к. я чувствовала что-то нереальное, я как-будто скинула одну оболочку, перевоплотившись в другого человека, я летела, а гости с радостными возгласами бежали за мной.

Костя, увидев меня уже около дверей ресторана, вскликнул: "О боже, какая красота, подожди, я объявлю".
Я влетела в зал, а гости апплодировали, за мной бежал Андрюша и кричал всем смеясь: "Я не знал, я ничего не знал".

Я кружилась и ликовала - ну уж теперь-то я точно буду танцевать!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.